ТОП Турниры
Показать больше
Серветт

Серветт

Швейцария
Швейцария
Серветт ФК - швейцарский профессиональный футбольный клуб из Женевы, основанный в марте 1890 года с регби в качестве первого виде спорта и названный в честь одноименного района Женевы ...
Показать больше

Серветт Последние результаты

З 12/05/26 14:30
Серветт Серветт Лозанна Лозанна
2 0
З 09/05/26 14:30
Люцерн Люцерн Серветт Серветт
3 3
З 03/05/26 10:30
Грассхоппер Грассхоппер Серветт Серветт
0 2
З 26/04/26 10:30
Серветт Серветт Винтертур Винтертур
5 3
З 12/04/26 10:30
Янг Бойз Янг Бойз Серветт Серветт
1 1
З 06/04/26 10:30
Серветт Серветт Люцерн Люцерн
3 0
З 21/03/26 13:00
Серветт Серветт Грассхоппер Грассхоппер
5 0
З 15/03/26 11:30
Базель Базель Серветт Серветт
3 1
З 07/03/26 12:00
Серветт Серветт Цюрих Цюрих
2 1
З 03/03/26 14:30
Винтертур Винтертур Серветт Серветт
1 1

Серветт Расписание

16/05/26 12:00
Цюрих Цюрих Серветт Серветт

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
7
5
37:29
+8
28
1.47
Выездная форма
18
5
7
6
32:34
-2
22
1.22
Общая форма
37
12
14
11
69:63
+6
50
1.35
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
8
5
18:16
+2
26
1.37
Выездная форма
18
5
4
9
10:17
-7
19
1.06
Общая форма
37
11
12
14
28:33
-5
45
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
5
6
19:13
+6
29
1.53
Выездная форма
18
8
4
6
22:17
+5
28
1.56
Общая форма
37
16
9
12
41:30
+11
57
1.54

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.86
1.95
1.78
Минуты / забитые голы
48
46
51
Больше 0.5
90%
79%
100%
Больше 1.5
52%
53%
50%
Больше 2.5
28%
32%
23%
Забил в обоих таймах
36%
43%
28%
Первая команда, забившая гол
49%
43%
56%
Не удалось забить
11%
22%
0%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
5
3
2
Допущенные пенальти
6
2
4
Пенальти в матче
30%
27%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.76
0.95
0.56
Забито в 1Т
55%
58%
50%
Не удалось забить 1Т
46%
43%
50%
1Т Забитые голы
28
18
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.11
1.00
1.22
Забито в 2Т
71%
64%
78%
Не удалось забить 2Т
30%
37%
23%
2Т Забитые голы
41
19
22

Серветт забивает гол каждые 48 минут в Чемпионат Швейцарии

Серветт забивает в среднем 1.86 голов за игру

Серветт — первая команда, забившая гол в 49% во время Чемпионат Швейцарии

Серветт не удается забить в 11% в Чемпионат Швейцарии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.70
1.53
1.89
Минуты / пропущенный гол
53’
59’
48’
Сухие матчи %
22%
27%
17%
Больше 0.5
79%
74%
84%
Больше 1.5
46%
37%
56%
Больше 2.5
36%
32%
39%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.89
0.84
0.94
Cухой матч 1Т
17%
8%
9%
1h goals conceded
33
16
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.68
0.94
Cухой матч 2Т
16%
9%
7%
2Т Пропущенные голы
30
13
17

Серветт пропускает гол каждые 53 минут в Чемпионат Швейцарии

Серветт пропускает в среднем 1.70 голов за игру

Серветт добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионат Швейцарии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.57
3.47
3.67
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
90%
85%
95%
Больше 2.5
63%
64%
62%
Больше 3.5
49%
43%
56%
Больше 4.5
28%
27%
28%
Больше 5.5
22%
16%
28%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
11%
16%
6%
Меньше 2.5
38%
37%
39%
Меньше 3.5
52%
58%
45%
Меньше 4.5
73%
74%
73%
Меньше 5.5
79%
85%
73%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.65
1.79
1.50
Больше 0.5 1Т
79%
79%
78%
Больше 1.5 1Т
46%
48%
45%
Больше 2.5 1Т
25%
27%
23%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
22%
23%
Меньше 1.5 1Т
55%
53%
56%
Меньше 2.5 1Т
76%
74%
78%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.92
1.68
2.17
Больше 0.5 2Т
90%
85%
95%
Больше 1.5 2Т
55%
48%
62%
Больше 2.5 2Т
33%
32%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
11%
16%
6%
Меньше 1.5 2Т
46%
53%
39%
Меньше 2.5 2Т
68%
69%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Серветт принимала участие в Чемпионат Швейцарии

Серветт всего голов за матч команды 3.57 в каждой игре в Чемпионат Швейцарии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Серветт в Чемпионат Швейцарии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 52% для Серветт в Чемпионат Швейцарии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
71%
58%
84%
ОКЗ оба тайма
14%
16%
12%
ОКЗ и победа
14%
16%
12%
ОКЗ и ничья
36%
32%
39%
ОКЗ и поражение
22%
11%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
52%
43%
62%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
22%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
44%
32%
56%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
11%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
37%
23%
ОКЗ 2Т
38%
32%
45%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
14%
16%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
22%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
16%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
46%
48%
45%

Серветт добивается того, чтобы обе команды забивали в 71% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Серветт фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Серветт фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в Чемпионат Швейцарии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
33%
14%
25%
11 - 20 мин
38%
17%
22%
21 - 30 мин
33%
25%
14%
31 - 40 мин
30%
14%
17%
41 - 50 мин
38%
19%
19%
51 - 60 мин
44%
22%
25%
61 - 70 мин
28%
17%
14%
71 - 80 мин
33%
22%
14%
81 - 90+ мин
55%
41%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
57%
28%
36%
31 - 45+ мин
44%
28%
25%
46 - 60+ мин
46%
22%
25%
46 - 60 мин
63%
33%
36%
61 - 75 мин
49%
28%
25%
76 - 90+ мин
63%
52%
28%

Серветт забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Швейцарии

Серветт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 41% голов в Чемпионат Швейцарии

Серветт пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Швейцарии

Серветт забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 63% голов в Чемпионат Швейцарии

Серветт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Швейцарии

Серветт пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Швейцарии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
90%
100%
+1.5
79%
85%
73%
+0.5
71%
74%
67%
-0.5
33%
37%
28%
-1.5
25%
27%
23%
-2.5
9%
16%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
90%
78%
+0.5
63%
74%
50%
-0.5
30%
32%
28%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
68%
69%
67%
-0.5
44%
43%
45%
-1.5
19%
16%
23%

Серветт достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Серветт достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Серветт демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Чемпионат Швейцарии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.32
4.16
4.50
Команда карточки среднее
2.49
2.53
2.44
Карточки против среднее %
1.84
1.63
2.06
Победы
52%
53%
50%
Гандикап +1.5
87%
90%
84%
Гандикап +0.5
76%
79%
73%
Гандикап -0.5
52%
53%
50%
Гандикап -1.5
28%
27%
28%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
98%
95%
100%
Больше 2.5
84%
74%
95%
Больше 3.5
65%
64%
67%
Больше 4.5
44%
43%
45%
Больше 5.5
25%
16%
34%
Больше 6.5
9%
11%
6%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Всего Карточек
160
79
81
Высочайший в матче
10
10
8
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.59
1.58
1.61
Команда карточки среднее 1Т
0.92
1.05
0.78
Карточки против среднее 1Т
0.68
0.53
0.83
Победы 1Т
38%
43%
34%
Гандикап +1.5
92%
100%
84%
Гандикап +0.5
87%
90%
84%
Гандикап -0.5
38%
43%
34%
Гандикап -1.5
9%
16%
0%
Больше 0.5
76%
74%
78%
Больше 1.5
52%
48%
56%
Больше 2.5
22%
22%
23%
Команда карточки больше 0.5
68%
69%
67%
Команда карточки больше 1.5
17%
22%
12%
Карточки против больше 0.5
52%
48%
56%
Карточки против больше 1.5
11%
6%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.73
2.58
2.89
Команда карточки среднее 2Т
1.57
1.47
1.67
Карточки против среднее 2Т
1.16
1.11
1.22
Победы 2Т
49%
43%
56%
Гандикап +1.5
87%
90%
84%
Гандикап +0.5
73%
74%
73%
Гандикап -0.5
49%
43%
56%
Гандикап -1.5
25%
22%
28%
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
79%
74%
84%
Больше 2.5
55%
48%
62%
Больше 3.5
28%
27%
28%
Команда карточки больше 0.5
82%
74%
89%
Команда карточки больше 1.5
46%
37%
56%
team cards over 2.5
25%
27%
23%
Карточки против больше 0.5
73%
74%
73%
Карточки против больше 1.5
28%
27%
28%
cards against over 2.5
9%
6%
12%

Серветт выигрывает по карточкам в 52% матчей в Чемпионат Швейцарии

Серветт имеет в среднем 4.32 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Серветт выигрывает по карточкам в 38% матчей в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Серветт имеет в среднем 1.59 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Серветт выигрывает по карточкам в 49% матчей в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Серветт имеет в среднем 2.73 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.78
9.42
10.17
Команда угловые среднее
5.46
5.42
5.50
Угловые против среднее
4.32
4.00
4.67
Победы
57%
58%
56%
Гандикап +2.5
84%
95%
73%
Гандикап +1.5
79%
85%
73%
Гандикап -1.5
36%
43%
28%
Гандикап -2.5
28%
27%
28%
Больше 6.5
92%
95%
89%
Больше 7.5
82%
79%
84%
Больше 8.5
71%
69%
73%
Больше 9.5
57%
58%
56%
Больше 10.5
41%
43%
39%
Больше 11.5
22%
16%
28%
Больше 12.5
14%
6%
23%
Больше 13.5
6%
0%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.81
5.05
4.56
Команда угловые среднее 1Т
2.35
2.42
2.28
Угловые против среднее 1Т
2.46
2.63
2.28
Победы 1Т
41%
32%
50%
Гандикап +2.5
84%
85%
84%
Гандикап +1.5
68%
64%
73%
Гандикап -1.5
28%
27%
28%
Гандикап -2.5
19%
22%
17%
Больше 4.5
52%
58%
45%
Больше 5.5
33%
37%
28%
Больше 6.5
22%
22%
23%
Команда угловые больше 2.5
41%
37%
45%
Команда угловые больше 3.5
25%
27%
23%
Угловые против больше 2.5
52%
58%
45%
Угловые против больше 3.5
30%
32%
28%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.97
4.37
5.61
Команда угловые среднее 2Т
3.11
3.00
3.22
Угловые против среднее 2Т
1.86
1.37
2.39
Победы 2Т
63%
79%
45%
Гандикап +2.5
90%
90%
89%
Гандикап +1.5
87%
90%
84%
Гандикап -1.5
49%
64%
34%
Гандикап -2.5
36%
48%
23%
Больше 4.5
55%
53%
56%
Больше 5.5
33%
22%
45%
Больше 6.5
19%
11%
28%
Команда угловые больше 2.5
57%
64%
50%
Команда угловые больше 3.5
41%
43%
39%
Угловые против больше 2.5
30%
16%
45%
Угловые против больше 3.5
11%
11%
12%

Серветт выигрывает по угловым в 57% матчей в Чемпионат Швейцарии

Серветт имеет в среднем 9.78 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Серветт выигрывает по угловым в 41% матчах в Чемпионат Швейцарии

Серветт имеет в среднем 4.81 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Серветт выигрывает по угловым в 63% матчах в Чемпионат Швейцарии

Серветт имеет в среднем 4.97 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Стеванович М. MD
    20
  • 2 Kadile J. FW
    14
  • 3 Айе Ф. FW
    13
  • 4 Мраз С. FW
    11
  • 5 Njoh L. DF
    9
  • 6 Гийомено Ж. FW
    9
  • 7 Когна Т. MD
    6
  • 8 Lopes T. MD
    6
  • 9 Douline D. MD
    5
  • 10 Fomba L. MD
    4
  • 11 Мазику Б. DF
    4
  • 12 Руиллер С. DF
    4
  • 13 Мендес Х. DF
    3
  • 14 Йоан Северин DF
    1
  • 15 Бронн Д. DF
    1
  • 16 Antunes A. MD
    1
  • 17 Джаллоу А. MD
    1
  • 18 Перейра Варела К. FW
    1
  • 19 Baron A. DF
    1
  • 20 Atangana J. FW
    1
  • 21 Берч М. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SER SER
Команда статистика
FCB FCB
Рейтинги
5
1.86
Забито / матч
1.49
7
7
1.70
Пропущенные / матч
1.46
8
4
3.57
Среднее количество голов в матче
2.95
10
4
71%
ОКЗ
63%
9
9
9.78
Матч угловые среднее
10.68
3
6
5.46
Команда угловые среднее
5.81
1
11
4.32
Матч карточки среднее
4.68
8
6
2.49
Команда карточки среднее
1.84
12

Лучшие бомбардиры

SER Серветт
Стеванович М. 14
Айе Ф. 11
Мраз С. 10
FCB Базель
Шакири Д. 11
Траоре Б. 9
Отеле Ф. 5

Серветт Таблица

# Форма Super League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 2 7 75:37 38 74
2 33 17 9 7 64:40 24 60
3 33 16 9 8 50:38 12 57
4 33 15 8 10 51:45 6 53
5 33 13 13 7 51:35 16 52
6 33 13 9 11 65:60 5 48
7 33 10 10 13 64:61 3 40
8 33 9 13 11 57:57 0 40
9 33 10 9 14 47:57 -10 39
10 33 10 4 19 45:63 -18 34
11 33 6 9 18 40:65 -25 27
12 33 4 7 22 35:86 -51 19
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Super League 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 13 11 13 73:66 7 50
2 37 12 14 11 69:63 6 50
3 37 11 9 17 52:64 -12 42
4 37 11 5 21 49:70 -21 38
5 37 7 9 21 45:73 -28 30
6 37 5 8 24 44:97 -53 23
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Серветт Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Кипр 35 196 28 - - 1 - 1
Швейцария 33 192 10 - - 1 - 1
Швейцария 22 192 - - - - - -
Футбольный раздел был создан 17 января 1900 года. Они играют в Швейцарской Суперлиге. Серветт - один из самых успешных клубов Швейцарии и самый успешный клуб Романдии, выигравший 17 национальных титулов, а также 7 кубков Швейцарии. Основанный в 1890 году, клуб провел большую часть своей истории в верхнем дивизионе швейцарского футбола, регулярно борясь за титул. Они являются соперниками ФК Лозанна-Спорт и ФК Сьон. Однако после своего последнего лигового титула в 1999 году, Серветт начал испытывать финансовые проблемы, которые привели к бурным десятилетиям. В 2004-2005 году клуб был вынужден покинуть третий дивизион из-за банкротства, но достиг продвижения в Швейцарскую Челлендж Лигу после сезона 2005-2006, где оставался до 2011 года. Серветт вышел в Швейцарскую Суперлигу после победы над Беллинцоной в матче плей-офф за вылет/продвижение 31 мая 2011 года. Клуб занял четвертое место в своем первом сезоне в верхнем дивизионе, тем самым получив возможность выхода во второй квалификационный раунд Лиги Европы 2012-13. Однако после этого они были вынуждены деградировать в конце сезона 2013 года. Они вернулись в швейцарский первый дивизион в 2019 году, выиграв Челлендж Лигу впереди второго ФК Аарау с отрывом в 15 очков.

О матче

Полный обзор команды Серветт - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Серветт

Футбольная команда Серветт состав:
  • Вратарь Малл, Джоэль
  • Вратарь Фрик, Жереми
  • Вратарь Rieder, Louis
  • Защитник Руиллер, Стив
  • Защитник Йоан Северин
  • Защитник Мазику, Брэдли
  • Защитник Бронн, Дилан
  • Защитник Baron, Anthony
  • Защитник Magnin, Theo
  • Защитник Srdanovic, Loun
  • Защитник Njoh, Lilian
  • Защитник Allix, Teo
  • Защитник Берч, Марко
  • Защитник Мендес, Хубуланг
  • Полузащитник Стеванович, Мирослав
  • Полузащитник Ондуа, Гаэль
  • Полузащитник Когна, Тимот
  • Полузащитник Fomba, Lamine
  • Полузащитник Antunes, Alexis
  • Полузащитник Morandi, Giotto Giuseppe
  • Полузащитник Джаллоу, Абли
  • Полузащитник Vincent, Alonzo
  • Полузащитник Douline, David
  • Полузащитник Ishuayed, Malek
  • Полузащитник Lopes, Thomas
  • Нападающий Мраз, Самуэл
  • Нападающий Гийомено, Жереми
  • Нападающий Айе, Флориан
  • Нападающий Ouattara, Tiemoko
  • Нападающий Перейра Варела, Кеян Андерсон
  • Нападающий Atangana, Jamie
  • Нападающий Mardochee, Miguel
  • Нападающий Kadile, Junior
  • Нападающий Nunez, Tristan

Информация об играх команды - матч/матчи Серветт:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Серветт сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Серветт. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Серветт, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Серветт - Лозанна (12.05.2026) Стад де Женев 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Серветт (09.05.2026) Swissporarena 3:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Серветт (03.05.2026) Летцигрунд 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Винтертур (26.04.2026) Стад де Женев 5:3 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Серветт (12.04.2026) Stadion Wankdorf 1:1 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Люцерн (06.04.2026) Стад де Женев 3:0 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Грассхоппер (21.03.2026) Стад де Женев 5:0 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Серветт (15.03.2026) Санкт-Якоб Парк 3:1 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Цюрих (07.03.2026) Стад де Женев 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Серветт (03.03.2026) Шютценвизе 1:1 Чемпионат Швейцарии

Будущие запланированные матчи Серветт -

  • Цюрих - Серветт (16.05.2026) Летцигрунд Чемпионат Швейцарии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Стеванович, Мирослав 14
  • Айе, Флориан 11
  • Мраз, Самуэл 9
  • Гийомено, Жереми 6
  • Kadile, Junior 5
  • Lopes, Thomas 4
  • Руиллер, Стив 3
  • Douline, David 3
  • Когна, Тимот 2
  • Йоан Северин 1
  • Fomba, Lamine 1
  • Antunes, Alexis 1
  • Джаллоу, Абли 1
  • Njoh, Lilian 1
  • Перейра Варела, Кеян Андерсон 1
  • Atangana, Jamie 1
  • Берч, Марко 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Серветт. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Серветт, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Серветт занимает 8 место в турнирной таблице с 40 очков, 9 побед, 13 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 57, пропущено - 57.
  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Серветт занимает 2 место в турнирной таблице с 50 очков, 12 побед, 14 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 69, пропущено - 63.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Серветт
информация о команде
  • Полное название:
    Серветт
  • Сокращенное название:
    SER
  • Тренер:
    Жослен Гурвеннек
  • Стадион:
    Стад де Женев
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close