ТОП Турниры
Показать больше

Люцерн - Цюрих 12.05.2026

Люцерн LUZ

Детали матча

Цюрих FCZ
Люцерн LUZ

Статистика

Цюрих FCZ
2.21
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.78
51 %
Владение мячом
49 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 2

Ничьи - 1

Поражений - 7

  • 80% 8/10
  • Обе команды забьют
  • 6/10 60%
  • 52%
  • Владение мячом
  • 49%
  • 20 2
  • Goals scored За матч
  • 10 1
  • 15.56 1.56
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 9.49 0.95
  • 17 1.7
  • Goals conceded За матч
  • 19 1.9
  • 11.57 1.16
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 16.79 1.68
Люцерн LUZ

H2H Статистика

Цюрих FCZ
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Люцерн
#
Голы
  • 11 Ди Джусто М.
    12
  • 16 Tshikomb O.
    9
  • 73 Ferreira L.
    7
  • 9 Грбич А.
    6
  • 7 Спадануда К.
    6
guestName Цюрих
#
Голы
  • 19 Keny P.
    13
  • 10 Фаэтон М.
    7
  • 29 Reverson D.
    6
  • 77 Цубер С.
    4
  • 8 Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Люцерн иЦюрих, когда Люцерн играет дома, 1- 1. 7 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Люцерн и Цюрих 1-1. 13 игры закончились с этим результатом.

За последние 37 встреч когда Люцерн команда играла дома, команда Люцерн выиграла 15 раз, 11 сыграли вничью и 11 победы команды Цюрих.

Во время последних 77 встреч, Люцерн выиграла 28 раз. также было 20 ничей, и Цюрих выиграла 29 раза.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Люцерн и Цюрих. Начало матча запланировано на 12.05 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Люцерн - Цюрих.

4 / 10 последних матчей Люцерн во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Люцерн в Чемпионат Швейцарии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Люцерн

7 / 10 последних матчей Цюрих во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Цюрих в Чемпионат Швейцарии завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Люцерн не сыграла вничью

Люцерн LUZ

Турнирная таблица

Цюрих FCZ
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 13 11 13 73:66 7 50
2 37 12 14 11 69:63 6 50
3 37 11 9 17 52:64 -12 42
4 37 11 5 21 49:70 -21 38
5 37 7 9 21 45:73 -28 30
Люцерн LUZ

Составы

Цюрих FCZ
4-2-2-2 4-2-3-1
Люцерн LUZ

Стартовый состав

Цюрих FCZ
Люцерн LUZ

Замены

Цюрих FCZ
Люцерн LUZ

Главный тренер

Цюрих FCZ
Frick M. Тренер
Bernegger C. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Owusu T.
Полузащитник team
8.9 90 - - 1 0.53 - 40/50(80%) - -
player
Fernandes R.
Защитник team
8.5 72 - 0.04 - 0.4 1 20/27(74%) - -
player
Tshikomb O.
Нападающий team
8.2 79 1 0.49 - 0.46 2 14/15(93%) - -
player
Байрами А.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.04 - 35/42(83%) - -
player
Loretz P.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 34/43(79%) - -
player
Паласио Н.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.25 - 45/49(92%) - -
player
Ferreira L.
Полузащитник team
7 64 - - - 0.18 - 21/27(78%) - -
player
Хак А.
Защитник team
7 90 - 0.03 - 0.13 1 43/49(88%) - -
player
Цыганик А.
Полузащитник team
7 18 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Саутер И.
Защитник team
6.7 80 - - - 0.01 - 21/27(78%) - -
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.19 - 0.07 4 20/28(71%) - -
player
Villiger L.
Нападающий team
6.5 11 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
6.5 59 - - - 0.04 - 20/22(91%) - -
player
Huber S.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 18/28(64%) - -
player
Winkler L.
Полузащитник team
6.3 73 - 0.02 - 0.06 1 17/23(74%) - -
player
Abe T.
Полузащитник team
6.2 17 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Vasovic A.
Нападающий team
6.2 79 - 1.34 - 0.08 3 7/10(70%) - -
player
Дорн П.
Защитник team
6.2 90 - 0.03 - 0.01 1 22/26(85%) 1 -
player
Камбери Л.
Защитник team
6.2 90 - 0.1 - 0.01 3 27/34(79%) - -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
6.2 26 - 0.1 - - 1 6/9(67%) - -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
6.2 59 - - - 0.03 - 20/22(91%) - -
player
Di Giusto N.
Полузащитник team
6.1 31 - 0.27 - 0.05 3 8/12(67%) - -
player
Knezevic S.
Защитник team
6.1 11 - - - - - 2/2(100%) 1 -
player
Emmanuel U.
Нападающий team
6.1 31 - - - 0.01 - 5/7(71%) - -
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
6 90 - 0.84 - - 5 5/7(71%) - -
player
Keny P.
Нападающий team
5.8 59 - 0.35 - 0.19 1 10/14(71%) - -
player
Reichmuth M.
Полузащитник team
5.8 80 - - - 0.11 - 15/25(60%) - -
player
Freimann B.
Защитник team
5.4 77 - - - 0.09 - 49/56(88%) - 1
player
Ramic D.
Нападающий team
- 10 - 0.06 - - 1 - - -
player
Бериша В.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.01 - 12/14(86%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
5 1 0.18 4 - 2 5 -
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
4 - - 2 2 - 1 3
player
Di Giusto N.
Полузащитник team
3 - - - 3 - 3 -
player
Vasovic A.
Нападающий team
3 - - 3 - - 3 -
player
Камбери Л.
Защитник team
3 - - 3 - 2 2 1
player
Tshikomb O.
Нападающий team
2 1 0.37 1 - - 2 -
player
Fernandes R.
Защитник team
1 1 0.23 - - - 1 -
player
Keny P.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ramic D.
Нападающий team
1 1 0.61 - - 1 1 -
player
Winkler L.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Дорн П.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
1 1 0.58 - - - 1 -
player
Хак А.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Abe T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Emmanuel U.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ferreira L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Freimann B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Huber S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Knezevic S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Loretz P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Owusu T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Reichmuth M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Villiger L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Байрами А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бериша В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Паласио Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Саутер И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Цыганик А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Di Giusto N.
Полузащитник team
6 8/12(67%) - - - 0.05 6/9(67%) 22 - - - - -
player
Keny P.
Нападающий team
6 10/14(71%) - 1 - 0.19 5/7(71%) 34 - 1/1(100%) - 2 -
player
Tshikomb O.
Нападающий team
6 14/15(93%) 1 1 - 0.46 8/9(89%) 28 - - - - -
player
Vasovic A.
Нападающий team
6 7/10(70%) - 2 - 0.08 5/7(71%) 16 - - 1/1(100%) - 2
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
6 5/7(71%) - 2 - - - 32 - - - 2 1
player
Ferreira L.
Полузащитник team
4 21/27(78%) - - - 0.18 10/14(71%) 38 - 1/2(50%) - - -
player
Хак А.
Защитник team
4 43/49(88%) - - - 0.13 9/11(82%) 62 3/5(60%) - - 1 -
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
3 20/28(71%) - - - 0.07 8/10(80%) 55 - 1/6(17%) 1/4(25%) - -
player
Камбери Л.
Защитник team
3 27/34(79%) - - - 0.01 3/5(60%) 51 1/4(25%) - - - -
player
Ramic D.
Нападающий team
2 - - - - - - 3 - - - - -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
2 20/22(91%) - - - 0.03 7/8(88%) 34 - - 1/4(25%) 1 -
player
Emmanuel U.
Нападающий team
1 5/7(71%) - - - 0.01 3/4(75%) 14 - - 2/3(67%) 1 -
player
Fernandes R.
Защитник team
1 20/27(74%) 1 - - 0.4 10/17(59%) 56 1/1(50%) 3/10(30%) 1/1(100%) 2 -
player
Freimann B.
Защитник team
1 49/56(88%) - - - 0.09 11/14(79%) 68 2/5(40%) - - 1 -
player
Reichmuth M.
Полузащитник team
1 15/25(60%) - - - 0.11 6/12(50%) 36 1/5(20%) 1/1(100%) - 3 -
player
Бериша В.
Полузащитник team
1 12/14(86%) - - - 0.01 4/5(80%) 17 3/4(75%) - - - -
player
Дорн П.
Защитник team
1 22/26(85%) - - - 0.01 7/10(70%) 49 1/2(50%) - - 2 -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
1 6/9(67%) - 1 - - 3/5(60%) 14 - - 1/1(100%) 1 -
player
Abe T.
Полузащитник team
- 4/6(67%) - - - - 3/4(75%) 7 1/3(33%) - - - 1
player
Huber S.
Вратарь team
- 18/28(64%) - - - - 2/3(67%) 36 6/16(38%) - - - -
player
Knezevic S.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 6 1/1(100%) - - - -
player
Loretz P.
Вратарь team
- 34/43(79%) - - - - 2/4(50%) 52 4/13(31%) - - - -
player
Owusu T.
Полузащитник team
- 40/50(80%) 2 - 1 0.53 13/21(62%) 57 4/8(50%) - - - -
player
Villiger L.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - 0.01 3/4(75%) 9 - - - 1 -
player
Winkler L.
Полузащитник team
- 17/23(74%) - - - 0.06 9/10(90%) 36 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Байрами А.
Защитник team
- 35/42(83%) 1 - - 0.04 14/18(78%) 54 7/10(70%) - - - -
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
- 20/22(91%) - - - 0.04 10/11(91%) 29 2/2(100%) - - - -
player
Паласио Н.
Полузащитник team
- 45/49(92%) - - - 0.25 17/19(89%) 63 10/12(83%) 1/1(100%) - 1 -
player
Саутер И.
Защитник team
- 21/27(78%) - - - 0.01 7/10(70%) 46 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Цыганик А.
Полузащитник team
- 4/5(80%) - - - - 2/2(100%) 14 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
13 4/5(80%) 2/8(25%) 1 - - 2 - - -
player
Keny P.
Нападающий team
12 1/3(33%) 2/9(22%) 1 - - 1 - - -
player
Саутер И.
Защитник team
11 1/2(50%) 7/9(78%) 1 3/5(60%) - 2 - - -
player
Ferreira L.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 1/7(14%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Winkler L.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) 3 1/4(25%) 1 1 - - -
player
Байрами А.
Защитник team
10 2/5(40%) 4/5(80%) 1 2/4(50%) - 2 - - -
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
10 - 3/8(38%) 2 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Дорн П.
Защитник team
9 - 4/7(57%) 2 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Fernandes R.
Защитник team
8 - 6/8(75%) 2 2/3(67%) - 1 - - -
player
Freimann B.
Защитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 1 - 2 4 - - -
player
Камбери Л.
Защитник team
8 5/7(71%) - 1 - 1 9 - - -
player
Хак А.
Защитник team
8 5/6(83%) 2/2(100%) - - 1 9 - - -
player
Emmanuel U.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) - - - - - - -
player
Reichmuth M.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Owusu T.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Vasovic A.
Нападающий team
5 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
5 2/2(100%) - - - - 2 - - -
player
Паласио Н.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Tshikomb O.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Villiger L.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Di Giusto N.
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Knezevic S.
Защитник team
3 - - 1 - 1 - - - -
player
Цыганик А.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Бериша В.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Loretz P.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Ramic D.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Abe T.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Huber S.
Вратарь team
- - - - - - 2 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Loretz P.
Вратарь team
0.96 3 0.96 - 2 1 1
player
Huber S.
Вратарь team
0.34 3 1.34 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.05.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Люцерн - Цюрих в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Люцерн vs Цюрих - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Люцерн:
  • Вратарь: Loretz Pascal David
  • Центральный полузащитник: Winkler levin
  • Центральный защитник: Freimann Bung Meng
  • Нападающий: Vasovic Andrej
  • Правый вингер: Ferreira Lucas
  • Нападающий: Tshikomb Oscar Kabwit
  • Правый защитник: Дорн Пиус
  • Левый вингер: Ди Джусто Маттео
  • Центральный защитник: Байрами Адриан
  • Левый защитник: Fernandes Ruben Dantas
  • Центральный полузащитник: Owusu Tyron

Люцерн Информация о последних играх:

  • Люцерн - Цюрих (12 Май 2026) Swissporarena 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Серветт (09 Май 2026) Swissporarena 3:3 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Люцерн (02 Май 2026) Stade de La Tuiliere 1:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Люцерн (25 Апр 2026) Летцигрунд 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Сент-Гален (12 Апр 2026) Swissporarena 2:2 Чемпионат Швейцарии

Состав Цюрих:

  • Центральный полузащитник: Reichmuth Miguel
  • Центральный полузащитник: Паласио Нельсон
  • Вратарь: Huber Silas
  • Правый защитник: Hodza Selmin
  • Левый защитник: Саутер Илан
  • Центральный защитник: Хак Александер
  • Центральный защитник: Камбери Линдрит
  • Центральный полузащитник: Красничи Бледиан
  • Левый вингер: Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
  • Правый вингер: Хосе Переа Хуан
  • Нападающий: Keny Philippe

Цюрих Информация о последних играх:

  • Люцерн - Цюрих (12 Май 2026) Swissporarena 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Грассхоппер (09 Май 2026) Летцигрунд 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Цюрих (02 Май 2026) Шютценвизе 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Цюрих (25 Апр 2026) Stade de La Tuiliere 3:0 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Лугано (11 Апр 2026) Летцигрунд 0:1 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Люцерн - Цюрих. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Люцерн против Цюрих начнется 12 Май 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Май 2026, 14:30
Судья:
Blanco Desiree, Швейцария
Стадион:
Swissporarena, Lucerne, Швейцария
Вместимость:
16490
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close