Янг Бойз - Базель 10.05.2026
-
10/05/26
10:30
|
Раунд 36
-
- 3 : 0
- Завершен
4 - Победы
3 - Ничьи
3 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 1
Поражений - 4
-
50% 5/10
- Обе команды забьют
-
4/10 40%
- 55%
- Владение мячом
-
52%
- 16 1.6
- Goals scored За матч
- 17 1.7
- 12.23 1.22
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 8.55 0.86
- 12 1.2
- Goals conceded За матч
- 18 1.8
- 12.84 1.28
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 11.73 1.17
Чат
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Янг Бойз иБазель, когда Янг Бойз играет дома, 2- 0. 7 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Янг Бойз и Базель 1-1. 13 игры закончились с этим результатом.
За последние 49 встреч когда команда Янг Бойз играла дома, команда Янг Бойз выиграла 25 раз, 14 сыграла в ничью и 10 победы команды Базель. Разница голов 108-70 в пользу команды Янг Бойз.
Во время последних 98 встреч, команда Янг Бойз выиграла 34 раз, 27 раз сыграла вничью, в то время как команда Базель выиграла 37 раз. Разница забитых и пропущенных голов 160-158 в пользу команды Базель
Кто победит?
- Волос (19)
- Ничья
- Астерас Триполис (19)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Янг Бойз
- Без голов
- Базель
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 37 | 18 | 10 | 9 | 55:42 | 13 | 64 | |
| 4 | 37 | 16 | 14 | 7 | 60:37 | 23 | 62 | |
| 5 | 37 | 16 | 8 | 13 | 55:54 | 1 | 56 | |
| 6 | 37 | 15 | 9 | 13 | 77:66 | 11 | 54 |
| # | Группа Relegation Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 14 | 11 | 13 | 76:66 | 10 | 53 | |
| 2 | 38 | 13 | 14 | 11 | 71:63 | 8 | 53 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Males D.
Нападающий
|
8.9 | 79 | 1 | 0.19 | 1 | 0.73 | 4 | 16/21(76%) | - | - |
|
Келлер М.
Вратарь
|
8.6 | 90 | - | - | - | - | - | 25/27(93%) | - | - |
|
Pech D.
Полузащитник
|
8.5 | 90 | 1 | 0.19 | - | 0.06 | 2 | 45/51(88%) | - | - |
|
Hadjam J.
Защитник
|
8.3 | 71 | - | 0.11 | - | 0.53 | 2 | 22/28(79%) | - | - |
|
Бенито Л.
Защитник
|
8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 58/69(84%) | - | - |
|
Валери Я.
Защитник
|
8 | 87 | - | 0.2 | - | 0.44 | 1 | 28/36(78%) | 1 | - |
|
Саншеш А.
Полузащитник
|
7.8 | 90 | - | 0.89 | 1 | 0.18 | 6 | 39/46(85%) | - | - |
|
Лаупер С.
Полузащитник
|
7.5 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 60/69(87%) | - | - |
|
Vouilloz N.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 46/52(88%) | - | - |
|
Фернандеш Э.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | 0.15 | - | 0.08 | 3 | 57/62(92%) | - | - |
|
Траоре Б.
Полузащитник
|
7 | 90 | - | - | - | 0.47 | - | 22/28(79%) | - | - |
|
Фасснахт К.
Полузащитник
|
7 | 11 | 1 | 0.06 | - | 0.01 | 1 | 4/6(67%) | - | - |
|
Монтейро Ж.
Полузащитник
|
6.9 | 79 | - | 0.37 | - | 0.17 | 3 | 11/16(69%) | - | - |
|
Эссенде С.
Нападающий
|
6.9 | 20 | - | - | - | 0.02 | - | 5/6(83%) | - | - |
|
Коиндреди К.
Полузащитник
|
6.8 | 27 | - | 0.11 | - | 0.06 | 1 | 13/14(93%) | - | - |
|
Leroy L.
Полузащитник
|
6.7 | 90 | - | 0.03 | - | 0.05 | 1 | 32/35(91%) | - | - |
|
Айети А.
Нападающий
|
6.6 | 27 | - | 0.24 | - | 0.06 | 1 | 6/8(75%) | - | - |
|
Бедья К.
Нападающий
|
6.6 | 70 | - | 0.65 | - | 0.06 | 2 | 5/5(100%) | - | - |
|
Данилюк Ф.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | 0.08 | - | - | 1 | 49/54(91%) | - | - |
|
Колли Э.
Нападающий
|
6.5 | 11 | - | - | - | - | - | 3/4(75%) | - | - |
|
Салах И.
Нападающий
|
6.2 | 27 | - | 0.07 | - | - | 1 | 4/7(57%) | - | - |
|
Шакири Д.
Полузащитник
|
6.2 | 23 | - | - | - | 0.04 | - | 14/15(93%) | - | - |
|
Metinho
Полузащитник
|
6.2 | 63 | - | - | - | 0.03 | - | 29/31(94%) | - | - |
|
Tsunemoto K.
Защитник
|
6.1 | 15 | - | 0.16 | - | 0.02 | 1 | 9/10(90%) | - | - |
|
Andrej B.
Полузащитник
|
6.1 | 67 | - | 0.1 | - | 0.01 | 1 | 16/19(84%) | - | - |
|
Салви М.
Вратарь
|
5.9 | 90 | - | - | - | - | - | 21/34(62%) | - | - |
|
Рюэгг К.
Полузащитник
|
5.8 | 75 | - | - | - | 0.01 | - | 16/26(62%) | 1 | - |
|
Cisse M.
Защитник
|
5.7 | 90 | - | - | - | 0.06 | - | 18/23(78%) | 1 | - |
|
Дюранвилль Ж.
Нападающий
|
5.6 | 63 | - | - | - | - | - | 8/9(89%) | - | - |
|
Zoukrou T.
Защитник
|
- | 3 | - | - | - | - | - | 6/6(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Саншеш А.
Полузащитник
|
6 | 1 | 0.03 | 4 | 1 | - | 3 | 3 |
|
Males D.
Нападающий
|
4 | 3 | 0.29 | 1 | - | 1 | 3 | 1 |
|
Монтейро Ж.
Полузащитник
|
3 | 1 | 0.74 | 2 | 1 | 1 | 3 | - |
|
Фернандеш Э.
Защитник
|
3 | - | - | 1 | 2 | - | - | 3 |
|
Hadjam J.
Защитник
|
2 | 1 | 0.1 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Pech D.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.7 | 1 | - | - | 2 | - |
|
Бедья К.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.74 | 1 | - | 2 | 2 | - |
|
Andrej B.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.06 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Leroy L.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.01 | - | - | 1 | 1 | 1 |
|
Tsunemoto K.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Айети А.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.17 | - | - | - | 1 | - |
|
Валери Я.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Данилюк Ф.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Коиндреди К.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.65 | - | - | - | 1 | - |
|
Салах И.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Фасснахт К.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.21 | - | - | - | - | 1 |
|
Cisse M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Metinho
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Vouilloz N.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Zoukrou T.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бенито Л.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Дюранвилль Ж.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Келлер М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Колли Э.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Лаупер С.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Рюэгг К.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Салви М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Траоре Б.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Шакири Д.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Эссенде С.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Монтейро Ж.
Полузащитник
|
8 | 11/16(69%) | - | 1 | - | 0.17 | 8/13(62%) | 35 | - | - | 2/6(33%) | - | - |
|
Males D.
Нападающий
|
7 | 16/21(76%) | - | - | 1 | 0.73 | 11/14(79%) | 32 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Саншеш А.
Полузащитник
|
6 | 39/46(85%) | - | 1 | 1 | 0.18 | 16/21(76%) | 72 | - | - | - | 1 | - |
|
Бедья К.
Нападающий
|
5 | 5/5(100%) | - | 2 | - | 0.06 | 3/3(100%) | 12 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 |
|
Траоре Б.
Полузащитник
|
4 | 22/28(79%) | - | - | - | 0.47 | 12/15(80%) | 34 | - | 1/2(50%) | - | 2 | - |
|
Andrej B.
Полузащитник
|
3 | 16/19(84%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 31 | 2/3(67%) | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Pech D.
Полузащитник
|
3 | 45/51(88%) | - | - | - | 0.06 | 19/20(95%) | 62 | 3/5(60%) | - | 2/3(67%) | 3 | - |
|
Айети А.
Нападающий
|
3 | 6/8(75%) | 1 | 1 | - | 0.06 | 2/4(50%) | 14 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Салах И.
Нападающий
|
3 | 4/7(57%) | 1 | - | - | - | 1/3(33%) | 13 | - | - | - | - | - |
|
Hadjam J.
Защитник
|
2 | 22/28(79%) | 1 | - | - | 0.53 | 7/11(64%) | 47 | 1/2(50%) | 3/3(100%) | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Валери Я.
Защитник
|
2 | 28/36(78%) | 2 | 1 | - | 0.44 | 9/14(64%) | 57 | - | 3/5(60%) | 2/2(100%) | - | - |
|
Данилюк Ф.
Защитник
|
2 | 49/54(91%) | - | - | - | - | 2/6(33%) | 67 | 3/6(50%) | - | - | - | 1 |
|
Эссенде С.
Нападающий
|
2 | 5/6(83%) | - | - | - | 0.02 | 2/2(100%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Cisse M.
Защитник
|
1 | 18/23(78%) | - | - | - | 0.06 | 4/6(67%) | 45 | 1/3(33%) | 2/7(29%) | 1/1(100%) | - | - |
|
Leroy L.
Полузащитник
|
1 | 32/35(91%) | - | - | - | 0.05 | 10/11(91%) | 52 | 3/4(75%) | 1/3(33%) | - | 1 | - |
|
Metinho
Полузащитник
|
1 | 29/31(94%) | - | - | - | 0.03 | 3/4(75%) | 39 | 2/2(100%) | - | - | 2 | - |
|
Tsunemoto K.
Защитник
|
1 | 9/10(90%) | - | 1 | - | 0.02 | 4/5(80%) | 16 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Vouilloz N.
Защитник
|
1 | 46/52(88%) | - | - | - | 0.01 | 2/5(40%) | 67 | 5/7(71%) | - | - | 2 | - |
|
Дюранвилль Ж.
Нападающий
|
1 | 8/9(89%) | - | - | - | - | 3/4(75%) | 16 | 2/2(100%) | - | 2/4(50%) | 1 | - |
|
Коиндреди К.
Полузащитник
|
1 | 13/14(93%) | - | - | - | 0.06 | 6/6(100%) | 19 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | - | 1 | - |
|
Zoukrou T.
Защитник
|
- | 6/6(100%) | - | - | - | - | 2/2(100%) | 7 | - | - | - | - | - |
|
Бенито Л.
Защитник
|
- | 58/69(84%) | - | - | - | 0.01 | 11/18(61%) | 77 | 9/14(64%) | - | - | 1 | - |
|
Келлер М.
Вратарь
|
- | 25/27(93%) | - | - | - | - | - | 38 | 2/4(50%) | - | - | - | - |
|
Колли Э.
Нападающий
|
- | 3/4(75%) | - | - | - | - | - | 8 | - | - | - | - | - |
|
Лаупер С.
Полузащитник
|
- | 60/69(87%) | - | - | - | 0.02 | 10/12(83%) | 78 | 7/12(58%) | - | - | 1 | - |
|
Рюэгг К.
Полузащитник
|
- | 16/26(62%) | - | - | - | 0.01 | 5/9(56%) | 49 | 3/6(50%) | - | - | 1 | - |
|
Салви М.
Вратарь
|
- | 21/34(62%) | - | - | - | - | 2/7(29%) | 47 | 7/20(35%) | - | - | - | - |
|
Фасснахт К.
Полузащитник
|
- | 4/6(67%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 9 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Фернандеш Э.
Защитник
|
- | 57/62(92%) | - | - | - | 0.08 | 16/20(80%) | 76 | 2/4(50%) | - | 1/2(50%) | 2 | - |
|
Шакири Д.
Полузащитник
|
- | 14/15(93%) | - | - | - | 0.04 | 6/6(100%) | 18 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Монтейро Ж.
Полузащитник
|
15 | 1/1(100%) | 4/14(29%) | 4 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Leroy L.
Полузащитник
|
10 | 1/1(100%) | 5/9(56%) | - | 3/4(75%) | 3 | - | - | - | - |
|
Саншеш А.
Полузащитник
|
10 | - | 6/9(67%) | 1 | 3/5(60%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Andrej B.
Полузащитник
|
9 | 1/1(100%) | 4/8(50%) | - | 2/2(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Pech D.
Полузащитник
|
9 | - | 6/9(67%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Metinho
Полузащитник
|
8 | - | 3/7(43%) | 2 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Лаупер С.
Полузащитник
|
8 | 3/5(60%) | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | 4 | 1 | - | - | - |
|
Дюранвилль Ж.
Нападающий
|
7 | - | 3/7(43%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Фернандеш Э.
Защитник
|
7 | 1/1(100%) | 4/6(67%) | - | 1/1(50%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Cisse M.
Защитник
|
6 | - | 4/6(67%) | 2 | 1/3(33%) | 1 | 1 | 1 | - | - |
|
Hadjam J.
Защитник
|
6 | - | 4/6(67%) | 1 | 2/2(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Vouilloz N.
Защитник
|
6 | - | 5/5(100%) | - | 3/3(100%) | 4 | 2 | - | - | - |
|
Бенито Л.
Защитник
|
6 | - | 3/4(75%) | 1 | 1/2(50%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Рюэгг К.
Полузащитник
|
6 | - | 2/5(40%) | 1 | 1/1(100%) | 4 | 2 | - | - | - |
|
Валери Я.
Защитник
|
5 | - | 2/5(40%) | 2 | - | - | 4 | - | - | - |
|
Данилюк Ф.
Защитник
|
4 | 3/3(100%) | 1/1(100%) | - | - | - | 4 | - | - | - |
|
Траоре Б.
Полузащитник
|
4 | - | 2/4(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Эссенде С.
Нападающий
|
4 | 1/2(50%) | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Males D.
Нападающий
|
3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бедья К.
Нападающий
|
3 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Коиндреди К.
Полузащитник
|
3 | - | 1/3(33%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Tsunemoto K.
Защитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Салах И.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Фасснахт К.
Полузащитник
|
2 | - | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Айети А.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Шакири Д.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Zoukrou T.
Защитник
|
- | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Келлер М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Колли Э.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Салви М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Келлер М.
Вратарь
|
1.79 | 6 | 1.79 | - | 1 | 4 | - |
|
Салви М.
Вратарь
|
-0.94 | 5 | 2.06 | 3 | - | 6 | - |