ТОП Турниры
Показать больше
AS Roma U20

AS Roma U20

Италия
Италия

AS Roma U20 Последние результаты

З 15/05/26 09:00
Hellas Verona FC Hellas Verona FC AS Roma U20 AS Roma U20
0 2
З 09/05/26 09:00
AS Roma U20 AS Roma U20 Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20
0 0
З 01/05/26 09:00
US Cremonese U20 US Cremonese U20 AS Roma U20 AS Roma U20
2 3
З 25/04/26 07:00
AS Roma U20 AS Roma U20 Juventus Turin U20 Juventus Turin U20
1 1
З 19/04/26 07:00
SS Lazio U20 SS Lazio U20 AS Roma U20 AS Roma U20
0 0
З 11/04/26 07:00
AS Roma U20 AS Roma U20 SSC Napoli U20 SSC Napoli U20
2 2
З 04/04/26 09:00
Atalanta BC U20 Atalanta BC U20 AS Roma U20 AS Roma U20
2 1
З 21/03/26 10:00
AS Roma U20 AS Roma U20 AC Monza U20 AC Monza U20
1 1
З 16/03/26 13:00
ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20 AS Roma U20 AS Roma U20
1 1
З 08/03/26 06:00
AS Roma U20 AS Roma U20 Parma Calcio 1913 U20 Parma Calcio 1913 U20
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
8
4
24:17
+7
29
1.53
Выездная форма
19
10
4
5
35:18
+17
34
1.79
Общая форма
38
17
12
9
59:35
+24
63
1.66
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
10
5
4
14:9
+5
35
1.84
Выездная форма
19
10
8
1
17:7
+10
38
2.00
Общая форма
38
20
13
5
31:16
+15
73
1.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
7
5
10:8
+2
28
1.47
Выездная форма
19
8
5
6
18:11
+7
29
1.53
Общая форма
38
15
12
11
28:19
+9
57
1.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.55
1.26
1.84
Минуты / забитые голы
58
71
49
Больше 0.5
82%
79%
85%
Больше 1.5
45%
37%
53%
Больше 2.5
16%
11%
22%
Забил в обоих таймах
37%
32%
43%
Первая команда, забившая гол
16%
16%
16%
Не удалось забить
19%
22%
16%
Самый высокий результат в матче
6
3
6
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
6%
0%
11%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.82
0.74
0.89
Забито в 1Т
69%
69%
69%
Не удалось забить 1Т
32%
32%
32%
1Т Забитые голы
31
14
17
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.74
0.53
0.95
Забито в 2Т
50%
43%
58%
Не удалось забить 2Т
50%
58%
43%
2Т Забитые голы
28
10
18

AS Roma U20 забивает гол каждые 58 минут в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 забивает в среднем 1.55 голов за игру

AS Roma U20 — первая команда, забившая гол в 16% во время Чемпионат Примавера

AS Roma U20 не удается забить в 19% в Чемпионат Примавера

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.92
0.89
0.95
Минуты / пропущенный гол
98’
101’
95’
Сухие матчи %
43%
43%
43%
Больше 0.5
58%
58%
58%
Больше 1.5
29%
27%
32%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.47
0.37
Cухой матч 1Т
27%
14%
13%
1h goals conceded
16
9
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.42
0.58
Cухой матч 2Т
24%
13%
11%
2Т Пропущенные голы
19
8
11

AS Roma U20 пропускает гол каждые 98 минут в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 пропускает в среднем 0.92 голов за игру

AS Roma U20 добивается 43% игр без пропущенных голов в Чемпионат Примавера

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.47
2.16
2.79
Больше 0.5
93%
90%
95%
Больше 1.5
69%
58%
79%
Больше 2.5
43%
37%
48%
Больше 3.5
27%
27%
27%
Больше 4.5
11%
6%
16%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
11%
6%
Меньше 1.5
32%
43%
22%
Меньше 2.5
58%
64%
53%
Меньше 3.5
74%
74%
74%
Меньше 4.5
90%
95%
85%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.24
1.21
1.26
Больше 0.5 1Т
77%
79%
74%
Больше 1.5 1Т
29%
27%
32%
Больше 2.5 1Т
11%
11%
11%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
22%
27%
Меньше 1.5 1Т
72%
74%
69%
Меньше 2.5 1Т
90%
90%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.24
0.95
1.53
Больше 0.5 2Т
74%
64%
85%
Больше 1.5 2Т
32%
22%
43%
Больше 2.5 2Т
16%
11%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
37%
16%
Меньше 1.5 2Т
69%
79%
58%
Меньше 2.5 2Т
85%
90%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых AS Roma U20 принимала участие в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 всего голов за матч команды 2.47 в каждой игре в Чемпионат Примавера

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для AS Roma U20 в Чемпионат Примавера

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для AS Roma U20 в Чемпионат Примавера

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
48%
48%
ОКЗ оба тайма
6%
0%
11%
ОКЗ и победа
11%
6%
16%
ОКЗ и ничья
24%
32%
16%
ОКЗ и поражение
14%
11%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
32%
37%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
6%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
27%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
16%
27%
ОКЗ 2Т
14%
11%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
0%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
16%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
8%
11%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
74%
69%

AS Roma U20 добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 14% матчей этой команды в Чемпионат Примавера

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
6%
3%
3%
11 - 20 мин
11%
11%
0%
21 - 30 мин
3%
3%
0%
31 - 40 мин
11%
11%
3%
41 - 50 мин
14%
0%
14%
51 - 60 мин
6%
6%
0%
61 - 70 мин
3%
0%
3%
71 - 80 мин
8%
6%
3%
81 - 90+ мин
16%
6%
11%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
8%
3%
31 - 45+ мин
8%
8%
0%
46 - 60+ мин
11%
11%
11%
46 - 60 мин
8%
6%
6%
61 - 75 мин
8%
3%
6%
76 - 90+ мин
19%
8%
11%

AS Roma U20 забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 14% голов в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
77%
79%
74%
-0.5
45%
37%
53%
-1.5
27%
16%
37%
-2.5
11%
6%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
90%
100%
+0.5
87%
79%
95%
-0.5
53%
53%
53%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
72%
74%
69%
-0.5
40%
37%
43%
-1.5
14%
6%
22%

AS Roma U20 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Примавера

В первом тайме AS Roma U20 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Примавера

Во втором тайме AS Roma U20 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Примавера

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.79
0.58
1.00
Команда карточки среднее
0.32
0.21
0.42
Карточки против среднее %
0.47
0.37
0.58
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
90%
95%
85%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
19%
16%
22%
Больше 1.5
19%
16%
22%
Больше 2.5
19%
16%
22%
Больше 3.5
14%
11%
16%
Больше 4.5
6%
0%
11%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
30
11
19
Высочайший в матче
7
4
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.16
0.05
0.26
Команда карточки среднее 1Т
0.05
0
0.11
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.05
0.16
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
6%
16%
Больше 1.5
6%
0%
11%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
0%
11%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
11%
6%
16%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.63
0.53
0.74
Команда карточки среднее 2Т
0.26
0.21
0.32
Карточки против среднее 2Т
0.37
0.32
0.42
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
90%
95%
85%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
19%
16%
22%
Больше 1.5
16%
16%
16%
Больше 2.5
14%
11%
16%
Больше 3.5
11%
11%
11%
Команда карточки больше 0.5
14%
11%
16%
Команда карточки больше 1.5
14%
11%
16%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
19%
16%
22%
Карточки против больше 1.5
14%
16%
11%
cards against over 2.5
6%
0%
11%

AS Roma U20 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 имеет в среднем 0.79 карточек в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме, AS Roma U20 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Примавера

В первом тайме, AS Roma U20 имеет в среднем 0.16 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме, AS Roma U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

Во втором тайме, AS Roma U20 имеет в среднем 0.63 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.82
1.95
1.68
Команда угловые среднее
1.13
1.05
1.21
Угловые против среднее
0.68
0.89
0.47
Победы
16%
11%
22%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
14%
11%
16%
Гандикап -2.5
11%
6%
16%
Больше 6.5
16%
16%
16%
Больше 7.5
14%
16%
11%
Больше 8.5
11%
16%
6%
Больше 9.5
11%
16%
6%
Больше 10.5
11%
16%
6%
Больше 11.5
8%
11%
6%
Больше 12.5
3%
6%
0%
Больше 13.5
3%
6%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.79
0.95
0.63
Команда угловые среднее 1Т
0.55
0.58
0.53
Угловые против среднее 1Т
0.24
0.37
0.11
Победы 1Т
14%
11%
16%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
14%
11%
16%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
8%
11%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
11%
11%
11%
Команда угловые больше 3.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.03
1.00
1.05
Команда угловые среднее 2Т
0.58
0.47
0.68
Угловые против среднее 2Т
0.45
0.53
0.37
Победы 2Т
8%
6%
11%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
6%
0%
11%
Гандикап -2.5
6%
0%
11%
Больше 4.5
16%
16%
16%
Больше 5.5
8%
11%
6%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 2.5
11%
11%
11%
Команда угловые больше 3.5
8%
6%
11%
Угловые против больше 2.5
8%
11%
6%
Угловые против больше 3.5
6%
11%
0%

AS Roma U20 выигрывает по угловым в 16% матчей в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 имеет в среднем 1.82 угловых в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме AS Roma U20 выигрывает по угловым в 14% матчах в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 имеет в среднем 0.79 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме AS Roma U20 выигрывает по угловым в 8% матчах в Чемпионат Примавера

AS Roma U20 имеет в среднем 1.03 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

AS Roma U20 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 19 11 7 70:46 24 68
2 37 19 10 8 59:38 21 67
3 38 19 10 9 70:52 18 67
4 38 17 12 9 59:35 24 63
5 38 17 11 10 54:40 14 62
6 38 16 11 11 70:61 9 59
7 38 14 15 9 54:47 7 57
8 38 14 13 11 52:48 4 55
9 37 13 12 12 52:53 -1 51
10 38 12 14 12 49:52 -3 50
11 38 11 16 11 51:49 2 49
12 38 12 12 14 55:61 -6 48
13 38 11 14 13 50:50 0 47
14 38 12 11 15 44:51 -7 47
15 37 12 10 15 37:45 -8 46
16 38 10 14 14 51:58 -7 44
17 37 10 9 18 38:54 -16 39
18 37 10 8 19 48:61 -13 38
19 38 8 11 19 47:76 -29 35
20 38 6 6 26 31:64 -33 24
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды AS Roma U20 - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК AS Roma U20

Информация об играх команды - матч/матчи AS Roma U20:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 6.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе AS Roma U20 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол AS Roma U20. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК AS Roma U20, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Hellas Verona FC - AS Roma U20 (15.05.2026) 0:2 Чемпионат Примавера
  • AS Roma U20 - Sassuolo Calcio U20 (09.05.2026) 0:0 Чемпионат Примавера
  • US Cremonese U20 - AS Roma U20 (01.05.2026) 2:3 Чемпионат Примавера
  • AS Roma U20 - Juventus Turin U20 (25.04.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • SS Lazio U20 - AS Roma U20 (19.04.2026) 0:0 Чемпионат Примавера
  • AS Roma U20 - SSC Napoli U20 (11.04.2026) 2:2 Чемпионат Примавера
  • Atalanta BC U20 - AS Roma U20 (04.04.2026) 2:1 Чемпионат Примавера
  • AS Roma U20 - AC Monza U20 (21.03.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • ACF Fiorentina U20 - AS Roma U20 (16.03.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • AS Roma U20 - Parma Calcio 1913 U20 (08.03.2026) 0:1 Чемпионат Примавера

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды AS Roma U20. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде AS Roma U20, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Примавера команда AS Roma U20 занимает 4 место в турнирной таблице с 63 очков, 17 побед, 12 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 59, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
AS Roma U20
информация о команде
  • Полное название:
    AS Roma U20
  • Сокращенное название:
    ROM
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close