ТОП Турниры
Показать больше

Серветт - Лозанна 12.05.2026

Серветт SER

Детали матча

Лозанна LAU
Серветт SER

Статистика

Лозанна LAU
1.85
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.6
50 %
Владение мячом
50 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

5 - Победы

4 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 0

Поражений - 6

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 51%
  • Владение мячом
  • 50%
  • 23 2.3
  • Goals scored За матч
  • 13 1.3
  • 17.81 1.78
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.78 1.08
  • 12 1.2
  • Goals conceded За матч
  • 20 2
  • 9.72 0.97
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 10.35 1.04
Серветт SER

H2H Статистика

Лозанна LAU
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Серветт
#
Голы
  • 9 Стеванович М.
    14
  • 97 Айе Ф.
    11
  • 90 Мраз С.
    10
  • 21 Гийомено Ж.
    6
  • 10 Kadile J.
    5
guestName Лозанна
#
Голы
  • 78 Janneh O.
    8
  • 70 Diakite G.
    6
  • 9 Баир Т.
    6
  • 27 Lekweiry B.
    4
  • 11 Butler-Oyedeji N.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Серветт ФК иЛозанна Спортс, когда Серветт ФК играет дома, 0- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Серветт ФК и Лозанна Спортс 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 23 встреч когда команда Серветт ФК играла дома, команда Серветт ФК выиграла 11 раз, 6 сыграла в ничью и 6 победы команды Лозанна Спортс. Разница голов 37-29 в пользу команды Серветт ФК.

Во время последних 47 встреч, команда Серветт ФК выиграла 21 раз, 12 раз сыграла вничью, в то время как команда Лозанна Спортс выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 70-62 в пользу команды Серветт ФК

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Серветт и Лозанна. Начало матча запланировано на 12.05 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Серветт - Лозанна.

4 / 10 последних матчей Серветт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Серветт в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лозанна во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Лозанна в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Серветт не сыграла вничью

Серветт SER

Турнирная таблица

Лозанна LAU
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 13 11 13 73:66 7 50
2 37 12 14 11 69:63 6 50
3 37 11 9 17 52:64 -12 42
4 37 11 5 21 49:70 -21 38
5 37 7 9 21 45:73 -28 30
Серветт SER

Составы

Лозанна LAU
4-2-3-1 4-3-3
Серветт SER

Стартовый состав

Лозанна LAU
Серветт SER

Замены

Лозанна LAU
Серветт SER

Главный тренер

Лозанна LAU
Жослен Гурвеннек Тренер
Неумайр М. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Njoh L.
Защитник team
8.8 90 - - - 0.16 - 51/63(81%) - -
player
Karim Sow A.
Защитник team
8 90 - - - 0.01 - 49/52(94%) 1 -
player
Lopes T.
Полузащитник team
7.9 83 - 0.17 1 0.46 1 14/17(82%) - -
player
Мраз С.
Нападающий team
7.9 74 1 0.44 - 0.02 3 8/10(80%) - -
player
Kadile J.
Нападающий team
7.6 90 - 0.14 - 0.31 4 32/42(76%) - -
player
Руиллер С.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 62/71(87%) - -
player
Douline D.
Полузащитник team
7.1 83 1 0.75 - 0.01 1 20/30(67%) 1 -
player
Поати М.
Защитник team
7 90 - - - 0.29 - 40/46(87%) - -
player
Летица К.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 16/23(70%) - -
player
N'Diaye P.
Полузащитник team
6.9 20 - 0.1 - 0.01 2 9/11(82%) 1 -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
6.9 56 - - - 0.02 - 9/14(64%) - -
player
Lekweiry B.
Полузащитник team
6.7 19 - - - 0.01 - 7/11(64%) - -
player
Roche J.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.04 - 38/47(81%) 1 -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 26/30(87%) - -
player
Соппи Б.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 35/51(69%) - -
player
Srdanovic L.
Защитник team
6.6 74 - - - 0.23 - 24/28(86%) - -
player
Ngonzo D.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 55/63(87%) - -
player
Мазику Б.
Защитник team
6.5 16 - - - - - 8/8(100%) - -
player
Берч М.
Защитник team
6.4 90 - 0.11 - 0.04 2 69/76(91%) 1 -
player
Kana-Biyik E.
Нападающий team
6.4 19 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Fomba L.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.06 - 0.01 1 37/43(86%) - -
player
Janneh O.
Нападающий team
6.3 71 - 0.26 - 0.17 2 15/20(75%) - -
player
Renovales O.
team
6.2 57 - - - 0.01 - 15/22(68%) - -
player
Мендес Х.
Защитник team
6.2 16 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Кустодио О.
Полузащитник team
6.2 71 - - - 0.02 - 24/30(80%) - -
player
Butler-Oyedeji N.
Полузащитник team
6 33 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
6 34 - 0.2 - - 1 4/7(57%) - -
player
Моллет Ф.
Полузащитник team
5.9 70 - 0.17 - 0.02 1 40/44(91%) 1 -
player
Diakite G.
Нападающий team
5.7 85 - - - 0.03 - 32/38(84%) - -
player
Ajdini A.
Нападающий team
- 5 - 0.08 - - 1 1/1(100%) - -
player
Mardochee M.
Нападающий team
- 7 - - - 0.03 - 2/2(100%) - -
player
Ондуа Г.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 9/9(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kadile J.
Нападающий team
4 3 0.15 - 1 - 1 3
player
Мраз С.
Нападающий team
3 2 1 1 - 2 3 -
player
Janneh O.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
N'Diaye P.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Берч М.
Защитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Ajdini A.
Нападающий team
1 1 0.24 - - - - 1
player
Douline D.
Полузащитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Fomba L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Lopes T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Моллет Ф.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
1 1 - - - - 1 -
player
Butler-Oyedeji N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diakite G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kana-Biyik E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Karim Sow A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lekweiry B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mardochee M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ngonzo D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Njoh L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Renovales O.
team
- - - - - - - -
player
Roche J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Srdanovic L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кустодио О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Летица К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мазику Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мендес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ондуа Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Поати М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Руиллер С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Соппи Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Douline D.
Полузащитник team
4 20/30(67%) - - - 0.01 3/7(43%) 45 1/3(33%) - - 2 -
player
Fomba L.
Полузащитник team
4 37/43(86%) - - - 0.01 8/11(73%) 54 4/6(67%) - - 1 -
player
Janneh O.
Нападающий team
4 15/20(75%) - 1 - 0.17 5/10(50%) 32 - - - 1 -
player
Берч М.
Защитник team
4 69/76(91%) - - - 0.04 3/5(60%) 91 - - 1/1(100%) - -
player
Мраз С.
Нападающий team
4 8/10(80%) - 1 - 0.02 4/5(80%) 20 - - - 1 -
player
Butler-Oyedeji N.
Полузащитник team
3 6/7(86%) - - - 0.01 2/2(100%) 17 - - - 1 -
player
Diakite G.
Нападающий team
3 32/38(84%) - - - 0.03 9/14(64%) 67 3/4(75%) - 1/7(14%) 3 -
player
Kadile J.
Нападающий team
3 32/42(76%) 1 1 - 0.31 9/12(75%) 74 - 2/10(20%) 2/4(50%) 6 -
player
Lopes T.
Полузащитник team
3 14/17(82%) 1 - 1 0.46 8/10(80%) 46 1/1(100%) 1/6(17%) 4/7(57%) 2 -
player
Ондуа Г.
Полузащитник team
2 9/9(100%) - - - - - 14 - - - - -
player
Поати М.
Защитник team
2 40/46(87%) 1 - - 0.29 9/13(69%) 72 - 1/3(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
2 4/7(57%) - 1 - - 2/4(50%) 19 - - 1/2(50%) - -
player
N'Diaye P.
Полузащитник team
1 9/11(82%) - - - 0.01 1/2(50%) 23 - 1/1(100%) - 1 -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
1 9/14(64%) - - - 0.02 5/8(63%) 22 - - - 1 -
player
Кустодио О.
Полузащитник team
1 24/30(80%) - - - 0.02 9/10(90%) 38 1/2(50%) - - 2 -
player
Моллет Ф.
Полузащитник team
1 40/44(91%) - - - 0.02 8/11(73%) 51 3/3(100%) - 1/2(50%) - 1
player
Соппи Б.
Защитник team
1 35/51(69%) - - - 0.02 9/17(53%) 79 1/5(20%) - 1/2(50%) 2 -
player
Ajdini A.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Kana-Biyik E.
Нападающий team
- 3/6(50%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Karim Sow A.
Защитник team
- 49/52(94%) - - - 0.01 4/4(100%) 68 3/3(100%) - - 1 -
player
Lekweiry B.
Полузащитник team
- 7/11(64%) - - - 0.01 3/5(60%) 18 - - 1/1(100%) 1 -
player
Mardochee M.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - 0.03 - 5 - 1/2(50%) - - -
player
Ngonzo D.
Защитник team
- 55/63(87%) - - - 0.01 3/6(50%) 74 6/10(60%) - - - -
player
Njoh L.
Защитник team
- 51/63(81%) 1 - - 0.16 14/21(67%) 89 6/10(60%) 2/6(33%) 1/2(50%) 1 1
player
Renovales O.
team
- 15/22(68%) - - - 0.01 6/8(75%) 37 1/2(50%) - - - -
player
Roche J.
Полузащитник team
- 38/47(81%) - - - 0.04 9/12(75%) 61 1/6(17%) - - 1 -
player
Srdanovic L.
Защитник team
- 24/28(86%) 1 - - 0.23 9/10(90%) 48 1/2(50%) 1/2(50%) - - 1
player
Летица К.
Вратарь team
- 16/23(70%) - - - - 1/1(100%) 35 5/11(45%) - - - -
player
Мазику Б.
Защитник team
- 8/8(100%) - - - - 1/1(100%) 13 - - - - -
player
Мендес Х.
Защитник team
- 5/7(71%) - - - - - 9 - - - - -
player
Руиллер С.
Защитник team
- 62/71(87%) - - - 0.01 2/6(33%) 84 3/7(43%) - 1/1(100%) 1 -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
- 26/30(87%) - - - - - 36 2/6(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Lopes T.
Полузащитник team
18 1/3(33%) 7/15(47%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Поати М.
Защитник team
17 1/2(50%) 8/15(53%) 2 6/6(100%) 2 2 - - -
player
Kadile J.
Нападающий team
16 - 9/13(69%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Соппи Б.
Защитник team
12 1/3(33%) 4/9(44%) 2 1/1(100%) 5 1 - - -
player
Diakite G.
Нападающий team
11 1/1(100%) 4/10(40%) - - 1 1 - - -
player
Douline D.
Полузащитник team
11 2/3(67%) 5/8(63%) 2 1/3(50%) - - - - -
player
Берч М.
Защитник team
11 2/4(50%) 5/7(71%) 2 1/4(25%) - 5 - - -
player
Roche J.
Полузащитник team
10 2/4(50%) 3/6(50%) 2 2/2(100%) 5 3 - - -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
10 1/4(25%) 4/6(67%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Ngonzo D.
Защитник team
9 4/7(57%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 9 - - -
player
Мраз С.
Нападающий team
9 5/7(71%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Karim Sow A.
Защитник team
8 4/4(100%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) - 9 - - -
player
Renovales O.
team
8 2/2(100%) 2/6(33%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
8 - 1/7(14%) 1 - - - - - -
player
Fomba L.
Полузащитник team
7 - 2/6(33%) 3 1/1(100%) 2 - - - -
player
Janneh O.
Нападающий team
7 - 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Lekweiry B.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 3 - - 1 - - -
player
N'Diaye P.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 3/3(100%) - 2 - - -
player
Srdanovic L.
Защитник team
7 - 2/7(29%) 4 - 1 1 - - -
player
Руиллер С.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Njoh L.
Защитник team
5 - 4/4(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Кустодио О.
Полузащитник team
5 - 4/4(100%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Моллет Ф.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 3 - 1 - - - -
player
Ajdini A.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Butler-Oyedeji N.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Мазику Б.
Защитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Kana-Biyik E.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Летица К.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Мендес Х.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ондуа Г.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Mardochee M.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Фрик Ж.
Вратарь team
0.24 1 0.24 - - 5 -
player
Летица К.
Вратарь team
0.14 4 2.14 2 - 8 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.05.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Серветт - Лозанна в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Серветт vs Лозанна - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Серветт:
  • Вратарь: Фрик Жереми
  • Правый защитник: Srdanovic Loun
  • Центральный защитник: Руиллер Стив
  • Центральный защитник: Берч Марко
  • Левый защитник: Njoh Lilian
  • Центральный полузащитник: Fomba Lamine
  • Центральный полузащитник: Douline David
  • Правый вингер: Lopes Thomas
  • Центральный полузащитник: Стеванович Мирослав
  • Левый вингер: Kadile Junior
  • Нападающий: Мраз Самуэл

Серветт Информация о последних играх:

  • Серветт - Лозанна (12 Май 2026) Стад де Женев 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Серветт (09 Май 2026) Swissporarena 3:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Серветт (03 Май 2026) Летцигрунд 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Винтертур (26 Апр 2026) Стад де Женев 5:3 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Серветт (12 Апр 2026) Stadion Wankdorf 1:1 Чемпионат Швейцарии

Состав Лозанна:

  • Вратарь: Летица Карло
  • Правый защитник: Соппи Брэндон
  • Центральный защитник: Karim Sow Abdou
  • Центральный защитник: Ngonzo Dircssi
  • Левый защитник: Поати Морган
  • Центральный полузащитник: Моллет Флорент
  • Центральный полузащитник: Roche Jamie
  • Центральный полузащитник: Кустодио Оливье
  • Нападающий: Renovales Oscar
  • Нападающий: Janneh Omar
  • Нападающий: Diakite Gaoussou

Лозанна Информация о последних играх:

  • Серветт - Лозанна (12 Май 2026) Стад де Женев 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Лозанна (09 Май 2026) Шютценвизе 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Люцерн (02 Май 2026) Stade de La Tuiliere 1:3 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Цюрих (25 Апр 2026) Stade de La Tuiliere 3:0 Чемпионат Швейцарии
  • Сьон - Лозанна (12 Апр 2026) Турбиллон 3:0 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Серветт - Лозанна. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Серветт против Лозанна начнется 12 Май 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Май 2026, 14:30
Судья:
Cibelli Luca, Швейцария
Стадион:
Стад де Женев, Geneva, Швейцария
Вместимость:
30084
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close