ТОП Турниры
Показать больше
ACF Fiorentina U20

ACF Fiorentina U20

Италия
Италия

ACF Fiorentina U20 Последние результаты

З 10/05/26 07:00
ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20 US Cremonese U20 US Cremonese U20
6 1
З 03/05/26 07:00
Atalanta BC U20 Atalanta BC U20 ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20
1 2
З 27/04/26 11:00
ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20 AC Monza U20 AC Monza U20
3 1
З 18/04/26 05:00
Juventus Turin U20 Juventus Turin U20 ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20
1 2
З 12/04/26 07:00
ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20 2 Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20
1 3
З 06/04/26 10:00
ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20 Frosinone Calcio U20 Frosinone Calcio U20
5 1
З 22/03/26 06:00
Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20 ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20
1 2
З 16/03/26 13:00
ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20 AS Roma U20 AS Roma U20
1 1
З 08/03/26 08:00
Inter Milano U20 Inter Milano U20 ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20
3 2
З 04/03/26 12:00
ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20 Bologna FC U20 Bologna FC U20
2 1

ACF Fiorentina U20 Расписание

16/05/26 05:00
US Lecce U20 US Lecce U20 ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
13
4
2
42:18
+24
43
2.26
Выездная форма
18
6
7
5
28:28
0
25
1.39
Общая форма
37
19
11
7
70:46
+24
68
1.84
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
11
2
20:13
+7
29
1.53
Выездная форма
18
6
4
8
10:11
-1
22
1.22
Общая форма
37
12
15
10
30:24
+6
51
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
9
1
22:5
+17
36
1.89
Выездная форма
18
7
4
7
18:17
+1
25
1.39
Общая форма
37
16
13
8
40:22
+18
61
1.65

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.89
2.21
1.56
Минуты / забитые голы
48
41
58
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
60%
64%
56%
Больше 2.5
19%
32%
6%
Забил в обоих таймах
28%
27%
28%
Первая команда, забившая гол
6%
11%
0%
Не удалось забить
6%
6%
6%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
6%
0%
12%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.81
1.05
0.56
Забито в 1Т
60%
74%
45%
Не удалось забить 1Т
41%
27%
56%
1Т Забитые голы
30
20
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.08
1.16
1.00
Забито в 2Т
63%
48%
78%
Не удалось забить 2Т
38%
53%
23%
2Т Забитые голы
40
22
18

ACF Fiorentina U20 забивает гол каждые 48 минут в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 забивает в среднем 1.89 голов за игру

ACF Fiorentina U20 — первая команда, забившая гол в 6% во время Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 не удается забить в 6% в Чемпионат Примавера

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.24
0.95
1.56
Минуты / пропущенный гол
72’
95’
58’
Сухие матчи %
17%
27%
6%
Больше 0.5
84%
74%
95%
Больше 1.5
28%
16%
39%
Больше 2.5
14%
6%
23%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.68
0.61
Cухой матч 1Т
18%
9%
9%
1h goals conceded
24
13
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.59
0.26
0.94
Cухой матч 2Т
20%
14%
6%
2Т Пропущенные голы
22
5
17

ACF Fiorentina U20 пропускает гол каждые 72 минут в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 пропускает в среднем 1.24 голов за игру

ACF Fiorentina U20 добивается 17% игр без пропущенных голов в Чемпионат Примавера

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.14
3.16
3.11
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
85%
95%
Больше 2.5
63%
58%
67%
Больше 3.5
36%
37%
34%
Больше 4.5
17%
22%
12%
Больше 5.5
9%
11%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
11%
16%
6%
Меньше 2.5
38%
43%
34%
Меньше 3.5
65%
64%
67%
Меньше 4.5
84%
79%
89%
Меньше 5.5
92%
90%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.46
1.74
1.17
Больше 0.5 1Т
82%
79%
84%
Больше 1.5 1Т
46%
64%
28%
Больше 2.5 1Т
14%
22%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
22%
17%
Меньше 1.5 1Т
55%
37%
73%
Меньше 2.5 1Т
87%
79%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.68
1.42
1.94
Больше 0.5 2Т
76%
53%
100%
Больше 1.5 2Т
46%
37%
56%
Больше 2.5 2Т
30%
37%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
48%
0%
Меньше 1.5 2Т
55%
64%
45%
Меньше 2.5 2Т
71%
64%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ACF Fiorentina U20 принимала участие в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 всего голов за матч команды 3.14 в каждой игре в Чемпионат Примавера

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для ACF Fiorentina U20 в Чемпионат Примавера

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для ACF Fiorentina U20 в Чемпионат Примавера

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
79%
69%
89%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
36%
43%
28%
ОКЗ и ничья
30%
22%
39%
ОКЗ и поражение
14%
6%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
60%
53%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
37%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
48%
12%
ОКЗ 2Т
33%
22%
45%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
30%
48%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
33%
22%
45%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
38%
32%
45%

ACF Fiorentina U20 добивается того, чтобы обе команды забивали в 79% матчей команды в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в Чемпионат Примавера

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
6%
0%
6%
11 - 20 мин
6%
3%
3%
21 - 30 мин
3%
3%
3%
31 - 40 мин
9%
3%
6%
41 - 50 мин
14%
11%
9%
51 - 60 мин
11%
6%
6%
61 - 70 мин
11%
11%
0%
71 - 80 мин
9%
3%
6%
81 - 90+ мин
14%
14%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
9%
0%
9%
31 - 45+ мин
6%
6%
3%
46 - 60+ мин
14%
9%
6%
46 - 60 мин
17%
11%
14%
61 - 75 мин
14%
11%
3%
76 - 90+ мин
17%
17%
6%

ACF Fiorentina U20 забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 14% голов в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 14% голов в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 9% голов в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 14% голов в Чемпионат Примавера

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
82%
90%
73%
-0.5
52%
69%
34%
-1.5
22%
37%
6%
-2.5
11%
22%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
73%
90%
56%
-0.5
33%
32%
34%
-1.5
14%
16%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
79%
95%
62%
-0.5
44%
48%
39%
-1.5
19%
27%
12%

ACF Fiorentina U20 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Примавера

В первом тайме ACF Fiorentina U20 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Чемпионат Примавера

Во втором тайме ACF Fiorentina U20 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Чемпионат Примавера

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.73
0.68
0.78
Команда карточки среднее
0.30
0.37
0.22
Карточки против среднее %
0.43
0.32
0.56
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
95%
100%
89%
Гандикап +0.5
90%
95%
84%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
14%
11%
17%
Больше 1.5
14%
11%
17%
Больше 2.5
14%
11%
17%
Больше 3.5
11%
11%
12%
Больше 4.5
11%
11%
12%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Всего Карточек
27
13
14
Высочайший в матче
8
8
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.16
0.16
0.17
Команда карточки среднее 1Т
0.05
0.11
0
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.05
0.17
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
95%
100%
89%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
11%
12%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
11%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
9%
6%
12%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.57
0.53
0.61
Команда карточки среднее 2Т
0.24
0.26
0.22
Карточки против среднее 2Т
0.32
0.26
0.39
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
92%
95%
89%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
14%
11%
17%
Больше 1.5
14%
11%
17%
Больше 2.5
11%
11%
12%
Больше 3.5
11%
11%
12%
Команда карточки больше 0.5
11%
11%
12%
Команда карточки больше 1.5
9%
6%
12%
team cards over 2.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
14%
11%
17%
Карточки против больше 1.5
14%
11%
17%
cards against over 2.5
6%
6%
6%

ACF Fiorentina U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 имеет в среднем 0.73 карточек в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме, ACF Fiorentina U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

В первом тайме, ACF Fiorentina U20 имеет в среднем 0.16 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме, ACF Fiorentina U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

Во втором тайме, ACF Fiorentina U20 имеет в среднем 0.57 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.65
1.79
1.50
Команда угловые среднее
0.95
0.74
1.17
Угловые против среднее
0.70
1.05
0.33
Победы
11%
6%
17%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
11%
6%
17%
Гандикап -2.5
6%
0%
12%
Больше 6.5
11%
11%
12%
Больше 7.5
11%
11%
12%
Больше 8.5
11%
11%
12%
Больше 9.5
9%
11%
6%
Больше 10.5
9%
11%
6%
Больше 11.5
9%
11%
6%
Больше 12.5
6%
11%
0%
Больше 13.5
6%
11%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.78
0.95
0.61
Команда угловые среднее 1Т
0.43
0.47
0.39
Угловые против среднее 1Т
0.35
0.47
0.22
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
9%
11%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
9%
11%
6%
Команда угловые больше 3.5
9%
11%
6%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.86
0.84
0.89
Команда угловые среднее 2Т
0.51
0.26
0.78
Угловые против среднее 2Т
0.35
0.58
0.11
Победы 2Т
9%
0%
17%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Гандикап -2.5
6%
0%
12%
Больше 4.5
11%
11%
12%
Больше 5.5
11%
11%
12%
Больше 6.5
6%
11%
0%
Команда угловые больше 2.5
11%
6%
17%
Команда угловые больше 3.5
9%
6%
12%
Угловые против больше 2.5
6%
11%
0%
Угловые против больше 3.5
6%
11%
0%

ACF Fiorentina U20 выигрывает по угловым в 11% матчей в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 имеет в среднем 1.65 угловых в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме ACF Fiorentina U20 выигрывает по угловым в 6% матчах в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 имеет в среднем 0.78 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме ACF Fiorentina U20 выигрывает по угловым в 9% матчах в Чемпионат Примавера

ACF Fiorentina U20 имеет в среднем 0.86 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

ACF Fiorentina U20 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 19 11 7 70:46 24 68
2 37 19 10 8 59:38 21 67
3 38 19 10 9 70:52 18 67
4 38 17 12 9 59:35 24 63
5 38 17 11 10 54:40 14 62
6 38 16 11 11 70:61 9 59
7 38 14 15 9 54:47 7 57
8 38 14 13 11 52:48 4 55
9 37 13 12 12 52:53 -1 51
10 38 12 14 12 49:52 -3 50
11 38 12 12 14 55:61 -6 48
12 37 11 15 11 50:48 2 48
13 38 12 11 15 44:51 -7 47
14 37 11 13 13 49:49 0 46
15 37 12 10 15 37:45 -8 46
16 37 10 14 13 50:56 -6 44
17 37 10 9 18 38:54 -16 39
18 37 10 8 19 48:61 -13 38
19 37 7 11 19 45:75 -30 32
20 38 6 6 26 31:64 -33 24
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды ACF Fiorentina U20 - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ACF Fiorentina U20

Информация об играх команды - матч/матчи ACF Fiorentina U20:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ACF Fiorentina U20 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол ACF Fiorentina U20. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ACF Fiorentina U20, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ACF Fiorentina U20 - US Cremonese U20 (10.05.2026) 6:1 Чемпионат Примавера
  • Atalanta BC U20 - ACF Fiorentina U20 (03.05.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • ACF Fiorentina U20 - AC Monza U20 (27.04.2026) 3:1 Чемпионат Примавера
  • Juventus Turin U20 - ACF Fiorentina U20 (18.04.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • ACF Fiorentina U20 - Sassuolo Calcio U20 (12.04.2026) 1:3 Чемпионат Примавера
  • ACF Fiorentina U20 - Frosinone Calcio U20 (06.04.2026) 5:1 Чемпионат Примавера
  • Cagliari Calcio U20 - ACF Fiorentina U20 (22.03.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • ACF Fiorentina U20 - AS Roma U20 (16.03.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • Inter Milano U20 - ACF Fiorentina U20 (08.03.2026) 3:2 Чемпионат Примавера
  • ACF Fiorentina U20 - Bologna FC U20 (04.03.2026) 2:1 Чемпионат Примавера

Будущие запланированные матчи ACF Fiorentina U20 -

  • US Lecce U20 - ACF Fiorentina U20 (16.05.2026) Чемпионат Примавера

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ACF Fiorentina U20. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ACF Fiorentina U20, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Примавера команда ACF Fiorentina U20 занимает 1 место в турнирной таблице с 68 очков, 19 побед, 11 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 70, пропущено - 46.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
ACF Fiorentina U20
информация о команде
  • Полное название:
    ACF Fiorentina U20
  • Сокращенное название:
    FIO
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close