ТОП Турниры
Показать больше
San Jose Earthquakes II

San Jose Earthquakes II

США
США

San Jose Earthquakes II Последние результаты

З (П) 13/05/26 19:00
Реал Монаркс Реал Монаркс San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II
1 (4) 1 (3)
З 09/05/26 16:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Ванкувер Уайткэпс II Ванкувер Уайткэпс II
6 1
З 01/05/26 22:00
Вентура Каунти Вентура Каунти San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II
1 3
З 19/04/26 16:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II
2 1
З 12/04/26 22:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
1 0
З 21/03/26 20:00
Colorado Rapids 2 Colorado Rapids 2 San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II
1 4
З (П) 14/03/26 22:00
Такома Дефианс Такома Дефианс San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II
0 (4) 0 (1)
З 08/03/26 22:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
4 1
З 01/03/26 16:00
Портленд Тимберс II Портленд Тимберс II San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II
2 1
З (ЭТ) 26/10/25 21:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Colorado Rapids 2 Colorado Rapids 2
2 4

San Jose Earthquakes II Расписание

17/05/26 21:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Портленд Тимберс II Портленд Тимберс II
23/05/26 20:30
Норт Техас Норт Техас San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II
07/06/26 20:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Реал Монаркс Реал Монаркс
17/06/26 21:00
Ванкувер Уайткэпс II Ванкувер Уайткэпс II San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II
21/06/26 12:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Вентура Каунти Вентура Каунти
27/06/26 16:00
Портленд Тимберс II Портленд Тимберс II San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II
05/07/26 12:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II
12/07/26 12:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Такома Дефианс Такома Дефианс
18/07/26 16:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Норт Техас Норт Техас
25/07/26 19:00
Вентура Каунти Вентура Каунти San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
3
0
0
11:2
+9
9
3.00
Выездная форма
6
2
2
2
10:7
+3
8
1.33
Общая форма
9
5
2
2
21:9
+12
17
1.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
3
0
0
6:1
+5
9
3.00
Выездная форма
6
3
2
1
6:2
+4
11
1.83
Общая форма
9
6
2
1
12:3
+9
20
2.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
5:1
+4
7
2.33
Выездная форма
6
2
1
3
4:5
-1
7
1.17
Общая форма
9
4
2
3
9:6
+3
14
1.56

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.33
3.67
1.67
Минуты / забитые голы
39
25
54
Больше 0.5
89%
100%
84%
Больше 1.5
45%
67%
34%
Больше 2.5
45%
67%
34%
Забил в обоих таймах
34%
67%
17%
Первая команда, забившая гол
23%
34%
17%
Не удалось забить
12%
0%
17%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
12%
34%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.33
2.00
1.00
Забито в 1Т
78%
100%
67%
Не удалось забить 1Т
23%
0%
34%
1Т Забитые голы
12
6
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.67
0.67
Забито в 2Т
45%
67%
34%
Не удалось забить 2Т
56%
34%
67%
2Т Забитые голы
9
5
4

San Jose Earthquakes II забивает гол каждые 39 минут в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II забивает в среднем 2.33 голов за игру

San Jose Earthquakes II — первая команда, забившая гол в 23% во время MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II не удается забить в 12% в MLS Некст Про

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.67
1.17
Минуты / пропущенный гол
90’
135’
77’
Сухие матчи %
23%
34%
17%
Больше 0.5
78%
67%
84%
Больше 1.5
23%
0%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
0.33
0.33
Cухой матч 1Т
6%
2%
4%
1h goals conceded
3
1
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.33
0.83
Cухой матч 2Т
5%
2%
3%
2Т Пропущенные голы
6
1
5

San Jose Earthquakes II пропускает гол каждые 90 минут в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II пропускает в среднем 1.00 голов за игру

San Jose Earthquakes II добивается 23% игр без пропущенных голов в MLS Некст Про

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.33
4.33
2.83
Больше 0.5
89%
100%
84%
Больше 1.5
78%
67%
84%
Больше 2.5
67%
67%
67%
Больше 3.5
45%
67%
34%
Больше 4.5
34%
67%
17%
Больше 5.5
12%
34%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
0%
17%
Меньше 1.5
23%
34%
17%
Меньше 2.5
34%
34%
34%
Меньше 3.5
56%
34%
67%
Меньше 4.5
67%
34%
84%
Меньше 5.5
89%
67%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.67
2.33
1.33
Больше 0.5 1Т
89%
100%
84%
Больше 1.5 1Т
45%
67%
34%
Больше 2.5 1Т
34%
67%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
12%
0%
17%
Меньше 1.5 1Т
56%
34%
67%
Меньше 2.5 1Т
67%
34%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.67
2.00
1.50
Больше 0.5 2Т
78%
67%
84%
Больше 1.5 2Т
56%
67%
50%
Больше 2.5 2Т
23%
34%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
34%
17%
Меньше 1.5 2Т
45%
34%
50%
Меньше 2.5 2Т
78%
67%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых San Jose Earthquakes II принимала участие в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II всего голов за матч команды 3.33 в каждой игре в MLS Некст Про

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для San Jose Earthquakes II в MLS Некст Про

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 56% для San Jose Earthquakes II в MLS Некст Про

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
78%
67%
84%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
45%
67%
34%
ОКЗ и ничья
12%
0%
17%
ОКЗ и поражение
23%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
67%
67%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
45%
67%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
34%
17%
ОКЗ 2Т
12%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
34%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
34%
84%

San Jose Earthquakes II добивается того, чтобы обе команды забивали в 78% матчей команды в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 12% матчей этой команды в MLS Некст Про

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
34%
34%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
23%
23%
0%
41 - 50 мин
12%
12%
0%
51 - 60 мин
12%
12%
0%
61 - 70 мин
12%
12%
0%
71 - 80 мин
12%
12%
12%
81 - 90+ мин
12%
0%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
34%
34%
0%
46 - 60+ мин
34%
34%
0%
46 - 60 мин
12%
12%
0%
61 - 75 мин
12%
12%
12%
76 - 90+ мин
23%
12%
12%

San Jose Earthquakes II забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 34% голов в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 34% голов в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 34% голов в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 34% голов в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
100%
67%
-0.5
56%
100%
34%
-1.5
45%
67%
34%
-2.5
34%
67%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
89%
100%
84%
-0.5
67%
100%
50%
-1.5
23%
34%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
100%
67%
+0.5
67%
100%
50%
-0.5
45%
67%
34%
-1.5
34%
67%
17%

San Jose Earthquakes II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в MLS Некст Про

В первом тайме San Jose Earthquakes II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в MLS Некст Про

Во втором тайме San Jose Earthquakes II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 78% в MLS Некст Про

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.67
1.33
0.33
Команда карточки среднее
0.22
0.33
0.17
Карточки против среднее %
0.44
1.00
0.17
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
89%
67%
100%
Гандикап +0.5
89%
67%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
34%
17%
Больше 1.5
23%
34%
17%
Больше 2.5
12%
34%
0%
Больше 3.5
12%
34%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
4
2
Высочайший в матче
4
4
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.11
0.33
0
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0.33
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
12%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
34%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
34%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
34%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.56
1.00
0.33
Команда карточки среднее 2Т
0.11
0
0.17
Карточки против среднее 2Т
0.44
1.00
0.17
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
89%
67%
100%
Гандикап +0.5
89%
67%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
34%
17%
Больше 1.5
23%
34%
17%
Больше 2.5
12%
34%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
0%
17%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
23%
34%
17%
Карточки против больше 1.5
12%
34%
0%
cards against over 2.5
12%
34%
0%

San Jose Earthquakes II выигрывает по карточкам в 0% матчей в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II имеет в среднем 0.67 карточек в матчах MLS Некст Про

В первом тайме, San Jose Earthquakes II выигрывает по карточкам в 12% матчей в MLS Некст Про

В первом тайме, San Jose Earthquakes II имеет в среднем 0.11 карточек в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме, San Jose Earthquakes II выигрывает по карточкам в 0% матчей в MLS Некст Про

Во втором тайме, San Jose Earthquakes II имеет в среднем 0.56 карточек в матчах MLS Некст Про

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.22
3.33
1.67
Команда угловые среднее
0.78
1.00
0.67
Угловые против среднее
1.44
2.33
1.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
67%
100%
Гандикап +1.5
78%
67%
84%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
23%
34%
17%
Больше 7.5
23%
34%
17%
Больше 8.5
23%
34%
17%
Больше 9.5
23%
34%
17%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.67
1.33
0.33
Команда угловые среднее 1Т
0.33
0.33
0.33
Угловые против среднее 1Т
0.33
1.00
0
Победы 1Т
12%
0%
17%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
89%
67%
100%
Гандикап -1.5
12%
0%
17%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
34%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.56
2.00
1.33
Команда угловые среднее 2Т
0.44
0.67
0.33
Угловые против среднее 2Т
1.11
1.33
1.00
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
100%
84%
Гандикап +1.5
78%
67%
84%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
23%
34%
17%
Больше 5.5
23%
34%
17%
Больше 6.5
12%
0%
17%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
23%
34%
17%
Угловые против больше 3.5
23%
34%
17%

San Jose Earthquakes II выигрывает по угловым в 0% матчей в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II имеет в среднем 2.22 угловых в матчах MLS Некст Про

В первом тайме San Jose Earthquakes II выигрывает по угловым в 12% матчах в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II имеет в среднем 0.67 угловых в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме San Jose Earthquakes II выигрывает по угловым в 0% матчах в MLS Некст Про

San Jose Earthquakes II имеет в среднем 1.56 угловых в матчах MLS Некст Про

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

San Jose Earthquakes II Таблица

# Форма MLS Next Pro 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 9 7 2 0 22:9 13 23
3 10 6 3 1 29:13 16 23
4 10 6 3 1 21:12 9 23
5 9 5 3 1 15:8 7 19
6 11 4 4 3 19:16 3 19
7 9 5 2 2 21:16 5 18
8 9 5 2 2 21:9 12 17
9 10 5 1 4 17:17 0 17
10 9 4 3 2 11:8 3 17
11 9 4 4 1 13:12 1 17
12 9 5 1 3 14:11 3 16
13 10 4 3 3 18:20 -2 16
14 9 3 4 2 19:19 0 16
15 9 4 1 4 11:9 2 14
16 10 4 1 5 10:13 -3 14
17 10 3 3 4 15:14 1 14
18 9 4 1 4 15:15 0 13
19 9 2 4 3 10:13 -3 13
20 9 2 3 4 14:16 -2 12
21 9 3 2 4 14:15 -1 11
22 12 2 3 7 14:29 -15 10
23 9 3 0 6 11:16 -5 9
24 8 2 2 4 8:14 -6 9
25 10 2 2 6 15:24 -9 9
26 8 2 1 5 10:15 -5 8
27 10 1 3 6 10:18 -8 8
28 9 0 4 5 10:19 -9 5
29 9 0 3 6 10:23 -13 4
30 10 0 3 7 10:24 -14 3
# Форма MLS Next Pro 2026, Western Conference ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 10 6 3 1 21:12 9 23
3 9 5 3 1 15:8 7 19
4 11 4 4 3 19:16 3 19
5 9 5 2 2 21:9 12 17
6 9 4 4 1 13:12 1 17
7 10 4 3 3 18:20 -2 16
8 10 4 1 5 10:13 -3 14
9 10 3 3 4 15:14 1 14
10 9 2 3 4 14:16 -2 12
11 12 2 3 7 14:29 -15 10
12 10 2 2 6 15:24 -9 9
13 10 1 3 6 10:18 -8 8
14 10 0 3 7 10:24 -14 3
  • Qualification Playoffs

О матче

Полный обзор команды San Jose Earthquakes II - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК San Jose Earthquakes II

Информация об играх команды - матч/матчи San Jose Earthquakes II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе San Jose Earthquakes II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол San Jose Earthquakes II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК San Jose Earthquakes II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Реал Монаркс - San Jose Earthquakes II (13.05.2026) Zions Bank Stadium 1:1 MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Ванкувер Уайткэпс II (09.05.2026) Negoesco Stadium 6:1 MLS Некст Про
  • Вентура Каунти - San Jose Earthquakes II (01.05.2026) William Rolland Stadium 1:3 MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - San Jose Earthquakes II (19.04.2026) Titan Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Minnesota United FC 2 (12.04.2026) Авайя Стэдиум 1:0 MLS Некст Про
  • Colorado Rapids 2 - San Jose Earthquakes II (21.03.2026) Дик'с Спортинг Гудс Парк 1:4 MLS Некст Про
  • Такома Дефианс - San Jose Earthquakes II (14.03.2026) Starfire Sports Stadium 0:0 MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Los Angeles FC 2 (08.03.2026) Авайя Стэдиум 4:1 MLS Некст Про
  • Портленд Тимберс II - San Jose Earthquakes II (01.03.2026) Йелд Вен Филд 2:1 MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Colorado Rapids 2 (26.10.2025) Авайя Стэдиум 2:4 MLS Некст Про

Будущие запланированные матчи San Jose Earthquakes II -

  • San Jose Earthquakes II - Портленд Тимберс II (17.05.2026) Авайя Стэдиум MLS Некст Про
  • Норт Техас - San Jose Earthquakes II (23.05.2026) Globe Life Park MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Реал Монаркс (07.06.2026) MLS Некст Про
  • Ванкувер Уайткэпс II - San Jose Earthquakes II (17.06.2026) MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Вентура Каунти (21.06.2026) MLS Некст Про
  • Портленд Тимберс II - San Jose Earthquakes II (27.06.2026) Йелд Вен Филд MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Спортинг Канзас Сити II (05.07.2026) MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Такома Дефианс (12.07.2026) MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Норт Техас (18.07.2026) MLS Некст Про
  • Вентура Каунти - San Jose Earthquakes II (25.07.2026) William Rolland Stadium MLS Некст Про

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды San Jose Earthquakes II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде San Jose Earthquakes II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MLS Некст Про команда San Jose Earthquakes II занимает 8 место в турнирной таблице с 17 очков, 5 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 9.
  • В турнире MLS Некст Про команда San Jose Earthquakes II занимает 5 место в турнирной таблице с 17 очков, 5 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
San Jose Earthquakes II
информация о команде
  • Полное название:
    San Jose Earthquakes II
  • Сокращенное название:
    SJE
  • Стадион:
    Авайя Стэдиум
San Jose Earthquakes II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close