Тун - Янг Бойз 14.05.2026
-
14/05/26
10:30
|
Раунд 37
-
- 3 : 8
- Завершен
4 - Победы
1 - Ничьи
5 - Поражений
Победы - 4
Ничьи - 3
Поражений - 3
-
40% 4/10
- Обе команды забьют
-
5/10 50%
- 45%
- Владение мячом
-
53%
- 16 1.6
- Goals scored За матч
- 16 1.6
- 10.78 1.08
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 11.49 1.15
- 15 1.5
- Goals conceded За матч
- 12 1.2
- 11.27 1.13
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 13.39 1.34
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Тун иЯнг Бойз, когда Тун играет дома, 1- 1. 8 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Тун и Янг Бойз 1-1. 9 игры закончились с этим результатом.
За последние 34 встреч когда команда Тун играла дома, команда Тун выиграла 8 раз, 15 сыграла в ничью и 11 победы команды Янг Бойз. Разница голов 49-39 в пользу команды Янг Бойз.
Во время последних 73 встреч, команда Тун выиграла 17 раз, 20 раз сыграла вничью, в то время как команда Янг Бойз выиграла 36 раз. Разница забитых и пропущенных голов 140-86 в пользу команды Янг Бойз
Кто победит?
- КааПо
- Ничья
- ЛТУ
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Тун
- Без голов
- Янг Бойз
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 24 | 2 | 11 | 79:51 | 28 | 74 | |
| 2 | 37 | 20 | 9 | 8 | 71:46 | 25 | 69 | |
| 3 | 37 | 18 | 10 | 9 | 55:42 | 13 | 64 | |
| 4 | 37 | 16 | 14 | 7 | 60:37 | 23 | 62 | |
| 5 | 37 | 16 | 8 | 13 | 55:54 | 1 | 56 | |
| 6 | 37 | 15 | 9 | 13 | 77:66 | 11 | 54 |
| # | Группа Relegation Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 13 | 11 | 13 | 73:66 | 7 | 50 | |
| 2 | 37 | 12 | 14 | 11 | 69:63 | 6 | 50 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эссенде С.
Нападающий
|
9.1 | 90 | 3 | 2.13 | - | 0.02 | 5 | 11/18(61%) | 1 | - |
|
Rastoder E.
Нападающий
|
8.7 | 70 | 2 | 1.19 | - | 0.48 | 3 | 11/17(65%) | - | - |
|
Roth J.
Полузащитник
|
8.6 | 90 | - | 0.06 | 1 | 0.23 | 1 | 40/42(95%) | - | - |
|
Фасснахт К.
Полузащитник
|
8.3 | 27 | 2 | 0.88 | - | 0.19 | 2 | 9/9(100%) | - | - |
|
Виржиньюс А.
Нападающий
|
8.1 | 27 | 1 | 0.04 | 1 | 0.66 | 1 | 11/12(92%) | - | - |
|
Саншеш А.
Полузащитник
|
7.8 | 76 | 1 | 0.91 | - | 0.2 | 2 | 25/29(86%) | - | - |
|
Гигович А.
Полузащитник
|
7.7 | 28 | - | 0.17 | 2 | 0.12 | 3 | 15/17(88%) | - | - |
|
Фернандеш Э.
Защитник
|
7.6 | 62 | - | 0.01 | 1 | 0.29 | 1 | 39/41(95%) | - | - |
|
Males D.
Нападающий
|
7.2 | 63 | - | - | - | 0.22 | - | 14/16(88%) | - | - |
|
Лаупер С.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | 0.03 | 1 | 0.02 | 1 | 46/50(92%) | 1 | - |
|
Бедья К.
Нападающий
|
6.8 | 14 | 1 | 0.99 | - | 0.39 | 2 | 3/3(100%) | - | - |
|
Бенито Л.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 52/60(87%) | - | - |
|
Лабо Б.
Нападающий
|
6.8 | 33 | - | 0.02 | - | 0.28 | 1 | 2/5(40%) | - | - |
|
Колли Э.
Нападающий
|
6.6 | 63 | - | 0.11 | - | 0.11 | 4 | 16/19(84%) | 1 | - |
|
Hadjam J.
Защитник
|
6.5 | 15 | - | - | - | 0.03 | - | 12/12(100%) | - | - |
|
Ibayi C.
Нападающий
|
6.4 | 57 | - | 0.4 | 1 | 0.31 | 2 | 9/14(64%) | 1 | - |
|
Бертоне Л.
Полузащитник
|
6.4 | 79 | 1 | 0.1 | - | 0.01 | 3 | 24/33(73%) | 1 | - |
|
Imeri K.
Полузащитник
|
6.4 | 57 | - | 0.05 | - | 0.01 | 2 | 13/20(65%) | - | - |
|
Валери Я.
Защитник
|
6.2 | 75 | - | - | - | 0.02 | - | 32/43(74%) | - | - |
|
Франке Д.
Защитник
|
6.2 | 11 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pech D.
Полузащитник
|
6.1 | 90 | - | 0.04 | - | 0.03 | 1 | 31/37(84%) | - | - |
|
Noah Rupp
Полузащитник
|
6.1 | 20 | - | - | - | - | - | 6/6(100%) | - | - |
|
Reichmuth N.
Полузащитник
|
6 | 33 | - | - | - | 0.01 | - | 3/5(60%) | - | - |
|
Келлер М.
Вратарь
|
6 | 90 | - | - | - | - | - | 23/32(72%) | - | - |
|
Heule M.
Защитник
|
5.9 | 90 | - | 0.09 | - | 0.11 | 3 | 12/20(60%) | - | - |
|
Matoshi V.
Полузащитник
|
5.9 | 33 | - | - | - | - | - | 7/8(88%) | - | - |
|
Кайт М.
Нападающий
|
5.7 | 57 | - | - | - | 0.01 | - | 10/10(100%) | - | - |
|
Fehr F.
Защитник
|
5.6 | 90 | - | - | - | 0.09 | - | 22/33(67%) | - | - |
|
Bamert J.
Защитник
|
4.7 | 76 | - | - | - | - | - | 37/43(86%) | - | 1 |
|
Steffen N.
Вратарь
|
4.3 | 90 | - | - | - | - | - | 29/34(85%) | 1 | - |
|
Бурки М.
Защитник
|
4 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 28/33(85%) | 1 | 1 |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эссенде С.
Нападающий
|
5 | 3 | 1.61 | 1 | 1 | - | 5 | - |
|
Колли Э.
Нападающий
|
4 | - | - | 2 | 2 | - | 1 | 3 |
|
Heule M.
Защитник
|
3 | 1 | 0.04 | 2 | - | - | 1 | 2 |
|
Rastoder E.
Нападающий
|
3 | 2 | 1.62 | 1 | - | 1 | 3 | - |
|
Бертоне Л.
Полузащитник
|
3 | 1 | 0.21 | - | 2 | - | - | 3 |
|
Гигович А.
Полузащитник
|
3 | 1 | 0.06 | 1 | 1 | - | 1 | 2 |
|
Ibayi C.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | 2 | 2 | - |
|
Imeri K.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.02 | 1 | - | - | - | 2 |
|
Бедья К.
Нападающий
|
2 | 2 | 1.31 | - | - | - | 2 | - |
|
Саншеш А.
Полузащитник
|
2 | 2 | 0.89 | - | - | - | 2 | - |
|
Фасснахт К.
Полузащитник
|
2 | 2 | 1.58 | - | - | - | 2 | - |
|
Pech D.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Roth J.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Виржиньюс А.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.09 | - | - | - | 1 | - |
|
Лабо Б.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.36 | - | - | - | - | 1 |
|
Лаупер С.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Фернандеш Э.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Bamert J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Fehr F.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hadjam J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Males D.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matoshi V.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Noah Rupp
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Reichmuth N.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Steffen N.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бенито Л.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бурки М.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Валери Я.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Кайт М.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Келлер М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Франке Д.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Саншеш А.
Полузащитник
|
9 | 25/29(86%) | - | 1 | - | 0.2 | 12/13(92%) | 51 | 1/1(100%) | - | 1/4(25%) | 2 | - |
|
Эссенде С.
Нападающий
|
8 | 11/18(61%) | - | - | - | 0.02 | 5/8(63%) | 36 | - | - | 2/2(100%) | 5 | 1 |
|
Rastoder E.
Нападающий
|
6 | 11/17(65%) | 2 | 1 | - | 0.48 | 8/10(80%) | 30 | - | - | 1/4(25%) | 2 | 3 |
|
Бедья К.
Нападающий
|
6 | 3/3(100%) | - | 1 | - | 0.39 | 3/3(100%) | 6 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Ibayi C.
Нападающий
|
4 | 9/14(64%) | 1 | 1 | 1 | 0.31 | 5/7(71%) | 29 | - | - | - | 1 | - |
|
Males D.
Нападающий
|
4 | 14/16(88%) | - | - | - | 0.22 | 6/7(86%) | 32 | 1/1(100%) | - | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Фасснахт К.
Полузащитник
|
4 | 9/9(100%) | - | - | - | 0.19 | 4/4(100%) | 13 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Колли Э.
Нападающий
|
3 | 16/19(84%) | - | - | - | 0.11 | 8/9(89%) | 33 | 1/1(100%) | - | - | 3 | - |
|
Imeri K.
Полузащитник
|
2 | 13/20(65%) | - | - | - | 0.01 | 6/12(50%) | 45 | 3/3(100%) | - | - | 2 | - |
|
Pech D.
Полузащитник
|
2 | 31/37(84%) | - | - | - | 0.03 | 11/14(79%) | 54 | 1/4(25%) | - | 2/6(33%) | 1 | - |
|
Roth J.
Полузащитник
|
2 | 40/42(95%) | 1 | - | 1 | 0.23 | 10/12(83%) | 65 | 9/11(82%) | 1/1(100%) | - | 2 | - |
|
Виржиньюс А.
Нападающий
|
2 | 11/12(92%) | 1 | - | 1 | 0.66 | 8/9(89%) | 20 | 1/1(100%) | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Hadjam J.
Защитник
|
1 | 12/12(100%) | - | - | - | 0.03 | 9/9(100%) | 24 | 1/1(100%) | - | 1/4(25%) | 1 | - |
|
Heule M.
Защитник
|
1 | 12/20(60%) | - | 1 | - | 0.11 | 3/9(33%) | 34 | - | 2/2(100%) | - | 1 | - |
|
Валери Я.
Защитник
|
1 | 32/43(74%) | - | - | - | 0.02 | 7/8(88%) | 59 | 2/6(33%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Гигович А.
Полузащитник
|
1 | 15/17(88%) | 1 | - | 2 | 0.12 | 8/9(89%) | 26 | - | 1/1(100%) | - | 1 | - |
|
Лабо Б.
Нападающий
|
1 | 2/5(40%) | 1 | - | - | 0.28 | 1/1(100%) | 13 | - | - | - | 1 | - |
|
Bamert J.
Защитник
|
- | 37/43(86%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 54 | 6/10(60%) | - | - | 1 | - |
|
Fehr F.
Защитник
|
- | 22/33(67%) | - | - | - | 0.09 | 3/9(33%) | 57 | 2/6(33%) | 1/4(25%) | 1/2(50%) | - | - |
|
Matoshi V.
Полузащитник
|
- | 7/8(88%) | - | - | - | - | 3/3(100%) | 9 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Noah Rupp
Полузащитник
|
- | 6/6(100%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 12 | - | - | - | 1 | - |
|
Reichmuth N.
Полузащитник
|
- | 3/5(60%) | - | - | - | 0.01 | 1/3(33%) | 10 | - | - | - | - | - |
|
Steffen N.
Вратарь
|
- | 29/34(85%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 39 | 6/10(60%) | - | - | - | - |
|
Бенито Л.
Защитник
|
- | 52/60(87%) | - | - | - | 0.02 | 13/14(93%) | 71 | 2/4(50%) | - | - | 1 | - |
|
Бертоне Л.
Полузащитник
|
- | 24/33(73%) | - | - | - | 0.01 | 2/6(33%) | 47 | 1/5(20%) | - | - | 1 | - |
|
Бурки М.
Защитник
|
- | 28/33(85%) | - | - | - | 0.01 | 5/8(63%) | 43 | 2/5(40%) | - | - | - | - |
|
Кайт М.
Нападающий
|
- | 10/10(100%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 20 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Келлер М.
Вратарь
|
- | 23/32(72%) | - | - | - | - | - | 41 | 4/13(31%) | - | - | - | - |
|
Лаупер С.
Полузащитник
|
- | 46/50(92%) | 1 | - | 1 | 0.02 | 5/7(71%) | 62 | 4/6(67%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Фернандеш Э.
Защитник
|
- | 39/41(95%) | 1 | - | 1 | 0.29 | 10/11(91%) | 49 | 6/6(100%) | - | - | 1 | - |
|
Франке Д.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эссенде С.
Нападающий
|
14 | 2/7(29%) | 5/7(71%) | 2 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Саншеш А.
Полузащитник
|
12 | - | 5/11(45%) | - | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Imeri K.
Полузащитник
|
11 | - | 7/11(64%) | 2 | 3/5(60%) | 2 | 2 | - | - | - |
|
Fehr F.
Защитник
|
10 | 1/1(100%) | 5/9(56%) | 1 | 2/4(50%) | - | 2 | - | - | - |
|
Pech D.
Полузащитник
|
10 | - | 5/10(50%) | - | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Бертоне Л.
Полузащитник
|
10 | - | 5/10(50%) | 3 | 3/4(75%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Лабо Б.
Нападающий
|
10 | 3/5(60%) | 2/5(40%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Ibayi C.
Нападающий
|
9 | 1/2(50%) | 1/7(14%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Валери Я.
Защитник
|
9 | - | 3/8(38%) | 4 | 1/1(100%) | - | 1 | - | 1 | - |
|
Колли Э.
Нападающий
|
9 | - | 4/8(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Males D.
Нападающий
|
8 | - | 4/7(57%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Rastoder E.
Нападающий
|
8 | - | 3/7(43%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Roth J.
Полузащитник
|
8 | 1/1(100%) | 5/8(63%) | 1 | 1/3(33%) | 1 | 6 | - | - | - |
|
Bamert J.
Защитник
|
7 | 1/2(50%) | 3/5(60%) | 2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Бенито Л.
Защитник
|
7 | 1/3(33%) | 3/4(75%) | 1 | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Бурки М.
Защитник
|
7 | 3/5(60%) | - | 2 | - | 1 | 2 | 1 | - | - |
|
Кайт М.
Нападающий
|
7 | 1/1(100%) | 3/6(50%) | 2 | 2/3(67%) | 3 | 1 | - | - | - |
|
Лаупер С.
Полузащитник
|
7 | 2/2(100%) | 3/5(60%) | 2 | 1/2(50%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Hadjam J.
Защитник
|
6 | 1/1(100%) | 2/5(40%) | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Фернандеш Э.
Защитник
|
6 | 1/1(100%) | 3/5(60%) | - | 1/2(50%) | - | 2 | - | - | - |
|
Reichmuth N.
Полузащитник
|
4 | - | 2/4(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Heule M.
Защитник
|
3 | 1/1(100%) | 2/2(100%) | - | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Noah Rupp
Полузащитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Виржиньюс А.
Нападающий
|
3 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Matoshi V.
Полузащитник
|
2 | 1/1(100%) | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Гигович А.
Полузащитник
|
2 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Steffen N.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бедья К.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Фасснахт К.
Полузащитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Франке Д.
Защитник
|
1 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Келлер М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Келлер М.
Вратарь
|
-0.76 | 3 | 2.24 | 3 | - | 5 | 2 |
|
Steffen N.
Вратарь
|
-2.46 | 2 | 5.54 | 8 | - | 2 | - |