ТОП Турниры
Показать больше
Янг Бойз

Янг Бойз

Швейцария
Швейцария
БСК Янг Бойз (YB - сокращение от EE-бэх) - швейцарский профессиональный спортивный клуб из Берна, Швейцария ...
Показать больше

Янг Бойз Последние результаты

З 14/05/26 10:30
Тун Тун 2 Янг Бойз Янг Бойз
3 8
З 10/05/26 10:30
Янг Бойз Янг Бойз Базель Базель
3 0
З 03/05/26 10:30
Лугано Лугано Янг Бойз Янг Бойз
1 0
З 26/04/26 10:30
Янг Бойз Янг Бойз Сент-Гален Сент-Гален
1 2
З 17/04/26 07:00
Янг Бойз Янг Бойз Ксамакс Ксамакс
2 1
З 12/04/26 10:30
Янг Бойз Янг Бойз Серветт Серветт
1 1
З 04/04/26 14:30
Базель Базель Янг Бойз Янг Бойз
3 3
З 22/03/26 11:30
Янг Бойз Янг Бойз Лугано Лугано
1 1
З 15/03/26 09:00
Лозанна Лозанна Янг Бойз Янг Бойз
0 2
З 08/03/26 11:30
Янг Бойз Янг Бойз Тун Тун
1 2

Янг Бойз Расписание

17/05/26 10:30
Янг Бойз Янг Бойз Сьон Сьон

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
9
4
5
40:22
+18
31
1.72
Выездная форма
19
6
5
8
37:44
-7
23
1.21
Общая форма
37
15
9
13
77:66
+11
54
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
9
2
14:7
+7
30
1.67
Выездная форма
19
5
6
8
14:22
-8
21
1.11
Общая форма
37
12
15
10
28:29
-1
51
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
9
3
6
26:15
+11
30
1.67
Выездная форма
19
9
3
7
23:22
+1
30
1.58
Общая форма
37
18
6
13
49:37
+12
60
1.62

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.08
2.22
1.95
Минуты / забитые голы
43
41
46
Больше 0.5
84%
89%
79%
Больше 1.5
52%
56%
48%
Больше 2.5
38%
45%
32%
Забил в обоих таймах
38%
39%
37%
Первая команда, забившая гол
55%
56%
53%
Не удалось забить
17%
12%
22%
Самый высокий результат в матче
8
6
8
Заработанные пенальти
9
5
4
Допущенные пенальти
11
6
5
Пенальти в матче
55%
62%
48%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.76
0.78
0.74
Забито в 1Т
55%
56%
53%
Не удалось забить 1Т
46%
45%
48%
1Т Забитые голы
28
14
14
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.32
1.44
1.21
Забито в 2Т
68%
73%
64%
Не удалось забить 2Т
33%
28%
37%
2Т Забитые голы
49
26
23

Янг Бойз забивает гол каждые 43 минут в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз забивает в среднем 2.08 голов за игру

Янг Бойз — первая команда, забившая гол в 55% во время Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз не удается забить в 17% в Чемпионат Швейцарии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.78
1.22
2.32
Минуты / пропущенный гол
50’
74’
39’
Сухие матчи %
22%
39%
6%
Больше 0.5
79%
62%
95%
Больше 1.5
49%
34%
64%
Больше 2.5
30%
12%
48%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.78
0.39
1.16
Cухой матч 1Т
21%
14%
7%
1h goals conceded
29
7
22
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
0.83
1.16
Cухой матч 2Т
14%
9%
5%
2Т Пропущенные голы
37
15
22

Янг Бойз пропускает гол каждые 50 минут в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз пропускает в среднем 1.78 голов за игру

Янг Бойз добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионат Швейцарии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.86
3.44
4.26
Больше 0.5
95%
89%
100%
Больше 1.5
92%
89%
95%
Больше 2.5
73%
73%
74%
Больше 3.5
46%
39%
53%
Больше 4.5
36%
23%
48%
Больше 5.5
19%
17%
22%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
12%
0%
Меньше 1.5
9%
12%
6%
Меньше 2.5
28%
28%
27%
Меньше 3.5
55%
62%
48%
Меньше 4.5
65%
78%
53%
Меньше 5.5
82%
84%
79%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.54
1.17
1.89
Больше 0.5 1Т
68%
56%
79%
Больше 1.5 1Т
46%
28%
64%
Больше 2.5 1Т
28%
23%
32%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
45%
22%
Меньше 1.5 1Т
55%
73%
37%
Меньше 2.5 1Т
73%
78%
69%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.32
2.28
2.37
Больше 0.5 2Т
92%
89%
95%
Больше 1.5 2Т
63%
62%
64%
Больше 2.5 2Т
44%
39%
48%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
9%
12%
6%
Меньше 1.5 2Т
38%
39%
37%
Меньше 2.5 2Т
57%
62%
53%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Янг Бойз принимала участие в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз всего голов за матч команды 3.86 в каждой игре в Чемпионат Швейцарии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 73% для Янг Бойз в Чемпионат Швейцарии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 55% для Янг Бойз в Чемпионат Швейцарии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
68%
62%
74%
ОКЗ оба тайма
14%
6%
22%
ОКЗ и победа
25%
23%
27%
ОКЗ и ничья
19%
12%
27%
ОКЗ и поражение
25%
28%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
50%
64%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
23%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
41%
34%
48%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
23%
37%
ОКЗ 2Т
38%
34%
43%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
14%
6%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
17%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
28%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
46%
50%
43%

Янг Бойз добивается того, чтобы обе команды забивали в 68% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в Чемпионат Швейцарии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
17%
14%
11 - 20 мин
41%
17%
30%
21 - 30 мин
28%
25%
6%
31 - 40 мин
28%
11%
17%
41 - 50 мин
33%
17%
19%
51 - 60 мин
44%
30%
17%
61 - 70 мин
49%
36%
25%
71 - 80 мин
36%
17%
22%
81 - 90+ мин
71%
44%
33%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
52%
28%
36%
31 - 45+ мин
38%
30%
14%
46 - 60+ мин
41%
17%
25%
46 - 60 мин
65%
41%
28%
61 - 75 мин
60%
44%
33%
76 - 90+ мин
87%
52%
46%

Янг Бойз забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 71% голов в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 44% голов в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 87% голов в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Швейцарии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
87%
95%
79%
+1.5
79%
89%
69%
+0.5
65%
73%
58%
-0.5
41%
50%
32%
-1.5
33%
50%
16%
-2.5
19%
28%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
95%
74%
+0.5
73%
89%
58%
-0.5
33%
39%
27%
-1.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
89%
85%
+0.5
65%
67%
64%
-0.5
49%
50%
48%
-1.5
25%
34%
16%

Янг Бойз достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 87% в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Янг Бойз достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Янг Бойз демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в Чемпионат Швейцарии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.30
4.17
4.42
Команда карточки среднее
2.00
1.50
2.47
Карточки против среднее %
2.30
2.67
1.95
Победы
33%
12%
53%
Гандикап +1.5
79%
67%
90%
Гандикап +0.5
55%
34%
74%
Гандикап -0.5
33%
12%
53%
Гандикап -1.5
19%
0%
37%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
92%
84%
100%
Больше 2.5
79%
78%
79%
Больше 3.5
60%
62%
58%
Больше 4.5
44%
50%
37%
Больше 5.5
25%
28%
22%
Больше 6.5
14%
12%
16%
Больше 7.5
9%
6%
11%
Всего Карточек
159
75
84
Высочайший в матче
10
8
10
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.57
1.56
1.58
Команда карточки среднее 1Т
0.78
0.61
0.95
Карточки против среднее 1Т
0.78
0.94
0.63
Победы 1Т
30%
12%
48%
Гандикап +1.5
92%
95%
90%
Гандикап +0.5
68%
62%
74%
Гандикап -0.5
30%
12%
48%
Гандикап -1.5
11%
0%
22%
Больше 0.5
76%
73%
79%
Больше 1.5
49%
45%
53%
Больше 2.5
22%
23%
22%
Команда карточки больше 0.5
55%
45%
64%
Команда карточки больше 1.5
22%
12%
32%
Карточки против больше 0.5
55%
67%
43%
Карточки против больше 1.5
22%
28%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.73
2.61
2.84
Команда карточки среднее 2Т
1.22
0.89
1.53
Карточки против среднее 2Т
1.51
1.72
1.32
Победы 2Т
28%
23%
32%
Гандикап +1.5
82%
67%
95%
Гандикап +0.5
55%
45%
64%
Гандикап -0.5
28%
23%
32%
Гандикап -1.5
14%
6%
22%
Больше 0.5
95%
89%
100%
Больше 1.5
73%
67%
79%
Больше 2.5
46%
45%
48%
Больше 3.5
33%
39%
27%
Команда карточки больше 0.5
68%
50%
85%
Команда карточки больше 1.5
41%
34%
48%
team cards over 2.5
9%
6%
11%
Карточки против больше 0.5
79%
78%
79%
Карточки против больше 1.5
44%
50%
37%
cards against over 2.5
19%
28%
11%

Янг Бойз выигрывает по карточкам в 33% матчей в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз имеет в среднем 4.30 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Янг Бойз выигрывает по карточкам в 30% матчей в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Янг Бойз имеет в среднем 1.57 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Янг Бойз выигрывает по карточкам в 28% матчей в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Янг Бойз имеет в среднем 2.73 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.84
10.28
9.42
Команда угловые среднее
5.30
6.28
4.37
Угловые против среднее
4.54
4.00
5.05
Победы
52%
67%
37%
Гандикап +2.5
82%
89%
74%
Гандикап +1.5
76%
78%
74%
Гандикап -1.5
44%
62%
27%
Гандикап -2.5
36%
50%
22%
Больше 6.5
92%
95%
90%
Больше 7.5
73%
89%
58%
Больше 8.5
68%
78%
58%
Больше 9.5
60%
73%
48%
Больше 10.5
33%
39%
27%
Больше 11.5
22%
23%
22%
Больше 12.5
17%
17%
16%
Больше 13.5
9%
6%
11%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.84
5.00
4.68
Команда угловые среднее 1Т
2.59
3.17
2.05
Угловые против среднее 1Т
2.24
1.83
2.63
Победы 1Т
52%
62%
43%
Гандикап +2.5
82%
89%
74%
Гандикап +1.5
73%
84%
64%
Гандикап -1.5
41%
62%
22%
Гандикап -2.5
22%
34%
11%
Больше 4.5
52%
56%
48%
Больше 5.5
38%
39%
37%
Больше 6.5
22%
23%
22%
Команда угловые больше 2.5
49%
62%
37%
Команда угловые больше 3.5
25%
34%
16%
Угловые против больше 2.5
41%
28%
53%
Угловые против больше 3.5
19%
17%
22%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.00
5.28
4.74
Команда угловые среднее 2Т
2.70
3.11
2.32
Угловые против среднее 2Т
2.30
2.17
2.42
Победы 2Т
46%
50%
43%
Гандикап +2.5
90%
95%
85%
Гандикап +1.5
82%
95%
69%
Гандикап -1.5
30%
39%
22%
Гандикап -2.5
14%
23%
6%
Больше 4.5
60%
67%
53%
Больше 5.5
38%
39%
37%
Больше 6.5
22%
23%
22%
Команда угловые больше 2.5
46%
56%
37%
Команда угловые больше 3.5
33%
39%
27%
Угловые против больше 2.5
44%
39%
48%
Угловые против больше 3.5
28%
23%
32%

Янг Бойз выигрывает по угловым в 52% матчей в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз имеет в среднем 9.84 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Янг Бойз выигрывает по угловым в 52% матчах в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз имеет в среднем 4.84 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Янг Бойз выигрывает по угловым в 46% матчах в Чемпионат Швейцарии

Янг Бойз имеет в среднем 5.00 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Фасснахт К. MD
    25
  • 2 Бедья К. FW
    20
  • 3 Саншеш А. MD
    14
  • 4 Виржиньюс А. FW
    13
  • 5 Males D. FW
    9
  • 6 Фернандеш Э. DF
    9
  • 7 Монтейро Ж. MD
    8
  • 8 Кордова С. FW
    6
  • 9 Hadjam J. DF
    5
  • 10 Лаупер С. MD
    4
  • 11 Гигович А. MD
    4
  • 12 Эссенде С. FW
    4
  • 13 Валери Я. DF
    3
  • 14 Колли Э. FW
    2
  • 15 Pech D. MD
    2
  • 16 Бенито Л. DF
    1
  • 17 Мамбва О. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
YB YB
Команда статистика
FCB FCB
Рейтинги
3
1.92
Забито / матч
1.50
7
5
1.75
Пропущенные / матч
1.42
8
3
3.67
Среднее количество голов в матче
2.92
10
8
67%
ОКЗ
62%
9
7
9.97
Матч угловые среднее
10.47
4
7
5.39
Команда угловые среднее
5.69
2
12
4.14
Матч карточки среднее
4.56
9
11
1.97
Команда карточки среднее
1.78
12

Лучшие бомбардиры

YB Янг Бойз
Фасснахт К. 18
Бедья К. 17
Саншеш А. 10
FCB Базель
Шакири Д. 11
Траоре Б. 9
Отеле Ф. 5

Янг Бойз Таблица

# Форма Alpe Adria Cup 18/19, Knockout Stage ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
3 37 18 10 9 55:42 13 64
4 37 16 14 7 60:37 23 62
5 37 16 8 13 55:54 1 56
6 37 15 9 13 77:66 11 54
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
# Форма Super League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 2 7 75:37 38 74
2 33 17 9 7 64:40 24 60
3 33 16 9 8 50:38 12 57
4 33 15 8 10 51:45 6 53
5 33 13 13 7 51:35 16 52
6 33 13 9 11 65:60 5 48
7 33 10 10 13 64:61 3 40
8 33 9 13 11 57:57 0 40
9 33 10 9 14 47:57 -10 39
10 33 10 4 19 45:63 -18 34
11 33 6 9 18 40:65 -25 27
12 33 4 7 22 35:86 -51 19
  • Championship round
  • Relegation Round

Янг Бойз Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швейцария 23 189 37 - - 2 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швейцария 34 186 33 - 1 5 - -
Швейцария 30 186 27 2 6 6 1 2
Его первая команда выиграла шестнадцать чемпионатов Швейцарии и восемь Кубков. YB является одним из самых успешных швейцарских футбольных клубов за рубежом, достигнув полуфинала Кубка Европы в сезоне 1958-1959 годов. Цвета клуба - желтый золотистый и черный.

О матче

Полный обзор команды Янг Бойз - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Янг Бойз

Футбольная команда Янг Бойз состав:
  • Вратарь Келлер, Марвин
  • Защитник Бенито, Лорис
  • Защитник Фернандеш, Эдимилсон
  • Защитник Вютрих, Грегори
  • Защитник Янко, Саиди
  • Защитник Валери, Янн
  • Защитник Hadjam, Jaouen
  • Защитник Зукру, Танги
  • Защитник Bukinac, Stefan
  • Защитник Атекаме, Захари
  • Защитник Эндрюс, Райан
  • Защитник Smith, Rhodri
  • Защитник Мамбва, Оливье
  • Полузащитник Равелосон, Райан
  • Полузащитник Фасснахт, Кристиан
  • Полузащитник Лаупер, Сандро
  • Полузащитник Угринич, Филип
  • Полузащитник Гигович, Армин
  • Полузащитник Lakomy, Lukasz
  • Полузащитник Монтейро, Жоэль
  • Полузащитник Саншеш, Алвин
  • Полузащитник Pech, Dominik
  • Полузащитник Kabeya Muteba, Benjamin
  • Нападающий Бедья, Крис
  • Нападающий Кордова, Серхио
  • Нападающий Эссенде, Самуэль
  • Нападающий Males, Darian
  • Нападающий Колли, Эбрима
  • Нападающий Виржиньюс, Алан
  • Нападающий Tsimba, Felix Emmanuel

Информация об играх команды - матч/матчи Янг Бойз:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Янг Бойз сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Янг Бойз. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Янг Бойз, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Тун - Янг Бойз (14.05.2026) Арена Тун 3:8 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Базель (10.05.2026) Stadion Wankdorf 3:0 Чемпионат Швейцарии
  • Лугано - Янг Бойз (03.05.2026) Стадио Корнаредо 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Сент-Гален (26.04.2026) Stadion Wankdorf 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Ксамакс (17.04.2026) 2:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Янг Бойз - Серветт (12.04.2026) Stadion Wankdorf 1:1 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Янг Бойз (04.04.2026) Санкт-Якоб Парк 3:3 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Лугано (22.03.2026) Stadion Wankdorf 1:1 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Янг Бойз (15.03.2026) Stade de La Tuiliere 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Тун (08.03.2026) Stadion Wankdorf 1:2 Чемпионат Швейцарии

Будущие запланированные матчи Янг Бойз -

  • Янг Бойз - Сьон (17.05.2026) Stadion Wankdorf Чемпионат Швейцарии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Фасснахт, Кристиан 18
  • Бедья, Крис 17
  • Саншеш, Алвин 10
  • Males, Darian 7
  • Виржиньюс, Алан 5
  • Монтейро, Жоэль 4
  • Эссенде, Самуэль 3
  • Фернандеш, Эдимилсон 2
  • Кордова, Серхио 2
  • Колли, Эбрима 2
  • Hadjam, Jaouen 2
  • Лаупер, Сандро 1
  • Гигович, Армин 1
  • Pech, Dominik 1
  • Tsimba, Felix Emmanuel 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Янг Бойз. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Янг Бойз, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Янг Бойз занимает 6 место в турнирной таблице с 54 очков, 15 побед, 9 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 77, пропущено - 66.
  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Янг Бойз занимает 6 место в турнирной таблице с 48 очков, 13 побед, 9 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 65, пропущено - 60.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Янг Бойз
информация о команде
  • Полное название:
    Янг Бойз
  • Сокращенное название:
    YB
  • Тренер:
    Сеоане, Херардо
  • Стадион:
    Stadion Wankdorf
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close