ТОП Турниры
Показать больше

Люцерн - Серветт 09.05.2026

Люцерн LUZ

Детали матча

Серветт SER
Люцерн LUZ

Статистика

Серветт SER
0.88
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.63
50 %
Владение мячом
50 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 24.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Люцерн LUZ

H2H Статистика

Серветт SER
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Новые комментарии
Striker
09/05 16:15
Серьезно?
MasonMars71
05/05 21:53
Надеюсь замены нам помогут!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Люцерн
#
Голы
  • 11 Ди Джусто М.
    12
  • 16 Tshikomb O.
    9
  • 73 Ferreira L.
    7
  • 9 Грбич А.
    6
  • 7 Спадануда К.
    6
guestName Серветт
#
Голы
  • 9 Стеванович М.
    14
  • 97 Айе Ф.
    11
  • 90 Мраз С.
    10
  • 21 Гийомено Ж.
    6
  • 10 Kadile J.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Люцерн и Серветт ФК 2-2. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 17 встреч когда команда Люцерн играла дома, команда Люцерн выиграла 5 раз, 5 сыграла в ничью и 7 победы команды Серветт ФК. Разница голов 29-24 в пользу команды Люцерн.

Во время последних 37 встреч, команда Люцерн выиграла 12 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Серветт ФК выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 64-60 в пользу команды Люцерн

Серветт ФК не проигрывает в последних 4 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Люцерн и Серветт. Начало матча запланировано на 09.05 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Люцерн - Серветт.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Люцерн не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Швейцарии Люцерн не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Серветт не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Швейцарии Серветт не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Люцерн во всех турнирах завершились ее победой

Люцерн LUZ

Турнирная таблица

Серветт SER
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 13 11 13 73:66 7 50
2 37 12 14 11 69:63 6 50
3 37 11 9 17 52:64 -12 42
4 37 11 5 21 49:70 -21 38
Люцерн LUZ

Составы

Серветт SER
4-1-2-1-2 4-2-3-1
Люцерн LUZ

Стартовый состав

Серветт SER
Люцерн LUZ

Замены

Серветт SER
Люцерн LUZ

Главный тренер

Серветт SER
Frick M. Тренер
Жослен Гурвеннек Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Стеванович М.
Полузащитник team
8 90 1 0.26 - 0.27 2 27/38(71%) - -
player
Lopes T.
Полузащитник team
7.9 65 1 0.06 - 0.29 1 19/22(86%) 1 -
player
Njoh L.
Защитник team
7.7 25 1 0.12 - 0.2 2 7/10(70%) - -
player
Байрами А.
Защитник team
7.7 90 1 0.15 - 0.02 1 52/59(88%) - -
player
Мазику Б.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 43/49(88%) - -
player
Winkler L.
Полузащитник team
7.4 90 1 0.06 - 0.04 1 30/35(86%) - -
player
Owusu T.
Полузащитник team
7.3 90 - - 1 0.08 - 42/45(93%) - -
player
Цыганик А.
Полузащитник team
7.2 27 - - 2 0.15 - 7/12(58%) - -
player
Мендес Х.
Защитник team
7.1 90 - - 2 0.02 - 31/38(82%) - -
player
Loretz P.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 30/34(88%) - -
player
Fernandes R.
Защитник team
7 63 - - - 0.05 - 34/42(81%) - -
player
Freimann B.
Защитник team
7 90 - 0.13 - 0.01 1 48/56(86%) - -
player
Ottiger S.
Защитник team
7 86 - - - 0.21 - 30/37(81%) 1 -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
7 45 - 0.02 - 0.02 1 12/17(71%) - -
player
Kadile J.
Нападающий team
6.8 90 - 0.21 1 0.07 4 19/25(76%) 1 -
player
Руиллер С.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 41/45(91%) - -
player
Tshikomb O.
Нападающий team
6.7 90 1 0.07 - 0.04 3 6/10(60%) - -
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
6.7 63 - 0.08 - 0.02 1 22/25(88%) - -
player
Берч М.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 41/44(93%) - -
player
Villiger L.
Нападающий team
6.6 27 - 0.09 - - 1 3/4(75%) - -
player
Douline D.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.17 - 0.02 2 28/32(88%) - -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
6.3 25 - - - 0.41 - 7/8(88%) 1 -
player
Meyer S.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.21 - - 3 3/5(60%) - -
player
Ferreira L.
Полузащитник team
6.2 27 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
player
Fomba L.
Полузащитник team
6.1 81 - 0.19 - 0.01 2 29/39(74%) - -
player
Мраз С.
Нападающий team
6.1 65 - 0.61 - 0.07 2 8/11(73%) - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
6 90 - - - - - 13/24(54%) - -
player
Vasovic A.
Нападающий team
5.7 63 - 0.04 - - 1 3/7(43%) - -
player
Карвейна С.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 1/3(33%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kadile J.
Нападающий team
4 2 0.12 1 1 - 2 2
player
Meyer S.
Полузащитник team
3 - - 1 2 1 3 -
player
Tshikomb O.
Нападающий team
3 3 0.56 - - - 2 1
player
Douline D.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Fomba L.
Полузащитник team
2 1 0.1 - 1 - 2 -
player
Njoh L.
Защитник team
2 1 0.69 1 - - 2 -
player
Мраз С.
Нападающий team
2 1 0.17 1 - 1 2 -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
2 2 1.12 - - - 1 1
player
Freimann B.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Lopes T.
Полузащитник team
1 1 0.77 - - - 1 -
player
Vasovic A.
Нападающий team
1 1 0.02 1 - 1 1 1
player
Villiger L.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Winkler L.
Полузащитник team
1 1 0.51 - - - - 1
player
Байрами А.
Защитник team
1 1 0.89 - - 1 1 -
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Fernandes R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ferreira L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Loretz P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ottiger S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Owusu T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Берч М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Карвейна С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мазику Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мендес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Руиллер С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Цыганик А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Lopes T.
Полузащитник team
5 19/22(86%) 1 - - 0.29 14/14(100%) 40 - - 1/2(50%) 3 -
player
Villiger L.
Нападающий team
4 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
4 22/25(88%) - - - 0.02 9/10(90%) 39 - 1/4(25%) 1/1(100%) 1 -
player
Kadile J.
Нападающий team
3 19/25(76%) - - 1 0.07 9/14(64%) 58 - 1/4(25%) 2/7(29%) 4 -
player
Meyer S.
Полузащитник team
3 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 12 - - - 1 -
player
Мраз С.
Нападающий team
3 8/11(73%) - 1 - 0.07 3/4(75%) 23 - - - 1 -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
3 27/38(71%) - 1 - 0.27 10/16(63%) 55 1/3(33%) 3/5(60%) - 1 -
player
Douline D.
Полузащитник team
2 28/32(88%) - - - 0.02 8/11(73%) 46 1/1(100%) - 1/4(25%) 1 -
player
Fomba L.
Полузащитник team
2 29/39(74%) - - - 0.01 6/10(60%) 51 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Njoh L.
Защитник team
2 7/10(70%) 1 - - 0.2 1/2(50%) 20 1/1(100%) 3/4(75%) - - -
player
Owusu T.
Полузащитник team
2 42/45(93%) - - 1 0.08 15/17(88%) 54 3/3(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Tshikomb O.
Нападающий team
2 6/10(60%) - - - 0.04 2/4(50%) 34 - 1/7(14%) - 2 -
player
Vasovic A.
Нападающий team
2 3/7(43%) - - - - - 13 - - - - 2
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
2 7/8(88%) - - - 0.41 3/3(100%) 12 - - - 1 -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
2 12/17(71%) - - - 0.02 8/11(73%) 30 - - 3/3(100%) 1 -
player
Fernandes R.
Защитник team
1 34/42(81%) - - - 0.05 16/21(76%) 61 2/3(67%) 1/7(20%) 1/1(100%) - -
player
Ferreira L.
Полузащитник team
1 5/6(83%) - - - 0.01 2/2(100%) 14 1/1(100%) - - 1 -
player
Freimann B.
Защитник team
1 48/56(86%) - - - 0.01 4/9(44%) 72 2/7(29%) - 1/1(100%) 2 -
player
Ottiger S.
Защитник team
1 30/37(81%) - - - 0.21 11/15(73%) 63 1/3(33%) 2/2(100%) - 1 -
player
Байрами А.
Защитник team
1 52/59(88%) - - - 0.02 7/13(54%) 72 7/13(54%) - - - -
player
Берч М.
Защитник team
1 41/44(93%) - - - - 2/3(67%) 60 3/3(100%) - - - -
player
Карвейна С.
Полузащитник team
1 1/3(33%) - - - - - 3 - - - - -
player
Loretz P.
Вратарь team
- 30/34(88%) - - - - 1/2(50%) 44 1/5(20%) - - - -
player
Winkler L.
Полузащитник team
- 30/35(86%) - - - 0.04 7/10(70%) 46 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Мазику Б.
Защитник team
- 43/49(88%) - - - 0.02 10/13(77%) 81 - - 1/2(50%) 2 -
player
Мендес Х.
Защитник team
- 31/38(82%) - - 2 0.02 8/9(89%) 66 2/2(100%) - - 1 -
player
Руиллер С.
Защитник team
- 41/45(91%) - - - - 2/6(33%) 60 2/5(40%) - 1/1(100%) 2 -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
- 13/24(54%) - - - - 1/3(33%) 32 5/16(31%) - - - -
player
Цыганик А.
Полузащитник team
- 7/12(58%) - - 2 0.15 2/3(67%) 21 - 1/2(50%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kadile J.
Нападающий team
20 1/4(25%) 7/16(44%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Douline D.
Полузащитник team
14 - 4/11(36%) 2 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Freimann B.
Защитник team
13 3/3(100%) 7/10(70%) 1 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Tshikomb O.
Нападающий team
12 - 3/10(30%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Мазику Б.
Защитник team
12 - 8/11(73%) 1 2/5(40%) 3 2 - - -
player
Lopes T.
Полузащитник team
11 - 4/11(36%) 1 - - - - - -
player
Ottiger S.
Защитник team
11 3/3(100%) 1/8(13%) 3 - 2 2 - - -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
11 - 5/10(50%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Руиллер С.
Защитник team
10 2/3(67%) 5/7(71%) 1 2/2(100%) 2 4 - - -
player
Мендес Х.
Защитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 2 - 2 3 - - -
player
Owusu T.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Fernandes R.
Защитник team
6 - 3/6(50%) 2 1/2(50%) 1 - - - -
player
Winkler L.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 1/2(50%) - 4 - - -
player
Байрами А.
Защитник team
6 2/3(67%) - 2 - 2 6 - - -
player
Ferreira L.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - 1 1 - - -
player
Vasovic A.
Нападающий team
5 2/3(67%) - - - - 1 - - -
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Meyer S.
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
4 - 3/3(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Fomba L.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 3 - - -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Мраз С.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Njoh L.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Villiger L.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Берч М.
Защитник team
2 2/2(100%) - - - 4 9 - - -
player
Цыганик А.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Loretz P.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Карвейна С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Loretz P.
Вратарь team
-0.03 5 2.97 3 - 3 1
player
Фрик Ж.
Вратарь team
-0.99 3 2.01 3 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Люцерн - Серветт в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Люцерн vs Серветт - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Люцерн:
  • Вратарь: Loretz Pascal David
  • Правый защитник: Ottiger Severin
  • Центральный защитник: Freimann Bung Meng
  • Центральный защитник: Байрами Адриан
  • Левый защитник: Fernandes Ruben Dantas
  • Центральный полузащитник: Owusu Tyron
  • Центральный полузащитник: Tshikomb Oscar Kabwit
  • Центральный полузащитник: Winkler levin
  • Центральный полузащитник: Ди Джусто Маттео
  • Нападающий: Vasovic Andrej
  • Нападающий: Meyer Sascha

Люцерн Информация о последних играх:

  • Люцерн - Цюрих (12 Май 2026) Swissporarena 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Серветт (09 Май 2026) Swissporarena 3:3 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Люцерн (02 Май 2026) Stade de La Tuiliere 1:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Люцерн (25 Апр 2026) Летцигрунд 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Сент-Гален (12 Апр 2026) Swissporarena 2:2 Чемпионат Швейцарии

Состав Серветт:

  • Вратарь: Фрик Жереми
  • Правый защитник: Мендес Хубуланг
  • Центральный защитник: Руиллер Стив
  • Центральный защитник: Берч Марко
  • Левый защитник: Мазику Брэдли
  • Центральный полузащитник: Fomba Lamine
  • Центральный полузащитник: Douline David
  • Правый вингер: Lopes Thomas
  • Центральный полузащитник: Стеванович Мирослав
  • Левый вингер: Kadile Junior
  • Нападающий: Мраз Самуэл

Серветт Информация о последних играх:

  • Серветт - Лозанна (12 Май 2026) Стад де Женев 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Серветт (09 Май 2026) Swissporarena 3:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Серветт (03 Май 2026) Летцигрунд 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Винтертур (26 Апр 2026) Стад де Женев 5:3 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Серветт (12 Апр 2026) Stadion Wankdorf 1:1 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Люцерн - Серветт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Люцерн против Серветт начнется 09 Май 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 14:30
Судья:
Sanli Huseyin, Швейцария
Стадион:
Swissporarena, Lucerne, Швейцария
Вместимость:
16490
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close