ТОП Турниры
Показать больше

Серветт - Винтертур 26.04.2026

Серветт SER

Детали матча

Винтертур WIN
Серветт SER

Статистика

Винтертур WIN
3.78
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.82
48 %
Владение мячом
52 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 2.5
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Серветт SER

H2H Статистика

Винтертур WIN
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Серветт
#
Голы
  • 9 Стеванович М.
    14
  • 97 Айе Ф.
    11
  • 90 Мраз С.
    10
  • 21 Гийомено Ж.
    6
  • 10 Kadile J.
    5
guestName Винтертур
#
Голы
  • 17 Hunziker A.
    11
  • 99 Буркарт Н.
    5
  • 23 Касами П.
    5
  • 8 Golliard T.
    4
  • 37 Maluvunu E.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Серветт ФК иФК Винтертур, когда Серветт ФК играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Серветт ФК и ФК Винтертур 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 23 встреч когда команда Серветт ФК играла дома, команда Серветт ФК выиграла 10 раз, 11 сыграла в ничью и 2 победы команды ФК Винтертур. Разница голов 40-24 в пользу команды Серветт ФК.

Во время последних 46 встреч, команда Серветт ФК выиграла 19 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Винтертур выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 75-60 в пользу команды Серветт ФК

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Серветт и Винтертур. Начало матча запланировано на 26.04 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Серветт - Винтертур.

3 / 10 последних матчей Серветт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Серветт в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Винтертур во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Винтертур в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Серветт во всех турнирах завершились ее победой

Серветт SER

Турнирная таблица

Винтертур WIN
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 13 11 13 73:66 7 50
2 37 12 14 11 69:63 6 50
3 37 11 9 17 52:64 -12 42
5 37 7 9 21 45:73 -28 30
6 37 5 8 24 44:97 -53 23
Серветт SER

Составы

Винтертур WIN
4-2-3-1 3-4-1-2
Серветт SER

Стартовый состав

Винтертур WIN
Серветт SER

Замены

Винтертур WIN
Серветт SER

Главный тренер

Винтертур WIN
Жослен Гурвеннек Тренер
Rahmen P. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Стеванович М.
Полузащитник team
9.3 90 2 1.07 - 0.12 4 31/33(94%) - -
player
Kadile J.
Нападающий team
9 89 - 0.05 3 1.53 2 26/32(81%) - -
player
Lopes T.
Полузащитник team
8.1 73 1 0.38 - 0.26 3 17/20(85%) - -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
7.8 69 2 0.63 - 0.17 2 18/21(86%) - -
player
Fomba L.
Полузащитник team
7.5 89 - 0.11 - 0.02 2 30/38(79%) - -
player
Айе Ф.
Нападающий team
7.5 73 1 2.14 - - 8 9/12(75%) - -
player
Douline D.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.54 - 33/39(85%) - -
player
Golliard T.
Полузащитник team
7.4 90 - 0.02 1 0.51 1 31/38(82%) - -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
7.3 90 1 0.1 - 0.03 1 23/26(88%) - -
player
Руиллер С.
Защитник team
7.2 90 1 0.03 - 0.01 1 53/57(93%) - -
player
Durrer A.
Полузащитник team
7 45 - - - - - 16/25(64%) - -
player
Srdanovic L.
Защитник team
7 60 - 0.1 - 0.01 2 16/17(94%) - -
player
Берч М.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 56/59(95%) - -
player
Мазику Б.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 40/44(91%) - -
player
Касами П.
Полузащитник team
6.5 21 - - - 0.01 - 9/16(56%) - -
player
Мраз С.
Нападающий team
6.5 17 - 0.15 - 0.07 1 9/11(82%) - -
player
Мендес Х.
Защитник team
6.3 30 - - - - - 11/11(100%) - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
6.2 90 - - - - - 52/60(87%) - -
player
Dansoko B.
Нападающий team
6.2 52 - 0.05 - 0.01 1 16/19(84%) - -
player
Hunziker A.
Нападающий team
6.2 45 - - - - - 5/11(45%) - -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
6.2 17 - - - 0.1 - 2/2(100%) - -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 27/30(90%) - -
player
Буэсс Р.
Нападающий team
5.8 45 - - - - - 8/9(89%) - -
player
Мюль Л.
Защитник team
5.8 90 - - - - - 49/57(86%) - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 16/23(70%) - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
5.5 90 - - - - 1 16/25(64%) 1 -
player
Smith R.
Защитник team
5.4 80 - - 1 0.03 - 35/41(85%) - -
player
Капино С.
Вратарь team
4.8 90 - - - - - 26/37(70%) - -
player
Njoh L.
Защитник team
- 1 - - - 0.03 - 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Айе Ф.
Нападающий team
8 3 0.72 3 2 3 8 -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
4 3 1.66 1 - 1 3 1
player
Lopes T.
Полузащитник team
3 2 0.96 - 1 - 2 1
player
Fomba L.
Полузащитник team
2 1 0.08 1 - - 1 1
player
Kadile J.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Srdanovic L.
Защитник team
2 1 0.09 1 - - 1 1
player
Буркарт Н.
Нападающий team
2 2 0.82 - - - 2 -
player
Dansoko B.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Golliard T.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мраз С.
Нападающий team
1 1 0.07 - - - 1 -
player
Ронер Ф.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Руиллер С.
Защитник team
1 1 0.08 - - 1 1 -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
1 1 0.49 - - - - 1
player
Arnold R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Douline D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Durrer A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hunziker A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Njoh L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Smith R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Берч М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Буэсс Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Капино С.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Касами П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мазику Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мендес Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мюль Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Айе Ф.
Нападающий team
8 9/12(75%) - 3 - - 2/3(67%) 27 - - 1/1(100%) - -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
4 31/33(94%) - - - 0.12 21/23(91%) 51 - 1/3(33%) - - -
player
Dansoko B.
Нападающий team
3 16/19(84%) - - - 0.01 2/4(50%) 33 - - - - -
player
Fomba L.
Полузащитник team
3 30/38(79%) - - - 0.02 7/11(64%) 57 1/3(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Kadile J.
Нападающий team
3 26/32(81%) 4 - 3 1.53 7/11(64%) 65 - 5/8(63%) 2/7(29%) 1 -
player
Hunziker A.
Нападающий team
2 5/11(45%) - - - - 2/6(33%) 17 - - - 1 -
player
Lopes T.
Полузащитник team
2 17/20(85%) - - - 0.26 8/10(80%) 39 1/2(50%) 2/5(40%) 3/5(60%) - -
player
Srdanovic L.
Защитник team
2 16/17(94%) - - - 0.01 9/9(100%) 46 - - 2/5(40%) 1 -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
2 18/21(86%) - - - 0.17 3/4(75%) 30 2/3(67%) 1/1(100%) - 2 1
player
Мраз С.
Нападающий team
2 9/11(82%) - - - 0.07 5/5(100%) 13 - - 1/1(100%) - 1
player
Douline D.
Полузащитник team
1 33/39(85%) 1 - - 0.54 13/15(87%) 55 1/2(50%) 1/1(100%) - - 1
player
Буэсс Р.
Нападающий team
1 8/9(89%) - - - - 2/3(67%) 16 - - - 2 -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - 0.1 2/2(100%) 2 - - - - -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
1 27/30(90%) - - - 0.01 2/4(50%) 36 1/1(100%) - - - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
1 16/25(64%) - - - - 3/7(43%) 46 - 1/3(33%) - - -
player
Руиллер С.
Защитник team
1 53/57(93%) - - - 0.01 3/6(50%) 70 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 1
player
Arnold R.
Полузащитник team
- 52/60(87%) - - - - 2/4(50%) 72 7/9(78%) - - 2 -
player
Durrer A.
Полузащитник team
- 16/25(64%) - - - - 1/4(25%) 42 - - 2/5(40%) 2 -
player
Golliard T.
Полузащитник team
- 31/38(82%) 1 - 1 0.51 7/9(78%) 47 2/2(100%) - 2/3(67%) - -
player
Njoh L.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - 0.03 2/3(67%) 7 - 1/1(100%) - - -
player
Smith R.
Защитник team
- 35/41(85%) - - 1 0.03 6/7(86%) 57 1/3(33%) - - 1 -
player
Берч М.
Защитник team
- 56/59(95%) - - - 0.01 4/4(100%) 71 5/6(83%) - - 1 -
player
Капино С.
Вратарь team
- 26/37(70%) - - - - 1/2(50%) 58 10/21(48%) - - - -
player
Касами П.
Полузащитник team
- 9/16(56%) - - - 0.01 3/4(75%) 17 2/3(67%) - - - -
player
Мазику Б.
Защитник team
- 40/44(91%) - - - 0.01 6/9(67%) 67 2/4(50%) - 3/3(100%) - -
player
Мендес Х.
Защитник team
- 11/11(100%) - - - - 2/2(100%) 15 1/1(100%) - - - -
player
Мюль Л.
Защитник team
- 49/57(86%) - - - - 1/5(20%) 68 2/7(29%) - - - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
- 16/23(70%) - - - - 1/1(100%) 32 7/14(50%) - - - -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
- 23/26(88%) - - - 0.03 4/6(67%) 47 - - - 4 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Douline D.
Полузащитник team
17 1/2(50%) 6/15(40%) 3 2/6(33%) - - - - -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
17 - 9/16(56%) 1 3/5(60%) - 1 - - -
player
Fomba L.
Полузащитник team
16 3/3(100%) 8/13(62%) 2 4/6(67%) 1 1 - - -
player
Durrer A.
Полузащитник team
15 1/1(100%) 9/14(64%) 1 2/5(40%) 1 - - - -
player
Kadile J.
Нападающий team
15 4/4(100%) 5/11(45%) 1 - - - - - -
player
Hunziker A.
Нападающий team
13 4/9(44%) 1/4(25%) - - - - - - -
player
Берч М.
Защитник team
10 1/4(25%) 4/6(67%) - 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Руиллер С.
Защитник team
10 2/4(50%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
10 1/5(20%) - 2 - - - - - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
9 1/4(25%) 4/5(80%) 1 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Lopes T.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 - - - - - -
player
Smith R.
Защитник team
9 - 1/7(14%) - - 2 2 - 1 -
player
Мюль Л.
Защитник team
9 3/6(50%) 3/3(100%) - 1/3(33%) - 4 - - -
player
Golliard T.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Srdanovic L.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Айе Ф.
Нападающий team
8 3/5(60%) 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
8 - 3/7(43%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Буэсс Р.
Нападающий team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 - - 1 - - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
8 - 2/6(33%) 1 - 1 3 - - -
player
Dansoko B.
Нападающий team
6 2/3(67%) 2/3(67%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Мазику Б.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - 1 1 - - -
player
Мендес Х.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Мраз С.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Njoh L.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Касами П.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Капино С.
Вратарь team
- - - - - - - 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Капино С.
Вратарь team
-1.35 7 3.65 5 - 12 -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
-1.54 2 1.46 3 1 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 10:30 пройдет футбольный матч между командами Серветт - Винтертур в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Серветт vs Винтертур - 10:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Серветт:
  • Правый вингер: Lopes Thomas
  • Правый защитник: Srdanovic Loun
  • Левый вингер: Kadile Junior
  • Центральный защитник: Берч Марко
  • Центральный полузащитник: Стеванович Мирослав
  • Левый защитник: Мазику Брэдли
  • Центральный полузащитник: Fomba Lamine
  • Нападающий: Айе Флориан
  • Центральный полузащитник: Douline David
  • Центральный защитник: Руиллер Стив
  • Вратарь: Фрик Жереми

Серветт Информация о последних играх:

  • Серветт - Лозанна (12 Май 2026) Стад де Женев 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Серветт (09 Май 2026) Swissporarena 3:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Серветт (03 Май 2026) Летцигрунд 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Винтертур (26 Апр 2026) Стад де Женев 5:3 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Серветт (12 Апр 2026) Stadion Wankdorf 1:1 Чемпионат Швейцарии

Состав Винтертур:

  • Вратарь: Капино Стефанос
  • Центральный защитник: Arnold Remo
  • Центральный защитник: Мюль Лукас
  • Центральный защитник: Luthi Loic
  • Правый вингер: Ронер Фабиан
  • Центральный полузащитник: Янкевиц Александр
  • Центральный полузащитник: Зуффи Лука
  • Левый вингер: Smith Rhodri
  • Нападающий: Golliard Theo
  • Нападающий: Буэсс Роман
  • Нападающий: Буркарт Нишан

Винтертур Информация о последних играх:

  • Грассхоппер - Винтертур (12 Май 2026) Летцигрунд 3:2 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Лозанна (09 Май 2026) Шютценвизе 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Цюрих (02 Май 2026) Шютценвизе 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Винтертур (26 Апр 2026) Стад де Женев 5:3 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Грассхоппер (11 Апр 2026) Шютценвизе 0:2 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Серветт - Винтертур. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Серветт против Винтертур начнется 26 Апр 2026 в 10:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 10:30
Судья:
Von Mandach Johannes, Швейцария
Стадион:
Стад де Женев, Geneva, Швейцария
Вместимость:
30084
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close