ТОП Турниры
Показать больше
Sassuolo Calcio U20

Sassuolo Calcio U20

Италия
Италия

Sassuolo Calcio U20 Последние результаты

З 09/05/26 09:00
AS Roma U20 AS Roma U20 Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20
0 0
З 01/05/26 11:00
Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20 Torino FC U20 Torino FC U20
1 0
З 25/04/26 05:00
Cesena FC U20 Cesena FC U20 Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20
3 2
З 18/04/26 09:00
Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20 AC Milan U20 AC Milan U20
1 1
З 12/04/26 07:00
ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20 2 Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20
1 3
З 08/04/26 10:00
Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20 Atalanta BC U20 Atalanta BC U20
0 2
З 04/04/26 09:00
Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20 Inter Milano U20 Inter Milano U20
1 2
З 21/03/26 10:00
US Cremonese U20 US Cremonese U20 Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20
0 0
З 14/03/26 10:00
Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20 Hellas Verona FC Hellas Verona FC
7 0
З 07/03/26 05:00
SSC Napoli U20 SSC Napoli U20 Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20
5 2

Sassuolo Calcio U20 Расписание

16/05/26 03:00
Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20 Frosinone Calcio U20 Frosinone Calcio U20

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
5
7
26:24
+2
23
1.28
Выездная форма
19
4
9
6
24:32
-8
21
1.11
Общая форма
37
10
14
13
50:56
-6
44
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
9
3
16:10
+6
27
1.50
Выездная форма
19
6
8
5
15:14
+1
26
1.37
Общая форма
37
12
17
8
31:24
+7
53
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
4
8
10:14
-4
22
1.22
Выездная форма
19
3
9
7
9:18
-9
18
0.95
Общая форма
37
9
13
15
19:32
-13
40
1.08

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.35
1.44
1.26
Минуты / забитые голы
67
62
71
Больше 0.5
73%
84%
64%
Больше 1.5
38%
28%
48%
Больше 2.5
11%
12%
11%
Забил в обоих таймах
25%
23%
27%
Первая команда, забившая гол
11%
6%
16%
Не удалось забить
28%
17%
37%
Самый высокий результат в матче
7
7
4
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
9%
6%
11%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.84
0.89
0.79
Забито в 1Т
63%
67%
58%
Не удалось забить 1Т
38%
34%
43%
1Т Забитые голы
31
16
15
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.51
0.56
0.47
Забито в 2Т
36%
39%
32%
Не удалось забить 2Т
65%
62%
69%
2Т Забитые голы
19
10
9

Sassuolo Calcio U20 забивает гол каждые 67 минут в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 забивает в среднем 1.35 голов за игру

Sassuolo Calcio U20 — первая команда, забившая гол в 11% во время Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 не удается забить в 28% в Чемпионат Примавера

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.51
1.33
1.68
Минуты / пропущенный гол
59’
68’
53’
Сухие матчи %
22%
17%
27%
Больше 0.5
79%
84%
74%
Больше 1.5
38%
34%
43%
Больше 2.5
22%
12%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.56
0.74
Cухой матч 1Т
18%
9%
9%
1h goals conceded
24
10
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.78
0.95
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
32
14
18

Sassuolo Calcio U20 пропускает гол каждые 59 минут в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 пропускает в среднем 1.51 голов за игру

Sassuolo Calcio U20 добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионат Примавера

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.86
2.78
2.95
Больше 0.5
87%
100%
74%
Больше 1.5
76%
78%
74%
Больше 2.5
55%
45%
64%
Больше 3.5
36%
23%
48%
Больше 4.5
22%
17%
27%
Больше 5.5
9%
12%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
0%
27%
Меньше 1.5
25%
23%
27%
Меньше 2.5
46%
56%
37%
Меньше 3.5
65%
78%
53%
Меньше 4.5
79%
84%
74%
Меньше 5.5
92%
89%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.49
1.44
1.53
Больше 0.5 1Т
76%
78%
74%
Больше 1.5 1Т
46%
45%
48%
Больше 2.5 1Т
22%
17%
27%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
23%
27%
Меньше 1.5 1Т
55%
56%
53%
Меньше 2.5 1Т
79%
84%
74%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.38
1.33
1.42
Больше 0.5 2Т
76%
84%
69%
Больше 1.5 2Т
36%
34%
37%
Больше 2.5 2Т
22%
17%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
17%
32%
Меньше 1.5 2Т
65%
67%
64%
Меньше 2.5 2Т
79%
84%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Sassuolo Calcio U20 принимала участие в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 всего голов за матч команды 2.86 в каждой игре в Чемпионат Примавера

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Sassuolo Calcio U20 в Чемпионат Примавера

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Sassuolo Calcio U20 в Чемпионат Примавера

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
65%
67%
64%
ОКЗ оба тайма
6%
6%
6%
ОКЗ и победа
19%
17%
22%
ОКЗ и ничья
25%
28%
22%
ОКЗ и поражение
22%
23%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
39%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
6%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
17%
43%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
38%
39%
37%
ОКЗ 2Т
17%
12%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
33%
34%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
6%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
56%
48%

Sassuolo Calcio U20 добивается того, чтобы обе команды забивали в 65% матчей команды в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 38% матчей команды в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Чемпионат Примавера

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
3%
3%
0%
11 - 20 мин
3%
3%
0%
21 - 30 мин
6%
6%
3%
31 - 40 мин
3%
0%
3%
41 - 50 мин
3%
0%
3%
51 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 70 мин
6%
0%
6%
71 - 80 мин
6%
3%
3%
81 - 90+ мин
9%
3%
6%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
6%
6%
0%
31 - 45+ мин
6%
6%
3%
46 - 60+ мин
6%
0%
6%
46 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 75 мин
9%
3%
6%
76 - 90+ мин
11%
3%
9%

Sassuolo Calcio U20 забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 9% голов в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 9% голов в Чемпионат Примавера

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
100%
79%
+1.5
82%
84%
79%
+0.5
65%
62%
69%
-0.5
28%
34%
22%
-1.5
9%
6%
11%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
79%
84%
74%
-0.5
33%
34%
32%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
84%
85%
+0.5
60%
56%
64%
-0.5
25%
34%
16%
-1.5
6%
6%
6%

Sassuolo Calcio U20 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Чемпионат Примавера

В первом тайме Sassuolo Calcio U20 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Чемпионат Примавера

Во втором тайме Sassuolo Calcio U20 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Чемпионат Примавера

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.65
0.28
1.00
Команда карточки среднее
0.32
0.11
0.53
Карточки против среднее %
0.32
0.17
0.47
Победы
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
14%
12%
16%
Больше 1.5
14%
12%
16%
Больше 2.5
11%
6%
16%
Больше 3.5
9%
0%
16%
Больше 4.5
6%
0%
11%
Больше 5.5
6%
0%
11%
Больше 6.5
6%
0%
11%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Всего Карточек
24
5
19
Высочайший в матче
8
3
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.24
0.06
0.42
Команда карточки среднее 1Т
0.16
0
0.32
Карточки против среднее 1Т
0.08
0.06
0.11
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
11%
6%
16%
Больше 1.5
9%
0%
16%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
9%
0%
16%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
9%
6%
11%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.41
0.22
0.58
Команда карточки среднее 2Т
0.16
0.11
0.21
Карточки против среднее 2Т
0.24
0.11
0.37
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
92%
95%
90%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
14%
12%
16%
Больше 1.5
14%
12%
16%
Больше 2.5
6%
0%
11%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
11%
6%
16%
Команда карточки больше 1.5
6%
6%
6%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
11%
6%
16%
Карточки против больше 1.5
9%
6%
11%
cards against over 2.5
3%
0%
6%

Sassuolo Calcio U20 выигрывает по карточкам в 6% матчей в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 имеет в среднем 0.65 карточек в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме, Sassuolo Calcio U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

В первом тайме, Sassuolo Calcio U20 имеет в среднем 0.24 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Sassuolo Calcio U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Sassuolo Calcio U20 имеет в среднем 0.41 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.49
1.22
1.74
Команда угловые среднее
0.62
0.56
0.68
Угловые против среднее
0.86
0.67
1.05
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
92%
95%
90%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
14%
12%
16%
Больше 7.5
14%
12%
16%
Больше 8.5
11%
12%
11%
Больше 9.5
11%
12%
11%
Больше 10.5
9%
6%
11%
Больше 11.5
6%
6%
6%
Больше 12.5
3%
0%
6%
Больше 13.5
3%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.70
0.61
0.79
Команда угловые среднее 1Т
0.24
0.22
0.26
Угловые против среднее 1Т
0.46
0.39
0.53
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
11%
12%
11%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
9%
6%
11%
Угловые против больше 3.5
9%
6%
11%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.78
0.61
0.95
Команда угловые среднее 2Т
0.38
0.33
0.42
Угловые против среднее 2Т
0.41
0.28
0.53
Победы 2Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
11%
12%
11%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 3.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 2.5
9%
6%
11%
Угловые против больше 3.5
9%
6%
11%

Sassuolo Calcio U20 выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 имеет в среднем 1.49 угловых в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме Sassuolo Calcio U20 выигрывает по угловым в 3% матчах в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 имеет в среднем 0.70 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме Sassuolo Calcio U20 выигрывает по угловым в 6% матчах в Чемпионат Примавера

Sassuolo Calcio U20 имеет в среднем 0.78 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Sassuolo Calcio U20 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 19 11 7 70:46 24 68
2 37 19 10 8 59:38 21 67
3 38 19 10 9 70:52 18 67
4 38 17 12 9 59:35 24 63
5 38 17 11 10 54:40 14 62
6 38 16 11 11 70:61 9 59
7 38 14 15 9 54:47 7 57
8 38 14 13 11 52:48 4 55
9 37 13 12 12 52:53 -1 51
10 38 12 14 12 49:52 -3 50
11 38 12 12 14 55:61 -6 48
12 37 11 15 11 50:48 2 48
13 38 12 11 15 44:51 -7 47
14 37 11 13 13 49:49 0 46
15 37 12 10 15 37:45 -8 46
16 37 10 14 13 50:56 -6 44
17 37 10 9 18 38:54 -16 39
18 37 10 8 19 48:61 -13 38
19 37 7 11 19 45:75 -30 32
20 38 6 6 26 31:64 -33 24
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Sassuolo Calcio U20 - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Sassuolo Calcio U20

Информация об играх команды - матч/матчи Sassuolo Calcio U20:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Sassuolo Calcio U20 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Sassuolo Calcio U20. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Sassuolo Calcio U20, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • AS Roma U20 - Sassuolo Calcio U20 (09.05.2026) 0:0 Чемпионат Примавера
  • Sassuolo Calcio U20 - Torino FC U20 (01.05.2026) 1:0 Чемпионат Примавера
  • Cesena FC U20 - Sassuolo Calcio U20 (25.04.2026) 3:2 Чемпионат Примавера
  • Sassuolo Calcio U20 - AC Milan U20 (18.04.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • ACF Fiorentina U20 - Sassuolo Calcio U20 (12.04.2026) 1:3 Чемпионат Примавера
  • Sassuolo Calcio U20 - Atalanta BC U20 (08.04.2026) 0:2 Кубок Примавера
  • Sassuolo Calcio U20 - Inter Milano U20 (04.04.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • US Cremonese U20 - Sassuolo Calcio U20 (21.03.2026) 0:0 Чемпионат Примавера
  • Sassuolo Calcio U20 - Hellas Verona FC (14.03.2026) 7:0 Чемпионат Примавера
  • SSC Napoli U20 - Sassuolo Calcio U20 (07.03.2026) 5:2 Чемпионат Примавера

Будущие запланированные матчи Sassuolo Calcio U20 -

  • Sassuolo Calcio U20 - Frosinone Calcio U20 (16.05.2026) Чемпионат Примавера

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Sassuolo Calcio U20. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Sassuolo Calcio U20, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Примавера команда Sassuolo Calcio U20 занимает 16 место в турнирной таблице с 44 очков, 10 побед, 14 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 50, пропущено - 56.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Sassuolo Calcio U20
информация о команде
  • Полное название:
    Sassuolo Calcio U20
  • Сокращенное название:
    SAS
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close