ТОП Турниры
Показать больше
Juventus Turin U20

Juventus Turin U20

Италия
Италия

Juventus Turin U20 Последние результаты

З 15/05/26 09:00
Juventus Turin U20 Juventus Turin U20 Atalanta BC U20 Atalanta BC U20
3 0
З 09/05/26 05:00
Cesena FC U20 Cesena FC U20 Juventus Turin U20 Juventus Turin U20
0 1
З 03/05/26 05:00
Juventus Turin U20 Juventus Turin U20 Frosinone Calcio U20 Frosinone Calcio U20
1 1
З (П) 29/04/26 11:00
Atalanta BC U20 Atalanta BC U20 Juventus Turin U20 Juventus Turin U20
1 (4) 1 (1)
З 25/04/26 07:00
AS Roma U20 AS Roma U20 Juventus Turin U20 Juventus Turin U20
1 1
З 18/04/26 05:00
Juventus Turin U20 Juventus Turin U20 ACF Fiorentina U20 ACF Fiorentina U20
1 2
З 12/04/26 05:00
Parma Calcio 1913 U20 Parma Calcio 1913 U20 Juventus Turin U20 Juventus Turin U20
1 0
З 08/04/26 12:30
Juventus Turin U20 Juventus Turin U20 Parma Calcio 1913 U20 Parma Calcio 1913 U20
2 0
З 04/04/26 07:00
US Cremonese U20 US Cremonese U20 Juventus Turin U20 Juventus Turin U20
1 2
З 21/03/26 08:00
Juventus Turin U20 Juventus Turin U20 AC Milan U20 AC Milan U20
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
7
3
30:20
+10
34
1.79
Выездная форма
19
5
6
8
22:28
-6
21
1.11
Общая форма
38
14
13
11
52:48
+4
55
1.45
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
9
3
14:9
+5
30
1.58
Выездная форма
19
3
8
8
10:16
-6
17
0.89
Общая форма
38
10
17
11
24:25
-1
47
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
6
4
16:11
+5
33
1.74
Выездная форма
19
5
7
7
12:12
0
22
1.16
Общая форма
38
14
13
11
28:23
+5
55
1.45

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.37
1.58
1.16
Минуты / забитые голы
66
57
78
Больше 0.5
82%
90%
74%
Больше 1.5
40%
48%
32%
Больше 2.5
16%
22%
11%
Забил в обоих таймах
22%
32%
11%
Первая команда, забившая гол
19%
22%
16%
Не удалось забить
19%
11%
27%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
11%
6%
16%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
0.74
0.53
Забито в 1Т
50%
58%
43%
Не удалось забить 1Т
50%
43%
58%
1Т Забитые голы
24
14
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.74
0.84
0.63
Забито в 2Т
53%
64%
43%
Не удалось забить 2Т
48%
37%
58%
2Т Забитые голы
28
16
12

Juventus Turin U20 забивает гол каждые 66 минут в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 забивает в среднем 1.37 голов за игру

Juventus Turin U20 — первая команда, забившая гол в 19% во время Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 не удается забить в 19% в Чемпионат Примавера

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.26
1.05
1.47
Минуты / пропущенный гол
71’
86’
61’
Сухие матчи %
27%
37%
16%
Больше 0.5
74%
64%
85%
Больше 1.5
40%
32%
48%
Больше 2.5
14%
11%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.66
0.47
0.84
Cухой матч 1Т
19%
13%
6%
1h goals conceded
25
9
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
0.58
0.63
Cухой матч 2Т
20%
11%
9%
2Т Пропущенные голы
23
11
12

Juventus Turin U20 пропускает гол каждые 71 минут в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 пропускает в среднем 1.26 голов за игру

Juventus Turin U20 добивается 27% игр без пропущенных голов в Чемпионат Примавера

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.63
2.63
2.63
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
82%
79%
85%
Больше 2.5
50%
53%
48%
Больше 3.5
27%
27%
27%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
19%
22%
16%
Меньше 2.5
50%
48%
53%
Меньше 3.5
74%
74%
74%
Меньше 4.5
95%
95%
95%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.21
1.37
Больше 0.5 1Т
77%
69%
85%
Больше 1.5 1Т
48%
43%
53%
Больше 2.5 1Т
6%
11%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
32%
16%
Меньше 1.5 1Т
53%
58%
48%
Меньше 2.5 1Т
95%
90%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.34
1.42
1.26
Больше 0.5 2Т
77%
79%
74%
Больше 1.5 2Т
29%
27%
32%
Больше 2.5 2Т
19%
22%
16%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
22%
27%
Меньше 1.5 2Т
72%
74%
69%
Меньше 2.5 2Т
82%
79%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Juventus Turin U20 принимала участие в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 всего голов за матч команды 2.63 в каждой игре в Чемпионат Примавера

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Juventus Turin U20 в Чемпионат Примавера

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Juventus Turin U20 в Чемпионат Примавера

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
61%
58%
64%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
16%
16%
16%
ОКЗ и ничья
29%
32%
27%
ОКЗ и поражение
16%
11%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
43%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
11%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
27%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
22%
27%
ОКЗ 2Т
24%
27%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
22%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
27%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
53%
53%

Juventus Turin U20 добивается того, чтобы обе команды забивали в 61% матчей команды в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Чемпионат Примавера

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
8%
0%
11 - 20 мин
3%
0%
3%
21 - 30 мин
6%
6%
0%
31 - 40 мин
8%
0%
8%
41 - 50 мин
14%
6%
8%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
11%
8%
3%
71 - 80 мин
3%
3%
0%
81 - 90+ мин
19%
8%
11%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
8%
0%
31 - 45+ мин
8%
6%
3%
46 - 60+ мин
16%
0%
16%
46 - 60 мин
6%
6%
0%
61 - 75 мин
14%
11%
3%
76 - 90+ мин
19%
8%
11%

Juventus Turin U20 забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Примавера

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
82%
90%
74%
+0.5
72%
85%
58%
-0.5
37%
48%
27%
-1.5
16%
22%
11%
-2.5
6%
11%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
90%
85%
+0.5
72%
85%
58%
-0.5
27%
37%
16%
-1.5
11%
11%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
72%
79%
64%
-0.5
37%
48%
27%
-1.5
6%
0%
11%

Juventus Turin U20 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Примавера

В первом тайме Juventus Turin U20 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в Чемпионат Примавера

Во втором тайме Juventus Turin U20 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Чемпионат Примавера

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.68
0.79
0.58
Команда карточки среднее
0.29
0.37
0.21
Карточки против среднее %
0.39
0.42
0.37
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
95%
100%
90%
Гандикап +0.5
93%
95%
90%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
22%
22%
22%
Больше 1.5
22%
22%
22%
Больше 2.5
14%
22%
6%
Больше 3.5
11%
16%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
26
15
11
Высочайший в матче
5
4
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.24
0.32
0.16
Команда карточки среднее 1Т
0.08
0.16
0
Карточки против среднее 1Т
0.16
0.16
0.16
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
95%
85%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
16%
16%
16%
Больше 1.5
6%
11%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
16%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
14%
11%
16%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.45
0.47
0.42
Команда карточки среднее 2Т
0.21
0.21
0.21
Карточки против среднее 2Т
0.24
0.26
0.21
Победы 2Т
8%
6%
11%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
93%
95%
90%
Гандикап -0.5
8%
6%
11%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
22%
22%
22%
Больше 1.5
14%
16%
11%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Команда карточки больше 0.5
14%
16%
11%
Команда карточки больше 1.5
6%
6%
6%
team cards over 2.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
16%
16%
16%
Карточки против больше 1.5
8%
11%
6%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Juventus Turin U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 имеет в среднем 0.68 карточек в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме, Juventus Turin U20 выигрывает по карточкам в 3% матчей в Чемпионат Примавера

В первом тайме, Juventus Turin U20 имеет в среднем 0.24 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Juventus Turin U20 выигрывает по карточкам в 8% матчей в Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Juventus Turin U20 имеет в среднем 0.45 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.74
2.74
2.74
Команда угловые среднее
1.53
1.47
1.58
Угловые против среднее
1.21
1.26
1.16
Победы
11%
11%
11%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
90%
90%
90%
Гандикап -1.5
8%
6%
11%
Гандикап -2.5
8%
6%
11%
Больше 6.5
22%
22%
22%
Больше 7.5
19%
16%
22%
Больше 8.5
14%
11%
16%
Больше 9.5
11%
11%
11%
Больше 10.5
11%
11%
11%
Больше 11.5
11%
11%
11%
Больше 12.5
11%
11%
11%
Больше 13.5
6%
0%
11%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.24
1.00
1.47
Команда угловые среднее 1Т
0.71
0.53
0.89
Угловые против среднее 1Т
0.53
0.47
0.58
Победы 1Т
14%
11%
16%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
11%
6%
16%
Гандикап -2.5
6%
0%
11%
Больше 4.5
14%
11%
16%
Больше 5.5
8%
6%
11%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
11%
6%
16%
Команда угловые больше 3.5
11%
6%
16%
Угловые против больше 2.5
8%
6%
11%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.50
1.74
1.26
Команда угловые среднее 2Т
0.82
0.95
0.68
Угловые против среднее 2Т
0.68
0.79
0.58
Победы 2Т
14%
16%
11%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап -1.5
8%
6%
11%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
14%
16%
11%
Больше 5.5
11%
11%
11%
Больше 6.5
11%
11%
11%
Команда угловые больше 2.5
11%
11%
11%
Команда угловые больше 3.5
8%
11%
6%
Угловые против больше 2.5
11%
16%
6%
Угловые против больше 3.5
8%
11%
6%

Juventus Turin U20 выигрывает по угловым в 11% матчей в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 имеет в среднем 2.74 угловых в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме Juventus Turin U20 выигрывает по угловым в 14% матчах в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 имеет в среднем 1.24 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме Juventus Turin U20 выигрывает по угловым в 14% матчах в Чемпионат Примавера

Juventus Turin U20 имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Juventus Turin U20 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 19 11 8 70:48 22 68
2 38 19 11 8 59:38 21 68
3 38 19 10 9 70:52 18 67
4 38 17 12 9 59:35 24 63
5 38 17 11 10 54:40 14 62
6 38 16 11 11 70:61 9 59
7 38 14 15 9 54:47 7 57
8 38 14 13 11 52:48 4 55
9 38 14 12 12 54:53 1 54
10 38 12 14 12 49:52 -3 50
11 38 11 16 11 51:49 2 49
12 38 12 12 14 55:61 -6 48
13 38 11 14 13 50:50 0 47
14 38 12 11 15 37:45 -8 47
15 38 12 11 15 44:51 -7 47
16 38 10 14 14 51:58 -7 44
17 37 10 9 18 38:54 -16 39
18 37 10 8 19 48:61 -13 38
19 38 8 11 19 47:76 -29 35
20 38 6 6 26 31:64 -33 24
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Juventus Turin U20 - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Juventus Turin U20

Информация об играх команды - матч/матчи Juventus Turin U20:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Juventus Turin U20 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Juventus Turin U20. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Juventus Turin U20, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Juventus Turin U20 - Atalanta BC U20 (15.05.2026) 3:0 Чемпионат Примавера
  • Cesena FC U20 - Juventus Turin U20 (09.05.2026) 0:1 Чемпионат Примавера
  • Juventus Turin U20 - Frosinone Calcio U20 (03.05.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • Atalanta BC U20 - Juventus Turin U20 (29.04.2026) 1:1 Кубок Примавера
  • AS Roma U20 - Juventus Turin U20 (25.04.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • Juventus Turin U20 - ACF Fiorentina U20 (18.04.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • Parma Calcio 1913 U20 - Juventus Turin U20 (12.04.2026) 1:0 Чемпионат Примавера
  • Juventus Turin U20 - Parma Calcio 1913 U20 (08.04.2026) 2:0 Кубок Примавера
  • US Cremonese U20 - Juventus Turin U20 (04.04.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • Juventus Turin U20 - AC Milan U20 (21.03.2026) 1:1 Чемпионат Примавера

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Juventus Turin U20. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Juventus Turin U20, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Примавера команда Juventus Turin U20 занимает 8 место в турнирной таблице с 55 очков, 14 побед, 13 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 52, пропущено - 48.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Juventus Turin U20
информация о команде
  • Полное название:
    Juventus Turin U20
  • Сокращенное название:
    JUV
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close