ТОП Турниры
Показать больше

Винтертур - Цюрих 02.05.2026

Винтертур WIN

Детали матча

Цюрих FCZ
Винтертур WIN

Статистика

Цюрих FCZ
1.82
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.85
50 %
Владение мячом
50 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 2.4
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 26.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Винтертур WIN

H2H Статистика

Цюрих FCZ
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
CalebCelestial83
02/05 03:42
Винтертур побеждает!
Striker
02/05 00:12
Невероятное напряжение!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Винтертур
#
Голы
  • 17 Hunziker A.
    11
  • 99 Буркарт Н.
    5
  • 23 Касами П.
    5
  • 8 Golliard T.
    4
  • 37 Maluvunu E.
    3
guestName Цюрих
#
Голы
  • 19 Keny P.
    13
  • 10 Фаэтон М.
    7
  • 29 Reverson D.
    6
  • 77 Цубер С.
    4
  • 8 Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Винтертур иЦюрих, когда ФК Винтертур играет дома, 0- 2. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Винтертур и Цюрих 0-2. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда ФК Винтертур играла дома, команда ФК Винтертур выиграла 1 раз, 2 сыграла в ничью и 6 победы команды Цюрих. Разница голов 17-5 в пользу команды Цюрих.

Во время последних 27 встреч, команда ФК Винтертур выиграла 3 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Цюрих выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 52-29 в пользу команды Цюрих

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Винтертур и Цюрих. Начало матча запланировано на 02.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Винтертур - Цюрих.

1 / 10 последних матчей Винтертур во всех турнирах завершились ее победой

1 / 10 последних матчей Винтертур в Чемпионат Швейцарии завершились ее победой

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Винтертур

8 / 10 последних матчей Цюрих во всех соревнованиях завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей Цюрих в Чемпионат Швейцарии завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Винтертур не сыграла вничью

Винтертур WIN

Турнирная таблица

Цюрих FCZ
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
3 38 11 9 18 53:67 -14 42
4 38 11 5 22 49:72 -23 38
5 38 8 9 21 48:74 -26 33
6 38 5 8 25 44:100 -56 23
Винтертур WIN

Составы

Цюрих FCZ
4-1-2-1-2 4-4-2
Винтертур WIN

Стартовый состав

Цюрих FCZ
Винтертур WIN

Замены

Цюрих FCZ
Винтертур WIN

Главный тренер

Цюрих FCZ
Rahmen P. Тренер
Bernegger C. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Касами П.
Полузащитник team
7.9 78 1 0.36 - 0.21 5 19/29(66%) 1 -
player
Камбери Л.
Защитник team
7.6 90 - 0.03 - 0.03 1 19/31(61%) - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.1 - 45/50(90%) - -
player
Huber S.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 12/22(55%) 1 -
player
Хак А.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.03 - 36/41(88%) - -
player
Keny P.
Нападающий team
7.2 90 1 1.04 1 0.05 3 16/19(84%) - -
player
Cueni S.
Полузащитник team
7 70 - - - 0.04 - 15/22(68%) 1 -
player
Hunziker A.
Нападающий team
7 90 1 1.05 - 0.06 4 3/7(43%) 1 -
player
Golliard T.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.05 - 0.17 1 15/20(75%) - -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
6.9 70 - 0.09 - 0.14 3 8/16(50%) - -
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
6.9 70 1 0.08 - 0.06 1 11/16(69%) 1 -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.12 - 0.02 1 20/27(74%) - -
player
Diaby S.
Защитник team
6.6 45 - 0.03 - - 1 17/29(59%) - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
6.6 70 - - 1 0.16 - 9/14(64%) - -
player
Саутер И.
Защитник team
6.6 29 - - - 0.07 - 8/12(67%) - -
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
6.6 86 - 0.12 - 0.14 2 24/30(80%) - -
player
Smith R.
Защитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 10/12(83%) - -
player
Emmanuel U.
Нападающий team
6.3 20 - 0.15 - 0.01 1 3/4(75%) - -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
6.2 29 - 0.16 - 0.34 1 13/14(93%) - -
player
Tsawa C.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.19 - 0.02 4 32/35(91%) - -
player
Буэсс Р.
Нападающий team
6.1 20 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Паласио Н.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.03 - 0.11 1 40/42(95%) 1 -
player
Капино С.
Вратарь team
6 90 - - - - - 11/22(50%) - -
player
Di Giusto N.
Полузащитник team
5.5 61 - 0.06 - 0.01 2 9/12(75%) - -
player
Vujevic D.
Защитник team
- 4 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Касами П.
Полузащитник team
5 1 0.06 2 2 - 2 3
player
Hunziker A.
Нападающий team
4 2 1 2 - 2 4 -
player
Tsawa C.
Полузащитник team
4 1 0.01 2 1 - 2 2
player
Keny P.
Нападающий team
3 2 1.06 - 1 1 3 1
player
Буркарт Н.
Нападающий team
3 1 0.29 2 - - 2 1
player
Di Giusto N.
Полузащитник team
2 1 0.09 - 1 - 1 1
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Diaby S.
Защитник team
1 1 0.42 - - - 1 -
player
Emmanuel U.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Golliard T.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Камбери Л.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Паласио Н.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
1 1 0.32 - - - 1 -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
1 1 0.81 - - 1 1 -
player
Arnold R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cueni S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Huber S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Smith R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Vujevic D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Буэсс Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Капино С.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Саутер И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хак А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Hunziker A.
Нападающий team
7 3/7(43%) - 1 - 0.06 2/5(40%) 22 - - - 2 1
player
Keny P.
Нападающий team
7 16/19(84%) 1 1 1 0.05 9/12(75%) 36 - - - - -
player
Касами П.
Полузащитник team
5 19/29(66%) - - - 0.21 6/13(46%) 44 2/5(40%) - - 4 -
player
Tsawa C.
Полузащитник team
4 32/35(91%) - - - 0.02 7/8(88%) 53 2/3(67%) - 2/2(100%) - -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
4 8/16(50%) - - - 0.14 4/8(50%) 31 - 2/4(50%) 3/3(100%) 1 -
player
Golliard T.
Полузащитник team
3 15/20(75%) 1 - - 0.17 2/5(40%) 38 - 2/6(33%) - 1 -
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
3 11/16(69%) - - - 0.06 7/10(70%) 25 - - - - -
player
Cueni S.
Полузащитник team
2 15/22(68%) - - - 0.04 1/3(33%) 31 - - - - -
player
Di Giusto N.
Полузащитник team
2 9/12(75%) - - - 0.01 5/7(71%) 29 1/1(100%) - - - -
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
2 24/30(80%) 1 - - 0.14 10/12(83%) 51 - 1/4(25%) 1/2(50%) 3 -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
2 13/14(93%) - - - 0.34 8/8(100%) 18 1/1(100%) - - - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
1 45/50(90%) - - - 0.1 7/9(78%) 62 4/5(80%) - - - -
player
Diaby S.
Защитник team
1 17/29(59%) - - - - 2/5(40%) 57 1/4(25%) - - 1 -
player
Emmanuel U.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - 0.01 2/2(100%) 10 2/3(67%) 1/1(100%) 1/3(33%) - -
player
Smith R.
Защитник team
1 10/12(83%) - - - 0.01 2/2(100%) 32 - - - 1 -
player
Камбери Л.
Защитник team
1 19/31(61%) - - - 0.03 4/10(40%) 55 3/8(38%) 1/1(100%) - 4 -
player
Паласио Н.
Полузащитник team
1 40/42(95%) - - - 0.11 9/9(100%) 57 6/7(86%) 1/2(50%) - 1 -
player
Саутер И.
Защитник team
1 8/12(67%) - - - 0.07 4/5(80%) 17 - - 1/1(100%) 1 -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
1 20/27(74%) - - - 0.02 6/10(60%) 41 2/3(67%) - - 2 -
player
Huber S.
Вратарь team
- 12/22(55%) - - - - 2/4(50%) 31 6/16(38%) - - 1 -
player
Vujevic D.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Буэсс Р.
Нападающий team
- 2/5(40%) - - - - - 6 - - - - -
player
Капино С.
Вратарь team
- 11/22(50%) - - - - 2/5(40%) 32 4/15(27%) - - - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
- 9/14(64%) - - 1 0.16 1/1(100%) 31 1/2(50%) 1/2(50%) 2/2(100%) 2 -
player
Хак А.
Защитник team
- 36/41(88%) - - - 0.03 5/8(63%) 57 5/8(63%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hunziker A.
Нападающий team
24 4/14(29%) 3/10(30%) 5 1/1(100%) - - - - -
player
Камбери Л.
Защитник team
17 7/11(64%) 5/6(83%) 1 1/1(100%) 2 13 - - -
player
Tsawa C.
Полузащитник team
12 2/3(67%) 3/9(33%) 5 1/1(100%) - 3 - - -
player
Хосе Переа Х.
Нападающий team
12 3/3(100%) - 5 - - - - - -
player
Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
Нападающий team
11 1/2(50%) 5/9(56%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
11 1/3(33%) 5/8(63%) 2 - 1 3 - - -
player
Golliard T.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 4/6(67%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Keny P.
Нападающий team
10 1/5(20%) - 1 - - 1 - - -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
9 - 6/8(75%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Касами П.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 4/6(67%) - - - 2 - - -
player
Хак А.
Защитник team
8 6/7(86%) 1/1(100%) - - 1 9 - - -
player
Янкевиц А.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) 4 2 - - -
player
Di Giusto N.
Полузащитник team
7 - - - - - 1 - - -
player
Diaby S.
Защитник team
7 - 6/7(86%) 1 4/5(80%) 2 4 - - -
player
Паласио Н.
Полузащитник team
7 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
6 4/5(80%) - 1 - 1 4 - - -
player
Cueni S.
Полузащитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Emmanuel U.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Красничи Б.
Полузащитник team
3 - - 3 - - - - - -
player
Саутер И.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Smith R.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Буэсс Р.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Huber S.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Vujevic D.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Капино С.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Huber S.
Вратарь team
0.58 4 2.58 2 - 3 -
player
Капино С.
Вратарь team
-0.51 3 1.49 2 2 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Винтертур - Цюрих в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Винтертур vs Цюрих - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Винтертур:
  • Вратарь: Капино Стефанос
  • Правый защитник: Ронер Фабиан
  • Центральный защитник: Arnold Remo
  • Центральный защитник: Luthi Loic
  • Левый защитник: Smith Rhodri
  • Центральный полузащитник: Cueni Stephane
  • Центральный полузащитник: Янкевиц Александр
  • Центральный полузащитник: Касами Патим
  • Центральный полузащитник: Golliard Theo
  • Нападающий: Hunziker Andrin
  • Нападающий: Буркарт Нишан

Винтертур Информация о последних играх:

  • Винтертур - Люцерн (16 Май 2026) Шютценвизе 0:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Винтертур (12 Май 2026) Летцигрунд 3:2 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Лозанна (09 Май 2026) Шютценвизе 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Цюрих (02 Май 2026) Шютценвизе 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Винтертур (26 Апр 2026) Стад де Женев 5:3 Чемпионат Швейцарии

Состав Цюрих:

  • Вратарь: Huber Silas
  • Правый защитник: Hodza Selmin
  • Центральный защитник: Камбери Линдрит
  • Центральный защитник: Хак Александер
  • Левый защитник: Walker Sebastian
  • Правый вингер: Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро
  • Центральный полузащитник: Tsawa Cheveyo
  • Центральный полузащитник: Паласио Нельсон
  • Левый вингер: Di Giusto Nevio
  • Нападающий: Хосе Переа Хуан
  • Нападающий: Keny Philippe

Цюрих Информация о последних играх:

  • Цюрих - Серветт (16 Май 2026) Летцигрунд 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Цюрих (12 Май 2026) Swissporarena 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Грассхоппер (09 Май 2026) Летцигрунд 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Цюрих (02 Май 2026) Шютценвизе 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Цюрих (25 Апр 2026) Stade de La Tuiliere 3:0 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Винтертур - Цюрих. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Винтертур против Цюрих начнется 02 Май 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 12:00
Судья:
Cibelli Luca, Швейцария
Стадион:
Шютценвизе, Winterthur, Швейцария
Вместимость:
9450
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close