ТОП Турниры
Показать больше
Cagliari Calcio U20

Cagliari Calcio U20

Италия
Италия

Cagliari Calcio U20 Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Bologna FC U20 Bologna FC U20 Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20
2 2
З 01/05/26 07:00
Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20 US Lecce U20 US Lecce U20
2 0
З 26/04/26 07:00
AC Milan U20 AC Milan U20 Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20
2 1
З 18/04/26 07:00
Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20 Cesena FC U20 Cesena FC U20
2 0
З 12/04/26 07:00
Frosinone Calcio U20 Frosinone Calcio U20 Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20
1 4
З 04/04/26 05:00
Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20 Parma Calcio 1913 U20 Parma Calcio 1913 U20
1 3
З 22/03/26 06:00
Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20 ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20
1 2
З 14/03/26 08:00
Atalanta BC U20 Atalanta BC U20 Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20
5 2
З 08/03/26 10:00
Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20 AC Monza U20 AC Monza U20
2 0
З 04/03/26 08:00
Torino FC U20 Torino FC U20 Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20
3 1

Cagliari Calcio U20 Расписание

17/05/26 03:00
Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20 SSC Napoli U20 SSC Napoli U20

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
4
7
22:19
+3
25
1.39
Выездная форма
19
3
4
12
26:42
-16
13
0.68
Общая форма
37
10
8
19
48:61
-13
38
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
8
3
14:8
+6
29
1.61
Выездная форма
19
5
10
4
13:13
0
25
1.32
Общая форма
37
12
18
7
27:21
+6
54
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
4
7
8:11
-3
25
1.39
Выездная форма
19
2
4
13
13:29
-16
10
0.53
Общая форма
37
9
8
20
21:40
-19
35
0.95

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.30
1.22
1.37
Минуты / забитые голы
69
74
66
Больше 0.5
79%
78%
79%
Больше 1.5
41%
39%
43%
Больше 2.5
9%
6%
11%
Забил в обоих таймах
22%
23%
22%
Первая команда, забившая гол
9%
12%
6%
Не удалось забить
22%
23%
22%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
9%
12%
6%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.73
0.78
0.68
Забито в 1Т
55%
56%
53%
Не удалось забить 1Т
46%
45%
48%
1Т Забитые голы
27
14
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
0.44
0.68
Забито в 2Т
46%
45%
48%
Не удалось забить 2Т
55%
56%
53%
2Т Забитые голы
21
8
13

Cagliari Calcio U20 забивает гол каждые 69 минут в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 забивает в среднем 1.30 голов за игру

Cagliari Calcio U20 — первая команда, забившая гол в 9% во время Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 не удается забить в 22% в Чемпионат Примавера

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.65
1.06
2.21
Минуты / пропущенный гол
55’
85’
41’
Сухие матчи %
25%
39%
11%
Больше 0.5
76%
62%
90%
Больше 1.5
57%
39%
74%
Больше 2.5
19%
6%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.44
0.68
Cухой матч 1Т
20%
12%
8%
1h goals conceded
21
8
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.08
0.61
1.53
Cухой матч 2Т
12%
10%
2%
2Т Пропущенные голы
40
11
29

Cagliari Calcio U20 пропускает гол каждые 55 минут в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 пропускает в среднем 1.65 голов за игру

Cagliari Calcio U20 добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Примавера

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.95
2.28
3.58
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
76%
73%
79%
Больше 2.5
60%
45%
74%
Больше 3.5
36%
17%
53%
Больше 4.5
14%
0%
27%
Больше 5.5
9%
0%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
25%
28%
22%
Меньше 2.5
41%
56%
27%
Меньше 3.5
65%
84%
48%
Меньше 4.5
87%
100%
74%
Меньше 5.5
92%
100%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.30
1.22
1.37
Больше 0.5 1Т
71%
67%
74%
Больше 1.5 1Т
49%
45%
53%
Больше 2.5 1Т
11%
12%
11%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
34%
27%
Меньше 1.5 1Т
52%
56%
48%
Меньше 2.5 1Т
90%
89%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.65
1.06
2.21
Больше 0.5 2Т
87%
84%
90%
Больше 1.5 2Т
41%
23%
58%
Больше 2.5 2Т
22%
0%
43%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
17%
11%
Меньше 1.5 2Т
60%
78%
43%
Меньше 2.5 2Т
79%
100%
58%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Cagliari Calcio U20 принимала участие в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 всего голов за матч команды 2.95 в каждой игре в Чемпионат Примавера

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 60% для Cagliari Calcio U20 в Чемпионат Примавера

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Cagliari Calcio U20 в Чемпионат Примавера

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
45%
69%
ОКЗ оба тайма
9%
0%
16%
ОКЗ и победа
6%
6%
6%
ОКЗ и ничья
19%
17%
22%
ОКЗ и поражение
33%
23%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
39%
69%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
17%
53%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
23%
37%
ОКЗ 2Т
28%
6%
48%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
0%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
23%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
6%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
73%
32%

Cagliari Calcio U20 добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Чемпионат Примавера

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
3%
3%
3%
11 - 20 мин
11%
6%
6%
21 - 30 мин
9%
0%
9%
31 - 40 мин
6%
6%
0%
41 - 50 мин
6%
6%
3%
51 - 60 мин
6%
0%
6%
61 - 70 мин
6%
0%
6%
71 - 80 мин
11%
9%
3%
81 - 90+ мин
6%
3%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
6%
3%
6%
31 - 45+ мин
14%
6%
11%
46 - 60+ мин
11%
11%
0%
46 - 60 мин
9%
0%
9%
61 - 75 мин
14%
9%
9%
76 - 90+ мин
6%
3%
3%

Cagliari Calcio U20 забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 9% голов в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 9% голов в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 14% голов в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
100%
85%
+1.5
82%
89%
74%
+0.5
49%
62%
37%
-0.5
28%
39%
16%
-1.5
14%
23%
6%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
90%
+0.5
82%
84%
79%
-0.5
33%
39%
27%
-1.5
11%
17%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
84%
79%
+0.5
46%
62%
32%
-0.5
25%
39%
11%
-1.5
0%
0%
0%

Cagliari Calcio U20 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Чемпионат Примавера

В первом тайме Cagliari Calcio U20 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Чемпионат Примавера

Во втором тайме Cagliari Calcio U20 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Чемпионат Примавера

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.35
0.61
0.11
Команда карточки среднее
0.24
0.39
0.11
Карточки против среднее %
0.11
0.22
0
Победы
9%
12%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
9%
12%
6%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
11%
17%
6%
Больше 1.5
11%
17%
6%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Больше 3.5
6%
12%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
13
11
2
Высочайший в матче
5
5
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.16
0.28
0.05
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0.17
0.05
Карточки против среднее 1Т
0.05
0.11
0
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
12%
6%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
9%
12%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.33
0.05
Команда карточки среднее 2Т
0.14
0.22
0.05
Карточки против среднее 2Т
0.05
0.11
0
Победы 2Т
9%
12%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
9%
12%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
12%
6%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
9%
12%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
team cards over 2.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Cagliari Calcio U20 выигрывает по карточкам в 9% матчей в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 имеет в среднем 0.35 карточек в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме, Cagliari Calcio U20 выигрывает по карточкам в 6% матчей в Чемпионат Примавера

В первом тайме, Cagliari Calcio U20 имеет в среднем 0.16 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Cagliari Calcio U20 выигрывает по карточкам в 9% матчей в Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Cagliari Calcio U20 имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.57
0.89
0.26
Команда угловые среднее
0.16
0.28
0.05
Угловые против среднее
0.41
0.61
0.21
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.32
0.44
0.21
Команда угловые среднее 1Т
0.08
0.11
0.05
Угловые против среднее 1Т
0.24
0.33
0.16
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
92%
89%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.24
0.44
0.05
Команда угловые среднее 2Т
0.08
0.17
0
Угловые против среднее 2Т
0.16
0.28
0.05
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Cagliari Calcio U20 выигрывает по угловым в 3% матчей в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 имеет в среднем 0.57 угловых в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме Cagliari Calcio U20 выигрывает по угловым в 3% матчах в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме Cagliari Calcio U20 выигрывает по угловым в 3% матчах в Чемпионат Примавера

Cagliari Calcio U20 имеет в среднем 0.24 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Cagliari Calcio U20 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 19 11 7 70:46 24 68
2 37 19 10 8 59:38 21 67
3 38 19 10 9 70:52 18 67
4 38 17 12 9 59:35 24 63
5 38 17 11 10 54:40 14 62
6 38 16 11 11 70:61 9 59
7 38 14 15 9 54:47 7 57
8 38 14 13 11 52:48 4 55
9 37 13 12 12 52:53 -1 51
10 38 12 14 12 49:52 -3 50
11 38 12 12 14 55:61 -6 48
12 37 11 15 11 50:48 2 48
13 38 12 11 15 44:51 -7 47
14 37 11 13 13 49:49 0 46
15 37 12 10 15 37:45 -8 46
16 37 10 14 13 50:56 -6 44
17 37 10 9 18 38:54 -16 39
18 37 10 8 19 48:61 -13 38
19 37 7 11 19 45:75 -30 32
20 38 6 6 26 31:64 -33 24
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Cagliari Calcio U20 - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Cagliari Calcio U20

Информация об играх команды - матч/матчи Cagliari Calcio U20:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Cagliari Calcio U20 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Cagliari Calcio U20. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Cagliari Calcio U20, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Bologna FC U20 - Cagliari Calcio U20 (10.05.2026) 2:2 Чемпионат Примавера
  • Cagliari Calcio U20 - US Lecce U20 (01.05.2026) 2:0 Чемпионат Примавера
  • AC Milan U20 - Cagliari Calcio U20 (26.04.2026) 2:1 Чемпионат Примавера
  • Cagliari Calcio U20 - Cesena FC U20 (18.04.2026) 2:0 Чемпионат Примавера
  • Frosinone Calcio U20 - Cagliari Calcio U20 (12.04.2026) 1:4 Чемпионат Примавера
  • Cagliari Calcio U20 - Parma Calcio 1913 U20 (04.04.2026) 1:3 Чемпионат Примавера
  • Cagliari Calcio U20 - ACF Fiorentina U20 (22.03.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • Atalanta BC U20 - Cagliari Calcio U20 (14.03.2026) 5:2 Чемпионат Примавера
  • Cagliari Calcio U20 - AC Monza U20 (08.03.2026) 2:0 Чемпионат Примавера
  • Torino FC U20 - Cagliari Calcio U20 (04.03.2026) 3:1 Чемпионат Примавера

Будущие запланированные матчи Cagliari Calcio U20 -

  • Cagliari Calcio U20 - SSC Napoli U20 (17.05.2026) Чемпионат Примавера

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Cagliari Calcio U20. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Cagliari Calcio U20, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Примавера команда Cagliari Calcio U20 занимает 18 место в турнирной таблице с 38 очков, 10 побед, 8 ничьих и 19 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 61.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Cagliari Calcio U20
информация о команде
  • Полное название:
    Cagliari Calcio U20
  • Сокращенное название:
    CAG
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close