ТОП Турниры
Показать больше
Грассхоппер

Грассхоппер

Швейцария
Швейцария
Новости оК "Грассхоппер Клуб Цюрих": комда с многолетней историей Футбольный клуб "Грассхоппер Клуб Цюрих", обычно называемый просто GC, GCZ или Грассхопперы, является профессиональным многофункциональным клубом, базирующимся в Цюрихе, Швейцария ...
Показать больше

Грассхоппер Последние результаты

З 12/05/26 14:30
Грассхоппер Грассхоппер Винтертур Винтертур
3 2
З 09/05/26 12:00
Цюрих Цюрих Грассхоппер Грассхоппер
2 1
З 03/05/26 10:30
Грассхоппер Грассхоппер Серветт Серветт
0 2
З 25/04/26 12:00
Грассхоппер Грассхоппер Люцерн Люцерн
1 2
З 18/04/26 13:15
Стад Лозанна-Оучи Стад Лозанна-Оучи Грассхоппер Грассхоппер
2 0
З 11/04/26 12:00
Винтертур Винтертур Грассхоппер Грассхоппер
0 2
З 06/04/26 08:00
Грассхоппер Грассхоппер Сьон Сьон
0 4
З 21/03/26 13:00
Серветт Серветт Грассхоппер Грассхоппер
5 0
З 14/03/26 13:00
Тун Тун Грассхоппер Грассхоппер
5 1
З 08/03/26 11:30
Грассхоппер Грассхоппер Лозанна Лозанна
2 3

Грассхоппер Расписание

16/05/26 12:00
Лозанна Лозанна Грассхоппер Грассхоппер

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
5
10
26:34
-8
17
0.89
Выездная форма
18
3
4
11
19:39
-20
13
0.72
Общая форма
37
7
9
21
45:73
-28
30
0.81
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
6
7
12:15
-3
24
1.26
Выездная форма
18
4
7
7
9:18
-9
19
1.06
Общая форма
37
10
13
14
21:33
-12
43
1.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
6
9
14:19
-5
18
0.95
Выездная форма
18
3
6
9
10:21
-11
15
0.83
Общая форма
37
7
12
18
24:40
-16
33
0.89

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.22
1.37
1.06
Минуты / забитые голы
74
66
85
Больше 0.5
71%
79%
62%
Больше 1.5
28%
37%
17%
Больше 2.5
17%
22%
12%
Забил в обоих таймах
22%
27%
17%
Первая команда, забившая гол
44%
48%
39%
Не удалось забить
30%
22%
39%
Самый высокий результат в матче
6
3
6
Заработанные пенальти
10
4
6
Допущенные пенальти
9
4
5
Пенальти в матче
52%
43%
62%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
0.63
0.50
Забито в 1Т
44%
53%
34%
Не удалось забить 1Т
57%
48%
67%
1Т Забитые голы
21
12
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.65
0.74
0.56
Забито в 2Т
49%
53%
45%
Не удалось забить 2Т
52%
48%
56%
2Т Забитые голы
24
14
10

Грассхоппер забивает гол каждые 74 минут в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер забивает в среднем 1.22 голов за игру

Грассхоппер — первая команда, забившая гол в 44% во время Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер не удается забить в 30% в Чемпионат Швейцарии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.97
1.79
2.17
Минуты / пропущенный гол
46’
50’
42’
Сухие матчи %
14%
11%
17%
Больше 0.5
87%
90%
84%
Больше 1.5
55%
58%
50%
Больше 2.5
28%
27%
28%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.89
0.79
1.00
Cухой матч 1Т
16%
7%
9%
1h goals conceded
33
15
18
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.08
1.00
1.17
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
40
19
21

Грассхоппер пропускает гол каждые 46 минут в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер пропускает в среднем 1.97 голов за игру

Грассхоппер добивается 14% игр без пропущенных голов в Чемпионат Швейцарии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.19
3.16
3.22
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
79%
85%
73%
Больше 2.5
57%
64%
50%
Больше 3.5
38%
43%
34%
Больше 4.5
28%
22%
34%
Больше 5.5
14%
6%
23%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
22%
16%
28%
Меньше 2.5
44%
37%
50%
Меньше 3.5
63%
58%
67%
Меньше 4.5
73%
79%
67%
Меньше 5.5
87%
95%
78%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.46
1.42
1.50
Больше 0.5 1Т
79%
90%
67%
Больше 1.5 1Т
36%
37%
34%
Больше 2.5 1Т
22%
11%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
11%
34%
Меньше 1.5 1Т
65%
64%
67%
Меньше 2.5 1Т
79%
90%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.73
1.74
1.72
Больше 0.5 2Т
84%
85%
84%
Больше 1.5 2Т
57%
58%
56%
Больше 2.5 2Т
30%
32%
28%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
16%
17%
Меньше 1.5 2Т
44%
43%
45%
Меньше 2.5 2Т
71%
69%
73%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Грассхоппер принимала участие в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер всего голов за матч команды 3.19 в каждой игре в Чемпионат Швейцарии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Грассхоппер в Чемпионат Швейцарии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Грассхоппер в Чемпионат Швейцарии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
69%
50%
ОКЗ оба тайма
11%
11%
12%
ОКЗ и победа
9%
11%
6%
ОКЗ и ничья
22%
27%
17%
ОКЗ и поражение
30%
32%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
44%
53%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
11%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
37%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
11%
6%
17%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
27%
17%
ОКЗ 2Т
36%
37%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
11%
11%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
16%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
27%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
48%
62%

Грассхоппер добивается того, чтобы обе команды забивали в 60% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 36% матчей этой команды в Чемпионат Швейцарии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
25%
11%
14%
11 - 20 мин
44%
19%
28%
21 - 30 мин
19%
3%
19%
31 - 40 мин
36%
19%
22%
41 - 50 мин
17%
6%
14%
51 - 60 мин
33%
9%
28%
61 - 70 мин
44%
14%
33%
71 - 80 мин
41%
19%
28%
81 - 90+ мин
41%
25%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
46%
22%
25%
31 - 45+ мин
44%
11%
36%
46 - 60+ мин
46%
25%
28%
46 - 60 мин
41%
9%
36%
61 - 75 мин
65%
28%
49%
76 - 90+ мин
57%
30%
28%

Грассхоппер забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 44% голов в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 65% голов в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Швейцарии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
87%
95%
78%
+1.5
82%
85%
78%
+0.5
44%
48%
39%
-0.5
19%
22%
17%
-1.5
11%
11%
12%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
90%
84%
+0.5
63%
64%
62%
-0.5
28%
32%
23%
-1.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
90%
78%
+0.5
52%
53%
50%
-0.5
19%
22%
17%
-1.5
9%
11%
6%

Грассхоппер достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 87% в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Грассхоппер достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Грассхоппер демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Чемпионат Швейцарии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.76
4.58
4.94
Команда карточки среднее
2.70
2.53
2.89
Карточки против среднее %
2.05
2.05
2.06
Победы
60%
58%
62%
Гандикап +1.5
87%
79%
95%
Гандикап +0.5
76%
64%
89%
Гандикап -0.5
60%
58%
62%
Гандикап -1.5
44%
53%
34%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
98%
95%
100%
Больше 2.5
92%
90%
95%
Больше 3.5
79%
79%
78%
Больше 4.5
49%
48%
50%
Больше 5.5
38%
37%
39%
Больше 6.5
11%
6%
17%
Больше 7.5
9%
6%
12%
Всего Карточек
176
87
89
Высочайший в матче
9
8
9
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.81
1.58
2.06
Команда карточки среднее 1Т
1.22
1.11
1.33
Карточки против среднее 1Т
0.59
0.47
0.72
Победы 1Т
55%
58%
50%
Гандикап +1.5
95%
90%
100%
Гандикап +0.5
90%
85%
95%
Гандикап -0.5
55%
58%
50%
Гандикап -1.5
17%
22%
12%
Больше 0.5
90%
90%
89%
Больше 1.5
57%
48%
67%
Больше 2.5
28%
16%
39%
Команда карточки больше 0.5
84%
79%
89%
Команда карточки больше 1.5
28%
22%
34%
Карточки против больше 0.5
46%
32%
62%
Карточки против больше 1.5
11%
11%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.95
3.00
2.89
Команда карточки среднее 2Т
1.49
1.42
1.56
Карточки против среднее 2Т
1.46
1.58
1.33
Победы 2Т
44%
37%
50%
Гандикап +1.5
87%
85%
89%
Гандикап +0.5
68%
64%
73%
Гандикап -0.5
44%
37%
50%
Гандикап -1.5
9%
6%
12%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
82%
85%
78%
Больше 2.5
55%
58%
50%
Больше 3.5
28%
32%
23%
Команда карточки больше 0.5
82%
79%
84%
Команда карточки больше 1.5
38%
43%
34%
team cards over 2.5
19%
16%
23%
Карточки против больше 0.5
90%
95%
84%
Карточки против больше 1.5
41%
43%
39%
cards against over 2.5
14%
16%
12%

Грассхоппер выигрывает по карточкам в 60% матчей в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер имеет в среднем 4.76 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Грассхоппер выигрывает по карточкам в 55% матчей в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Грассхоппер имеет в среднем 1.81 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Грассхоппер выигрывает по карточкам в 44% матчей в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Грассхоппер имеет в среднем 2.95 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.76
10.00
9.50
Команда угловые среднее
4.73
5.16
4.28
Угловые против среднее
5.03
4.84
5.22
Победы
30%
43%
17%
Гандикап +2.5
65%
74%
56%
Гандикап +1.5
55%
69%
39%
Гандикап -1.5
28%
37%
17%
Гандикап -2.5
28%
37%
17%
Больше 6.5
90%
90%
89%
Больше 7.5
79%
85%
73%
Больше 8.5
65%
74%
56%
Больше 9.5
46%
43%
50%
Больше 10.5
36%
37%
34%
Больше 11.5
30%
32%
28%
Больше 12.5
25%
27%
23%
Больше 13.5
9%
16%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.19
4.74
5.67
Команда угловые среднее 1Т
2.54
2.47
2.61
Угловые против среднее 1Т
2.65
2.26
3.06
Победы 1Т
44%
58%
28%
Гандикап +2.5
79%
85%
73%
Гандикап +1.5
63%
74%
50%
Гандикап -1.5
25%
22%
28%
Гандикап -2.5
17%
16%
17%
Больше 4.5
68%
69%
67%
Больше 5.5
41%
32%
50%
Больше 6.5
25%
16%
34%
Команда угловые больше 2.5
46%
48%
45%
Команда угловые больше 3.5
28%
27%
28%
Угловые против больше 2.5
57%
48%
67%
Угловые против больше 3.5
30%
27%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.57
5.26
3.83
Команда угловые среднее 2Т
2.19
2.68
1.67
Угловые против среднее 2Т
2.38
2.58
2.17
Победы 2Т
46%
53%
39%
Гандикап +2.5
79%
79%
78%
Гандикап +1.5
68%
69%
67%
Гандикап -1.5
25%
37%
12%
Гандикап -2.5
14%
16%
12%
Больше 4.5
44%
48%
39%
Больше 5.5
36%
48%
23%
Больше 6.5
19%
37%
0%
Команда угловые больше 2.5
30%
43%
17%
Команда угловые больше 3.5
17%
22%
12%
Угловые против больше 2.5
41%
48%
34%
Угловые против больше 3.5
30%
37%
23%

Грассхоппер выигрывает по угловым в 30% матчей в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер имеет в среднем 9.76 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Грассхоппер выигрывает по угловым в 44% матчах в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер имеет в среднем 5.19 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Грассхоппер выигрывает по угловым в 46% матчах в Чемпионат Швейцарии

Грассхоппер имеет в среднем 4.57 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Plange L. FW
    14
  • 2 Jensen J. MD
    11
  • 3 Абелс Д. DF
    4
  • 4 Zvonarek Lovro MD
    4
  • 5 Youngjun L. FW
    4
  • 6 Muci N. FW
    3
  • 7 Marques S. MD
    3
  • 8 Stroscio S. MD
    2
  • 9 Муес К. MD
    2
  • 10 Meyer T. DF
    2
  • 11 Krasniqi S. MD
    2
  • 12 Ульманн М. DF
    2
  • 13 Фрей М. FW
    2
  • 14 Arigoni A. DF
    1
  • 15 Декарли С. DF
    1
  • 16 Paskotsi M. DF
    1
  • 17 Imourane H. MD
    1
  • 18 Diarrassouba S. MD
    1
  • 19 Creti P. DF
    1
  • 20 Tsimba F. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
GCZ GCZ
Команда статистика
FCB FCB
Рейтинги
11
1.22
Забито / матч
1.49
7
2
1.97
Пропущенные / матч
1.46
8
7
3.19
Среднее количество голов в матче
2.95
10
11
60%
ОКЗ
63%
9
10
9.76
Матч угловые среднее
10.68
3
9
4.73
Команда угловые среднее
5.81
1
6
4.76
Матч карточки среднее
4.68
8
3
2.70
Команда карточки среднее
1.84
12

Лучшие бомбардиры

GCZ Грассхоппер
Plange L. 10
Jensen J. 8
Muci N. 3
FCB Базель
Шакири Д. 11
Траоре Б. 9
Отеле Ф. 5

Грассхоппер Таблица

# Форма Super League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 2 7 75:37 38 74
2 33 17 9 7 64:40 24 60
3 33 16 9 8 50:38 12 57
4 33 15 8 10 51:45 6 53
5 33 13 13 7 51:35 16 52
6 33 13 9 11 65:60 5 48
7 33 10 10 13 64:61 3 40
8 33 9 13 11 57:57 0 40
9 33 10 9 14 47:57 -10 39
10 33 10 4 19 45:63 -18 34
11 33 6 9 18 40:65 -25 27
12 33 4 7 22 35:86 -51 19
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Super League 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 13 11 13 73:66 7 50
2 37 12 14 11 69:63 6 50
3 37 11 9 17 52:64 -12 42
4 37 11 5 21 49:70 -21 38
5 37 7 9 21 45:73 -28 30
6 37 5 8 24 44:97 -53 23
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Грассхоппер Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швейцария 25 185 37 - - 1 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швейцария 34 188 11 1 - 2 1 1
Нидерланды 28 177 31 3 1 8 - 1
Старейшим и наиболее известным отделением клуба является его футбольная команда. С 27 титулами, "Грассхоппер" удерживает рекорды по количеству национальных чемпионатов и кубков Швейцарии, в последнем случае - 19 трофеев. Клуб - старейшая футбольная команда в Цюрихе и поддерживает значительную ривальство с ФК Цюрих. Происхождение названия "Грассхоппер" неизвестно, хотя наиболее распространенное объяснение относится к энергичным постголовым празднованиям его ранних игроков и тому, что их стиль игры был проворным и энергичным. После ряда выступлений в Европейских кубках и Лиге чемпионов УЕФА, "Грассхоппер" стал одним из наиболее узнаваемых футбольных клубов Швейцарии. Сегодня, кроме основного футбольного состава, в клубе есть конкурентоспособные профессиональные и молодежные команды по гребле, хоккею с шайбой, гандболу, легкой атлетике, теннису на траве, кортовому теннису, хоккею на траве, керлингу, баскетболу, регби, сквошу, флорболу и пляжному футболу.

О матче

Полный обзор команды Грассхоппер - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Грассхоппер

Футбольная команда Грассхоппер состав:
  • Вратарь Hammel, Justin
  • Защитник Декарли, Сауло
  • Защитник Абелс, Дирк
  • Защитник Arigoni, Allan
  • Защитник Paskotsi, Maksim
  • Защитник Paloschi, Dorian
  • Защитник Bettkober, Yannick
  • Защитник Giandomenico, Loris
  • Защитник Creti, Pantaleo
  • Защитник Meyer, Tim
  • Защитник Диабу, Абдулайе
  • Защитник Ульманн, Максимилиан
  • Защитник Beka, Ismajl
  • Защитник Mikulic, Luka
  • Защитник Ngom, Mouhamed El Bachir
  • Полузащитник Абраши, Амир
  • Полузащитник Stroscio, Simone
  • Полузащитник Marques, Samuel
  • Полузащитник Imourane, Hassane
  • Полузащитник Mantini, Matteo
  • Полузащитник Diarrassouba, Salifou
  • Полузащитник Zvonarek Lovro
  • Полузащитник Jensen, Jonathan Asp
  • Полузащитник Муес, Клементе
  • Полузащитник Krasniqi, Samuel
  • Полузащитник Kabashi, Leart
  • Полузащитник Кёлер, Свен
  • Полузащитник Papic, Dominik
  • Полузащитник Sahin, Denis
  • Нападающий Muci, Nikolas
  • Нападающий Veron Lupi, Tomas
  • Нападающий Plange, Luke
  • Нападающий Youngjun, Lee
  • Нападающий Tsimba, Felix Emmanuel
  • Нападающий Фрей, Майкл

Информация об играх команды - матч/матчи Грассхоппер:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Грассхоппер сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Грассхоппер. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Грассхоппер, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Грассхоппер - Винтертур (12.05.2026) Летцигрунд 3:2 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Грассхоппер (09.05.2026) Летцигрунд 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Серветт (03.05.2026) Летцигрунд 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Люцерн (25.04.2026) Летцигрунд 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Стад Лозанна-Оучи - Грассхоппер (18.04.2026) 2:0 Кубок Швейцарии
  • Винтертур - Грассхоппер (11.04.2026) Шютценвизе 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Сьон (06.04.2026) Летцигрунд 0:4 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Грассхоппер (21.03.2026) Стад де Женев 5:0 Чемпионат Швейцарии
  • Тун - Грассхоппер (14.03.2026) Арена Тун 5:1 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Лозанна (08.03.2026) Летцигрунд 2:3 Чемпионат Швейцарии

Будущие запланированные матчи Грассхоппер -

  • Лозанна - Грассхоппер (16.05.2026) Stade de La Tuiliere Чемпионат Швейцарии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Plange, Luke 9
  • Jensen, Jonathan Asp 8
  • Абелс, Дирк 3
  • Muci, Nikolas 3
  • Youngjun, Lee 3
  • Stroscio, Simone 2
  • Zvonarek Lovro 2
  • Муес, Клементе 2
  • Ульманн, Максимилиан 2
  • Декарли, Сауло 1
  • Paskotsi, Maksim 1
  • Marques, Samuel 1
  • Imourane, Hassane 1
  • Creti, Pantaleo 1
  • Meyer, Tim 1
  • Krasniqi, Samuel 1
  • Tsimba, Felix Emmanuel 1
  • Фрей, Майкл 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Грассхоппер. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Грассхоппер, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Грассхоппер занимает 11 место в турнирной таблице с 27 очков, 6 побед, 9 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 65.
  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Грассхоппер занимает 5 место в турнирной таблице с 30 очков, 7 побед, 9 ничьих и 21 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 73.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Грассхоппер
информация о команде
  • Полное название:
    Грассхоппер
  • Сокращенное название:
    GCZ
  • Тренер:
    Петер Зейдлер
  • Стадион:
    Летцигрунд
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close