ТОП Турниры
Показать больше
Цюрих

Цюрих

Швейцария
Швейцария
Футбольный клуб Цюрих, обычно сокращенный как ФК Цюрих или просто ФКЦ, - швейцарский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Цюрихе ...
Показать больше

Цюрих Последние результаты

З 12/05/26 14:30
Люцерн Люцерн Цюрих Цюрих
1 0
З 09/05/26 12:00
Цюрих Цюрих Грассхоппер Грассхоппер
2 1
З 02/05/26 12:00
Винтертур Винтертур Цюрих Цюрих
2 2
З 25/04/26 12:00
Лозанна Лозанна Цюрих Цюрих
3 0
З 11/04/26 12:00
Цюрих Цюрих Лугано Лугано
0 1
З 06/04/26 10:30
Сент-Гален Сент-Гален Цюрих Цюрих
2 1
З 21/03/26 13:00
Цюрих Цюрих Тун Тун
2 1
З 14/03/26 13:00
Цюрих Цюрих Сьон Сьон
1 2
З 07/03/26 12:00
Серветт Серветт Цюрих Цюрих
2 1
З 04/03/26 14:30
Цюрих Цюрих Лозанна Лозанна
1 2

Цюрих Расписание

16/05/26 12:00
Цюрих Цюрих Серветт Серветт

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
7
1
10
29:34
-5
22
1.22
Выездная форма
19
4
4
11
20:36
-16
16
0.84
Общая форма
37
11
5
21
49:70
-21
38
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
6
7
12:15
-3
21
1.17
Выездная форма
19
4
8
7
11:15
-4
20
1.05
Общая форма
37
9
14
14
23:30
-7
41
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
2
10
17:19
-2
20
1.11
Выездная форма
19
3
8
8
9:21
-12
17
0.89
Общая форма
37
9
10
18
26:40
-14
37
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.32
1.61
1.05
Минуты / забитые голы
68
56
86
Больше 0.5
73%
84%
64%
Больше 1.5
46%
56%
37%
Больше 2.5
14%
23%
6%
Забил в обоих таймах
22%
23%
22%
Первая команда, забившая гол
36%
34%
37%
Не удалось забить
28%
17%
37%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
8
5
3
Допущенные пенальти
10
5
5
Пенальти в матче
49%
56%
43%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.62
0.67
0.58
Забито в 1Т
46%
45%
48%
Не удалось забить 1Т
55%
56%
53%
1Т Забитые голы
23
12
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.70
0.94
0.47
Забито в 2Т
49%
62%
37%
Не удалось забить 2Т
52%
39%
64%
2Т Забитые голы
26
17
9

Цюрих забивает гол каждые 68 минут в Чемпионат Швейцарии

Цюрих забивает в среднем 1.32 голов за игру

Цюрих — первая команда, забившая гол в 36% во время Чемпионат Швейцарии

Цюрих не удается забить в 28% в Чемпионат Швейцарии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.89
1.89
1.89
Минуты / пропущенный гол
48’
48’
48’
Сухие матчи %
6%
12%
0%
Больше 0.5
95%
89%
100%
Больше 1.5
57%
56%
58%
Больше 2.5
28%
28%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.81
0.83
0.79
Cухой матч 1Т
14%
7%
7%
1h goals conceded
30
15
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.08
1.06
1.11
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
40
19
21

Цюрих пропускает гол каждые 48 минут в Чемпионат Швейцарии

Цюрих пропускает в среднем 1.89 голов за игру

Цюрих добивается 6% игр без пропущенных голов в Чемпионат Швейцарии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.22
3.50
2.95
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
87%
84%
90%
Больше 2.5
79%
84%
74%
Больше 3.5
33%
45%
22%
Больше 4.5
17%
28%
6%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
14%
17%
11%
Меньше 2.5
22%
17%
27%
Меньше 3.5
68%
56%
79%
Меньше 4.5
84%
73%
95%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.43
1.50
1.37
Больше 0.5 1Т
82%
84%
79%
Больше 1.5 1Т
46%
50%
43%
Больше 2.5 1Т
14%
12%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
17%
22%
Меньше 1.5 1Т
55%
50%
58%
Меньше 2.5 1Т
87%
89%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.78
2.00
1.58
Больше 0.5 2Т
87%
95%
79%
Больше 1.5 2Т
57%
62%
53%
Больше 2.5 2Т
28%
39%
16%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
6%
22%
Меньше 1.5 2Т
44%
39%
48%
Меньше 2.5 2Т
73%
62%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Цюрих принимала участие в Чемпионат Швейцарии

Цюрих всего голов за матч команды 3.22 в каждой игре в Чемпионат Швейцарии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 79% для Цюрих в Чемпионат Швейцарии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Цюрих в Чемпионат Швейцарии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
68%
73%
64%
ОКЗ оба тайма
6%
6%
6%
ОКЗ и победа
25%
28%
22%
ОКЗ и ничья
14%
6%
22%
ОКЗ и поражение
30%
39%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
63%
73%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
12%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
39%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
23%
32%
ОКЗ 2Т
30%
34%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
17%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
28%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
49%
50%
48%

Цюрих добивается того, чтобы обе команды забивали в 68% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Цюрих фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в Чемпионат Швейцарии

Цюрих фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в Чемпионат Швейцарии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
9%
11%
11 - 20 мин
28%
9%
19%
21 - 30 мин
33%
22%
17%
31 - 40 мин
25%
11%
17%
41 - 50 мин
33%
22%
22%
51 - 60 мин
25%
9%
17%
61 - 70 мин
33%
17%
17%
71 - 80 мин
33%
25%
11%
81 - 90+ мин
73%
14%
63%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
36%
11%
28%
31 - 45+ мин
41%
28%
19%
46 - 60+ мин
49%
22%
33%
46 - 60 мин
41%
19%
22%
61 - 75 мин
52%
30%
25%
76 - 90+ мин
87%
25%
65%

Цюрих забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 73% голов в Чемпионат Швейцарии

Цюрих фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Швейцарии

Цюрих пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 63% голов в Чемпионат Швейцарии

Цюрих забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 87% голов в Чемпионат Швейцарии

Цюрих фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Швейцарии

Цюрих пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 65% голов в Чемпионат Швейцарии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
89%
79%
+1.5
79%
89%
69%
+0.5
44%
45%
43%
-0.5
30%
39%
22%
-1.5
9%
12%
6%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
84%
95%
+0.5
63%
62%
64%
-0.5
25%
28%
22%
-1.5
9%
12%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
84%
74%
+0.5
52%
45%
58%
-0.5
25%
34%
16%
-1.5
11%
17%
6%

Цюрих достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Цюрих достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Цюрих демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Чемпионат Швейцарии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.14
5.50
4.79
Команда карточки среднее
2.78
2.89
2.68
Карточки против среднее %
2.35
2.61
2.11
Победы
55%
45%
64%
Гандикап +1.5
84%
84%
85%
Гандикап +0.5
71%
62%
79%
Гандикап -0.5
55%
45%
64%
Гандикап -1.5
30%
34%
27%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
95%
95%
95%
Больше 3.5
79%
84%
74%
Больше 4.5
63%
78%
48%
Больше 5.5
49%
62%
37%
Больше 6.5
17%
17%
16%
Больше 7.5
9%
12%
6%
Всего Карточек
190
99
91
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.73
1.72
1.74
Команда карточки среднее 1Т
0.89
0.72
1.05
Карточки против среднее 1Т
0.84
1.00
0.68
Победы 1Т
36%
23%
48%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
65%
50%
79%
Гандикап -0.5
36%
23%
48%
Гандикап -1.5
14%
12%
16%
Больше 0.5
84%
84%
85%
Больше 1.5
55%
50%
58%
Больше 2.5
28%
34%
22%
Команда карточки больше 0.5
65%
56%
74%
Команда карточки больше 1.5
22%
17%
27%
Карточки против больше 0.5
55%
62%
48%
Карточки против больше 1.5
28%
34%
22%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.41
3.78
3.05
Команда карточки среднее 2Т
1.89
2.17
1.63
Карточки против среднее 2Т
1.51
1.61
1.42
Победы 2Т
49%
50%
48%
Гандикап +1.5
84%
84%
85%
Гандикап +0.5
68%
73%
64%
Гандикап -0.5
49%
50%
48%
Гандикап -1.5
30%
28%
32%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
87%
95%
79%
Больше 2.5
60%
73%
48%
Больше 3.5
46%
50%
43%
Команда карточки больше 0.5
82%
95%
69%
Команда карточки больше 1.5
63%
67%
58%
team cards over 2.5
30%
39%
22%
Карточки против больше 0.5
79%
89%
69%
Карточки против больше 1.5
38%
39%
37%
cards against over 2.5
22%
17%
27%

Цюрих выигрывает по карточкам в 55% матчей в Чемпионат Швейцарии

Цюрих имеет в среднем 5.14 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Цюрих выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Швейцарии

В первом тайме, Цюрих имеет в среднем 1.73 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Цюрих выигрывает по карточкам в 49% матчей в Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме, Цюрих имеет в среднем 3.41 карточек в матчах Чемпионат Швейцарии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.78
10.06
11.47
Команда угловые среднее
4.70
4.83
4.58
Угловые против среднее
6.08
5.22
6.89
Победы
44%
56%
32%
Гандикап +2.5
57%
78%
37%
Гандикап +1.5
52%
73%
32%
Гандикап -1.5
30%
34%
27%
Гандикап -2.5
22%
23%
22%
Больше 6.5
95%
89%
100%
Больше 7.5
82%
67%
95%
Больше 8.5
79%
67%
90%
Больше 9.5
63%
56%
69%
Больше 10.5
55%
39%
69%
Больше 11.5
41%
28%
53%
Больше 12.5
28%
23%
32%
Больше 13.5
25%
17%
32%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.78
4.22
5.32
Команда угловые среднее 1Т
1.92
1.67
2.16
Угловые против среднее 1Т
2.86
2.56
3.16
Победы 1Т
28%
23%
32%
Гандикап +2.5
76%
84%
69%
Гандикап +1.5
57%
56%
58%
Гандикап -1.5
11%
6%
16%
Гандикап -2.5
11%
6%
16%
Больше 4.5
55%
45%
64%
Больше 5.5
28%
23%
32%
Больше 6.5
17%
6%
27%
Команда угловые больше 2.5
33%
34%
32%
Команда угловые больше 3.5
11%
0%
22%
Угловые против больше 2.5
60%
62%
58%
Угловые против больше 3.5
28%
17%
37%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
6.00
5.83
6.16
Команда угловые среднее 2Т
2.78
3.17
2.42
Угловые против среднее 2Т
3.22
2.67
3.74
Победы 2Т
41%
62%
22%
Гандикап +2.5
68%
89%
48%
Гандикап +1.5
57%
78%
37%
Гандикап -1.5
28%
39%
16%
Гандикап -2.5
17%
23%
11%
Больше 4.5
76%
73%
79%
Больше 5.5
55%
50%
58%
Больше 6.5
30%
23%
37%
Команда угловые больше 2.5
46%
62%
32%
Команда угловые больше 3.5
28%
34%
22%
Угловые против больше 2.5
63%
45%
79%
Угловые против больше 3.5
38%
23%
53%

Цюрих выигрывает по угловым в 44% матчей в Чемпионат Швейцарии

Цюрих имеет в среднем 10.78 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

В первом тайме Цюрих выигрывает по угловым в 28% матчах в Чемпионат Швейцарии

Цюрих имеет в среднем 4.78 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Во втором тайме Цюрих выигрывает по угловым в 41% матчах в Чемпионат Швейцарии

Цюрих имеет в среднем 6.00 угловых в матчах Чемпионат Швейцарии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Keny P. FW
    17
  • 2 Фаэтон М. FW
    9
  • 3 Цубер С. MD
    6
  • 4 Emmanuel U. FW
    6
  • 5 Reverson D. MD
    6
  • 6 Красничи Б. MD
    6
  • 7 Markelo J. MD
    4
  • 8 Tsawa C. MD
    4
  • 9 Камбери Л. DF
    3
  • 10 Хосе Переа Х. FW
    3
  • 11 Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро FW
    3
  • 12 Саутер И. DF
    2
  • 13 Di Giusto N. MD
    2
  • 14 Хак А. DF
    2
  • 15 Бериша В. MD
    2
  • 16 Gomez M. DF
    1
  • 17 Паласио Н. MD
    1
  • 18 Reichmuth M. MD
    1
  • 19 Сегура Х. DF
    1
  • 20 Vujevic D. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FCZ FCZ
Команда статистика
FCB FCB
Рейтинги
10
1.32
Забито / матч
1.50
7
3
1.89
Пропущенные / матч
1.42
8
6
3.22
Среднее количество голов в матче
2.92
10
6
68%
ОКЗ
62%
9
2
10.78
Матч угловые среднее
10.47
4
10
4.70
Команда угловые среднее
5.69
2
3
5.14
Матч карточки среднее
4.56
9
2
2.78
Команда карточки среднее
1.78
12

Лучшие бомбардиры

FCZ Цюрих
Keny P. 13
Фаэтон М. 7
Reverson D. 6
FCB Базель
Шакири Д. 11
Траоре Б. 9
Отеле Ф. 5

Цюрих Таблица

# Форма Super League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 2 7 75:37 38 74
2 33 17 9 7 64:40 24 60
3 33 16 9 8 50:38 12 57
4 33 15 8 10 51:45 6 53
5 33 13 13 7 51:35 16 52
6 33 13 9 11 65:60 5 48
7 33 10 10 13 64:61 3 40
8 33 9 13 11 57:57 0 40
9 33 10 9 14 47:57 -10 39
10 33 10 4 19 45:63 -18 34
11 33 6 9 18 40:65 -25 27
12 33 4 7 22 35:86 -51 19
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Super League 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 13 11 13 73:66 7 50
2 37 12 14 11 69:63 6 50
3 37 11 9 17 52:64 -12 42
4 37 11 5 21 49:70 -21 38
5 37 7 9 21 45:73 -28 30
6 37 5 8 24 44:97 -53 23
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Цюрих Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швейцария 32 196 22 - - - - -
Швейцария 20 195 15 - - 2 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Швейцария 26 183 33 2 1 3 2 3
Клуб был основан в 1896 году и 13 раз выигрывал Швейцарскую Суперлигу, а также десять раз выигрывал Кубок Швейцарии. Их последние титулы - это Швейцарская Суперлига 2022 года и Кубок Швейцарии 2018 года. Клуб проводит свои матчи на домашнем стадионе Летцигрунд, который вмещает 26 000 зрителей на матчи чемпионата. ФК Цюрих - единственная швейцарская команда, которая более одного раза достигала полуфинала Кубка Европы. Это произошло в 1964 и 1977 годах, когда соревнования проводились в оригинальном формате. Соучредитель ФК Цюрих, первый капитан и почетный член Хоан Гампер, который вырос в Цюрихе, позже переехал в Каталонию и основал там Барселону в 1899 году. С 1960-х годов ФК Цюрих играет в полностью белой форме, которая является одним из городских цветов, но была вдохновлена в основном Реалом Мадридом. Женский клуб ФК Цюрих Фрауэн является самым успешным в Швейцарии, с 22 титулами чемпионов и многократным участием в Лиге Чемпионов. Корни женской команды ФК Цюрих уходят к первому швейцарскому женскому футбольному клубу - ДФК Цюрих. В клубе есть команда высшего уровня, играющая в Швейцарской Суперлиге для женщин, единственная существующая женская U21 команда в Швейцарии (участвующая в топ-классе второстепенной Национальной Лиги Б), а также команды U19, U17, U15 и U14. Команды U17, U15 и U14 соревнуются в молодежных лигах против команд мальчиков.

О матче

Полный обзор команды Цюрих - Швейцария со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Цюрих

Футбольная команда Цюрих состав:
  • Вратарь Брехер, Яник
  • Вратарь Huber, Silas
  • Защитник Камбери, Линдрит
  • Защитник Gomez, Mariano
  • Защитник Саутер, Илан
  • Защитник Ihendu, Kelechi Daniel
  • Защитник Volken, Neil
  • Защитник Сегура, Хорхе
  • Защитник Comenencia, Livano
  • Защитник Родич, Милан
  • Защитник Vujevic, David
  • Защитник Kablan, Chris
  • Защитник Хак, Александер
  • Защитник Hodza, Selmin
  • Полузащитник Цубер, Стивен
  • Полузащитник Красничи, Бледиан
  • Полузащитник Reichmuth, Miguel
  • Полузащитник Reverson, Damienus
  • Полузащитник Паласио, Нельсон
  • Полузащитник Markelo, Jahnoah
  • Полузащитник Stork, Gian
  • Полузащитник Tramoni, Lisandru
  • Полузащитник Tsawa, Cheveyo
  • Полузащитник Bangoura, Mohamed
  • Полузащитник Okafor, Isaiah
  • Полузащитник Tchamda, Aaron
  • Полузащитник Di Giusto, Nevio
  • Полузащитник Stiel, Jill
  • Полузащитник Бериша, Валон
  • Полузащитник Walker, Sebastian
  • Нападающий Фаэтон, Маттиас
  • Нападающий Emmanuel, Umeh
  • Нападающий Nvendo Ferrier, Vincent
  • Нападающий Keny, Philippe
  • Нападающий Ligue, Calixte
  • Нападающий Хосе Переа, Хуан
  • Нападающий Damien Osborne Odera
  • Нападающий Fischer, Pirosch
  • Нападающий Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
  • Нападающий Ramic, Din

Информация об играх команды - матч/матчи Цюрих:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Цюрих сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швейцария и футбол Цюрих. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Цюрих, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Люцерн - Цюрих (12.05.2026) Swissporarena 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Грассхоппер (09.05.2026) Летцигрунд 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Цюрих (02.05.2026) Шютценвизе 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Цюрих (25.04.2026) Stade de La Tuiliere 3:0 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Лугано (11.04.2026) Летцигрунд 0:1 Чемпионат Швейцарии
  • Сент-Гален - Цюрих (06.04.2026) Kybunpark 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Тун (21.03.2026) Летцигрунд 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Сьон (14.03.2026) Летцигрунд 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Цюрих (07.03.2026) Стад де Женев 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Лозанна (04.03.2026) Летцигрунд 1:2 Чемпионат Швейцарии

Будущие запланированные матчи Цюрих -

  • Цюрих - Серветт (16.05.2026) Летцигрунд Чемпионат Швейцарии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Keny, Philippe 13
  • Фаэтон, Маттиас 7
  • Reverson, Damienus 6
  • Цубер, Стивен 4
  • Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро 3
  • Камбери, Линдрит 2
  • Саутер, Илан 2
  • Markelo, Jahnoah 2
  • Emmanuel, Umeh 2
  • Tsawa, Cheveyo 2
  • Хосе Переа, Хуан 2
  • Красничи, Бледиан 1
  • Сегура, Хорхе 1
  • Di Giusto, Nevio 1
  • Хак, Александер 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Цюрих. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Цюрих, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Цюрих занимает 10 место в турнирной таблице с 34 очков, 10 побед, 4 ничьих и 19 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 63.
  • В турнире Чемпионат Швейцарии команда Цюрих занимает 4 место в турнирной таблице с 38 очков, 11 побед, 5 ничьих и 21 поражений. Забито голов - 49, пропущено - 70.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Цюрих
информация о команде
  • Полное название:
    Цюрих
  • Сокращенное название:
    FCZ
  • Тренер:
    Bernegger, Carlos
  • Стадион:
    Летцигрунд
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close