ТОП Турниры
Показать больше
Спортинг Канзас Сити II

Спортинг Канзас Сити II

США
США

Спортинг Канзас Сити II Последние результаты

З 16/05/26 20:30
Норт Техас Норт Техас Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II
5 1
З 10/05/26 20:00
Colorado Rapids 2 Colorado Rapids 2 Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II
1 3
З 06/05/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Вентура Каунти Вентура Каунти
0 2
З (П) 03/05/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Такома Дефианс Такома Дефианс
2 (2) 2 (4)
З 26/04/26 14:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Houston Dynamo 2 Houston Dynamo 2
1 2
З 19/04/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Ванкувер Уайткэпс II Ванкувер Уайткэпс II
3 2
З (П) 10/04/26 20:30
Норт Техас Норт Техас Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II
2 (5) 2 (4)
З 04/04/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Норт Техас Норт Техас
1 4
З 28/03/26 15:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
0 2
З 22/03/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
0 1

Спортинг Канзас Сити II Расписание

22/05/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Austin FC II Austin FC II
29/05/26 22:00
Реал Монаркс Реал Монаркс Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II
06/06/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
21/06/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II
05/07/26 12:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II
19/07/26 20:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II
31/07/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Houston Dynamo 2 Houston Dynamo 2
10/08/26 08:30
Austin FC II Austin FC II Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II
15/08/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Colorado Rapids 2 Colorado Rapids 2
20/08/26 22:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
1
1
6
7:20
-13
4
0.50
Выездная форма
4
1
2
1
7:9
-2
5
1.25
Общая форма
12
2
3
7
14:29
-15
9
0.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
0
3
5
1:10
-9
3
0.38
Выездная форма
4
1
1
2
4:5
-1
4
1.00
Общая форма
12
1
4
7
5:15
-10
7
0.58
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
3
3
6:10
-4
9
1.13
Выездная форма
4
1
2
1
3:4
-1
5
1.25
Общая форма
12
3
5
4
9:14
-5
14
1.17

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.17
0.88
1.75
Минуты / забитые голы
77
103
51
Больше 0.5
59%
50%
75%
Больше 1.5
42%
25%
75%
Больше 2.5
17%
13%
25%
Забил в обоих таймах
17%
13%
25%
Первая команда, забившая гол
9%
13%
0%
Не удалось забить
42%
50%
25%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.13
1.00
Забито в 1Т
25%
13%
50%
Не удалось забить 1Т
75%
88%
50%
1Т Забитые голы
5
1
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.75
0.75
0.75
Забито в 2Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 2Т
50%
50%
50%
2Т Забитые голы
9
6
3

Спортинг Канзас Сити II забивает гол каждые 77 минут в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II забивает в среднем 1.17 голов за игру

Спортинг Канзас Сити II — первая команда, забившая гол в 9% во время MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II не удается забить в 42% в MLS Некст Про

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.42
2.50
2.25
Минуты / пропущенный гол
37’
36’
40’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
88%
75%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.25
1.25
1.25
Cухой матч 1Т
2%
2%
0%
1h goals conceded
15
10
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.17
1.25
1.00
Cухой матч 2Т
3%
2%
1%
2Т Пропущенные голы
14
10
4

Спортинг Канзас Сити II пропускает гол каждые 37 минут в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II пропускает в среднем 2.42 голов за игру

Спортинг Канзас Сити II добивается 0% игр без пропущенных голов в MLS Некст Про

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.58
3.38
4.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
92%
88%
100%
Больше 2.5
75%
63%
100%
Больше 3.5
67%
50%
100%
Больше 4.5
25%
38%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
9%
13%
0%
Меньше 2.5
25%
38%
0%
Меньше 3.5
34%
50%
0%
Меньше 4.5
75%
63%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.67
1.38
2.25
Больше 0.5 1Т
84%
75%
100%
Больше 1.5 1Т
59%
50%
75%
Больше 2.5 1Т
17%
13%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
25%
0%
Меньше 1.5 1Т
42%
50%
25%
Меньше 2.5 1Т
84%
88%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.92
2.00
1.75
Больше 0.5 2Т
84%
88%
75%
Больше 1.5 2Т
67%
63%
75%
Больше 2.5 2Т
25%
25%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
13%
25%
Меньше 1.5 2Т
34%
38%
25%
Меньше 2.5 2Т
75%
75%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Спортинг Канзас Сити II принимала участие в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II всего голов за матч команды 3.58 в каждой игре в MLS Некст Про

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 75% для Спортинг Канзас Сити II в MLS Некст Про

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 34% для Спортинг Канзас Сити II в MLS Некст Про

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
50%
75%
ОКЗ оба тайма
17%
13%
25%
ОКЗ и победа
17%
13%
25%
ОКЗ и ничья
25%
13%
50%
ОКЗ и поражение
17%
25%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
59%
50%
75%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
13%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
50%
38%
75%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
13%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
13%
50%
ОКЗ 2Т
42%
38%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
17%
13%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
25%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
63%
25%

Спортинг Канзас Сити II добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 42% матчей этой команды в MLS Некст Про

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
9%
0%
9%
21 - 30 мин
9%
9%
0%
31 - 40 мин
9%
9%
0%
41 - 50 мин
25%
17%
17%
51 - 60 мин
9%
0%
9%
61 - 70 мин
17%
9%
9%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
17%
17%
34%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
9%
9%
9%
46 - 60+ мин
25%
25%
0%
46 - 60 мин
25%
0%
25%
61 - 75 мин
17%
9%
9%
76 - 90+ мин
17%
17%
34%

Спортинг Канзас Сити II забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 17% голов в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 34% голов в MLS Некст Про

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
75%
75%
75%
+1.5
59%
50%
75%
+0.5
42%
25%
75%
-0.5
17%
13%
25%
-1.5
9%
0%
25%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
63%
75%
+0.5
42%
38%
50%
-0.5
9%
0%
25%
-1.5
9%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
75%
75%
+0.5
67%
63%
75%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
0%
0%
0%

Спортинг Канзас Сити II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 75% в MLS Некст Про

В первом тайме Спортинг Канзас Сити II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 67% в MLS Некст Про

Во втором тайме Спортинг Канзас Сити II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в MLS Некст Про

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.67
0.50
1.00
Команда карточки среднее
0.17
0.13
0.25
Карточки против среднее %
0.50
0.38
0.75
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
92%
100%
75%
Гандикап +0.5
75%
75%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
17%
13%
25%
Больше 2.5
17%
13%
25%
Больше 3.5
9%
0%
25%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
4
4
Высочайший в матче
4
3
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.33
0.13
0.75
Команда карточки среднее 1Т
0.08
0
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.25
0.13
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
88%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
13%
25%
Больше 1.5
9%
0%
25%
Больше 2.5
9%
0%
25%
Команда карточки больше 0.5
9%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
13%
25%
Карточки против больше 1.5
9%
0%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.33
0.38
0.25
Команда карточки среднее 2Т
0.08
0.13
0
Карточки против среднее 2Т
0.25
0.25
0.25
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
88%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
9%
13%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
9%
13%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
25%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Спортинг Канзас Сити II выигрывает по карточкам в 0% матчей в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II имеет в среднем 0.67 карточек в матчах MLS Некст Про

В первом тайме, Спортинг Канзас Сити II выигрывает по карточкам в 0% матчей в MLS Некст Про

В первом тайме, Спортинг Канзас Сити II имеет в среднем 0.33 карточек в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме, Спортинг Канзас Сити II выигрывает по карточкам в 0% матчей в MLS Некст Про

Во втором тайме, Спортинг Канзас Сити II имеет в среднем 0.33 карточек в матчах MLS Некст Про

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.25
3.38
3.00
Команда угловые среднее
1.58
1.88
1.00
Угловые против среднее
1.67
1.50
2.00
Победы
9%
13%
0%
Гандикап +2.5
92%
100%
75%
Гандикап +1.5
92%
100%
75%
Гандикап -1.5
9%
13%
0%
Гандикап -2.5
9%
13%
0%
Больше 6.5
25%
25%
25%
Больше 7.5
25%
25%
25%
Больше 8.5
25%
25%
25%
Больше 9.5
25%
25%
25%
Больше 10.5
25%
25%
25%
Больше 11.5
25%
25%
25%
Больше 12.5
9%
13%
0%
Больше 13.5
9%
13%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.75
2.00
1.25
Команда угловые среднее 1Т
0.58
0.75
0.25
Угловые против среднее 1Т
1.17
1.25
1.00
Победы 1Т
9%
13%
0%
Гандикап +2.5
84%
88%
75%
Гандикап +1.5
84%
88%
75%
Гандикап -1.5
9%
13%
0%
Гандикап -2.5
9%
13%
0%
Больше 4.5
25%
25%
25%
Больше 5.5
17%
25%
0%
Больше 6.5
17%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
9%
13%
0%
Команда угловые больше 3.5
9%
13%
0%
Угловые против больше 2.5
25%
25%
25%
Угловые против больше 3.5
17%
13%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.50
1.38
1.75
Команда угловые среднее 2Т
1.00
1.13
0.75
Угловые против среднее 2Т
0.50
0.25
1.00
Победы 2Т
17%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
9%
13%
0%
Гандикап -2.5
9%
13%
0%
Больше 4.5
17%
13%
25%
Больше 5.5
17%
13%
25%
Больше 6.5
17%
13%
25%
Команда угловые больше 2.5
17%
13%
25%
Команда угловые больше 3.5
9%
13%
0%
Угловые против больше 2.5
9%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
9%
0%
25%

Спортинг Канзас Сити II выигрывает по угловым в 9% матчей в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II имеет в среднем 3.25 угловых в матчах MLS Некст Про

В первом тайме Спортинг Канзас Сити II выигрывает по угловым в 9% матчах в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II имеет в среднем 1.75 угловых в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме Спортинг Канзас Сити II выигрывает по угловым в 17% матчах в MLS Некст Про

Спортинг Канзас Сити II имеет в среднем 1.50 угловых в матчах MLS Некст Про

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Спортинг Канзас Сити II Таблица

# Форма United Soccer League ИС В Н П Г РГ О
1 34 23 8 3 72:34 38 77
2 34 20 6 8 70:40 30 66
3 34 19 9 6 71:38 33 66
4 34 19 8 7 47:32 15 65
5 34 19 6 9 63:38 25 63
6 34 19 3 12 55:47 8 60
7 34 16 11 7 56:38 18 59
8 34 15 14 5 47:26 21 59
9 34 14 14 6 47:34 13 56
10 34 17 4 13 58:49 9 55
11 34 15 8 11 52:53 -1 53
12 34 14 11 9 44:38 6 53
13 34 13 13 8 71:59 12 52
14 34 14 8 12 56:41 15 50
15 34 14 8 12 45:48 -3 50
16 34 13 10 11 45:42 3 49
17 34 12 13 9 42:31 11 49
18 34 13 8 13 60:50 10 47
19 34 13 6 15 31:43 -12 45
20 34 12 7 15 43:46 -3 43
21 34 10 12 12 44:57 -13 42
22 34 11 8 15 44:44 0 41
23 34 11 6 17 36:39 -3 39
24 34 9 12 13 44:38 6 39
25 34 8 14 12 36:42 -6 38
26 34 10 7 17 60:67 -7 37
27 34 9 10 15 38:47 -9 37
28 34 8 7 19 50:74 -24 31
29 34 7 10 17 37:72 -35 31
30 34 6 7 21 40:71 -31 25
31 34 6 4 24 30:80 -50 22
32 34 3 12 19 36:77 -41 21
33 34 4 6 24 42:77 -35 18
# Форма Western Conference ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 6 8 70:40 30 66
2 34 19 8 7 47:32 15 65
3 34 19 6 9 63:38 25 63
4 34 19 3 12 55:47 8 60
5 34 16 11 7 56:38 18 59
6 34 17 4 13 58:49 9 55
7 34 15 8 11 52:53 -1 53
8 34 14 11 9 44:38 6 53
9 34 14 8 12 45:48 -3 50
10 34 12 7 15 43:46 -3 43
11 34 11 6 17 36:39 -3 39
12 34 9 12 13 44:38 6 39
13 34 8 14 12 36:42 -6 38
14 34 10 7 17 60:67 -7 37
15 34 8 7 19 50:74 -24 31
16 34 6 7 21 40:71 -31 25
17 34 3 12 19 36:77 -41 21
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Спортинг Канзас Сити II - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Спортинг Канзас Сити II

Информация об играх команды - матч/матчи Спортинг Канзас Сити II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Спортинг Канзас Сити II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Спортинг Канзас Сити II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Спортинг Канзас Сити II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Норт Техас - Спортинг Канзас Сити II (16.05.2026) Globe Life Park 5:1 MLS Некст Про
  • Colorado Rapids 2 - Спортинг Канзас Сити II (10.05.2026) Дик'с Спортинг Гудс Парк 1:3 MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Вентура Каунти (06.05.2026) Swope Park 0:2 MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Такома Дефианс (03.05.2026) Swope Park 2:2 MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Houston Dynamo 2 (26.04.2026) Swope Park 1:2 MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Ванкувер Уайткэпс II (19.04.2026) Rock Chalk Park 3:2 MLS Некст Про
  • Норт Техас - Спортинг Канзас Сити II (10.04.2026) Globe Life Park 2:2 MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Норт Техас (04.04.2026) Childrens Mercy Victory Field 1:4 MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Saint Louis City SC 2 (28.03.2026) Swope Park 0:2 MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Minnesota United FC 2 (22.03.2026) Rock Chalk Park 0:1 MLS Некст Про

Будущие запланированные матчи Спортинг Канзас Сити II -

  • Спортинг Канзас Сити II - Austin FC II (22.05.2026) Rock Chalk Park MLS Некст Про
  • Реал Монаркс - Спортинг Канзас Сити II (29.05.2026) Zions Bank Stadium MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Minnesota United FC 2 (06.06.2026) MLS Некст Про
  • Austin FC II - Спортинг Канзас Сити II (21.06.2026) MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Спортинг Канзас Сити II (05.07.2026) MLS Некст Про
  • Minnesota United FC 2 - Спортинг Канзас Сити II (19.07.2026) MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Houston Dynamo 2 (31.07.2026) MLS Некст Про
  • Austin FC II - Спортинг Канзас Сити II (10.08.2026) MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Colorado Rapids 2 (15.08.2026) MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - Спортинг Канзас Сити II (20.08.2026) MLS Некст Про

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Спортинг Канзас Сити II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Спортинг Канзас Сити II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Объединенная Футбольная Лига команда Спортинг Канзас Сити II занимает 11 место в турнирной таблице с 53 очков, 15 побед, 8 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 52, пропущено - 53.
  • В турнире Объединенная Футбольная Лига команда Спортинг Канзас Сити II занимает 7 место в турнирной таблице с 53 очков, 15 побед, 8 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 52, пропущено - 53.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Спортинг Канзас Сити II
информация о команде
  • Полное название:
    Спортинг Канзас Сити II
  • Сокращенное название:
    SKC
  • Стадион:
    Rock Chalk Park
Спортинг Канзас Сити II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close