ТОП Турниры
Показать больше
Hellas Verona FC

Hellas Verona FC

Италия
Италия

Hellas Verona FC Последние результаты

З 15/05/26 09:00
Hellas Verona FC Hellas Verona FC AS Roma U20 AS Roma U20
0 2
З 08/05/26 12:00
Inter Milano U20 Inter Milano U20 Hellas Verona FC Hellas Verona FC
4 2
З 02/05/26 05:00
Hellas Verona FC Hellas Verona FC SSC Napoli U20 SSC Napoli U20
5 2
З 26/04/26 05:00
US Lecce U20 US Lecce U20 Hellas Verona FC Hellas Verona FC
3 2
З 19/04/26 07:00
US Cremonese U20 US Cremonese U20 Hellas Verona FC Hellas Verona FC
1 3
З 13/04/26 07:00
Hellas Verona FC Hellas Verona FC SS Lazio U20 SS Lazio U20
1 1
З 06/04/26 08:00
Bologna FC U20 Bologna FC U20 Hellas Verona FC Hellas Verona FC
1 0
З 20/03/26 11:00
Hellas Verona FC Hellas Verona FC Torino FC U20 Torino FC U20
0 1
З 14/03/26 10:00
Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20 Hellas Verona FC Hellas Verona FC
7 0
З 08/03/26 06:00
Hellas Verona FC Hellas Verona FC Frosinone Calcio U20 Frosinone Calcio U20
3 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
6
5
31:24
+7
30
1.58
Выездная форма
19
4
6
9
24:37
-13
18
0.95
Общая форма
38
12
12
14
55:61
-6
48
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
9
3
18:10
+8
30
1.58
Выездная форма
19
3
10
6
11:16
-5
19
1.00
Общая форма
38
10
19
9
29:26
+3
49
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
5
7
13:14
-1
26
1.37
Выездная форма
19
3
6
10
13:21
-8
15
0.79
Общая форма
38
10
11
17
26:35
-9
41
1.08

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.45
1.63
1.26
Минуты / забитые голы
62
55
71
Больше 0.5
72%
74%
69%
Больше 1.5
43%
48%
37%
Больше 2.5
22%
27%
16%
Забил в обоих таймах
29%
37%
22%
Первая команда, забившая гол
8%
6%
11%
Не удалось забить
29%
27%
32%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
3
0
3
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
8%
0%
16%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.76
0.95
0.58
Забито в 1Т
53%
58%
48%
Не удалось забить 1Т
48%
43%
53%
1Т Забитые голы
29
18
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.68
0.68
0.68
Забито в 2Т
48%
53%
43%
Не удалось забить 2Т
53%
48%
58%
2Т Забитые голы
26
13
13

Hellas Verona FC забивает гол каждые 62 минут в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC забивает в среднем 1.45 голов за игру

Hellas Verona FC — первая команда, забившая гол в 8% во время Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC не удается забить в 29% в Чемпионат Примавера

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.61
1.26
1.95
Минуты / пропущенный гол
56’
71’
46’
Сухие матчи %
16%
16%
16%
Больше 0.5
85%
85%
85%
Больше 1.5
43%
32%
53%
Больше 2.5
22%
11%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
3
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.53
0.84
Cухой матч 1Т
17%
9%
8%
1h goals conceded
26
10
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.92
0.74
1.11
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
35
14
21

Hellas Verona FC пропускает гол каждые 56 минут в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC пропускает в среднем 1.61 голов за игру

Hellas Verona FC добивается 16% игр без пропущенных голов в Чемпионат Примавера

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.05
2.89
3.21
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
77%
74%
79%
Больше 2.5
53%
53%
53%
Больше 3.5
37%
32%
43%
Больше 4.5
22%
16%
27%
Больше 5.5
16%
11%
22%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
24%
27%
22%
Меньше 2.5
48%
48%
48%
Меньше 3.5
64%
69%
58%
Меньше 4.5
79%
85%
74%
Меньше 5.5
85%
90%
79%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.45
1.47
1.42
Больше 0.5 1Т
74%
74%
74%
Больше 1.5 1Т
53%
53%
53%
Больше 2.5 1Т
14%
16%
11%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
27%
27%
Меньше 1.5 1Т
48%
48%
48%
Меньше 2.5 1Т
87%
85%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.61
1.42
1.79
Больше 0.5 2Т
79%
85%
74%
Больше 1.5 2Т
43%
32%
53%
Больше 2.5 2Т
29%
22%
37%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
16%
27%
Меньше 1.5 2Т
58%
69%
48%
Меньше 2.5 2Т
72%
79%
64%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Hellas Verona FC принимала участие в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC всего голов за матч команды 3.05 в каждой игре в Чемпионат Примавера

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Hellas Verona FC в Чемпионат Примавера

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Hellas Verona FC в Чемпионат Примавера

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
58%
58%
ОКЗ оба тайма
14%
16%
11%
ОКЗ и победа
19%
27%
11%
ОКЗ и ничья
29%
32%
27%
ОКЗ и поражение
11%
0%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
43%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
11%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
32%
37%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
35%
37%
32%
ОКЗ 2Т
27%
27%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
14%
16%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
22%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
11%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
53%
53%

Hellas Verona FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 35% матчей команды в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Чемпионат Примавера

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
6%
3%
6%
11 - 20 мин
16%
8%
8%
21 - 30 мин
8%
6%
3%
31 - 40 мин
8%
6%
3%
41 - 50 мин
11%
8%
11%
51 - 60 мин
6%
0%
6%
61 - 70 мин
19%
11%
11%
71 - 80 мин
6%
3%
3%
81 - 90+ мин
14%
6%
8%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
6%
3%
6%
31 - 45+ мин
24%
14%
11%
46 - 60+ мин
16%
8%
8%
46 - 60 мин
11%
6%
11%
61 - 75 мин
19%
11%
14%
76 - 90+ мин
16%
8%
8%

Hellas Verona FC забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 24% голов в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 14% голов в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 14% голов в Чемпионат Примавера

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
95%
90%
+1.5
82%
90%
74%
+0.5
64%
74%
53%
-0.5
32%
43%
22%
-1.5
19%
22%
16%
-2.5
8%
16%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
77%
85%
69%
-0.5
27%
37%
16%
-1.5
16%
22%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
95%
79%
+0.5
56%
64%
48%
-0.5
27%
37%
16%
-1.5
8%
6%
11%

Hellas Verona FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Чемпионат Примавера

В первом тайме Hellas Verona FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Чемпионат Примавера

Во втором тайме Hellas Verona FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в Чемпионат Примавера

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.50
0.21
0.79
Команда карточки среднее
0.34
0.11
0.58
Карточки против среднее %
0.16
0.11
0.21
Победы
8%
0%
16%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
16%
Гандикап -1.5
6%
0%
11%
Больше 0.5
16%
11%
22%
Больше 1.5
16%
11%
22%
Больше 2.5
11%
0%
22%
Больше 3.5
6%
0%
11%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
19
4
15
Высочайший в матче
5
2
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.24
0.11
0.37
Команда карточки среднее 1Т
0.16
0.05
0.26
Карточки против среднее 1Т
0.08
0.05
0.11
Победы 1Т
11%
6%
16%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
11%
6%
16%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
14%
11%
16%
Больше 1.5
6%
0%
11%
Больше 2.5
6%
0%
11%
Команда карточки больше 0.5
11%
6%
16%
Команда карточки больше 1.5
6%
0%
11%
Карточки против больше 0.5
8%
6%
11%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.26
0.11
0.42
Команда карточки среднее 2Т
0.18
0.05
0.32
Карточки против среднее 2Т
0.08
0.05
0.11
Победы 2Т
8%
6%
11%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
8%
6%
11%
Гандикап -1.5
6%
0%
11%
Больше 0.5
14%
11%
16%
Больше 1.5
6%
0%
11%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
8%
6%
11%
Команда карточки больше 1.5
6%
0%
11%
team cards over 2.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
8%
6%
11%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Hellas Verona FC выигрывает по карточкам в 8% матчей в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC имеет в среднем 0.50 карточек в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме, Hellas Verona FC выигрывает по карточкам в 11% матчей в Чемпионат Примавера

В первом тайме, Hellas Verona FC имеет в среднем 0.24 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Hellas Verona FC выигрывает по карточкам в 8% матчей в Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Hellas Verona FC имеет в среднем 0.26 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.71
1.26
2.16
Команда угловые среднее
0.71
0.42
1.00
Угловые против среднее
1.00
0.84
1.16
Победы
6%
0%
11%
Гандикап +2.5
93%
90%
95%
Гандикап +1.5
93%
90%
95%
Гандикап -1.5
6%
0%
11%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
16%
11%
22%
Больше 7.5
14%
11%
16%
Больше 8.5
14%
11%
16%
Больше 9.5
11%
6%
16%
Больше 10.5
6%
6%
6%
Больше 11.5
6%
6%
6%
Больше 12.5
6%
6%
6%
Больше 13.5
6%
6%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.68
0.47
0.89
Команда угловые среднее 1Т
0.21
0.16
0.26
Угловые против среднее 1Т
0.47
0.32
0.63
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
6%
6%
Угловые против больше 3.5
6%
6%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.03
0.79
1.26
Команда угловые среднее 2Т
0.50
0.26
0.74
Угловые против среднее 2Т
0.53
0.53
0.53
Победы 2Т
6%
0%
11%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
95%
90%
100%
Гандикап -1.5
6%
0%
11%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
11%
6%
16%
Больше 5.5
8%
6%
11%
Больше 6.5
8%
6%
11%
Команда угловые больше 2.5
11%
6%
16%
Команда угловые больше 3.5
8%
6%
11%
Угловые против больше 2.5
14%
11%
16%
Угловые против больше 3.5
6%
6%
6%

Hellas Verona FC выигрывает по угловым в 6% матчей в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC имеет в среднем 1.71 угловых в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме Hellas Verona FC выигрывает по угловым в 3% матчах в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC имеет в среднем 0.68 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме Hellas Verona FC выигрывает по угловым в 6% матчах в Чемпионат Примавера

Hellas Verona FC имеет в среднем 1.03 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Hellas Verona FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 19 11 8 70:48 22 68
2 38 19 11 8 59:38 21 68
3 38 19 10 9 70:52 18 67
4 38 17 12 9 59:35 24 63
5 38 17 11 10 54:40 14 62
6 38 16 11 11 70:61 9 59
7 38 14 15 9 54:47 7 57
8 38 14 13 11 52:48 4 55
9 38 14 12 12 54:53 1 54
10 38 12 14 12 49:52 -3 50
11 38 11 16 11 51:49 2 49
12 38 12 12 14 55:61 -6 48
13 38 11 14 13 50:50 0 47
14 38 12 11 15 37:45 -8 47
15 38 12 11 15 44:51 -7 47
16 38 10 14 14 51:58 -7 44
17 37 10 9 18 38:54 -16 39
18 37 10 8 19 48:61 -13 38
19 38 8 11 19 47:76 -29 35
20 38 6 6 26 31:64 -33 24
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Hellas Verona FC - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Hellas Verona FC

Информация об играх команды - матч/матчи Hellas Verona FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Hellas Verona FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Hellas Verona FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Hellas Verona FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Hellas Verona FC - AS Roma U20 (15.05.2026) 0:2 Чемпионат Примавера
  • Inter Milano U20 - Hellas Verona FC (08.05.2026) 4:2 Чемпионат Примавера
  • Hellas Verona FC - SSC Napoli U20 (02.05.2026) 5:2 Чемпионат Примавера
  • US Lecce U20 - Hellas Verona FC (26.04.2026) 3:2 Чемпионат Примавера
  • US Cremonese U20 - Hellas Verona FC (19.04.2026) 1:3 Чемпионат Примавера
  • Hellas Verona FC - SS Lazio U20 (13.04.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • Bologna FC U20 - Hellas Verona FC (06.04.2026) 1:0 Чемпионат Примавера
  • Hellas Verona FC - Torino FC U20 (20.03.2026) 0:1 Чемпионат Примавера
  • Sassuolo Calcio U20 - Hellas Verona FC (14.03.2026) 7:0 Чемпионат Примавера
  • Hellas Verona FC - Frosinone Calcio U20 (08.03.2026) 3:1 Чемпионат Примавера

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Hellas Verona FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Hellas Verona FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Примавера команда Hellas Verona FC занимает 12 место в турнирной таблице с 48 очков, 12 побед, 12 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 61.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Hellas Verona FC
информация о команде
  • Полное название:
    Hellas Verona FC
  • Сокращенное название:
    HEV
  • Стадион:
    Stadio Marcantonio Bentegodi
  • Город:
    Verona
  • Вместимость стадиона:
    39211
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close