ТОП Турниры
Показать больше
Люцерн

Люцерн

Швейцария
Швейцария
Футбольный клуб Люцер (немецкое произношение: ɛf ˈt͡seː luˈtsɛrn), или просто сокращенно FCL, - швейцарский спортивный клуб, базирующийся в Люцерне ...
Показать больше

Люцерн Последние результаты

З 16/05/26 12:00
Винтертур Винтертур Люцерн Люцерн
0 3
З 12/05/26 14:30
Люцерн Люцерн Цюрих Цюрих
1 0
З 09/05/26 14:30
Люцерн Люцерн Серветт Серветт
3 3
З 02/05/26 12:00
Лозанна Лозанна Люцерн Люцерн
1 3
З 25/04/26 12:00
Грассхоппер Грассхоппер Люцерн Люцерн
1 2
З 12/04/26 10:30
Люцерн Люцерн Сент-Гален Сент-Гален
2 2
З 06/04/26 10:30
Серветт Серветт Люцерн Люцерн
3 0
З 22/03/26 11:30
Люцерн Люцерн Лозанна Лозанна
4 0
З 15/03/26 11:30
Люцерн Люцерн Винтертур Винтертур
1 2
З 07/03/26 14:30
Лугано Лугано Люцерн Люцерн
1 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
7
7
42:38
+4
22
1.16
Выездная форма
18
8
4
6
31:28
+3
28
1.56
Общая форма
37
13
11
13
73:66
+7
50
1.35
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
10
4
17:13
+4
25
1.32
Выездная форма
18
6
5
7
12:14
-2
23
1.28
Общая форма
37
11
15
11
29:27
+2
48
1.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
3
9
25:25
0
24
1.26
Выездная форма
18
7
6
5
19:14
+5
27
1.50
Общая форма
37
14
9
14
44:39
+5
51
1.38

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.97
2.21
1.72
Минуты / забитые голы
46
41
52
Больше 0.5
90%
100%
78%
Больше 1.5
57%
58%
56%
Больше 2.5
30%
32%
28%
Забил в обоих таймах
33%
37%
28%
Первая команда, забившая гол
52%
58%
45%
Не удалось забить
11%
0%
23%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
6
3
3
Допущенные пенальти
10
6
4
Пенальти в матче
44%
48%
39%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.78
0.89
0.67
Забито в 1Т
55%
58%
50%
Не удалось забить 1Т
46%
43%
50%
1Т Забитые голы
29
17
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.19
1.32
1.06
Забито в 2Т
68%
79%
56%
Не удалось забить 2Т
33%
22%
45%
2Т Забитые голы
44
25
19

Люцерн забивает гол каждые 46 минут в Чемпионат Швейцарии

Люцерн забивает в среднем 1.97 голов за игру

Люцерн — первая команда, забившая гол в 52% во время Чемпионат Швейцарии

Люцерн не удается забить в 11% в Чемпионат Швейцарии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.78
2.00
1.56
Минуты / пропущенный гол
50’
45’
58’
Сухие матчи %
17%
16%
17%
Больше 0.5
84%
85%
84%
Больше 1.5
65%
79%
50%
Больше 2.5
22%
27%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.68
0.78
Cухой матч 1Т
20%
11%
9%
1h goals conceded
27
13
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.05
1.32
0.78
Cухой матч 2Т
13%
4%
9%
2Т Пропущенные голы
39
25
14

Люцерн пропускает гол каждые 50 минут в Чемпионат Швейцарии

Люцерн пропускает в среднем 1.78 голов за игру

Люцерн добивается 17% игр без пропущенных голов в Чемпионат Швейцарии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.76
4.21
3.28
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
92%
95%
89%
Больше 2.5
82%
90%
73%
Больше 3.5
57%
64%
50%
Больше 4.5
28%
32%
23%
Больше 5.5
17%
32%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
9%
6%
12%
Меньше 2.5
19%
11%
28%
Меньше 3.5
44%
37%
50%
Меньше 4.5
73%
69%
78%
Меньше 5.5
84%
69%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.51
1.58
1.44
Больше 0.5 1Т
76%
69%
84%
Больше 1.5 1Т
49%
58%
39%
Больше 2.5 1Т
19%
22%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
32%
17%
Меньше 1.5 1Т
52%
43%
62%
Меньше 2.5 1Т
82%
79%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.24
2.63
1.83
Больше 0.5 2Т
87%
95%
78%
Больше 1.5 2Т
76%
85%
67%
Больше 2.5 2Т
49%
64%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
6%
23%
Меньше 1.5 2Т
25%
16%
34%
Меньше 2.5 2Т
52%
37%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Люцерн принимала участие в Чемпионат Швейцарии

Люцерн всего голов за матч команды 3.76 в каждой игре в Чемпионат Швейцарии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 82% для Люцерн в Чемпионат Швейцарии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 44% для Люцерн в Чемпионат Швейцарии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
76%
85%
67%
ОКЗ оба тайма
9%
16%
0%
ОКЗ и победа
22%
11%
34%
ОКЗ и ничья
28%
37%
17%
ОКЗ и поражение
28%
37%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
71%
79%
62%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
11%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
49%
53%
45%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
11%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
32%
17%
ОКЗ 2Т
46%
64%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
16%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
16%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
38%
48%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
38%
22%
56%

Люцерн добивается того, чтобы обе команды забивали в 76% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Люцерн фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Люцерн фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 46% матчей этой команды в Чемпионат Швейцарии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
22%
6%
11 - 20 мин
33%
22%
11%
21 - 30 мин
25%
14%
11%
31 - 40 мин
33%
9%
30%
41 - 50 мин
41%
14%
28%
51 - 60 мин
44%
17%
33%
61 - 70 мин
46%
30%
19%
71 - 80 мин
46%
30%
25%
81 - 90+ мин
63%
44%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
36%
25%
11%
31 - 45+ мин
49%
33%
17%
46 - 60+ мин
49%
19%
36%
46 - 60 мин
65%
19%
55%
61 - 75 мин
68%
46%
28%
76 - 90+ мин
82%
57%
36%

Люцерн забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 63% голов в Чемпионат Швейцарии

Люцерн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 44% голов в Чемпионат Швейцарии

Люцерн пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Швейцарии

Люцерн забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 82% голов в Чемпионат Швейцарии

Люцерн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 57% голов в Чемпионат Швейцарии

Люцерн пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Швейцарии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
95%
89%
+1.5
84%
90%
78%
+0.5
65%
64%
67%
-0.5
36%
27%
45%
-1.5
19%
16%
23%
-2.5
11%
11%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
90%
89%
+0.5
71%
79%
62%
-0.5
30%
27%
34%
-1.5
17%
22%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
85%
84%
+0.5
63%
53%
73%
-0.5
38%
37%
39%
-1.5
22%
22%
23%

Люцерн достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Люцерн достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Люцерн демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Чемпионат Швейцарии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.46
4.74
4.17
Команда карточки среднее
2.19
1.89
2.50
Карточки против среднее %
2.27
2.84
1.67
Победы
41%
22%
62%
Гандикап +1.5
79%
64%
95%
Гандикап +0.5
46%
27%
67%
Гандикап -0.5
41%
22%
62%
Гандикап -1.5
25%
11%
39%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
90%
78%
Больше 2.5
82%
85%
78%
Больше 3.5
73%
79%
67%
Больше 4.5
52%
58%
45%
Больше 5.5
28%
32%
23%
Больше 6.5
17%
16%
17%
Больше 7.5
9%
11%
6%
Всего Карточек
165
90
75
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.32
1.68
0.94
Команда карточки среднее 1Т
0.54
0.74
0.33
Карточки против среднее 1Т
0.78
0.95
0.61
Победы 1Т
17%
16%
17%
Гандикап +1.5
82%
85%
78%
Гандикап +0.5
73%
74%
73%
Гандикап -0.5
17%
16%
17%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Больше 0.5
60%
69%
50%
Больше 1.5
46%
53%
39%
Больше 2.5
17%
27%
6%
Команда карточки больше 0.5
41%
58%
23%
Команда карточки больше 1.5
14%
16%
12%
Карточки против больше 0.5
49%
58%
39%
Карточки против больше 1.5
22%
22%
23%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.14
3.05
3.22
Команда карточки среднее 2Т
1.65
1.16
2.17
Карточки против среднее 2Т
1.49
1.89
1.06
Победы 2Т
46%
16%
78%
Гандикап +1.5
82%
69%
95%
Гандикап +0.5
60%
37%
84%
Гандикап -0.5
46%
16%
78%
Гандикап -1.5
22%
6%
39%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
90%
78%
Больше 2.5
63%
64%
62%
Больше 3.5
38%
43%
34%
Команда карточки больше 0.5
79%
69%
89%
Команда карточки больше 1.5
46%
32%
62%
team cards over 2.5
25%
11%
39%
Карточки против больше 0.5
84%
95%
73%
Карточки против больше 1.5
52%
69%
34%
cards against over 2.5
11%
22%
0%

Люцерн выигрывает по карточкам в 41% матчей в Чемпионат Швейцарии

Люцерн имеет в среднем 4.46 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Люцерн выигрывает по карточкам в 17% матчей в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Люцерн имеет в среднем 1.32 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Люцерн выигрывает по карточкам в 46% матчей в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Люцерн имеет в среднем 3.14 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.51
11.05
9.94
Команда угловые среднее
5.49
6.26
4.67
Угловые против среднее
5.03
4.79
5.28
Победы
57%
69%
45%
Гандикап +2.5
76%
79%
73%
Гандикап +1.5
73%
79%
67%
Гандикап -1.5
41%
58%
23%
Гандикап -2.5
25%
43%
6%
Больше 6.5
92%
90%
95%
Больше 7.5
82%
85%
78%
Больше 8.5
68%
69%
67%
Больше 9.5
57%
64%
50%
Больше 10.5
52%
64%
39%
Больше 11.5
38%
48%
28%
Больше 12.5
22%
27%
17%
Больше 13.5
19%
27%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.68
5.00
4.33
Команда угловые среднее 1Т
2.38
2.95
1.78
Угловые против среднее 1Т
2.30
2.05
2.56
Победы 1Т
55%
74%
34%
Гандикап +2.5
79%
79%
78%
Гандикап +1.5
71%
74%
67%
Гандикап -1.5
38%
58%
17%
Гандикап -2.5
17%
27%
6%
Больше 4.5
49%
58%
39%
Больше 5.5
36%
48%
23%
Больше 6.5
17%
22%
12%
Команда угловые больше 2.5
49%
64%
34%
Команда угловые больше 3.5
19%
37%
0%
Угловые против больше 2.5
38%
32%
45%
Угловые против больше 3.5
19%
22%
17%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.84
6.05
5.61
Команда угловые среднее 2Т
3.11
3.32
2.89
Угловые против среднее 2Т
2.73
2.74
2.72
Победы 2Т
46%
43%
50%
Гандикап +2.5
92%
95%
89%
Гандикап +1.5
84%
85%
84%
Гандикап -1.5
28%
37%
17%
Гандикап -2.5
19%
27%
12%
Больше 4.5
76%
69%
84%
Больше 5.5
57%
58%
56%
Больше 6.5
36%
43%
28%
Команда угловые больше 2.5
63%
64%
62%
Команда угловые больше 3.5
30%
37%
23%
Угловые против больше 2.5
57%
58%
56%
Угловые против больше 3.5
28%
27%
28%

Люцерн выигрывает по угловым в 57% матчей в Чемпионат Швейцарии

Люцерн имеет в среднем 10.51 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Люцерн выигрывает по угловым в 55% матчах в Чемпионат Швейцарии

Люцерн имеет в среднем 4.68 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Люцерн выигрывает по угловым в 46% матчах в Чемпионат Швейцарии

Люцерн имеет в среднем 5.84 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ди Джусто М. MD
    22
  • 2 Tshikomb O. FW
    14
  • 3 Ferreira L. MD
    9
  • 4 Спадануда К. MD
    8
  • 5 Villiger L. FW
    8
  • 6 Грбич А. FW
    7
  • 7 Owusu T. MD
    7
  • 8 Дорн П. DF
    6
  • 9 Вон Mос Д. FW
    6
  • 10 Vasovic A. FW
    6
  • 11 Цыганик А. MD
    6
  • 12 Байрами А. DF
    3
  • 13 Freimann B. DF
    3
  • 14 Карвейна С. MD
    2
  • 15 Ottiger S. DF
    2
  • 16 Winkler L. MD
    1
  • 17 Fernandes R. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
LUZ LUZ
Команда статистика
FCB FCB
Рейтинги
3
1.97
Забито / матч
1.49
7
5
1.78
Пропущенные / матч
1.46
8
3
3.76
Среднее количество голов в матче
2.95
10
1
76%
ОКЗ
63%
9
5
10.51
Матч угловые среднее
10.68
3
5
5.49
Команда угловые среднее
5.81
1
10
4.46
Матч карточки среднее
4.68
8
9
2.19
Команда карточки среднее
1.84
12

Лучшие бомбардиры

LUZ Люцерн
Ди Джусто М. 12
Tshikomb O. 9
Ferreira L. 7
FCB Базель
Шакири Д. 11
Траоре Б. 9
Отеле Ф. 5

Люцерн Таблица

# Форма Super League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 2 7 75:37 38 74
2 33 17 9 7 64:40 24 60
3 33 16 9 8 50:38 12 57
4 33 15 8 10 51:45 6 53
5 33 13 13 7 51:35 16 52
6 33 13 9 11 65:60 5 48
7 33 10 10 13 64:61 3 40
8 33 9 13 11 57:57 0 40
9 33 10 9 14 47:57 -10 39
10 33 10 4 19 45:63 -18 34
11 33 6 9 18 40:65 -25 27
12 33 4 7 22 35:86 -51 19
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Super League 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 14 11 13 76:66 10 53
2 38 13 14 11 71:63 8 53
3 38 11 9 18 53:67 -14 42
4 38 11 5 22 49:72 -23 38
5 38 8 9 21 48:74 -26 33
6 38 5 8 25 44:100 -56 23
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Люцерн Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швейцария 22 191 38 - - 2 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 29 178 30 4 3 9 - -
Швейцария 29 187 24 - - 6 - 2
Он наиболее известен благодаря своей профессиональной футбольной команде, которая играет в Суперлиге, высшем дивизионе швейцарской системы футбольных лиг, и один раз становилась обладателем национального титула и трижды побеждала в национальном кубке. Цвета клуба - синий и белый, взятые из гербов города Люцерн и кантона Люцерн. Клуб проводит свои матчи дома на стадионе Swissporarena, который был вновь построен в 2011 году на месте старого стадиона Альменд. ФК Люцерн был основан в 1901 году. У клуба есть непрофессиональные подразделения по женскому футболу, волейболу, бочче иимнастике.

О матче

Полный обзор команды Люцерн - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Люцерн

Футбольная команда Люцерн состав:
  • Вратарь Loretz, Pascal David
  • Защитник Дорн, Пиус
  • Защитник Knezevic, Stefan
  • Защитник Байрами, Адриан
  • Защитник Freimann, Bung Meng
  • Защитник Бричги, Саша
  • Защитник Ottiger, Severin
  • Защитник Fernandes, Ruben Dantas
  • Защитник Willimann, Mauricio
  • Защитник Sadikaj, Erblin
  • Полузащитник Цыганик, Андрей
  • Полузащитник Карвейна, Синан
  • Полузащитник Ди Джусто, Маттео
  • Полузащитник Спадануда, Кевин
  • Полузащитник Owusu, Tyron
  • Полузащитник Abe, Taisei
  • Полузащитник Ferreira, Lucas
  • Полузащитник Winkler, levin
  • Полузащитник Zimmermann, Mio
  • Полузащитник Xhemalija, Demir
  • Полузащитник Meyer, Sascha
  • Нападающий Грбич, Адриан
  • Нападающий Вон Mос, Джулиан
  • Нападающий Vasovic, Andrej
  • Нападающий Wyss, Sandro
  • Нападающий Tshikomb, Oscar Kabwit
  • Нападающий Villiger, Lars

Информация об играх команды - матч/матчи Люцерн:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Люцерн сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Люцерн. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Люцерн, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Винтертур - Люцерн (16.05.2026) Шютценвизе 0:3 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Цюрих (12.05.2026) Swissporarena 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Серветт (09.05.2026) Swissporarena 3:3 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Люцерн (02.05.2026) Stade de La Tuiliere 1:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Люцерн (25.04.2026) Летцигрунд 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Сент-Гален (12.04.2026) Swissporarena 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Люцерн (06.04.2026) Стад де Женев 3:0 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Лозанна (22.03.2026) Swissporarena 4:0 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Винтертур (15.03.2026) Swissporarena 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Лугано - Люцерн (07.03.2026) Стадио Корнаредо 1:3 Чемпионат Швейцарии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Ди Джусто, Маттео 12
  • Tshikomb, Oscar Kabwit 11
  • Ferreira, Lucas 7
  • Грбич, Адриан 6
  • Спадануда, Кевин 6
  • Vasovic, Andrej 6
  • Villiger, Lars 5
  • Дорн, Пиус 4
  • Вон Mос, Джулиан 4
  • Freimann, Bung Meng 3
  • Байрами, Адриан 2
  • Цыганик, Андрей 1
  • Карвейна, Синан 1
  • Owusu, Tyron 1
  • Ottiger, Severin 1
  • Winkler, levin 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Люцерн. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Люцерн, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Люцерн занимает 7 место в турнирной таблице с 40 очков, 10 побед, 10 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 64, пропущено - 61.
  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Люцерн занимает 1 место в турнирной таблице с 53 очков, 14 побед, 11 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 76, пропущено - 66.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Люцерн
информация о команде
  • Полное название:
    Люцерн
  • Сокращенное название:
    LUZ
  • Тренер:
    Frick, Mario
  • Стадион:
    Swissporarena
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close