ТОП Турниры
Показать больше
AC Monza U20

AC Monza U20

Италия
Италия

AC Monza U20 Последние результаты

З 16/05/26 07:00
AC Monza U20 AC Monza U20 Parma Calcio 1913 U20 Parma Calcio 1913 U20
0 0
З 09/05/26 09:00
Atalanta BC U20 Atalanta BC U20 AC Monza U20 AC Monza U20
1 0
З 02/05/26 07:00
AC Monza U20 AC Monza U20 AC Milan U20 AC Milan U20
1 1
З 27/04/26 11:00
ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20 AC Monza U20 AC Monza U20
3 1
З 18/04/26 09:00
AC Monza U20 AC Monza U20 Frosinone Calcio U20 Frosinone Calcio U20
1 2
З 11/04/26 09:00
AC Monza U20 AC Monza U20 Bologna FC U20 Bologna FC U20
0 2
З 05/04/26 07:00
Genoa CFC U20 Genoa CFC U20 AC Monza U20 AC Monza U20
1 1
З 21/03/26 10:00
AS Roma U20 AS Roma U20 AC Monza U20 AC Monza U20
1 1
З 16/03/26 09:00
AC Monza U20 AC Monza U20 Cesena FC U20 Cesena FC U20
1 3
З 08/03/26 10:00
Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20 AC Monza U20 AC Monza U20
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
5
9
17:24
-7
20
1.05
Выездная форма
19
7
6
6
20:21
-1
27
1.42
Общая форма
38
12
11
15
37:45
-8
47
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
1
11
6
5:14
-9
14
0.74
Выездная форма
19
3
11
5
6:8
-2
20
1.05
Общая форма
38
4
22
11
11:22
-11
34
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
5
5
12:10
+2
29
1.53
Выездная форма
19
6
8
5
14:13
+1
26
1.37
Общая форма
38
14
13
10
26:23
+3
55
1.45

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
0.89
1.05
Минуты / забитые голы
92
101
86
Больше 0.5
69%
64%
74%
Больше 1.5
22%
22%
22%
Больше 2.5
8%
6%
11%
Забил в обоих таймах
6%
0%
11%
Первая команда, забившая гол
3%
0%
6%
Не удалось забить
32%
37%
27%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
6%
0%
11%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.29
0.26
0.32
Забито в 1Т
24%
22%
27%
Не удалось забить 1Т
77%
79%
74%
1Т Забитые голы
11
5
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.68
0.63
0.74
Забито в 2Т
50%
43%
58%
Не удалось забить 2Т
50%
58%
43%
2Т Забитые голы
26
12
14

AC Monza U20 забивает гол каждые 92 минут в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 забивает в среднем 0.97 голов за игру

AC Monza U20 — первая команда, забившая гол в 3% во время Чемпионат Примавера

AC Monza U20 не удается забить в 32% в Чемпионат Примавера

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.18
1.26
1.11
Минуты / пропущенный гол
76’
71’
81’
Сухие матчи %
37%
37%
37%
Больше 0.5
64%
64%
64%
Больше 1.5
40%
37%
43%
Больше 2.5
11%
16%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.74
0.42
Cухой матч 1Т
21%
10%
11%
1h goals conceded
22
14
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
0.53
0.68
Cухой матч 2Т
24%
14%
10%
2Т Пропущенные голы
23
10
13

AC Monza U20 пропускает гол каждые 76 минут в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 пропускает в среднем 1.18 голов за игру

AC Monza U20 добивается 37% игр без пропущенных голов в Чемпионат Примавера

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.16
2.16
2.16
Больше 0.5
87%
90%
85%
Больше 1.5
66%
74%
58%
Больше 2.5
37%
32%
43%
Больше 3.5
19%
16%
22%
Больше 4.5
8%
6%
11%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
11%
16%
Меньше 1.5
35%
27%
43%
Меньше 2.5
64%
69%
58%
Меньше 3.5
82%
85%
79%
Меньше 4.5
93%
95%
90%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.87
1.00
0.74
Больше 0.5 1Т
53%
53%
53%
Больше 1.5 1Т
27%
37%
16%
Больше 2.5 1Т
8%
11%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
48%
48%
48%
Меньше 1.5 1Т
74%
64%
85%
Меньше 2.5 1Т
93%
90%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.29
1.16
1.42
Больше 0.5 2Т
72%
69%
74%
Больше 1.5 2Т
35%
32%
37%
Больше 2.5 2Т
16%
11%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
32%
27%
Меньше 1.5 2Т
66%
69%
64%
Меньше 2.5 2Т
85%
90%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых AC Monza U20 принимала участие в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 всего голов за матч команды 2.16 в каждой игре в Чемпионат Примавера

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 37% для AC Monza U20 в Чемпионат Примавера

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для AC Monza U20 в Чемпионат Примавера

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
37%
53%
ОКЗ оба тайма
6%
0%
11%
ОКЗ и победа
8%
0%
16%
ОКЗ и ничья
16%
16%
16%
ОКЗ и поражение
22%
22%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
22%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
11%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
11%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
16%
16%
ОКЗ 2Т
16%
0%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
0%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
16%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
0%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
74%
85%
64%

AC Monza U20 добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в Чемпионат Примавера

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
8%
0%
8%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
8%
8%
0%
41 - 50 мин
6%
3%
3%
51 - 60 мин
6%
0%
6%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
3%
3%
0%
81 - 90+ мин
6%
0%
6%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
8%
0%
8%
46 - 60+ мин
8%
8%
0%
46 - 60 мин
11%
3%
8%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
6%
3%
6%

AC Monza U20 забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Примавера

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
95%
100%
+1.5
82%
74%
90%
+0.5
61%
53%
69%
-0.5
32%
27%
37%
-1.5
11%
22%
0%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
85%
100%
+0.5
72%
69%
74%
-0.5
11%
6%
16%
-1.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
85%
95%
+0.5
74%
74%
74%
-0.5
37%
43%
32%
-1.5
11%
16%
6%

AC Monza U20 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Чемпионат Примавера

В первом тайме AC Monza U20 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Чемпионат Примавера

Во втором тайме AC Monza U20 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Чемпионат Примавера

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.13
0
0.26
Команда карточки среднее
0.08
0
0.16
Карточки против среднее %
0.05
0
0.11
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
0%
11%
Больше 1.5
6%
0%
11%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
0
5
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.05
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.05
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.11
0
0.21
Команда карточки среднее 2Т
0.08
0
0.16
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.05
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
6%
0%
11%
Больше 1.5
6%
0%
11%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
0%
11%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

AC Monza U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме, AC Monza U20 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Примавера

В первом тайме, AC Monza U20 имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме, AC Monza U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

Во втором тайме, AC Monza U20 имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.58
0
1.16
Команда угловые среднее
0.13
0
0.26
Угловые против среднее
0.45
0
0.89
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
95%
100%
90%
Гандикап +1.5
95%
100%
90%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
6%
0%
11%
Больше 7.5
6%
0%
11%
Больше 8.5
6%
0%
11%
Больше 9.5
3%
0%
6%
Больше 10.5
3%
0%
6%
Больше 11.5
3%
0%
6%
Больше 12.5
3%
0%
6%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.29
0
0.58
Команда угловые среднее 1Т
0.11
0
0.21
Угловые против среднее 1Т
0.18
0
0.37
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
6%
0%
11%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
0%
11%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.29
0
0.58
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0
0.05
Угловые против среднее 2Т
0.26
0
0.53
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
95%
100%
90%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
0%
11%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%

AC Monza U20 выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 имеет в среднем 0.58 угловых в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме AC Monza U20 выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 имеет в среднем 0.29 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме AC Monza U20 выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Примавера

AC Monza U20 имеет в среднем 0.29 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

AC Monza U20 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 19 11 8 70:48 22 68
2 38 19 11 8 59:38 21 68
3 38 19 10 9 70:52 18 67
4 38 17 12 9 59:35 24 63
5 38 17 11 10 54:40 14 62
6 38 16 11 11 70:61 9 59
7 38 14 15 9 54:47 7 57
8 38 14 13 11 52:48 4 55
9 38 14 12 12 54:53 1 54
10 38 12 14 12 49:52 -3 50
11 38 11 16 11 51:49 2 49
12 38 12 12 14 55:61 -6 48
13 38 11 14 13 50:50 0 47
14 38 12 11 15 37:45 -8 47
15 38 12 11 15 44:51 -7 47
16 38 10 14 14 51:58 -7 44
17 37 10 9 18 38:54 -16 39
18 37 10 8 19 48:61 -13 38
19 38 8 11 19 47:76 -29 35
20 38 6 6 26 31:64 -33 24
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды AC Monza U20 - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК AC Monza U20

Информация об играх команды - матч/матчи AC Monza U20:

  • Всего игр - 10.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе AC Monza U20 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол AC Monza U20. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК AC Monza U20, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • AC Monza U20 - Parma Calcio 1913 U20 (16.05.2026) 0:0 Чемпионат Примавера
  • Atalanta BC U20 - AC Monza U20 (09.05.2026) 1:0 Чемпионат Примавера
  • AC Monza U20 - AC Milan U20 (02.05.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • ACF Fiorentina U20 - AC Monza U20 (27.04.2026) 3:1 Чемпионат Примавера
  • AC Monza U20 - Frosinone Calcio U20 (18.04.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • AC Monza U20 - Bologna FC U20 (11.04.2026) 0:2 Чемпионат Примавера
  • Genoa CFC U20 - AC Monza U20 (05.04.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • AS Roma U20 - AC Monza U20 (21.03.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • AC Monza U20 - Cesena FC U20 (16.03.2026) 1:3 Чемпионат Примавера
  • Cagliari Calcio U20 - AC Monza U20 (08.03.2026) 2:0 Чемпионат Примавера

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды AC Monza U20. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде AC Monza U20, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Примавера команда AC Monza U20 занимает 14 место в турнирной таблице с 47 очков, 12 побед, 11 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
AC Monza U20
информация о команде
  • Полное название:
    AC Monza U20
  • Сокращенное название:
    MON
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close