ТОП Турниры
Показать больше
Базель

Базель

Швейцария
Швейцария
Футбольный клуб "Базель" 1893 года, широко известный как FC Basel, FCB или просто Базель, является швейцарским профессиональным футбольным клубом, базирующимся в Базеле, в кантоне Базель-Штадт ...
Показать больше

Базель Последние результаты

З 14/05/26 10:30
Базель Базель Сент-Гален Сент-Гален
1 3
З 10/05/26 10:30
Янг Бойз Янг Бойз Базель Базель
3 0
З 02/05/26 14:30
Базель Базель Тун Тун 2
3 1
З 26/04/26 08:00
Базель Базель Сьон Сьон
0 2
З 18/04/26 14:30
Тун Тун Базель Базель
3 1
Перен. 11/04/26 14:30
Тун Тун Базель Базель
З 04/04/26 14:30
Базель Базель Янг Бойз Янг Бойз
3 3
З 22/03/26 09:00
Винтертур Винтертур Базель Базель
0 2
З 15/03/26 11:30
Базель Базель Серветт Серветт
3 1
З 08/03/26 09:00
Сент-Гален Сент-Гален Базель Базель
3 0

Базель Расписание

17/05/26 10:30
Лугано Лугано Базель Базель

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
6
5
29:21
+8
30
1.58
Выездная форма
18
8
2
8
26:33
-7
26
1.44
Общая форма
37
16
8
13
55:54
+1
56
1.51
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
7
5
12:8
+4
28
1.47
Выездная форма
18
7
6
5
13:14
-1
27
1.50
Общая форма
37
14
13
10
25:22
+3
55
1.49
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
6
6
17:13
+4
27
1.42
Выездная форма
18
4
8
6
13:19
-6
20
1.11
Общая форма
37
11
14
12
30:32
-2
47
1.27

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.49
1.53
1.44
Минуты / забитые голы
61
59
62
Больше 0.5
79%
79%
78%
Больше 1.5
44%
43%
45%
Больше 2.5
22%
27%
17%
Забил в обоих таймах
36%
32%
39%
Первая команда, забившая гол
41%
37%
45%
Не удалось забить
22%
22%
23%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
14
8
6
Допущенные пенальти
5
0
5
Пенальти в матче
52%
43%
62%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
0.63
0.72
Забито в 1Т
52%
48%
56%
Не удалось забить 1Т
49%
53%
45%
1Т Забитые голы
25
12
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
0.89
0.72
Забито в 2Т
63%
64%
62%
Не удалось забить 2Т
38%
37%
39%
2Т Забитые голы
30
17
13

Базель забивает гол каждые 61 минут в Чемпионат Швейцарии

Базель забивает в среднем 1.49 голов за игру

Базель — первая команда, забившая гол в 41% во время Чемпионат Швейцарии

Базель не удается забить в 22% в Чемпионат Швейцарии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.46
1.11
1.83
Минуты / пропущенный гол
62’
81’
49’
Сухие матчи %
25%
27%
23%
Больше 0.5
76%
74%
78%
Больше 1.5
38%
27%
50%
Больше 2.5
25%
11%
39%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.42
0.78
Cухой матч 1Т
21%
11%
10%
1h goals conceded
22
8
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.68
1.06
Cухой матч 2Т
15%
9%
6%
2Т Пропущенные голы
32
13
19

Базель пропускает гол каждые 62 минут в Чемпионат Швейцарии

Базель пропускает в среднем 1.46 голов за игру

Базель добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Швейцарии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.95
2.63
3.28
Больше 0.5
92%
90%
95%
Больше 1.5
84%
79%
89%
Больше 2.5
63%
53%
73%
Больше 3.5
30%
27%
34%
Больше 4.5
14%
11%
17%
Больше 5.5
11%
6%
17%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
11%
6%
Меньше 1.5
17%
22%
12%
Меньше 2.5
38%
48%
28%
Меньше 3.5
71%
74%
67%
Меньше 4.5
87%
90%
84%
Меньше 5.5
90%
95%
84%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.27
1.05
1.50
Больше 0.5 1Т
79%
74%
84%
Больше 1.5 1Т
33%
22%
45%
Больше 2.5 1Т
14%
11%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
27%
17%
Меньше 1.5 1Т
68%
79%
56%
Меньше 2.5 1Т
87%
90%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.68
1.58
1.78
Больше 0.5 2Т
82%
85%
78%
Больше 1.5 2Т
55%
48%
62%
Больше 2.5 2Т
28%
22%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
16%
23%
Меньше 1.5 2Т
46%
53%
39%
Меньше 2.5 2Т
73%
79%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Базель принимала участие в Чемпионат Швейцарии

Базель всего голов за матч команды 2.95 в каждой игре в Чемпионат Швейцарии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Базель в Чемпионат Швейцарии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 71% для Базель в Чемпионат Швейцарии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
64%
62%
ОКЗ оба тайма
9%
6%
12%
ОКЗ и победа
28%
27%
28%
ОКЗ и ничья
14%
22%
6%
ОКЗ и поражение
22%
16%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
52%
48%
56%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
6%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
27%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
16%
17%
ОКЗ 2Т
41%
32%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
6%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
11%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
33%
27%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
58%
45%

Базель добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Базель фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Базель фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 41% матчей этой команды в Чемпионат Швейцарии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
11%
9%
11 - 20 мин
33%
11%
22%
21 - 30 мин
19%
6%
14%
31 - 40 мин
25%
17%
9%
41 - 50 мин
36%
30%
11%
51 - 60 мин
44%
19%
30%
61 - 70 мин
36%
17%
22%
71 - 80 мин
22%
11%
11%
81 - 90+ мин
46%
30%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
30%
19%
14%
31 - 45+ мин
38%
9%
30%
46 - 60+ мин
44%
30%
17%
46 - 60 мин
60%
36%
33%
61 - 75 мин
41%
19%
25%
76 - 90+ мин
60%
38%
30%

Базель забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Швейцарии

Базель фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Швейцарии

Базель пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Швейцарии

Базель забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 60% голов в Чемпионат Швейцарии

Базель фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Швейцарии

Базель пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Швейцарии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
100%
84%
+1.5
76%
90%
62%
+0.5
65%
74%
56%
-0.5
44%
43%
45%
-1.5
22%
27%
17%
-2.5
9%
11%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
84%
+0.5
73%
74%
73%
-0.5
38%
37%
39%
-1.5
9%
6%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
95%
84%
+0.5
68%
69%
67%
-0.5
30%
37%
23%
-1.5
9%
16%
0%

Базель достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Базель достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Базель демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Чемпионат Швейцарии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.68
4.95
4.39
Команда карточки среднее
1.84
1.47
2.22
Карточки против среднее %
2.84
3.47
2.17
Победы
28%
0%
56%
Гандикап +1.5
55%
37%
73%
Гандикап +0.5
36%
11%
62%
Гандикап -0.5
28%
0%
56%
Гандикап -1.5
14%
0%
28%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
90%
89%
Больше 2.5
82%
85%
78%
Больше 3.5
76%
79%
73%
Больше 4.5
55%
53%
56%
Больше 5.5
36%
43%
28%
Больше 6.5
17%
22%
12%
Больше 7.5
9%
11%
6%
Всего Карточек
173
94
79
Высочайший в матче
10
10
8
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.81
1.74
1.89
Команда карточки среднее 1Т
0.81
0.58
1.06
Карточки против среднее 1Т
1.00
1.16
0.83
Победы 1Т
25%
11%
39%
Гандикап +1.5
84%
74%
95%
Гандикап +0.5
71%
64%
78%
Гандикап -0.5
25%
11%
39%
Гандикап -1.5
6%
0%
12%
Больше 0.5
79%
74%
84%
Больше 1.5
63%
64%
62%
Больше 2.5
30%
27%
34%
Команда карточки больше 0.5
57%
48%
67%
Команда карточки больше 1.5
22%
11%
34%
Карточки против больше 0.5
68%
69%
67%
Карточки против больше 1.5
28%
37%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.86
3.21
2.50
Команда карточки среднее 2Т
1.03
0.89
1.17
Карточки против среднее 2Т
1.84
2.32
1.33
Победы 2Т
25%
11%
39%
Гандикап +1.5
63%
48%
78%
Гандикап +0.5
38%
27%
50%
Гандикап -0.5
25%
11%
39%
Гандикап -1.5
6%
0%
12%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
82%
85%
78%
Больше 2.5
55%
53%
56%
Больше 3.5
28%
43%
12%
Команда карточки больше 0.5
65%
58%
73%
Команда карточки больше 1.5
33%
32%
34%
team cards over 2.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
84%
95%
73%
Карточки против больше 1.5
57%
69%
45%
cards against over 2.5
28%
43%
12%

Базель выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Швейцарии

Базель имеет в среднем 4.68 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Базель выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Базель имеет в среднем 1.81 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Базель выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Базель имеет в среднем 2.86 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.68
10.32
11.06
Команда угловые среднее
5.81
6.16
5.44
Угловые против среднее
4.86
4.16
5.61
Победы
60%
69%
50%
Гандикап +2.5
84%
85%
84%
Гандикап +1.5
76%
79%
73%
Гандикап -1.5
44%
64%
23%
Гандикап -2.5
33%
53%
12%
Больше 6.5
95%
90%
100%
Больше 7.5
79%
69%
89%
Больше 8.5
71%
69%
73%
Больше 9.5
57%
48%
67%
Больше 10.5
44%
32%
56%
Больше 11.5
33%
27%
39%
Больше 12.5
28%
22%
34%
Больше 13.5
17%
16%
17%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.27
5.00
5.56
Команда угловые среднее 1Т
2.86
2.84
2.89
Угловые против среднее 1Т
2.41
2.16
2.67
Победы 1Т
49%
58%
39%
Гандикап +2.5
90%
90%
89%
Гандикап +1.5
84%
85%
84%
Гандикап -1.5
28%
27%
28%
Гандикап -2.5
19%
27%
12%
Больше 4.5
65%
53%
78%
Больше 5.5
41%
32%
50%
Больше 6.5
22%
27%
17%
Команда угловые больше 2.5
57%
53%
62%
Команда угловые больше 3.5
22%
27%
17%
Угловые против больше 2.5
41%
27%
56%
Угловые против больше 3.5
22%
22%
23%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.41
5.32
5.50
Команда угловые среднее 2Т
2.95
3.32
2.56
Угловые против среднее 2Т
2.46
2.00
2.94
Победы 2Т
46%
64%
28%
Гандикап +2.5
92%
95%
89%
Гандикап +1.5
79%
90%
67%
Гандикап -1.5
28%
37%
17%
Гандикап -2.5
25%
37%
12%
Больше 4.5
60%
64%
56%
Больше 5.5
49%
48%
50%
Больше 6.5
33%
27%
39%
Команда угловые больше 2.5
55%
64%
45%
Команда угловые больше 3.5
38%
48%
28%
Угловые против больше 2.5
38%
27%
50%
Угловые против больше 3.5
25%
16%
34%

Базель выигрывает по угловым в 60% матчей в Чемпионат Швейцарии

Базель имеет в среднем 10.68 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Базель выигрывает по угловым в 49% матчах в Чемпионат Швейцарии

Базель имеет в среднем 5.27 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Базель выигрывает по угловым в 46% матчах в Чемпионат Швейцарии

Базель имеет в среднем 5.41 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Шакири Д. MD
    21
  • 2 Траоре Б. MD
    12
  • 3 Schmid D. MD
    8
  • 4 Отеле Ф. FW
    7
  • 5 Салах И. FW
    6
  • 6 Айети А. FW
    5
  • 7 Metinho MD
    4
  • 8 Vouilloz N. DF
    3
  • 9 Коиндреди К. MD
    3
  • 10 Дюранвилль Ж. FW
    3
  • 11 Tsunemoto K. DF
    2
  • 12 Leroy L. MD
    2
  • 13 Andrej B. MD
    2
  • 14 Данилюк Ф. DF
    2
  • 15 Koloto G. FW
    2
  • 16 Карлос К. FW
    1
  • 17 Soticek M. FW
    1
  • 18 Ze A. FW
    1
  • 19 Брощинский М. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FCB FCB
Команда статистика
WIN WIN
Рейтинги
7
1.50
Забито / матч
1.19
12
8
1.42
Пропущенные / матч
2.62
1
10
2.92
Среднее количество голов в матче
3.81
1
9
62%
ОКЗ
71%
3
4
10.47
Матч угловые среднее
9.95
8
2
5.69
Команда угловые среднее
3.65
12
9
4.56
Матч карточки среднее
4.57
8
12
1.78
Команда карточки среднее
2.51
4

Лучшие бомбардиры

FCB Базель
Шакири Д. 11
Траоре Б. 9
Отеле Ф. 5
WIN Винтертур
Hunziker A. 11
Буркарт Н. 5
Касами П. 5

Базель Таблица

# Форма Alpe Adria Cup 18/19, Knockout Stage ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
3 37 18 10 9 55:42 13 64
4 37 16 14 7 60:37 23 62
5 37 16 8 13 55:54 1 56
6 37 15 9 13 77:66 11 54
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
# Форма Super League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 2 7 75:37 38 74
2 33 17 9 7 64:40 24 60
3 33 16 9 8 50:38 12 57
4 33 15 8 10 51:45 6 53
5 33 13 13 7 51:35 16 52
6 33 13 9 11 65:60 5 48
7 33 10 10 13 64:61 3 40
8 33 9 13 11 57:57 0 40
9 33 10 9 14 47:57 -10 39
10 33 10 4 19 45:63 -18 34
11 33 6 9 18 40:65 -25 27
12 33 4 7 22 35:86 -51 19
  • Championship round
  • Relegation Round

Базель Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швейцария 38 194 33 - - - - -
Швейцария 32 188 4 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Япония 27 174 19 1 1 2 - 4
Основанный в 1893 году, клуб уже двадцать раз становился чемпионом Швейцарии, тринадцать раз выигрывал Кубок Швейцарии и однажды становился победителем Кубка лиги Швейцарии. "Базель" участвует в турнирах УЕФА каждый сезон с 1999-2000 года. Они квалифицировались в групповой этап Лиги чемпионов больше раз, чем любой другой швейцарский клуб - всего семь раз - и являются единственным швейцарским клубом, когда-либо квалифицировавшимся в групповой этап непосредственно. В 2021 году они установили новый рекорд для швейцарской команды с самой успешной международной групповой кампанией, набрав 14 очков в своей группе Конференц-лиги. С 2001 года клуб проводит свои домашние матчи на стадионе Санкт-Якоб-Парк, построенном на месте их предыдущего дома - стадиона Санкт-Якоб. Их домашняя форма - красно-синяя, что привело к прозвищу "РотБлау".

О матче

Полный обзор команды Базель - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Базель

Футбольная команда Базель состав:
  • Вратарь Хитц, Марвин
  • Вратарь Салви, Мирко
  • Защитник Tsunemoto, Keigo
  • Защитник Баришич, Адриан Леон
  • Защитник Vouilloz, Nicolas
  • Защитник Аджетей, Джонас
  • Защитник Данилюк, Флавий
  • Защитник Cisse, Moussa
  • Защитник Akahomen, Marvin
  • Защитник Омерагич, Бечир
  • Защитник van Breemen, Finn
  • Полузащитник Шакири, Джердан
  • Полузащитник Schmid, Dominik Robin
  • Полузащитник Leroy, Leo
  • Полузащитник Metinho
  • Полузащитник Рюэгг, Кевин
  • Полузащитник Коиндреди, Коба
  • Полузащитник Andrej, Bacanin
  • Полузащитник Траоре, Бени Адама
  • Полузащитник Kacuri, Dion
  • Полузащитник Каде, Антон
  • Нападающий Айети, Албиан
  • Нападающий Брощинский, Мориц
  • Нападающий Отеле, Филип
  • Нападающий Салах, Ибрахим
  • Нападающий Ze, Arlet
  • Нападающий Агбонифо, Джереми
  • Нападающий Soticek, Marin
  • Нападающий do Nascimento Pereira dos Santos, Kaio Eduardo
  • Нападающий Карлос, Кевин
  • Нападающий Дюранвилль, Жюльен
  • Нападающий Koloto, Giacomo
  • Нападающий Senaya, Evann

Информация об играх команды - матч/матчи Базель:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Базель сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Базель. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Базель, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Базель - Сент-Гален (14.05.2026) Санкт-Якоб Парк 1:3 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Базель (10.05.2026) Stadion Wankdorf 3:0 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Тун (02.05.2026) Санкт-Якоб Парк 3:1 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Сьон (26.04.2026) Санкт-Якоб Парк 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Тун - Базель (18.04.2026) Арена Тун 3:1 Чемпионат Швейцарии
  • Тун - Базель (11.04.2026) Арена Тун Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Янг Бойз (04.04.2026) Санкт-Якоб Парк 3:3 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Базель (22.03.2026) Шютценвизе 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Серветт (15.03.2026) Санкт-Якоб Парк 3:1 Чемпионат Швейцарии
  • Сент-Гален - Базель (08.03.2026) Kybunpark 3:0 Чемпионат Швейцарии

Будущие запланированные матчи Базель -

  • Лугано - Базель (17.05.2026) Стадио Корнаредо Чемпионат Швейцарии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Шакири, Джердан 11
  • Траоре, Бени Адама 9
  • Отеле, Филип 5
  • Айети, Албиан 4
  • Metinho 4
  • Schmid, Dominik Robin 3
  • Салах, Ибрахим 3
  • Данилюк, Флавий 2
  • Коиндреди, Коба 2
  • Дюранвилль, Жюльен 2
  • Koloto, Giacomo 2
  • Tsunemoto, Keigo 1
  • Брощинский, Мориц 1
  • Vouilloz, Nicolas 1
  • Leroy, Leo 1
  • Ze, Arlet 1
  • Карлос, Кевин 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Базель. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Базель, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Базель занимает 5 место в турнирной таблице с 56 очков, 16 побед, 8 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 54.
  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Базель занимает 4 место в турнирной таблице с 53 очков, 15 побед, 8 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 51, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Базель
информация о команде
  • Полное название:
    Базель
  • Сокращенное название:
    FCB
  • Тренер:
    Лихтштайнер, Штефан
  • Стадион:
    Санкт-Якоб Парк
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close