ТОП Турниры
Показать больше

Цюрих - Грассхоппер 09.05.2026

Цюрих FCZ

Детали матча

Грассхоппер GCZ
Цюрих FCZ

Статистика

Грассхоппер GCZ
1.11
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.96
57 %
Владение мячом
43 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 1.9
  • Пропущено голов за матч
  • 2.4
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Цюрих FCZ

H2H Статистика

Грассхоппер GCZ
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Цюрих
#
Голы
  • 19 Keny P.
    13
  • 10 Фаэтон М.
    7
  • 29 Reverson D.
    6
  • 77 Цубер С.
    4
  • 8 Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
    3
guestName Грассхоппер
#
Голы
  • 7 Plange L.
    9
  • 10 Jensen J.
    8
  • 19 Muci N.
    3
  • 18 Youngjun L.
    3
  • 2 Абелс Д.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Цюрих иГрассхоппер, когда Цюрих играет дома, 1- 1. 8 игры закончились с этим результатом

За последние 43 встреч когда команда Цюрих играла дома, команда Цюрих выиграла 27 раз, 10 сыграла в ничью и 6 победы команды Грассхоппер. Разница голов 78-45 в пользу команды Цюрих.

Во время последних 85 встреч, команда Цюрих выиграла 42 раз, 21 раз сыграла вничью, в то время как команда Грассхоппер выиграла 22 раз. Разница забитых и пропущенных голов 129-108 в пользу команды Цюрих

Цюрих проиграл 3 матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Цюрих и Грассхоппер. Начало матча запланировано на 09.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Цюрих - Грассхоппер.

3 / 10 последних матчей Цюрих во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Цюрих в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Грассхоппер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Грассхоппер в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Цюрих не сыграла вничью

Цюрих FCZ

Турнирная таблица

Грассхоппер GCZ
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
2 38 13 14 11 70:63 7 53
3 38 11 9 18 52:66 -14 42
4 38 11 5 22 49:71 -22 38
5 38 8 9 21 47:73 -26 33
6 38 5 8 25 44:98 -54 23
Цюрих FCZ

Составы

Грассхоппер GCZ
4-4-1-1 4-1-4-1
Цюрих FCZ

Стартовый состав

Грассхоппер GCZ
Цюрих FCZ

Замены

Грассхоппер GCZ
Цюрих FCZ

Главный тренер

Грассхоппер GCZ
Bernegger C. Тренер
Петер Зейдлер Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Хак А.
Защитник team
8.1 90 1 0.26 - 0.02 1 50/62(81%) - -
player
Абелс Д.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 9/17(53%) - -
player
Huber S.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 16/24(67%) 1 -
player
Tsawa C.
Полузащитник team
7.2 73 - - 1 0.16 - 18/23(78%) 1 -
player
Rissi N.
team
7.1 74 - - - 0.01 - 6/11(55%) - -
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
7 73 - 0.03 1 0.56 1 26/35(74%) - -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
6.9 73 - - - 0.04 - 24/27(89%) - -
player
Keny P.
Нападающий team
6.8 90 - 0.14 - 0.14 2 12/16(75%) - -
player
Камбери Л.
Защитник team
6.7 90 - 0.04 - 0.01 2 47/55(85%) - -
player
Саутер И.
Защитник team
6.7 90 1 0.2 - 0.04 2 35/45(78%) - -
player
Бериша В.
Полузащитник team
6.7 17 - 0.01 - 0.02 1 10/14(71%) - -
player
Hammel J.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 31/45(69%) - -
player
Imourane H.
Полузащитник team
6.5 85 - - - - - 19/26(73%) - -
player
Абраши А.
Полузащитник team
6.4 56 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Кёлер С.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 50/64(78%) - -
player
Ульманн М.
Защитник team
6.2 16 - - - - - 5/9(56%) - -
player
Emmanuel U.
Нападающий team
6.1 17 - 0.02 - - 1 4/5(80%) - -
player
Jensen J.
Полузащитник team
6.1 74 - 0.79 1 0.12 1 14/18(78%) - -
player
Паласио Н.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.04 - 0.03 2 43/54(80%) - -
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
6.1 85 - 0.22 - - 3 3/4(75%) - -
player
Meyer T.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 20/25(80%) - -
player
Фаэтон М.
Нападающий team
6 17 - - - 0.01 - 7/10(70%) - -
player
Фрей М.
Нападающий team
6 34 - 0.02 - 0.01 1 12/14(86%) - -
player
Krasniqi S.
Полузащитник team
5.6 74 - 0.05 - 0.01 1 7/13(54%) - -
player
Tsimba F.
Нападающий team
4.9 45 1 0.08 - 0.02 1 5/9(56%) - 1
player
Vujevic D.
Защитник team
- 5 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
3 1 0.13 - 2 1 3 -
player
Keny P.
Нападающий team
2 1 0.22 1 - - 1 1
player
Камбери Л.
Защитник team
2 1 0.06 - 1 - - 2
player
Паласио Н.
Полузащитник team
2 1 0.02 - 1 - - 2
player
Саутер И.
Защитник team
2 2 0.43 - - 1 1 1
player
Emmanuel U.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Jensen J.
Полузащитник team
1 1 0.83 - - - 1 -
player
Krasniqi S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Tsimba F.
Нападающий team
1 1 0.32 - - 1 1 -
player
Бериша В.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Фрей М.
Нападающий team
1 1 0.02 - - 1 1 -
player
Хак А.
Защитник team
1 1 0.35 - - 1 1 -
player
Hammel J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Huber S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Imourane H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Meyer T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rissi N.
team
- - - - - - - -
player
Tsawa C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vujevic D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Абелс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Абраши А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кёлер С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ульманн М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фаэтон М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
6 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 17 - - - - -
player
Keny P.
Нападающий team
3 12/16(75%) - - - 0.14 6/8(75%) 34 - 2/3(67%) - - -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
3 24/27(89%) - - - 0.04 9/12(75%) 38 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Саутер И.
Защитник team
3 35/45(78%) - - - 0.04 13/16(81%) 69 - - - 1 -
player
Emmanuel U.
Нападающий team
2 4/5(80%) - - - - - 9 - - - 1 -
player
Tsimba F.
Нападающий team
2 5/9(56%) - - - 0.02 1/3(33%) 14 - - - - -
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
2 26/35(74%) 1 - 1 0.56 15/22(68%) 50 1/2(50%) 1/3(33%) - - -
player
Фаэтон М.
Нападающий team
2 7/10(70%) - - - 0.01 2/5(40%) 14 - - 1/3(25%) - -
player
Jensen J.
Полузащитник team
1 14/18(78%) 1 1 1 0.12 5/5(100%) 34 2/3(67%) 1/2(50%) - - -
player
Krasniqi S.
Полузащитник team
1 7/13(54%) - - - 0.01 3/7(43%) 34 - - - 2 -
player
Meyer T.
Защитник team
1 20/25(80%) - - - 0.01 5/8(63%) 47 - - - 1 -
player
Tsawa C.
Полузащитник team
1 18/23(78%) - - 1 0.16 8/10(80%) 34 1/2(50%) 1/4(25%) - 3 -
player
Абелс Д.
Защитник team
1 9/17(53%) - - - - 2/7(29%) 39 1/3(33%) - - 2 -
player
Фрей М.
Нападающий team
1 12/14(86%) - - - 0.01 3/4(75%) 23 - - - 2 -
player
Хак А.
Защитник team
1 50/62(81%) - - - 0.02 11/15(73%) 75 7/11(64%) - - 4 -
player
Hammel J.
Вратарь team
- 31/45(69%) - - - - - 55 8/21(38%) - - - -
player
Huber S.
Вратарь team
- 16/24(67%) - - - - 1/3(33%) 29 8/16(50%) - - - -
player
Imourane H.
Полузащитник team
- 19/26(73%) - - - - 1/5(20%) 38 1/5(20%) - - - -
player
Rissi N.
team
- 6/11(55%) - - - 0.01 1/3(33%) 34 - - - 1 -
player
Vujevic D.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 3 - - - - -
player
Абраши А.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - - 2/2(100%) 14 - - - - -
player
Бериша В.
Полузащитник team
- 10/14(71%) - - - 0.02 6/10(60%) 19 - - - - -
player
Камбери Л.
Защитник team
- 47/55(85%) - - - 0.01 3/6(50%) 67 6/9(67%) - - 1 -
player
Кёлер С.
Полузащитник team
- 50/64(78%) - - - 0.01 5/9(56%) 78 5/10(50%) - - 2 -
player
Паласио Н.
Полузащитник team
- 43/54(80%) - - - 0.03 8/11(73%) 63 2/8(25%) - 1/1(100%) - -
player
Ульманн М.
Защитник team
- 5/9(56%) - - - - 1/3(33%) 18 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Meyer T.
Защитник team
11 2/4(50%) 5/7(71%) - 2/4(50%) 2 4 - - -
player
Keny P.
Нападающий team
10 3/5(60%) - - - - - - - -
player
Rissi N.
team
10 - 4/6(67%) 1 3/3(100%) - 3 - - -
player
Tsimba F.
Нападающий team
10 2/6(33%) - 3 - - - - - -
player
Кёлер С.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 6/6(100%) - 1/4(25%) - 6 - 1 -
player
Imourane H.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 2 3/3(100%) - 5 - - -
player
Krasniqi S.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 2 - - - - - -
player
Tsawa C.
Полузащитник team
8 - 5/6(83%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Паласио Н.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Саутер И.
Защитник team
8 2/2(100%) 5/6(83%) 1 2/4(50%) - 3 - - -
player
Хак А.
Защитник team
8 2/2(100%) 5/6(83%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
8 2/3(67%) - 3 - 1 - - - -
player
Jensen J.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Абелс Д.
Защитник team
6 - 5/6(83%) - 3/3(100%) 2 3 - - -
player
Бериша В.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 2 3/3(100%) - - - - -
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
6 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Камбери Л.
Защитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 - - 6 - - -
player
Фрей М.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Абраши А.
Полузащитник team
5 1/3(33%) - 1 - 2 - - - -
player
Фаэтон М.
Нападающий team
3 - 1/3(25%) - - - - - - -
player
Emmanuel U.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Vujevic D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 - - - -
player
Ульманн М.
Защитник team
1 - - 1 - 1 3 - - -
player
Hammel J.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Huber S.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Huber S.
Вратарь team
0.17 2 1.17 1 - 2 -
player
Hammel J.
Вратарь team
-0.8 4 1.2 2 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Цюрих - Грассхоппер в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Цюрих vs Грассхоппер - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Цюрих:
  • Правый защитник: Hodza Selmin
  • Центральный полузащитник: Tsawa Cheveyo
  • Левый защитник: Саутер Илан
  • Левый вингер: Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
  • Центральный защитник: Хак Александер
  • Центральный защитник: Камбери Линдрит
  • Нападающий: Красничи Бледиан
  • Правый вингер: Хосе Переа Хуан
  • Нападающий: Keny Philippe
  • Центральный полузащитник: Паласио Нельсон
  • Вратарь: Huber Silas

Цюрих Информация о последних играх:

  • Люцерн - Цюрих (12 Май 2026) Swissporarena 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Грассхоппер (09 Май 2026) Летцигрунд 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Цюрих (02 Май 2026) Шютценвизе 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Цюрих (25 Апр 2026) Stade de La Tuiliere 3:0 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Лугано (11 Апр 2026) Летцигрунд 0:1 Чемпионат Швейцарии

Состав Грассхоппер:

  • Левый вингер: Jensen Jonathan Asp
  • Центральный защитник: Ngom Mouhamed El Bachir
  • Правый вингер: Krasniqi Samuel
  • Центральный полузащитник: Meyer Tim
  • Центральный полузащитник: Imourane Hassane
  • Нападающий: Tsimba Felix Emmanuel
  • Левый защитник: Rissi Nico
  • Центральный защитник: Кёлер Свен
  • Правый защитник: Абелс Дирк
  • Центральный полузащитник: Абраши Амир
  • Вратарь: Hammel Justin

Грассхоппер Информация о последних играх:

  • Грассхоппер - Винтертур (12 Май 2026) Летцигрунд 3:2 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Грассхоппер (09 Май 2026) Летцигрунд 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Серветт (03 Май 2026) Летцигрунд 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Люцерн (25 Апр 2026) Летцигрунд 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Стад Лозанна-Оучи - Грассхоппер (18 Апр 2026) 2:0 Кубок Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Цюрих - Грассхоппер. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Цюрих против Грассхоппер начнется 09 Май 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 12:00
Судья:
Лукас Фахндрих, Швейцария
Стадион:
Летцигрунд, Zurich, Швейцария
Вместимость:
26104
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close