ТОП Турниры
Показать больше
Inter Milano U20

Inter Milano U20

Италия
Италия

Inter Milano U20 Последние результаты

З 15/05/26 09:00
Genoa CFC U20 Genoa CFC U20 Inter Milano U20 Inter Milano U20
1 2
З 08/05/26 12:00
Inter Milano U20 Inter Milano U20 Hellas Verona FC Hellas Verona FC
4 2
З 02/05/26 09:00
Inter Milano U20 Inter Milano U20 Bologna FC U20 Bologna FC U20
1 2
З 25/04/26 05:00
SSC Napoli U20 SSC Napoli U20 Inter Milano U20 Inter Milano U20
1 1
З 19/04/26 05:00
Inter Milano U20 Inter Milano U20 US Lecce U20 US Lecce U20
1 0
З 11/04/26 05:00
Cesena FC U20 Cesena FC U20 Inter Milano U20 Inter Milano U20
2 1
З 04/04/26 09:00
Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20 Inter Milano U20 Inter Milano U20
1 2
З 22/03/26 08:00
Inter Milano U20 Inter Milano U20 SS Lazio U20 SS Lazio U20
3 2
З 14/03/26 06:00
Torino FC U20 Torino FC U20 Inter Milano U20 Inter Milano U20
4 1
З 08/03/26 08:00
Inter Milano U20 Inter Milano U20 ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20
3 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
12
3
4
46:30
+16
39
2.05
Выездная форма
18
3
8
7
22:30
-8
17
0.94
Общая форма
37
15
11
11
68:60
+8
56
1.51
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
5
6
18:16
+2
29
1.53
Выездная форма
18
2
4
12
7:19
-12
10
0.56
Общая форма
37
10
9
18
25:35
-10
39
1.05
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
12
3
4
28:14
+14
39
2.05
Выездная форма
18
6
8
4
15:11
+4
26
1.44
Общая форма
37
18
11
8
43:25
+18
65
1.76

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.84
2.42
1.22
Минуты / забитые голы
49
37
74
Больше 0.5
84%
95%
73%
Больше 1.5
55%
74%
34%
Больше 2.5
33%
53%
12%
Забил в обоих таймах
33%
48%
17%
Первая команда, забившая гол
14%
16%
12%
Не удалось забить
17%
6%
28%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
3
0
3
Пенальти в матче
17%
11%
23%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
0.95
0.39
Забито в 1Т
49%
64%
34%
Не удалось забить 1Т
52%
37%
67%
1Т Забитые голы
25
18
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.16
1.47
0.83
Забито в 2Т
68%
79%
56%
Не удалось забить 2Т
33%
22%
45%
2Т Забитые голы
43
28
15

Inter Milano U20 забивает гол каждые 49 минут в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 забивает в среднем 1.84 голов за игру

Inter Milano U20 — первая команда, забившая гол в 14% во время Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 не удается забить в 17% в Чемпионат Примавера

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.62
1.58
1.67
Минуты / пропущенный гол
56’
57’
54’
Сухие матчи %
25%
32%
17%
Больше 0.5
76%
69%
84%
Больше 1.5
46%
48%
45%
Больше 2.5
25%
27%
23%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.95
0.84
1.06
Cухой матч 1Т
15%
9%
6%
1h goals conceded
35
16
19
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.74
0.61
Cухой матч 2Т
20%
10%
10%
2Т Пропущенные голы
25
14
11

Inter Milano U20 пропускает гол каждые 56 минут в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 пропускает в среднем 1.62 голов за игру

Inter Milano U20 добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Примавера

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.46
4.00
2.89
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
82%
90%
73%
Больше 2.5
65%
79%
50%
Больше 3.5
49%
64%
34%
Больше 4.5
28%
37%
17%
Больше 5.5
17%
22%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
6%
12%
Меньше 1.5
19%
11%
28%
Меньше 2.5
36%
22%
50%
Меньше 3.5
52%
37%
67%
Меньше 4.5
73%
64%
84%
Меньше 5.5
84%
79%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.62
1.79
1.44
Больше 0.5 1Т
82%
85%
78%
Больше 1.5 1Т
44%
53%
34%
Больше 2.5 1Т
25%
27%
23%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
16%
23%
Меньше 1.5 1Т
57%
48%
67%
Меньше 2.5 1Т
76%
74%
78%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.84
2.21
1.44
Больше 0.5 2Т
84%
95%
73%
Больше 1.5 2Т
57%
64%
50%
Больше 2.5 2Т
36%
53%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
6%
28%
Меньше 1.5 2Т
44%
37%
50%
Меньше 2.5 2Т
65%
48%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Inter Milano U20 принимала участие в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 всего голов за матч команды 3.46 в каждой игре в Чемпионат Примавера

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 65% для Inter Milano U20 в Чемпионат Примавера

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 52% для Inter Milano U20 в Чемпионат Примавера

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
68%
69%
67%
ОКЗ оба тайма
17%
22%
12%
ОКЗ и победа
25%
37%
12%
ОКЗ и ничья
22%
11%
34%
ОКЗ и поражение
22%
22%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
64%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
16%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
44%
53%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
11%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
32%
23%
ОКЗ 2Т
30%
32%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
17%
22%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
11%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
11%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
58%
62%

Inter Milano U20 добивается того, чтобы обе команды забивали в 68% матчей команды в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в Чемпионат Примавера

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
3%
3%
0%
11 - 20 мин
22%
9%
14%
21 - 30 мин
9%
3%
6%
31 - 40 мин
14%
6%
9%
41 - 50 мин
25%
14%
19%
51 - 60 мин
22%
19%
3%
61 - 70 мин
9%
6%
3%
71 - 80 мин
14%
9%
6%
81 - 90+ мин
25%
11%
14%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
3%
3%
3%
31 - 45+ мин
25%
11%
17%
46 - 60+ мин
25%
14%
14%
46 - 60 мин
33%
25%
17%
61 - 75 мин
14%
9%
6%
76 - 90+ мин
33%
17%
17%

Inter Milano U20 забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Примавера

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
95%
95%
+1.5
87%
90%
84%
+0.5
71%
79%
62%
-0.5
41%
64%
17%
-1.5
19%
37%
0%
-2.5
9%
16%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
90%
89%
+0.5
52%
69%
34%
-0.5
28%
43%
12%
-1.5
6%
11%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
90%
95%
+0.5
79%
79%
78%
-0.5
49%
64%
34%
-1.5
25%
32%
17%

Inter Milano U20 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионат Примавера

В первом тайме Inter Milano U20 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Чемпионат Примавера

Во втором тайме Inter Milano U20 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Чемпионат Примавера

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.05
1.05
1.06
Команда карточки среднее
0.35
0.32
0.39
Карточки против среднее %
0.70
0.74
0.67
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
87%
85%
89%
Гандикап +0.5
87%
85%
89%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
22%
28%
Больше 1.5
25%
22%
28%
Больше 2.5
17%
16%
17%
Больше 3.5
17%
16%
17%
Больше 4.5
9%
11%
6%
Больше 5.5
9%
11%
6%
Больше 6.5
9%
11%
6%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
39
20
19
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.30
0.37
0.22
Команда карточки среднее 1Т
0.08
0.05
0.11
Карточки против среднее 1Т
0.22
0.32
0.11
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
92%
90%
95%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
16%
17%
Больше 1.5
9%
11%
6%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
9%
6%
12%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
14%
16%
12%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.76
0.68
0.83
Команда карточки среднее 2Т
0.27
0.26
0.28
Карточки против среднее 2Т
0.49
0.42
0.56
Победы 2Т
6%
11%
0%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
87%
90%
84%
Гандикап -0.5
6%
11%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
22%
28%
Больше 1.5
17%
16%
17%
Больше 2.5
17%
16%
17%
Больше 3.5
14%
11%
17%
Команда карточки больше 0.5
14%
11%
17%
Команда карточки больше 1.5
11%
11%
12%
team cards over 2.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
22%
28%
Карточки против больше 1.5
14%
11%
17%
cards against over 2.5
6%
6%
6%

Inter Milano U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 имеет в среднем 1.05 карточек в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме, Inter Milano U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

В первом тайме, Inter Milano U20 имеет в среднем 0.30 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Inter Milano U20 выигрывает по карточкам в 6% матчей в Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Inter Milano U20 имеет в среднем 0.76 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.43
1.74
3.17
Команда угловые среднее
1.41
1.05
1.78
Угловые против среднее
1.03
0.68
1.39
Победы
17%
16%
17%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
11%
11%
12%
Гандикап -2.5
11%
11%
12%
Больше 6.5
19%
16%
23%
Больше 7.5
19%
16%
23%
Больше 8.5
14%
11%
17%
Больше 9.5
11%
6%
17%
Больше 10.5
11%
6%
17%
Больше 11.5
6%
0%
12%
Больше 12.5
6%
0%
12%
Больше 13.5
6%
0%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.38
1.32
1.44
Команда угловые среднее 1Т
0.73
0.79
0.67
Угловые против среднее 1Т
0.65
0.53
0.78
Победы 1Т
17%
16%
17%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
11%
11%
12%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
17%
16%
17%
Больше 5.5
14%
16%
12%
Больше 6.5
9%
11%
6%
Команда угловые больше 2.5
17%
16%
17%
Команда угловые больше 3.5
9%
11%
6%
Угловые против больше 2.5
9%
11%
6%
Угловые против больше 3.5
6%
6%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.05
0.42
1.72
Команда угловые среднее 2Т
0.68
0.26
1.11
Угловые против среднее 2Т
0.38
0.16
0.61
Победы 2Т
14%
11%
17%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Гандикап -2.5
9%
0%
17%
Больше 4.5
9%
0%
17%
Больше 5.5
6%
0%
12%
Больше 6.5
6%
0%
12%
Команда угловые больше 2.5
9%
0%
17%
Команда угловые больше 3.5
6%
0%
12%
Угловые против больше 2.5
6%
0%
12%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%

Inter Milano U20 выигрывает по угловым в 17% матчей в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 имеет в среднем 2.43 угловых в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме Inter Milano U20 выигрывает по угловым в 17% матчах в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 имеет в среднем 1.38 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме Inter Milano U20 выигрывает по угловым в 14% матчах в Чемпионат Примавера

Inter Milano U20 имеет в среднем 1.05 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Inter Milano U20 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 19 11 7 70:46 24 68
2 37 19 10 8 59:38 21 67
3 38 19 10 9 70:52 18 67
4 38 17 12 9 59:35 24 63
5 38 17 11 10 54:40 14 62
6 38 16 11 11 70:61 9 59
7 38 14 15 9 54:47 7 57
8 38 14 13 11 52:48 4 55
9 37 13 12 12 52:53 -1 51
10 38 12 14 12 49:52 -3 50
11 38 12 12 14 55:61 -6 48
12 37 11 15 11 50:48 2 48
13 38 12 11 15 44:51 -7 47
14 37 11 13 13 49:49 0 46
15 37 12 10 15 37:45 -8 46
16 37 10 14 13 50:56 -6 44
17 37 10 9 18 38:54 -16 39
18 37 10 8 19 48:61 -13 38
19 37 7 11 19 45:75 -30 32
20 38 6 6 26 31:64 -33 24
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Inter Milano U20 - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Inter Milano U20

Информация об играх команды - матч/матчи Inter Milano U20:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Inter Milano U20 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Inter Milano U20. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Inter Milano U20, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Genoa CFC U20 - Inter Milano U20 (15.05.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • Inter Milano U20 - Hellas Verona FC (08.05.2026) 4:2 Чемпионат Примавера
  • Inter Milano U20 - Bologna FC U20 (02.05.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • SSC Napoli U20 - Inter Milano U20 (25.04.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • Inter Milano U20 - US Lecce U20 (19.04.2026) 1:0 Чемпионат Примавера
  • Cesena FC U20 - Inter Milano U20 (11.04.2026) 2:1 Чемпионат Примавера
  • Sassuolo Calcio U20 - Inter Milano U20 (04.04.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • Inter Milano U20 - SS Lazio U20 (22.03.2026) 3:2 Чемпионат Примавера
  • Torino FC U20 - Inter Milano U20 (14.03.2026) 4:1 Чемпионат Примавера
  • Inter Milano U20 - ACF Fiorentina U20 (08.03.2026) 3:2 Чемпионат Примавера

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Inter Milano U20. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Inter Milano U20, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Примавера команда Inter Milano U20 занимает 6 место в турнирной таблице с 59 очков, 16 побед, 11 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 70, пропущено - 61.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Inter Milano U20
информация о команде
  • Полное название:
    Inter Milano U20
  • Сокращенное название:
    INT
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close