ТОП Турниры
Показать больше

Грассхоппер - Серветт 03.05.2026

Грассхоппер GCZ

Детали матча

Серветт SER
Грассхоппер GCZ

Статистика

Серветт SER
0.17
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.05
39 %
Владение мячом
61 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 2.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
Грассхоппер GCZ

H2H Статистика

Серветт SER
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Грассхоппер
#
Голы
  • 7 Plange L.
    9
  • 10 Jensen J.
    8
  • 19 Muci N.
    3
  • 18 Youngjun L.
    3
  • 2 Абелс Д.
    3
guestName Серветт
#
Голы
  • 9 Стеванович М.
    14
  • 97 Айе Ф.
    11
  • 90 Мраз С.
    10
  • 21 Гийомено Ж.
    6
  • 10 Kadile J.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Грассхоппер иСерветт ФК, когда Грассхоппер играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Грассхоппер и Серветт ФК 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 18 встреч когда команда Грассхоппер играла дома, команда Грассхоппер выиграла 3 раз, 5 сыграла в ничью и 10 победы команды Серветт ФК. Разница голов 35-19 в пользу команды Серветт ФК.

Во время последних 36 встреч, команда Грассхоппер выиграла 7 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Серветт ФК выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 70-40 в пользу команды Серветт ФК

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Грассхоппер и Серветт. Начало матча запланировано на 03.05 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Грассхоппер - Серветт.

6 / 10 последних матчей Грассхоппер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Грассхоппер в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Серветт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Серветт в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей Грассхоппер во всех соревнованиях завершились ее поражением

Грассхоппер GCZ

Турнирная таблица

Серветт SER
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 13 11 13 73:66 7 50
2 37 12 14 11 69:63 6 50
3 37 11 9 17 52:64 -12 42
4 37 11 5 21 49:70 -21 38
5 37 7 9 21 45:73 -28 30
6 37 5 8 24 44:97 -53 23
Грассхоппер GCZ

Составы

Серветт SER
4-2-3-1 4-2-3-1
Грассхоппер GCZ

Стартовый состав

Серветт SER
Грассхоппер GCZ

Замены

Серветт SER
Грассхоппер GCZ

Главный тренер

Серветт SER
Петер Зейдлер Тренер
Жослен Гурвеннек Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kadile J.
Нападающий team
8.1 90 - 0.2 - 0.47 3 28/36(78%) - -
player
Мазику Б.
Защитник team
7.8 90 - 0.06 - 0.04 1 74/85(87%) - -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
7.5 85 - 0.15 1 0.05 1 33/41(80%) - -
player
Lopes T.
Полузащитник team
7.3 76 1 0.34 - 0.1 4 19/24(79%) - -
player
Берч М.
Защитник team
7.3 90 - 0.1 - 0.01 1 72/81(89%) - -
player
Hammel J.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 28/44(64%) - -
player
Srdanovic L.
Защитник team
7 26 - - - 0.11 - 19/23(83%) 1 -
player
Кёлер С.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.01 - 0.01 1 49/51(96%) 1 -
player
Njoh L.
Защитник team
6.8 14 - - - 0.02 - 14/16(88%) - -
player
Fomba L.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.02 - 0.06 1 32/37(86%) - -
player
Imourane H.
Полузащитник team
6.7 25 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Stroscio S.
Полузащитник team
6.6 26 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Руиллер С.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.03 - 65/73(89%) - -
player
Meyer T.
Защитник team
6.5 65 - - - - - 18/23(78%) - -
player
Абраши А.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 18/21(86%) - -
player
Мендес Х.
Защитник team
6.5 64 - 0.01 - 0.02 1 32/38(84%) 1 -
player
Мраз С.
Нападающий team
6.5 25 - 0.04 - 0.02 2 7/8(88%) - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 20/23(87%) - -
player
Douline D.
Полузащитник team
6.3 76 - - - 0.02 - 28/31(90%) - -
player
Morandi G.
Полузащитник team
6.2 14 - - - 0.01 - 10/10(100%) - -
player
Zvonarek Lovro
Полузащитник team
6.1 65 - - - - - 14/23(61%) 1 -
player
Айе Ф.
Нападающий team
6 65 - 0.08 - - 1 6/8(75%) - -
player
Jensen J.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.1 - 0.07 4 15/17(88%) - -
player
Ульманн М.
Защитник team
5.9 64 - 0.01 - - 1 5/11(45%) - -
player
Абелс Д.
Защитник team
5.8 90 - - - 0.01 - 27/34(79%) - -
player
Arigoni A.
Защитник team
4.5 33 - - - 0.01 - 10/13(77%) 1 1
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
- 5 - 0.09 - - 1 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Jensen J.
Полузащитник team
4 - - 2 2 - 1 3
player
Lopes T.
Полузащитник team
4 1 0.75 3 1 - 4 -
player
Kadile J.
Нападающий team
3 1 0.18 - 2 - 2 1
player
Мраз С.
Нападающий team
2 1 - 1 - 1 2 -
player
Fomba L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Айе Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Берч М.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Кёлер С.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Мазику Б.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Мендес Х.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Стеванович М.
Полузащитник team
1 1 0.66 1 - 1 1 -
player
Ульманн М.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Arigoni A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Douline D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hammel J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Imourane H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Meyer T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Morandi G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Njoh L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Srdanovic L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Stroscio S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zvonarek Lovro
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Абелс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Абраши А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Руиллер С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kadile J.
Нападающий team
6 28/36(78%) - 1 - 0.47 11/18(61%) 82 - 3/12(25%) 5/13(38%) 1 -
player
Lopes T.
Полузащитник team
6 19/24(79%) - - - 0.1 9/14(64%) 42 - 1/4(25%) 1/4(25%) - -
player
Мраз С.
Нападающий team
4 7/8(88%) - - - 0.02 4/5(80%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
4 33/41(80%) 1 - 1 0.05 20/26(77%) 54 1/2(50%) - - 2 -
player
Jensen J.
Полузащитник team
3 15/17(88%) - - - 0.07 5/5(100%) 44 1/2(50%) 2/3(67%) 1/6(17%) 2 -
player
Fomba L.
Полузащитник team
2 32/37(86%) - - - 0.06 14/16(88%) 53 1/2(50%) - - - -
player
Srdanovic L.
Защитник team
2 19/23(83%) - - - 0.11 11/14(79%) 33 2/3(67%) 2/5(40%) - 1 -
player
Айе Ф.
Нападающий team
2 6/8(75%) - - - - 1/2(50%) 11 - - - - -
player
Arigoni A.
Защитник team
1 10/13(77%) - - - 0.01 1/1(100%) 24 2/2(100%) - - 1 -
player
Douline D.
Полузащитник team
1 28/31(90%) - - - 0.02 11/13(85%) 38 3/4(75%) - - 1 -
player
Берч М.
Защитник team
1 72/81(89%) - - - 0.01 4/8(50%) 97 1/5(20%) - 1/1(100%) 3 -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Кёлер С.
Полузащитник team
1 49/51(96%) - - - 0.01 1/3(33%) 65 - - - 1 -
player
Мазику Б.
Защитник team
1 74/85(87%) - - - 0.04 17/23(74%) 100 4/7(57%) - 1/3(33%) 1 -
player
Hammel J.
Вратарь team
- 28/44(64%) - - - - - 51 7/23(30%) - - - -
player
Imourane H.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - - 1/1(100%) 22 - - 2/2(100%) 1 -
player
Meyer T.
Защитник team
- 18/23(78%) - - - - 2/5(40%) 41 1/1(100%) - - - -
player
Morandi G.
Полузащитник team
- 10/10(100%) - - - 0.01 8/8(100%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Njoh L.
Защитник team
- 14/16(88%) - - - 0.02 4/6(67%) 25 - 1/3(33%) 1/3(33%) - -
player
Stroscio S.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.01 1/2(50%) 16 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Zvonarek Lovro
Полузащитник team
- 14/23(61%) - - - - 2/7(29%) 35 - - 1/2(50%) 3 -
player
Абелс Д.
Защитник team
- 27/34(79%) - - - 0.01 6/7(86%) 46 1/2(50%) - - 1 -
player
Абраши А.
Полузащитник team
- 18/21(86%) - - - 0.01 3/5(60%) 25 - - - 1 -
player
Мендес Х.
Защитник team
- 32/38(84%) - - - 0.02 10/14(71%) 53 - - - 1 -
player
Руиллер С.
Защитник team
- 65/73(89%) - - - 0.03 7/8(88%) 76 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Ульманн М.
Защитник team
- 5/11(45%) - - - - 1/1(100%) 26 1/4(25%) - - - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
- 20/23(87%) - - - - - 27 4/6(67%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Kadile J.
Нападающий team
21 - 9/21(43%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Jensen J.
Полузащитник team
13 1/1(100%) 5/12(42%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Мазику Б.
Защитник team
12 1/2(50%) 5/10(50%) 2 2/3(67%) - 1 - - -
player
Zvonarek Lovro
Полузащитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Берч М.
Защитник team
11 2/4(50%) 5/7(71%) 2 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Imourane H.
Полузащитник team
9 - 7/9(78%) 1 2/4(50%) - 1 - - -
player
Lopes T.
Полузащитник team
9 - 2/7(29%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Fomba L.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) - - - 2 - - -
player
Кёлер С.
Полузащитник team
7 3/3(100%) 3/4(75%) 1 2/3(67%) 1 9 - - -
player
Стеванович М.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Arigoni A.
Защитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Douline D.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Meyer T.
Защитник team
6 - 4/6(67%) - 3/4(75%) 2 1 - - -
player
Мендес Х.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Абелс Д.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Njoh L.
Защитник team
4 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Srdanovic L.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Stroscio S.
Полузащитник team
4 - 2/2(100%) - - 1 1 - - -
player
Руиллер С.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Абраши А.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 - - - -
player
Айе Ф.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Morandi G.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Гийомено Ж.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Ульманн М.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 1 3 - - 1
player
Hammel J.
Вратарь team
- - - - - 1 1 - - -
player
Мраз С.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hammel J.
Вратарь team
0.6 2 1.6 2 1 2 -
player
Фрик Ж.
Вратарь team
- - - - - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 10:30 пройдет футбольный матч между командами Грассхоппер - Серветт в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Грассхоппер vs Серветт - 10:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Грассхоппер:
  • Вратарь: Hammel Justin
  • Правый защитник: Arigoni Allan
  • Центральный защитник: Ngom Mouhamed El Bachir
  • Центральный защитник: Кёлер Свен
  • Левый защитник: Stroscio Simone
  • Центральный полузащитник: Абраши Амир
  • Центральный полузащитник: Абелс Дирк
  • Правый вингер: Meyer Tim
  • Центральный полузащитник: Jensen Jonathan Asp
  • Левый вингер: Zvonarek Lovro
  • Нападающий: Youngjun Lee

Грассхоппер Информация о последних играх:

  • Грассхоппер - Винтертур (12 Май 2026) Летцигрунд 3:2 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Грассхоппер (09 Май 2026) Летцигрунд 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Серветт (03 Май 2026) Летцигрунд 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Люцерн (25 Апр 2026) Летцигрунд 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Стад Лозанна-Оучи - Грассхоппер (18 Апр 2026) 2:0 Кубок Швейцарии

Состав Серветт:

  • Вратарь: Фрик Жереми
  • Правый защитник: Мендес Хубуланг
  • Центральный защитник: Руиллер Стив
  • Центральный защитник: Берч Марко
  • Левый защитник: Мазику Брэдли
  • Центральный полузащитник: Fomba Lamine
  • Центральный полузащитник: Douline David
  • Правый вингер: Lopes Thomas
  • Центральный полузащитник: Стеванович Мирослав
  • Левый вингер: Kadile Junior
  • Нападающий: Айе Флориан

Серветт Информация о последних играх:

  • Серветт - Лозанна (12 Май 2026) Стад де Женев 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Серветт (09 Май 2026) Swissporarena 3:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Серветт (03 Май 2026) Летцигрунд 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Винтертур (26 Апр 2026) Стад де Женев 5:3 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Серветт (12 Апр 2026) Stadion Wankdorf 1:1 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Грассхоппер - Серветт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Грассхоппер против Серветт начнется 03 Май 2026 в 10:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 10:30
Судья:
Wolfensberger Sven, Швейцария
Стадион:
Летцигрунд, Zurich, Швейцария
Вместимость:
26104
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close