ТОП Турниры
Показать больше
US Cremonese U20

US Cremonese U20

Италия
Италия

US Cremonese U20 Последние результаты

З 15/05/26 09:00
US Cremonese U20 US Cremonese U20 Bologna FC U20 Bologna FC U20
1 2
З 10/05/26 07:00
ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20 US Cremonese U20 US Cremonese U20
6 1
З 01/05/26 09:00
US Cremonese U20 US Cremonese U20 AS Roma U20 AS Roma U20
2 3
З 25/04/26 09:00
Parma Calcio 1913 U20 Parma Calcio 1913 U20 US Cremonese U20 US Cremonese U20
2 0
З 19/04/26 07:00
US Cremonese U20 US Cremonese U20 Hellas Verona FC Hellas Verona FC
1 3
З 13/04/26 09:00
Torino FC U20 Torino FC U20 US Cremonese U20 US Cremonese U20
3 0
З 04/04/26 07:00
US Cremonese U20 US Cremonese U20 Juventus Turin U20 Juventus Turin U20
1 2
З 21/03/26 10:00
US Cremonese U20 US Cremonese U20 Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20
0 0
З 15/03/26 06:00
Genoa CFC U20 Genoa CFC U20 US Cremonese U20 US Cremonese U20
1 1
З 09/03/26 08:00
US Cremonese U20 US Cremonese U20 Atalanta BC U20 Atalanta BC U20
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
2
13
17:31
-14
14
0.74
Выездная форма
19
3
3
13
14:32
-18
12
0.63
Общая форма
38
7
5
26
31:63
-32
26
0.68
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
1
9
9
6:17
-11
12
0.63
Выездная форма
19
5
6
8
9:12
-3
21
1.11
Общая форма
38
6
15
17
15:29
-14
33
0.87
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
8
6
11:14
-3
23
1.21
Выездная форма
19
3
4
12
5:20
-15
13
0.68
Общая форма
38
8
12
18
16:34
-18
36
0.95

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.82
0.89
0.74
Минуты / забитые голы
110
101
122
Больше 0.5
58%
64%
53%
Больше 1.5
22%
27%
16%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Забил в обоих таймах
14%
16%
11%
Первая команда, забившая гол
11%
6%
16%
Не удалось забить
43%
37%
48%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
8%
11%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.39
0.32
0.47
Забито в 1Т
35%
32%
37%
Не удалось забить 1Т
66%
69%
64%
1Т Забитые голы
15
6
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.42
0.58
0.26
Забито в 2Т
37%
48%
27%
Не удалось забить 2Т
64%
53%
74%
2Т Забитые голы
16
11
5

US Cremonese U20 забивает гол каждые 110 минут в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 забивает в среднем 0.82 голов за игру

US Cremonese U20 — первая команда, забившая гол в 11% во время Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 не удается забить в 43% в Чемпионат Примавера

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.66
1.63
1.68
Минуты / пропущенный гол
54’
55’
53’
Сухие матчи %
6%
6%
6%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
50%
58%
43%
Больше 2.5
14%
11%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
3
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.76
0.89
0.63
Cухой матч 1Т
16%
6%
10%
1h goals conceded
29
17
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.89
0.74
1.05
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
34
14
20

US Cremonese U20 пропускает гол каждые 54 минут в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 пропускает в среднем 1.66 голов за игру

US Cremonese U20 добивается 6% игр без пропущенных голов в Чемпионат Примавера

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.47
2.53
2.42
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
77%
85%
69%
Больше 2.5
50%
58%
43%
Больше 3.5
11%
11%
11%
Больше 4.5
8%
6%
11%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
24%
16%
32%
Меньше 2.5
50%
43%
58%
Меньше 3.5
90%
90%
90%
Меньше 4.5
93%
95%
90%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
1.21
1.11
Больше 0.5 1Т
72%
74%
69%
Больше 1.5 1Т
35%
43%
27%
Больше 2.5 1Т
11%
6%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
27%
32%
Меньше 1.5 1Т
66%
58%
74%
Меньше 2.5 1Т
90%
95%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.32
1.32
1.32
Больше 0.5 2Т
77%
74%
79%
Больше 1.5 2Т
37%
43%
32%
Больше 2.5 2Т
16%
16%
16%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
27%
22%
Меньше 1.5 2Т
64%
58%
69%
Меньше 2.5 2Т
85%
85%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых US Cremonese U20 принимала участие в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 всего голов за матч команды 2.47 в каждой игре в Чемпионат Примавера

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для US Cremonese U20 в Чемпионат Примавера

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 90% для US Cremonese U20 в Чемпионат Примавера

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
64%
48%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
16%
22%
11%
ОКЗ и ничья
11%
6%
16%
ОКЗ и поражение
29%
37%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
58%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
0%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
11%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
27%
16%
ОКЗ 2Т
22%
32%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
22%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
27%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
61%
48%
74%

US Cremonese U20 добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Примавера

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
6%
3%
3%
11 - 20 мин
6%
3%
3%
21 - 30 мин
6%
3%
3%
31 - 40 мин
11%
6%
8%
41 - 50 мин
14%
14%
6%
51 - 60 мин
8%
3%
6%
61 - 70 мин
14%
3%
11%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
8%
3%
6%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
6%
3%
3%
31 - 45+ мин
11%
6%
6%
46 - 60+ мин
19%
11%
11%
46 - 60 мин
14%
11%
8%
61 - 75 мин
14%
3%
11%
76 - 90+ мин
11%
3%
8%

US Cremonese U20 забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 14% голов в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 14% голов в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
85%
+1.5
77%
74%
79%
+0.5
32%
32%
32%
-0.5
19%
22%
16%
-1.5
3%
0%
6%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
85%
95%
+0.5
56%
53%
58%
-0.5
16%
6%
27%
-1.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
90%
79%
+0.5
53%
69%
37%
-0.5
22%
27%
16%
-1.5
0%
0%
0%

US Cremonese U20 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Чемпионат Примавера

В первом тайме US Cremonese U20 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Чемпионат Примавера

Во втором тайме US Cremonese U20 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Чемпионат Примавера

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.58
0.32
0.84
Команда карточки среднее
0.24
0.11
0.37
Карточки против среднее %
0.34
0.21
0.47
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
14%
6%
22%
Больше 1.5
14%
6%
22%
Больше 2.5
14%
6%
22%
Больше 3.5
14%
6%
22%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
22
6
16
Высочайший в матче
6
6
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.29
0.11
0.47
Команда карточки среднее 1Т
0.13
0
0.26
Карточки против среднее 1Т
0.16
0.11
0.21
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
11%
6%
16%
Больше 1.5
11%
6%
16%
Больше 2.5
6%
0%
11%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
16%
Команда карточки больше 1.5
6%
0%
11%
Карточки против больше 0.5
8%
6%
11%
Карточки против больше 1.5
8%
6%
11%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.29
0.21
0.37
Команда карточки среднее 2Т
0.11
0.11
0.11
Карточки против среднее 2Т
0.18
0.11
0.26
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
95%
100%
90%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
6%
16%
Больше 1.5
8%
6%
11%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 0.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 1.5
6%
6%
6%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
11%
6%
16%
Карточки против больше 1.5
8%
6%
11%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

US Cremonese U20 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 имеет в среднем 0.58 карточек в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме, US Cremonese U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

В первом тайме, US Cremonese U20 имеет в среднем 0.29 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме, US Cremonese U20 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Примавера

Во втором тайме, US Cremonese U20 имеет в среднем 0.29 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.66
0.68
2.63
Команда угловые среднее
0.82
0.47
1.16
Угловые против среднее
0.84
0.21
1.47
Победы
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
11%
6%
16%
Больше 7.5
11%
6%
16%
Больше 8.5
11%
6%
16%
Больше 9.5
11%
6%
16%
Больше 10.5
11%
6%
16%
Больше 11.5
8%
6%
11%
Больше 12.5
8%
6%
11%
Больше 13.5
6%
0%
11%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.97
0.37
1.58
Команда угловые среднее 1Т
0.47
0.32
0.63
Угловые против среднее 1Т
0.50
0.05
0.95
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
11%
6%
16%
Больше 5.5
8%
6%
11%
Больше 6.5
8%
6%
11%
Команда угловые больше 2.5
8%
6%
11%
Команда угловые больше 3.5
8%
6%
11%
Угловые против больше 2.5
6%
0%
11%
Угловые против больше 3.5
6%
0%
11%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.68
0.32
1.05
Команда угловые среднее 2Т
0.34
0.16
0.53
Угловые против среднее 2Т
0.34
0.16
0.53
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
11%
6%
16%
Больше 5.5
11%
6%
16%
Больше 6.5
6%
0%
11%
Команда угловые больше 2.5
11%
6%
16%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
8%
6%
11%
Угловые против больше 3.5
6%
0%
11%

US Cremonese U20 выигрывает по угловым в 6% матчей в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 имеет в среднем 1.66 угловых в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме US Cremonese U20 выигрывает по угловым в 6% матчах в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 имеет в среднем 0.97 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме US Cremonese U20 выигрывает по угловым в 3% матчах в Чемпионат Примавера

US Cremonese U20 имеет в среднем 0.68 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

US Cremonese U20 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 19 11 7 70:46 24 68
2 37 19 10 8 59:38 21 67
3 38 19 10 9 70:52 18 67
4 38 17 12 9 59:35 24 63
5 38 17 11 10 54:40 14 62
6 38 16 11 11 70:61 9 59
7 38 14 15 9 54:47 7 57
8 38 14 13 11 52:48 4 55
9 37 13 12 12 52:53 -1 51
10 38 12 14 12 49:52 -3 50
11 38 11 16 11 51:49 2 49
12 38 12 12 14 55:61 -6 48
13 38 11 14 13 50:50 0 47
14 38 12 11 15 44:51 -7 47
15 37 12 10 15 37:45 -8 46
16 38 10 14 14 51:58 -7 44
17 37 10 9 18 38:54 -16 39
18 37 10 8 19 48:61 -13 38
19 38 8 11 19 47:76 -29 35
20 38 6 6 26 31:64 -33 24
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды US Cremonese U20 - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК US Cremonese U20

Информация об играх команды - матч/матчи US Cremonese U20:

  • Всего игр - 10.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе US Cremonese U20 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол US Cremonese U20. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК US Cremonese U20, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • US Cremonese U20 - Bologna FC U20 (15.05.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • ACF Fiorentina U20 - US Cremonese U20 (10.05.2026) 6:1 Чемпионат Примавера
  • US Cremonese U20 - AS Roma U20 (01.05.2026) 2:3 Чемпионат Примавера
  • Parma Calcio 1913 U20 - US Cremonese U20 (25.04.2026) 2:0 Чемпионат Примавера
  • US Cremonese U20 - Hellas Verona FC (19.04.2026) 1:3 Чемпионат Примавера
  • Torino FC U20 - US Cremonese U20 (13.04.2026) 3:0 Чемпионат Примавера
  • US Cremonese U20 - Juventus Turin U20 (04.04.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • US Cremonese U20 - Sassuolo Calcio U20 (21.03.2026) 0:0 Чемпионат Примавера
  • Genoa CFC U20 - US Cremonese U20 (15.03.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • US Cremonese U20 - Atalanta BC U20 (09.03.2026) 1:2 Чемпионат Примавера

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды US Cremonese U20. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде US Cremonese U20, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Примавера команда US Cremonese U20 занимает 20 место в турнирной таблице с 24 очков, 6 побед, 6 ничьих и 26 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 64.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
US Cremonese U20
информация о команде
  • Полное название:
    US Cremonese U20
  • Сокращенное название:
    CRE
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close