ТОП Турниры
Показать больше
Torino FC U20

Torino FC U20

Италия
Италия

Torino FC U20 Последние результаты

З 10/05/26 05:00
Torino FC U20 Torino FC U20 SS Lazio U20 SS Lazio U20
4 1
З 01/05/26 11:00
Sassuolo Calcio U20 Sassuolo Calcio U20 Torino FC U20 Torino FC U20
1 0
З 25/04/26 09:00
Torino FC U20 Torino FC U20 Atalanta BC U20 Atalanta BC U20
0 0
З 20/04/26 08:00
Genoa CFC U20 Genoa CFC U20 Torino FC U20 Torino FC U20
4 2
З 13/04/26 09:00
Torino FC U20 Torino FC U20 US Cremonese U20 US Cremonese U20
3 0
З 05/04/26 05:00
Torino FC U20 Torino FC U20 Cesena FC U20 Cesena FC U20
1 2
З 20/03/26 11:00
Hellas Verona FC Hellas Verona FC Torino FC U20 Torino FC U20
0 1
З 14/03/26 06:00
Torino FC U20 Torino FC U20 Inter Milano U20 Inter Milano U20
4 1
З 09/03/26 06:00
US Lecce U20 US Lecce U20 Torino FC U20 Torino FC U20
1 1
З 04/03/26 08:00
Torino FC U20 Torino FC U20 Cagliari Calcio U20 Cagliari Calcio U20
3 1

Torino FC U20 Расписание

16/05/26 03:00
AC Milan U20 AC Milan U20 Torino FC U20 Torino FC U20

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
7
5
33:22
+11
28
1.47
Выездная форма
18
4
6
8
16:27
-11
18
1.00
Общая форма
37
11
13
13
49:49
0
46
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
6
6
14:11
+3
27
1.42
Выездная форма
18
2
8
8
5:13
-8
14
0.78
Общая форма
37
9
14
14
19:24
-5
41
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
9
2
19:11
+8
33
1.74
Выездная форма
18
4
8
6
11:14
-3
20
1.11
Общая форма
37
12
17
8
30:25
+5
53
1.43

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.32
1.74
0.89
Минуты / забитые голы
68
52
101
Больше 0.5
76%
79%
73%
Больше 1.5
33%
48%
17%
Больше 2.5
19%
37%
0%
Забил в обоих таймах
22%
37%
6%
Первая команда, забившая гол
9%
16%
0%
Не удалось забить
25%
22%
28%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
6%
11%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.51
0.74
0.28
Забито в 1Т
38%
48%
28%
Не удалось забить 1Т
63%
53%
73%
1Т Забитые голы
19
14
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
1.00
0.61
Забито в 2Т
60%
69%
50%
Не удалось забить 2Т
41%
32%
50%
2Т Забитые голы
30
19
11

Torino FC U20 забивает гол каждые 68 минут в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 забивает в среднем 1.32 голов за игру

Torino FC U20 — первая команда, забившая гол в 9% во время Чемпионат Примавера

Torino FC U20 не удается забить в 25% в Чемпионат Примавера

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.32
1.16
1.50
Минуты / пропущенный гол
68’
78’
60’
Сухие матчи %
30%
32%
28%
Больше 0.5
71%
69%
73%
Больше 1.5
41%
37%
45%
Больше 2.5
17%
11%
23%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.58
0.72
Cухой матч 1Т
18%
10%
8%
1h goals conceded
24
11
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.58
0.78
Cухой матч 2Т
21%
11%
10%
2Т Пропущенные голы
25
11
14

Torino FC U20 пропускает гол каждые 68 минут в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 пропускает в среднем 1.32 голов за игру

Torino FC U20 добивается 30% игр без пропущенных голов в Чемпионат Примавера

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.65
2.89
2.39
Больше 0.5
92%
90%
95%
Больше 1.5
76%
79%
73%
Больше 2.5
46%
58%
34%
Больше 3.5
28%
32%
23%
Больше 4.5
17%
22%
12%
Больше 5.5
9%
11%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
11%
6%
Меньше 1.5
25%
22%
28%
Меньше 2.5
55%
43%
67%
Меньше 3.5
73%
69%
78%
Меньше 4.5
84%
79%
89%
Меньше 5.5
92%
90%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.16
1.32
1.00
Больше 0.5 1Т
73%
79%
67%
Больше 1.5 1Т
30%
32%
28%
Больше 2.5 1Т
11%
16%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
22%
34%
Меньше 1.5 1Т
71%
69%
73%
Меньше 2.5 1Т
90%
85%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.49
1.58
1.39
Больше 0.5 2Т
73%
79%
67%
Больше 1.5 2Т
46%
53%
39%
Больше 2.5 2Т
19%
16%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
22%
34%
Меньше 1.5 2Т
55%
48%
62%
Меньше 2.5 2Т
82%
85%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Torino FC U20 принимала участие в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 всего голов за матч команды 2.65 в каждой игре в Чемпионат Примавера

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Torino FC U20 в Чемпионат Примавера

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Torino FC U20 в Чемпионат Примавера

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
58%
50%
ОКЗ оба тайма
6%
6%
6%
ОКЗ и победа
9%
16%
0%
ОКЗ и ничья
28%
27%
28%
ОКЗ и поражение
19%
16%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
48%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
11%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
32%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
16%
17%
ОКЗ 2Т
30%
32%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
11%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
27%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
58%
62%

Torino FC U20 добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в Чемпионат Примавера

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
9%
3%
6%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
9%
6%
6%
31 - 40 мин
6%
6%
0%
41 - 50 мин
9%
9%
0%
51 - 60 мин
6%
3%
3%
61 - 70 мин
9%
6%
3%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
9%
3%
6%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
9%
3%
6%
31 - 45+ мин
9%
6%
6%
46 - 60+ мин
11%
11%
0%
46 - 60 мин
9%
6%
3%
61 - 75 мин
9%
6%
3%
76 - 90+ мин
9%
3%
9%

Torino FC U20 забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 9% голов в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 9% голов в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 6% голов в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 11% голов в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 9% голов в Чемпионат Примавера

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
100%
89%
+1.5
82%
95%
67%
+0.5
65%
74%
56%
-0.5
30%
37%
23%
-1.5
19%
32%
6%
-2.5
11%
22%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
63%
69%
56%
-0.5
25%
37%
12%
-1.5
6%
11%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
79%
90%
67%
-0.5
33%
43%
23%
-1.5
14%
22%
6%

Torino FC U20 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионат Примавера

В первом тайме Torino FC U20 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Чемпионат Примавера

Во втором тайме Torino FC U20 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Чемпионат Примавера

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.46
0.68
0.22
Команда карточки среднее
0.27
0.42
0.11
Карточки против среднее %
0.19
0.26
0.11
Победы
6%
11%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
6%
11%
0%
Гандикап -1.5
6%
11%
0%
Больше 0.5
11%
16%
6%
Больше 1.5
11%
16%
6%
Больше 2.5
11%
16%
6%
Больше 3.5
9%
11%
6%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
17
13
4
Высочайший в матче
6
6
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0.11
0.11
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0.08
0.11
0.06
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.35
0.58
0.11
Команда карточки среднее 2Т
0.24
0.42
0.06
Карточки против среднее 2Т
0.11
0.16
0.06
Победы 2Т
6%
11%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
6%
11%
0%
Гандикап -1.5
6%
11%
0%
Больше 0.5
11%
16%
6%
Больше 1.5
11%
16%
6%
Больше 2.5
9%
16%
0%
Больше 3.5
6%
11%
0%
Команда карточки больше 0.5
11%
16%
6%
Команда карточки больше 1.5
6%
11%
0%
team cards over 2.5
6%
11%
0%
Карточки против больше 0.5
9%
11%
6%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Torino FC U20 выигрывает по карточкам в 6% матчей в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 имеет в среднем 0.46 карточек в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме, Torino FC U20 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Примавера

В первом тайме, Torino FC U20 имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Torino FC U20 выигрывает по карточкам в 6% матчей в Чемпионат Примавера

Во втором тайме, Torino FC U20 имеет в среднем 0.35 карточек в матчах Чемпионат Примавера

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.89
1.42
0.33
Команда угловые среднее
0.68
1.11
0.22
Угловые против среднее
0.22
0.32
0.11
Победы
11%
16%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
9%
11%
6%
Гандикап -2.5
6%
11%
0%
Больше 6.5
6%
11%
0%
Больше 7.5
6%
11%
0%
Больше 8.5
6%
11%
0%
Больше 9.5
3%
6%
0%
Больше 10.5
3%
6%
0%
Больше 11.5
3%
6%
0%
Больше 12.5
3%
6%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.49
0.89
0.06
Команда угловые среднее 1Т
0.43
0.79
0.06
Угловые против среднее 1Т
0.05
0.11
0
Победы 1Т
11%
16%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
9%
16%
0%
Гандикап -2.5
9%
16%
0%
Больше 4.5
6%
11%
0%
Больше 5.5
6%
11%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
9%
16%
0%
Команда угловые больше 3.5
6%
11%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.41
0.53
0.28
Команда угловые среднее 2Т
0.24
0.32
0.17
Угловые против среднее 2Т
0.16
0.21
0.11
Победы 2Т
9%
11%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Torino FC U20 выигрывает по угловым в 11% матчей в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 имеет в среднем 0.89 угловых в матчах Чемпионат Примавера

В первом тайме Torino FC U20 выигрывает по угловым в 11% матчах в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 имеет в среднем 0.49 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Во втором тайме Torino FC U20 выигрывает по угловым в 9% матчах в Чемпионат Примавера

Torino FC U20 имеет в среднем 0.41 угловых в матчах Чемпионат Примавера

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Torino FC U20 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 19 11 7 70:46 24 68
2 37 19 10 8 59:38 21 67
3 38 19 10 9 70:52 18 67
4 38 17 12 9 59:35 24 63
5 38 17 11 10 54:40 14 62
6 38 16 11 11 70:61 9 59
7 38 14 15 9 54:47 7 57
8 38 14 13 11 52:48 4 55
9 37 13 12 12 52:53 -1 51
10 38 12 14 12 49:52 -3 50
11 38 12 12 14 55:61 -6 48
12 37 11 15 11 50:48 2 48
13 38 12 11 15 44:51 -7 47
14 37 11 13 13 49:49 0 46
15 37 12 10 15 37:45 -8 46
16 37 10 14 13 50:56 -6 44
17 37 10 9 18 38:54 -16 39
18 37 10 8 19 48:61 -13 38
19 37 7 11 19 45:75 -30 32
20 38 6 6 26 31:64 -33 24
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Torino FC U20 - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Torino FC U20

Информация об играх команды - матч/матчи Torino FC U20:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Torino FC U20 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Torino FC U20. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Torino FC U20, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Torino FC U20 - SS Lazio U20 (10.05.2026) 4:1 Чемпионат Примавера
  • Sassuolo Calcio U20 - Torino FC U20 (01.05.2026) 1:0 Чемпионат Примавера
  • Torino FC U20 - Atalanta BC U20 (25.04.2026) 0:0 Чемпионат Примавера
  • Genoa CFC U20 - Torino FC U20 (20.04.2026) 4:2 Чемпионат Примавера
  • Torino FC U20 - US Cremonese U20 (13.04.2026) 3:0 Чемпионат Примавера
  • Torino FC U20 - Cesena FC U20 (05.04.2026) 1:2 Чемпионат Примавера
  • Hellas Verona FC - Torino FC U20 (20.03.2026) 0:1 Чемпионат Примавера
  • Torino FC U20 - Inter Milano U20 (14.03.2026) 4:1 Чемпионат Примавера
  • US Lecce U20 - Torino FC U20 (09.03.2026) 1:1 Чемпионат Примавера
  • Torino FC U20 - Cagliari Calcio U20 (04.03.2026) 3:1 Чемпионат Примавера

Будущие запланированные матчи Torino FC U20 -

  • AC Milan U20 - Torino FC U20 (16.05.2026) Чемпионат Примавера

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Torino FC U20. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Torino FC U20, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Примавера команда Torino FC U20 занимает 14 место в турнирной таблице с 46 очков, 11 побед, 13 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 49, пропущено - 49.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Torino FC U20
информация о команде
  • Полное название:
    Torino FC U20
  • Сокращенное название:
    TOR
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close