ТОП Турниры
Показать больше
Bologna FC U20

Bologna FC U20

Италия
Италия

Bologna FC U20 Последние результаты

З 15/05/26 09:00
US Cremonese U20 US Cremonese U20 Bologna FC U20 Bologna FC U20
1 2
З 10/05/26 09:00
Bologna FC U20 Bologna FC U20 Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20
2 2
З 02/05/26 09:00
Inter Milano U20 Inter Milano U20 Bologna FC U20 Bologna FC U20
1 2
З 27/04/26 09:00
Bologna FC U20 Bologna FC U20 Genoa CFC U20 Genoa CFC U20
1 0
З 18/04/26 07:00
SSC Napoli U20 SSC Napoli U20 Bologna FC U20 Bologna FC U20
1 1
З 11/04/26 09:00
AC Monza U20 AC Monza U20 Bologna FC U20 Bologna FC U20
0 2
З 06/04/26 08:00
Bologna FC U20 Bologna FC U20 Hellas Verona FC Hellas Verona FC
1 0
З 21/03/26 06:00
Bologna FC U20 Bologna FC U20 Frosinone Calcio U20 Frosinone Calcio U20
3 1
З 15/03/26 08:00
AC Milan U20 AC Milan U20 Bologna FC U20 Bologna FC U20
1 1
З 07/03/26 09:00
Bologna FC U20 Bologna FC U20 SS Lazio U20 SS Lazio U20
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
6
6
28:25
+3
27
1.42
Выездная форма
18
9
5
4
24:14
+10
32
1.78
Общая форма
37
16
11
10
52:39
+13
59
1.59
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
9
4
12:10
+2
27
1.42
Выездная форма
18
6
10
2
12:4
+8
28
1.56
Общая форма
37
12
19
6
24:14
+10
55
1.49
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
6
6
16:15
+1
27
1.42
Выездная форма
18
5
8
5
12:10
+2
23
1.28
Общая форма
37
12
14
11
28:25
+3
50
1.35

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.41
1.47
1.33
Минуты / забитые голы
64
61
68
Больше 0.5
82%
90%
73%
Больше 1.5
38%
37%
39%
Больше 2.5
17%
16%
17%
Забил в обоих таймах
28%
32%
23%
Первая команда, забившая гол
9%
6%
12%
Не удалось забить
19%
11%
28%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
3%
6%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.65
0.63
0.67
Забито в 1Т
49%
58%
39%
Не удалось забить 1Т
52%
43%
62%
1Т Забитые голы
24
12
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.76
0.84
0.67
Забито в 2Т
60%
64%
56%
Не удалось забить 2Т
41%
37%
45%
2Т Забитые голы
28
16
12

Bologna FC U20 забивает гол каждые 64 минут в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 забивает в среднем 1.41 голов за игру

Bologna FC U20 — первая команда, забившая гол в 9% во время Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 не удается забить в 19% в Чемпионат Примавера

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.05
1.32
0.78
Минуты / пропущенный гол
85’
68’
116’
Сухие матчи %
30%
22%
39%
Больше 0.5
71%
79%
62%
Больше 1.5
28%
37%
17%
Больше 2.5
9%
16%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.53
0.22
Cухой матч 1Т
25%
11%
14%
1h goals conceded
14
10
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.79
0.56
Cухой матч 2Т
17%
8%
9%
2Т Пропущенные голы
25
15
10

Bologna FC U20 пропускает гол каждые 85 минут в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 пропускает в среднем 1.05 голов за игру

Bologna FC U20 добивается 30% игр без пропущенных голов в Чемпионат Примавера

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.46
2.79
2.11
Больше 0.5
95%
100%
89%
Больше 1.5
68%
79%
56%
Больше 2.5
44%
48%
39%
Больше 3.5
28%
32%
23%
Больше 4.5
11%
16%
6%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
0%
12%
Меньше 1.5
33%
22%
45%
Меньше 2.5
57%
53%
62%
Меньше 3.5
73%
69%
78%
Меньше 4.5
90%
85%
95%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
1.16
0.89
Больше 0.5 1Т
63%
74%
50%
Больше 1.5 1Т
33%
37%
28%
Больше 2.5 1Т
6%
6%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
27%
50%
Меньше 1.5 1Т
68%
64%
73%
Меньше 2.5 1Т
95%
95%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.43
1.63
1.22
Больше 0.5 2Т
84%
90%
78%
Больше 1.5 2Т
44%
48%
39%
Больше 2.5 2Т
11%
16%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
11%
23%
Меньше 1.5 2Т
57%
53%
62%
Меньше 2.5 2Т
90%
85%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Bologna FC U20 принимала участие в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 всего голов за матч команды 2.46 в каждой игре в Чемпионат Примавера

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Bologna FC U20 в Чемпионат Примавера

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Bologna FC U20 в Чемпионат Примавера

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
69%
45%
ОКЗ оба тайма
9%
11%
6%
ОКЗ и победа
19%
16%
23%
ОКЗ и ничья
25%
32%
17%
ОКЗ и поражение
14%
22%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
41%
48%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
32%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
27%
12%
ОКЗ 2Т
30%
32%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
11%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
16%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
22%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
53%
67%

Bologna FC U20 добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в Чемпионат Примавера

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
3%
3%
3%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
6%
3%
3%
31 - 40 мин
3%
3%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 70 мин
6%
6%
0%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
6%
6%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
3%
3%
3%
31 - 45+ мин
6%
3%
3%
46 - 60+ мин
3%
3%
0%
46 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 75 мин
6%
6%
3%
76 - 90+ мин
6%
6%
0%

Bologna FC U20 забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в Чемпионат Примавера

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
90%
100%
+0.5
73%
69%
78%
-0.5
44%
37%
50%
-1.5
17%
16%
17%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
84%
79%
89%
-0.5
33%
32%
34%
-1.5
14%
6%
23%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
85%
100%
+0.5
71%
69%
73%
-0.5
33%
37%
28%
-1.5
11%
11%
12%

Bologna FC U20 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Примавера

В первом тайме Bologna FC U20 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Чемпионат Примавера

Во втором тайме Bologna FC U20 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Чемпионат Примавера

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.35
0.32
0.39
Команда карточки среднее
0.14
0.11
0.17
Карточки против среднее %
0.22
0.21
0.22
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
11%
12%
Больше 1.5
11%
11%
12%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
13
6
7
Высочайший в матче
4
4
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0.05
0.17
Команда карточки среднее 1Т
0.05
0
0.11
Карточки против среднее 1Т
0.05
0.05
0.06
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
6%
12%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
0%
12%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.24
0.26
0.22
Команда карточки среднее 2Т
0.08
0.11
0.06
Карточки против среднее 2Т
0.16
0.16
0.17
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
11%
12%
Больше 1.5
9%
6%
12%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
11%
11%
12%
Карточки против больше 1.5
6%
6%
6%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Bologna FC U20 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 имеет в среднем 0.35 карточек в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме, Bologna FC U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

В первом тайме, Bologna FC U20 имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Bologna FC U20 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Bologna FC U20 имеет в среднем 0.24 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.05
1.21
0.89
Команда угловые среднее
0.57
0.74
0.39
Угловые против среднее
0.49
0.47
0.50
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
9%
11%
6%
Больше 7.5
9%
11%
6%
Больше 8.5
9%
11%
6%
Больше 9.5
9%
11%
6%
Больше 10.5
9%
11%
6%
Больше 11.5
6%
6%
6%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.46
0.47
0.44
Команда угловые среднее 1Т
0.27
0.21
0.33
Угловые против среднее 1Т
0.19
0.26
0.11
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.59
0.74
0.44
Команда угловые среднее 2Т
0.30
0.53
0.06
Угловые против среднее 2Т
0.30
0.21
0.39
Победы 2Т
6%
11%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
95%
100%
89%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
9%
11%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
11%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%

Bologna FC U20 выигрывает по угловым в 3% матчей в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 имеет в среднем 1.05 угловых в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме Bologna FC U20 выигрывает по угловым в 6% матчах в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 имеет в среднем 0.46 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме Bologna FC U20 выигрывает по угловым в 6% матчах в Чемпионат Примавера

Bologna FC U20 имеет в среднем 0.59 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Bologna FC U20 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 19 11 7 70:46 24 68
2 37 19 10 8 59:38 21 67
3 38 19 10 9 70:52 18 67
4 38 17 12 9 59:35 24 63
5 38 17 11 10 54:40 14 62
6 38 16 11 11 70:61 9 59
7 38 14 15 9 54:47 7 57
8 38 14 13 11 52:48 4 55
9 37 13 12 12 52:53 -1 51
10 38 12 14 12 49:52 -3 50
11 38 12 12 14 55:61 -6 48
12 37 11 15 11 50:48 2 48
13 38 12 11 15 44:51 -7 47
14 37 11 13 13 49:49 0 46
15 37 12 10 15 37:45 -8 46
16 37 10 14 13 50:56 -6 44
17 37 10 9 18 38:54 -16 39
18 37 10 8 19 48:61 -13 38
19 37 7 11 19 45:75 -30 32
20 38 6 6 26 31:64 -33 24
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Bologna FC U20 - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Bologna FC U20

Информация об играх команды - матч/матчи Bologna FC U20:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Bologna FC U20 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Bologna FC U20. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Bologna FC U20, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • US Cremonese U20 - Bologna FC U20 (15.05.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • Bologna FC U20 - Cagliari Calcio U20 (10.05.2026) 2:2 Чемпионат Примавера
  • Inter Milano U20 - Bologna FC U20 (02.05.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • Bologna FC U20 - Genoa CFC U20 (27.04.2026) 1:0 Чемпионат Примавера
  • SSC Napoli U20 - Bologna FC U20 (18.04.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • AC Monza U20 - Bologna FC U20 (11.04.2026) 0:2 Чемпионат Примавера
  • Bologna FC U20 - Hellas Verona FC (06.04.2026) 1:0 Чемпионат Примавера
  • Bologna FC U20 - Frosinone Calcio U20 (21.03.2026) 3:1 Чемпионат Примавера
  • AC Milan U20 - Bologna FC U20 (15.03.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • Bologna FC U20 - SS Lazio U20 (07.03.2026) 1:2 Чемпионат Примавера

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Bologna FC U20. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Bologna FC U20, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Примавера команда Bologna FC U20 занимает 5 место в турнирной таблице с 62 очков, 17 побед, 11 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 54, пропущено - 40.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Bologna FC U20
информация о команде
  • Полное название:
    Bologna FC U20
  • Сокращенное название:
    BOL
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close