ТОП Турниры
Показать больше

Лугано - Янг Бойз 03.05.2026

Лугано LUG

Детали матча

Янг Бойз YB
Лугано LUG

Статистика

Янг Бойз YB
2.87
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.19
54 %
Владение мячом
46 %
6
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Лугано LUG

H2H Статистика

Янг Бойз YB
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Лугано
#
Голы
  • 91 Беренс К.
    12
  • 8 Гргич А.
    7
  • 11 Стеффен Р.
    7
  • 9 Кутсиас Г.
    5
  • 25 Bislimi U.
    5
guestName Янг Бойз
#
Голы
  • 16 Фасснахт К.
    18
  • 29 Бедья К.
    17
  • 10 Саншеш А.
    10
  • 39 Males D.
    7
  • 7 Виржиньюс А.
    5

Факты о матче

За последние 23 встреч когда команда Лугано играла дома, команда Лугано выиграла 6 раз, 6 сыграла в ничью и 11 победы команды Янг Бойз. Разница голов 39-27 в пользу команды Янг Бойз.

Во время последних 46 встреч, команда Лугано выиграла 10 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Янг Бойз выиграла 26 раз. Разница забитых и пропущенных голов 89-46 в пользу команды Янг Бойз

Лугано имеет выигрышную серию из 3 матчей.

Лугано не проигрывает в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Лугано и Янг Бойз. Начало матча запланировано на 03.05 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Лугано - Янг Бойз.

5 / 10 последних матчей Лугано во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Лугано в Чемпионат Швейцарии завершились ее победой

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Лугано

3 / 10 последних матчей Янг Бойз во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Янг Бойз в Чемпионат Швейцарии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Лугано во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Лугано LUG

Турнирная таблица

Янг Бойз YB
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
2 37 20 9 8 71:46 25 69
3 37 18 10 9 55:42 13 64
4 37 16 14 7 60:37 23 62
5 37 16 8 13 55:54 1 56
6 37 15 9 13 77:66 11 54
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 13 11 13 73:66 7 50
2 37 12 14 11 69:63 6 50
Лугано LUG

Составы

Янг Бойз YB
3-4-2-1 4-2-3-1
Лугано LUG

Стартовый состав

Янг Бойз YB
Лугано LUG

Замены

Янг Бойз YB
Лугано LUG

Главный тренер

Янг Бойз YB
Маттиа Кроки-Торти Тренер
Сеоане Х. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Гргич А.
Полузащитник team
8.6 90 - - 1 1 - 35/44(80%) - -
player
Келлер М.
Вратарь team
8.4 90 - - - - - 22/31(71%) - -
player
Bislimi U.
Полузащитник team
8.1 76 - - - 0.18 - 54/56(96%) - -
player
Стеффен Р.
Полузащитник team
7.9 87 1 0.18 - 0.38 1 25/29(86%) 1 -
player
Zanotti M.
Защитник team
7.8 90 - 0.12 - 0.36 1 13/15(87%) - -
player
Фернандеш Э.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.21 - 42/49(86%) 1 -
player
Cimignani Y.
Полузащитник team
7.3 61 - - - 0.04 - 22/29(76%) - -
player
Бенито Л.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.03 - 43/52(83%) 1 -
player
Монтейро Ж.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.19 - 0.62 3 18/23(78%) - -
player
Алиоски Э.
Защитник team
7 29 - - - 1.04 - 8/10(80%) - -
player
Май Л.
Защитник team
7 90 - - - - - 40/50(80%) - -
player
Вон Баллмоос Д.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 44/53(83%) - -
player
Делькруа Х.
Защитник team
6.9 76 - 0.43 - 0.02 3 44/51(86%) - -
player
Вютрих Г.
Защитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.01 1 25/27(93%) 1 -
player
Боттани М.
Нападающий team
6.6 14 - 0.04 - 0.01 1 4/4(100%) - -
player
Саншеш А.
Полузащитник team
6.6 65 - 0.05 - 0.14 1 25/29(86%) - -
player
Mahmoud M.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.07 - 0.01 1 21/23(91%) - -
player
Males D.
Нападающий team
6.5 25 - 0.31 - 0.05 1 4/4(100%) - -
player
Papadopoulos A.
Защитник team
6.5 90 - 0.66 - 0.14 4 20/26(77%) - -
player
Валери Я.
Защитник team
6.5 65 - - - 0.02 - 28/34(82%) - -
player
Колли Э.
Нападающий team
6.5 45 - 0.31 - 0.02 2 9/13(69%) - -
player
Янко С.
Защитник team
6.5 25 - - - 0.02 - 6/8(75%) 1 -
player
Эссенде С.
Нападающий team
6.4 78 - 0.13 - 0.03 2 10/12(83%) - -
player
Гигович А.
Полузащитник team
6.3 80 - 0.07 - 0.04 1 22/29(76%) - -
player
Кутсиас Г.
Нападающий team
6.3 30 - 0.15 - - 1 5/9(56%) - -
player
Бедья К.
Нападающий team
6.2 12 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Kelvin D.
Защитник team
6.1 14 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Беренс К.
Нападающий team
6 60 - 1.22 - - 3 6/12(50%) - -
player
Виржиньюс А.
Нападающий team
6 45 - 0.01 - 0.09 1 10/10(100%) - -
player
Kendouci A.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Pech D.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Papadopoulos A.
Защитник team
4 1 0.28 2 1 2 3 1
player
Беренс К.
Нападающий team
3 1 0.28 1 1 2 3 -
player
Делькруа Х.
Защитник team
3 3 1.07 - - 2 3 -
player
Монтейро Ж.
Полузащитник team
3 - - 2 1 1 2 1
player
Колли Э.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Эссенде С.
Нападающий team
2 1 0.12 1 - - 1 1
player
Mahmoud M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Males D.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Zanotti M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Боттани М.
Нападающий team
1 1 0.42 - - - 1 -
player
Виржиньюс А.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Вютрих Г.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Гигович А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Кутсиас Г.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Саншеш А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Стеффен Р.
Полузащитник team
1 1 0.77 - - 1 1 -
player
Bislimi U.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cimignani Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kelvin D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kendouci A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pech D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Алиоски Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бедья К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бенито Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Валери Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вон Баллмоос Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гргич А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Келлер М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Май Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фернандеш Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Янко С.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Монтейро Ж.
Полузащитник team
8 18/23(78%) 1 1 - 0.62 8/11(73%) 42 4/4(100%) - 5/7(71%) - -
player
Беренс К.
Нападающий team
5 6/12(50%) - 2 - - 1/4(25%) 22 1/1(100%) - - 1 -
player
Bislimi U.
Полузащитник team
4 54/56(96%) - - - 0.18 17/17(100%) 70 3/4(75%) 1/1(100%) - - -
player
Papadopoulos A.
Защитник team
4 20/26(77%) - 1 - 0.14 4/7(57%) 39 2/6(33%) - - - 1
player
Делькруа Х.
Защитник team
4 44/51(86%) - 2 - 0.02 6/7(86%) 62 2/3(67%) 1/1(100%) - - -
player
Эссенде С.
Нападающий team
4 10/12(83%) - - - 0.03 4/5(80%) 26 2/2(100%) - 1/3(33%) - -
player
Zanotti M.
Защитник team
3 13/15(87%) 1 - - 0.36 5/7(71%) 36 3/3(100%) 1/2(50%) - 1 1
player
Колли Э.
Нападающий team
3 9/13(69%) - 1 - 0.02 5/7(71%) 29 - - - 4 -
player
Mahmoud M.
Полузащитник team
2 21/23(91%) - - - 0.01 5/6(83%) 43 2/3(67%) - 1/4(25%) 3 -
player
Males D.
Нападающий team
2 4/4(100%) - 1 - 0.05 1/1(100%) 14 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
Pech D.
Полузащитник team
2 5/6(83%) - - - - - 11 - - - - -
player
Кутсиас Г.
Нападающий team
2 5/9(56%) - - - - 2/3(67%) 14 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Стеффен Р.
Полузащитник team
2 25/29(86%) - - - 0.38 7/10(70%) 41 3/3(100%) 2/5(40%) - 2 1
player
Cimignani Y.
Полузащитник team
1 22/29(76%) - - - 0.04 6/8(75%) 54 1/3(33%) 2/2(100%) 2/2(100%) 3 -
player
Алиоски Э.
Защитник team
1 8/10(80%) 1 - - 1.04 5/5(100%) 21 1/2(50%) 3/5(60%) - - -
player
Боттани М.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Валери Я.
Защитник team
1 28/34(82%) - - - 0.02 9/14(64%) 49 1/3(33%) 1/4(25%) - 1 -
player
Виржиньюс А.
Нападающий team
1 10/10(100%) - - - 0.09 5/5(100%) 17 1/1(100%) - - - -
player
Вютрих Г.
Защитник team
1 25/27(93%) - - - 0.01 4/6(67%) 41 1/2(50%) - - 1 -
player
Гигович А.
Полузащитник team
1 22/29(76%) - - - 0.04 10/15(67%) 43 2/4(50%) - - 1 -
player
Фернандеш Э.
Защитник team
1 42/49(86%) 1 - - 0.21 19/22(86%) 53 5/8(63%) 1/2(50%) - - -
player
Kelvin D.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - - 4 - - - - -
player
Kendouci A.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Бедья К.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 3 - - - - -
player
Бенито Л.
Защитник team
- 43/52(83%) - - - 0.03 11/14(79%) 64 2/6(33%) - - - -
player
Вон Баллмоос Д.
Вратарь team
- 44/53(83%) - - - - 2/3(67%) 55 8/17(47%) - - - -
player
Гргич А.
Полузащитник team
- 35/44(80%) 3 - 1 1 6/10(60%) 60 1/7(14%) 4/9(44%) - 1 -
player
Келлер М.
Вратарь team
- 22/31(71%) - - - - 1/4(25%) 44 7/16(44%) - - 1 -
player
Май Л.
Защитник team
- 40/50(80%) - - - - 1/6(17%) 65 3/9(33%) - - - -
player
Саншеш А.
Полузащитник team
- 25/29(86%) - - - 0.14 20/23(87%) 40 - 1/1(100%) - - -
player
Янко С.
Защитник team
- 6/8(75%) - - - 0.02 2/4(50%) 13 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Монтейро Ж.
Полузащитник team
13 - 6/11(55%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Zanotti M.
Защитник team
11 2/2(100%) 3/9(33%) 2 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Бенито Л.
Защитник team
11 7/7(100%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Mahmoud M.
Полузащитник team
10 - 6/10(60%) - - 1 2 - - -
player
Стеффен Р.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 4/6(67%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Cimignani Y.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 6/6(100%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Гигович А.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Bislimi U.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) - 1/3(33%) 3 - - - -
player
Беренс К.
Нападающий team
7 1/4(25%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Вютрих Г.
Защитник team
7 2/5(40%) 1/2(100%) 2 - 5 4 - - -
player
Колли Э.
Нападающий team
7 - 4/7(57%) - - - - - - -
player
Май Л.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - 2/3(67%) - 6 - - -
player
Papadopoulos A.
Защитник team
5 2/2(100%) - 2 - 2 2 - - -
player
Валери Я.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 3 - 1 3 - - -
player
Виржиньюс А.
Нападающий team
5 - - - - 1 - - - -
player
Делькруа Х.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Кутсиас Г.
Нападающий team
5 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Саншеш А.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Pech D.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Гргич А.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Эссенде С.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Kelvin D.
Защитник team
2 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Kendouci A.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Males D.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Боттани М.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Фернандеш Э.
Защитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Янко С.
Защитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Бедья К.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Келлер М.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Алиоски Э.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Вон Баллмоос Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Келлер М.
Вратарь team
1.83 6 2.83 1 - 5 1
player
Вон Баллмоос Д.
Вратарь team
0.12 1 0.12 - - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 10:30 пройдет футбольный матч между командами Лугано - Янг Бойз в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Лугано vs Янг Бойз - 10:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Лугано:
  • Вратарь: Вон Баллмоос Давид
  • Центральный защитник: Papadopoulos Antonios
  • Центральный защитник: Май Лукас
  • Центральный защитник: Делькруа Ханнес
  • Правый вингер: Zanotti Mattia
  • Центральный полузащитник: Гргич Анто
  • Центральный полузащитник: Mahmoud Mohamad Belhadj
  • Левый вингер: Cimignani Yanis
  • Нападающий: Стеффен Ренато
  • Нападающий: Bislimi Uran
  • Нападающий: Беренс Кевин

Лугано Информация о последних играх:

  • Сьон - Лугано (14 Май 2026) Турбиллон 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Лугано - Сент-Гален (10 Май 2026) Стадио Корнаредо 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Лугано - Янг Бойз (03 Май 2026) Стадио Корнаредо 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Тун - Лугано (25 Апр 2026) Арена Тун 0:1 Чемпионат Швейцарии
  • Цюрих - Лугано (11 Апр 2026) Летцигрунд 0:1 Чемпионат Швейцарии

Состав Янг Бойз:

  • Вратарь: Келлер Марвин
  • Правый защитник: Валери Янн
  • Центральный защитник: Вютрих Грегори
  • Центральный защитник: Бенито Лорис
  • Левый защитник: Bukinac Stefan
  • Центральный полузащитник: Фернандеш Эдимилсон
  • Центральный полузащитник: Гигович Армин
  • Правый вингер: Виржиньюс Алан
  • Центральный полузащитник: Саншеш Алвин
  • Левый вингер: Монтейро Жоэль
  • Нападающий: Эссенде Самуэль

Янг Бойз Информация о последних играх:

  • Тун - Янг Бойз (14 Май 2026) Арена Тун 3:8 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Базель (10 Май 2026) Stadion Wankdorf 3:0 Чемпионат Швейцарии
  • Лугано - Янг Бойз (03 Май 2026) Стадио Корнаредо 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Сент-Гален (26 Апр 2026) Stadion Wankdorf 1:2 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Ксамакс (17 Апр 2026) 2:1 Клубные Товарищеские Матчи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Лугано - Янг Бойз. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Лугано против Янг Бойз начнется 03 Май 2026 в 10:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 10:30
Судья:
Von Mandach Johannes, Швейцария
Стадион:
Стадио Корнаредо, Lugano, Швейцария
Вместимость:
6390
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close