ТОП Турниры
Показать больше
Сент-Гален

Сент-Гален

Швейцария
Швейцария
Футбольный клуб Шантала 1879, обычно известный как Шантала, - швейцарский профессиональный футбольный клуб с базой в городе Шантала, кантон Шантала ...
Показать больше

Сент-Гален Последние результаты

З 14/05/26 10:30
Базель Базель Сент-Гален Сент-Гален
1 3
З 10/05/26 08:00
Лугано Лугано Сент-Гален Сент-Гален
1 2
З 03/05/26 08:00
Сент-Гален Сент-Гален Сьон Сьон
0 3
З 26/04/26 10:30
Янг Бойз Янг Бойз Сент-Гален Сент-Гален
1 2
З 19/04/26 09:00
Ивердон Ивердон Сент-Гален Сент-Гален
0 2
З 12/04/26 10:30
Люцерн Люцерн Сент-Гален Сент-Гален
2 2
З 06/04/26 10:30
Сент-Гален Сент-Гален Цюрих Цюрих
2 1
З 21/03/26 15:30
Сьон Сьон Сент-Гален Сент-Гален
1 1
З 17/03/26 14:00
Сент-Гален Сент-Гален Лугано Лугано
1 1
Перен. 14/03/26 15:30
Сент-Гален Сент-Гален Лугано Лугано

Сент-Гален Расписание

17/05/26 10:30
Сент-Гален Сент-Гален Тун Тун
24/05/26 08:00
Стад Лозанна-Оучи Стад Лозанна-Оучи Сент-Гален Сент-Гален

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
10
2
6
32:22
+10
32
1.78
Выездная форма
19
10
7
2
39:24
+15
37
1.95
Общая форма
37
20
9
8
71:46
+25
69
1.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
3
8
19:12
+7
24
1.33
Выездная форма
19
6
11
2
15:10
+5
29
1.53
Общая форма
37
13
14
10
34:22
+12
53
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
6
5
13:10
+3
27
1.50
Выездная форма
19
12
4
3
24:14
+10
40
2.11
Общая форма
37
19
10
8
37:24
+13
67
1.81

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.92
1.78
2.05
Минуты / забитые голы
47
51
44
Больше 0.5
90%
84%
95%
Больше 1.5
63%
50%
74%
Больше 2.5
22%
23%
22%
Забил в обоих таймах
30%
17%
43%
Первая команда, забившая гол
60%
50%
69%
Не удалось забить
11%
17%
6%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
15
5
10
Допущенные пенальти
6
1
5
Пенальти в матче
57%
34%
79%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.92
1.06
0.79
Забито в 1Т
63%
62%
64%
Не удалось забить 1Т
38%
39%
37%
1Т Забитые голы
34
19
15
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
0.72
1.26
Забито в 2Т
57%
39%
74%
Не удалось забить 2Т
44%
62%
27%
2Т Забитые голы
37
13
24

Сент-Гален забивает гол каждые 47 минут в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален забивает в среднем 1.92 голов за игру

Сент-Гален — первая команда, забившая гол в 60% во время Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален не удается забить в 11% в Чемпионат Швейцарии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.24
1.22
1.26
Минуты / пропущенный гол
72’
74’
71’
Сухие матчи %
22%
34%
11%
Больше 0.5
79%
67%
90%
Больше 1.5
28%
28%
27%
Больше 2.5
14%
17%
11%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.67
0.53
Cухой матч 1Т
20%
9%
11%
1h goals conceded
22
12
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.65
0.56
0.74
Cухой матч 2Т
22%
13%
9%
2Т Пропущенные голы
24
10
14

Сент-Гален пропускает гол каждые 72 минут в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален пропускает в среднем 1.24 голов за игру

Сент-Гален добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионат Швейцарии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.16
3.00
3.32
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
87%
78%
95%
Больше 2.5
73%
73%
74%
Больше 3.5
38%
28%
48%
Больше 4.5
19%
23%
16%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
14%
23%
6%
Меньше 2.5
28%
28%
27%
Меньше 3.5
63%
73%
53%
Меньше 4.5
82%
78%
85%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.51
1.72
1.32
Больше 0.5 1Т
79%
89%
69%
Больше 1.5 1Т
46%
50%
43%
Больше 2.5 1Т
22%
34%
11%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
12%
32%
Меньше 1.5 1Т
55%
50%
58%
Меньше 2.5 1Т
79%
67%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.65
1.28
2.00
Больше 0.5 2Т
73%
67%
79%
Больше 1.5 2Т
52%
45%
58%
Больше 2.5 2Т
33%
12%
53%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
34%
22%
Меньше 1.5 2Т
49%
56%
43%
Меньше 2.5 2Т
68%
89%
48%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сент-Гален принимала участие в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален всего голов за матч команды 3.16 в каждой игре в Чемпионат Швейцарии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 73% для Сент-Гален в Чемпионат Швейцарии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Сент-Гален в Чемпионат Швейцарии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
73%
56%
90%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
38%
28%
48%
ОКЗ и ничья
19%
6%
32%
ОКЗ и поражение
17%
23%
11%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
63%
50%
74%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
23%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
17%
48%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
23%
37%
ОКЗ 2Т
25%
0%
48%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
30%
23%
37%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
0%
48%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
46%
78%
16%

Сент-Гален добивается того, чтобы обе команды забивали в 73% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Чемпионат Швейцарии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
33%
25%
19%
11 - 20 мин
25%
22%
3%
21 - 30 мин
33%
25%
11%
31 - 40 мин
22%
17%
9%
41 - 50 мин
30%
9%
25%
51 - 60 мин
25%
14%
11%
61 - 70 мин
36%
25%
11%
71 - 80 мин
30%
25%
9%
81 - 90+ мин
55%
36%
30%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
41%
33%
19%
31 - 45+ мин
46%
38%
14%
46 - 60+ мин
33%
19%
25%
46 - 60 мин
36%
19%
19%
61 - 75 мин
46%
33%
14%
76 - 90+ мин
73%
52%
36%

Сент-Гален забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 73% голов в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Швейцарии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
89%
100%
+1.5
90%
84%
95%
+0.5
79%
67%
90%
-0.5
55%
56%
53%
-1.5
25%
23%
27%
-2.5
14%
17%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
73%
56%
90%
-0.5
36%
39%
32%
-1.5
19%
28%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
84%
95%
+0.5
79%
73%
85%
-0.5
52%
39%
64%
-1.5
22%
28%
16%

Сент-Гален достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Сент-Гален достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Сент-Гален демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Чемпионат Швейцарии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.89
5.44
6.32
Команда карточки среднее
2.89
2.28
3.47
Карточки против среднее %
3.00
3.17
2.84
Победы
44%
23%
64%
Гандикап +1.5
73%
73%
74%
Гандикап +0.5
57%
45%
69%
Гандикап -0.5
44%
23%
64%
Гандикап -1.5
22%
12%
32%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
95%
89%
100%
Больше 2.5
90%
78%
100%
Больше 3.5
87%
78%
95%
Больше 4.5
76%
73%
79%
Больше 5.5
57%
56%
58%
Больше 6.5
41%
34%
48%
Больше 7.5
22%
17%
27%
Всего Карточек
218
98
120
Высочайший в матче
10
10
10
Низший в матче
1
1
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.24
2.11
2.37
Команда карточки среднее 1Т
1.08
0.89
1.26
Карточки против среднее 1Т
1.16
1.22
1.11
Победы 1Т
28%
12%
43%
Гандикап +1.5
84%
89%
79%
Гандикап +0.5
71%
67%
74%
Гандикап -0.5
28%
12%
43%
Гандикап -1.5
14%
6%
22%
Больше 0.5
79%
78%
79%
Больше 1.5
63%
62%
64%
Больше 2.5
33%
23%
43%
Команда карточки больше 0.5
65%
56%
74%
Команда карточки больше 1.5
33%
23%
43%
Карточки против больше 0.5
60%
73%
48%
Карточки против больше 1.5
30%
28%
32%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.65
3.33
3.95
Команда карточки среднее 2Т
1.81
1.39
2.21
Карточки против среднее 2Т
1.84
1.94
1.74
Победы 2Т
38%
28%
48%
Гандикап +1.5
87%
78%
95%
Гандикап +0.5
55%
39%
69%
Гандикап -0.5
38%
28%
48%
Гандикап -1.5
17%
6%
27%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
82%
67%
95%
Больше 2.5
71%
56%
85%
Больше 3.5
52%
39%
64%
Команда карточки больше 0.5
84%
78%
90%
Команда карточки больше 1.5
57%
39%
74%
team cards over 2.5
30%
23%
37%
Карточки против больше 0.5
82%
78%
85%
Карточки против больше 1.5
65%
56%
74%
cards against over 2.5
22%
28%
16%

Сент-Гален выигрывает по карточкам в 44% матчей в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален имеет в среднем 5.89 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Сент-Гален выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Сент-Гален имеет в среднем 2.24 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Сент-Гален выигрывает по карточкам в 38% матчей в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Сент-Гален имеет в среднем 3.65 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.59
10.39
10.79
Команда угловые среднее
5.49
5.72
5.26
Угловые против среднее
5.11
4.67
5.53
Победы
46%
62%
32%
Гандикап +2.5
79%
84%
74%
Гандикап +1.5
63%
73%
53%
Гандикап -1.5
38%
45%
32%
Гандикап -2.5
36%
45%
27%
Больше 6.5
92%
89%
95%
Больше 7.5
82%
84%
79%
Больше 8.5
71%
78%
64%
Больше 9.5
55%
62%
48%
Больше 10.5
46%
50%
43%
Больше 11.5
41%
45%
37%
Больше 12.5
28%
28%
27%
Больше 13.5
17%
12%
22%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.00
5.06
4.95
Команда угловые среднее 1Т
2.70
3.06
2.37
Угловые против среднее 1Т
2.30
2.00
2.58
Победы 1Т
49%
56%
43%
Гандикап +2.5
92%
95%
90%
Гандикап +1.5
79%
84%
74%
Гандикап -1.5
36%
45%
27%
Гандикап -2.5
11%
23%
0%
Больше 4.5
52%
56%
48%
Больше 5.5
36%
39%
32%
Больше 6.5
25%
23%
27%
Команда угловые больше 2.5
52%
56%
48%
Команда угловые больше 3.5
30%
39%
22%
Угловые против больше 2.5
44%
45%
43%
Угловые против больше 3.5
11%
6%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.59
5.33
5.84
Команда угловые среднее 2Т
2.78
2.67
2.89
Угловые против среднее 2Т
2.81
2.67
2.95
Победы 2Т
44%
50%
37%
Гандикап +2.5
79%
84%
74%
Гандикап +1.5
68%
67%
69%
Гандикап -1.5
30%
39%
22%
Гандикап -2.5
22%
23%
22%
Больше 4.5
65%
62%
69%
Больше 5.5
44%
39%
48%
Больше 6.5
33%
34%
32%
Команда угловые больше 2.5
52%
56%
48%
Команда угловые больше 3.5
33%
28%
37%
Угловые против больше 2.5
52%
34%
69%
Угловые против больше 3.5
36%
23%
48%

Сент-Гален выигрывает по угловым в 46% матчей в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален имеет в среднем 10.59 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Сент-Гален выигрывает по угловым в 49% матчах в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален имеет в среднем 5.00 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Сент-Гален выигрывает по угловым в 44% матчах в Чемпионат Швейцарии

Сент-Гален имеет в среднем 5.59 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Vogt A. FW
    17
  • 2 Гортлер Л. MD
    16
  • 3 Бухальфа К. MD
    15
  • 4 Бальде А. FW
    11
  • 5 Witzig C. MD
    7
  • 6 Окороджи Ч. DF
    6
  • 7 Vandermersch H. DF
    4
  • 8 Besio D. FW
    4
  • 9 Gaal T. DF
    3
  • 10 Геббельс В. FW
    3
  • 11 Stevanovic M. MD
    3
  • 12 Дашнер Л. MD
    3
  • 13 Станик Д. DF
    2
  • 14 Neziri B. MD
    1
  • 15 Konietzke C. MD
    1
  • 16 Валичи А. DF
    1
  • 17 Vladi S. FW
    1
  • 18 Efekele M. FW
    1
  • 19 Ouattara T. FW
    1
  • 20 Амвросий С. DF
    1
  • 21 Kleine-Bekel C. DF
    1
  • 22 Scherrer N. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
STG STG
Команда статистика
FCB FCB
Рейтинги
4
1.89
Забито / матч
1.50
7
9
1.25
Пропущенные / матч
1.42
8
8
3.14
Среднее количество голов в матче
2.92
10
2
73%
ОКЗ
62%
9
5
10.39
Матч угловые среднее
10.47
4
6
5.42
Команда угловые среднее
5.69
2
1
5.81
Матч карточки среднее
4.56
9
1
2.83
Команда карточки среднее
1.78
12

Лучшие бомбардиры

STG Сент-Гален
Vogt A. 15
Бухальфа К. 12
Бальде А. 11
FCB Базель
Шакири Д. 11
Траоре Б. 9
Отеле Ф. 5

Сент-Гален Таблица

# Форма Alpe Adria Cup 18/19, Knockout Stage ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
3 37 18 10 9 55:42 13 64
4 37 16 14 7 60:37 23 62
5 37 16 8 13 55:54 1 56
6 37 15 9 13 77:66 11 54
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
# Форма Super League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 2 7 75:37 38 74
2 33 17 9 7 64:40 24 60
3 33 16 9 8 50:38 12 57
4 33 15 8 10 51:45 6 53
5 33 13 13 7 51:35 16 52
6 33 13 9 11 65:60 5 48
7 33 10 10 13 64:61 3 40
8 33 9 13 11 57:57 0 40
9 33 10 9 14 47:57 -10 39
10 33 10 4 19 45:63 -18 34
11 33 6 9 18 40:65 -25 27
12 33 4 7 22 35:86 -51 19
  • Championship round
  • Relegation Round

Сент-Гален Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 30 197 3 - - - - -
Гана 29 188 35 - - 1 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австрия 30 191 12 - 1 2 - 9
На сезоне 2022-23 годов команда участвует в Швейцарской Суперлиге.

О матче

Полный обзор команды Сент-Гален - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сент-Гален

Футбольная команда Сент-Гален состав:
  • Вратарь Ватковяк, Лукащ
  • Вратарь Ати, Лоуренс
  • Защитник Валичи, Альберт
  • Защитник Окороджи, Чима
  • Защитник Станик, Джозо
  • Защитник Gaal, Tom
  • Защитник Vandermersch, Hugo
  • Защитник May, Cyrill
  • Защитник Ruiz, Joel
  • Защитник Амвросий, Стефан
  • Защитник Kleine-Bekel, Colin Noah
  • Защитник Verinac, Antonio
  • Полузащитник Гортлер, Лукас
  • Полузащитник Бухальфа, Карло
  • Полузащитник Stevanovic, Mihailo
  • Полузащитник Neziri, Behar
  • Полузащитник Konietzke, Corsin
  • Полузащитник Witzig, Christian
  • Полузащитник Квинтилла, Хорди
  • Полузащитник Дашнер, Лукас
  • Полузащитник Weibel, Nino
  • Полузащитник Фазлиджи, Бетим
  • Нападающий Csoboth, Kevin
  • Нападающий Геббельс, Виллем
  • Нападающий Vladi, Shkelqim
  • Нападающий Бальде, Алиу
  • Нападающий Owusu, Enoch
  • Нападающий Vogt, Alessandro
  • Нападающий Efekele, Malamine
  • Нападающий Ouattara, Tiemoko
  • Нападающий Besio, Diego
  • Нападающий Scherrer, Nevio

Информация об играх команды - матч/матчи Сент-Гален:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сент-Гален сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Сент-Гален. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сент-Гален, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Базель - Сент-Гален (14.05.2026) Санкт-Якоб Парк 1:3 Чемпионат Швейцарии
  • Лугано - Сент-Гален (10.05.2026) Стадио Корнаредо 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Сент-Гален - Сьон (03.05.2026) Kybunpark 0:3 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Сент-Гален (26.04.2026) Stadion Wankdorf 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Ивердон - Сент-Гален (19.04.2026) 0:2 Кубок Швейцарии
  • Люцерн - Сент-Гален (12.04.2026) Swissporarena 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Сент-Гален - Цюрих (06.04.2026) Kybunpark 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Сьон - Сент-Гален (21.03.2026) Турбиллон 1:1 Чемпионат Швейцарии
  • Сент-Гален - Лугано (17.03.2026) Kybunpark 1:1 Чемпионат Швейцарии
  • Сент-Гален - Лугано (14.03.2026) Kybunpark Чемпионат Швейцарии

Будущие запланированные матчи Сент-Гален -

  • Сент-Гален - Тун (17.05.2026) Kybunpark Чемпионат Швейцарии
  • Стад Лозанна-Оучи - Сент-Гален (24.05.2026) Кубок Швейцарии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Vogt, Alessandro 15
  • Бухальфа, Карло 12
  • Бальде, Алиу 11
  • Гортлер, Лукас 9
  • Окороджи, Чима 3
  • Геббельс, Виллем 3
  • Witzig, Christian 3
  • Станик, Джозо 2
  • Gaal, Tom 2
  • Stevanovic, Mihailo 2
  • Vandermersch, Hugo 2
  • Besio, Diego 2
  • Vladi, Shkelqim 1
  • Konietzke, Corsin 1
  • Дашнер, Лукас 1
  • Kleine-Bekel, Colin Noah 1
  • Scherrer, Nevio 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сент-Гален. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сент-Гален, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Сент-Гален занимает 2 место в турнирной таблице с 69 очков, 20 побед, 9 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 71, пропущено - 46.
  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Сент-Гален занимает 2 место в турнирной таблице с 60 очков, 17 побед, 9 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 64, пропущено - 40.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сент-Гален
информация о команде
  • Полное название:
    Сент-Гален
  • Сокращенное название:
    STG
  • Тренер:
    Энрико Маассен
  • Стадион:
    Kybunpark
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close