ТОП Турниры
Показать больше
Carolina Core FC

Carolina Core FC

США
США

Carolina Core FC Последние результаты

З 07/05/26 20:00
Huntsville City FC Huntsville City FC Carolina Core FC Carolina Core FC
3 0
З 02/05/26 18:00
Carolina Core FC Carolina Core FC Атланта Юнайтед II Атланта Юнайтед II
1 2
З (П) 25/04/26 18:00
Carolina Core FC Carolina Core FC Crown Legacy FC Crown Legacy FC
2 (4) 2 (2)
З (П) 19/04/26 19:00
Орландо Сити II Орландо Сити II Carolina Core FC Carolina Core FC
2 (6) 2 (5)
З 12/04/26 15:00
Филадельфия Юнион II Филадельфия Юнион II Carolina Core FC Carolina Core FC
4 1
З (П) 28/03/26 15:00
Carolina Core FC Carolina Core FC Inter Miami CF II Inter Miami CF II
1 (0) 1 (2)
З (П) 22/03/26 16:00
Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II Carolina Core FC Carolina Core FC
0 (5) 0 (4)
З 19/03/26 18:00
Carolina Core FC Carolina Core FC Virginia Dream FC Virginia Dream FC
1 2
З 14/03/26 15:00
Carolina Core FC Carolina Core FC Орландо Сити II Орландо Сити II
2 3
З 08/03/26 19:00
Атланта Юнайтед II Атланта Юнайтед II Carolina Core FC Carolina Core FC
2 1

Carolina Core FC Расписание

16/05/26 18:00
Carolina Core FC Carolina Core FC Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
24/05/26 15:00
Чаттануга Чаттануга Carolina Core FC Carolina Core FC
30/05/26 18:00
Carolina Core FC Carolina Core FC Нью-Йорк Ред Буллс II Нью-Йорк Ред Буллс II
07/06/26 19:00
Орландо Сити II Орландо Сити II Carolina Core FC Carolina Core FC
13/06/26 20:00
Carolina Core FC Carolina Core FC Crown Legacy FC Crown Legacy FC
20/06/26 19:00
Inter Miami CF II Inter Miami CF II Carolina Core FC Carolina Core FC
28/06/26 18:00
Carolina Core FC Carolina Core FC Huntsville City FC Huntsville City FC
05/07/26 17:00
Connecticut United Connecticut United Carolina Core FC Carolina Core FC
12/07/26 17:00
Carolina Core FC Carolina Core FC Чаттануга Чаттануга
22/07/26 18:30
Carolina Core FC Carolina Core FC Inter Miami CF II Inter Miami CF II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
2
2
6:8
-2
2
0.50
Выездная форма
5
0
2
3
4:11
-7
2
0.40
Общая форма
9
0
4
5
10:19
-9
4
0.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
1
2
2:4
-2
4
1.00
Выездная форма
5
0
1
4
0:7
-7
1
0.20
Общая форма
9
1
2
6
2:11
-9
5
0.56
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
4:4
0
7
1.75
Выездная форма
5
1
3
1
4:4
0
6
1.20
Общая форма
9
3
4
2
8:8
0
13
1.44

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.11
1.50
0.80
Минуты / забитые голы
81
60
113
Больше 0.5
78%
100%
60%
Больше 1.5
34%
50%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
23%
50%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
23%
0%
40%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.22
0.50
0
Забито в 1Т
23%
50%
0%
Не удалось забить 1Т
78%
50%
100%
1Т Забитые голы
2
2
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.89
1.00
0.80
Забито в 2Т
78%
100%
60%
Не удалось забить 2Т
23%
0%
40%
2Т Забитые голы
8
4
4

Carolina Core FC забивает гол каждые 81 минут в MLS Некст Про

Carolina Core FC забивает в среднем 1.11 голов за игру

Carolina Core FC — первая команда, забившая гол в 0% во время MLS Некст Про

Carolina Core FC не удается забить в 23% в MLS Некст Про

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.11
2.00
2.20
Минуты / пропущенный гол
43’
45’
41’
Сухие матчи %
12%
0%
20%
Больше 0.5
89%
100%
80%
Больше 1.5
78%
75%
80%
Больше 2.5
34%
25%
40%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.22
1.00
1.40
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
11
4
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.89
1.00
0.80
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
8
4
4

Carolina Core FC пропускает гол каждые 43 минут в MLS Некст Про

Carolina Core FC пропускает в среднем 2.11 голов за игру

Carolina Core FC добивается 12% игр без пропущенных голов в MLS Некст Про

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.22
3.50
3.00
Больше 0.5
89%
100%
80%
Больше 1.5
89%
100%
80%
Больше 2.5
78%
75%
80%
Больше 3.5
45%
50%
40%
Больше 4.5
23%
25%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
0%
20%
Меньше 1.5
12%
0%
20%
Меньше 2.5
23%
25%
20%
Меньше 3.5
56%
50%
60%
Меньше 4.5
78%
75%
80%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.44
1.50
1.40
Больше 0.5 1Т
89%
100%
80%
Больше 1.5 1Т
45%
50%
40%
Больше 2.5 1Т
12%
0%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
12%
0%
20%
Меньше 1.5 1Т
56%
50%
60%
Меньше 2.5 1Т
89%
100%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.78
2.00
1.60
Больше 0.5 2Т
89%
100%
80%
Больше 1.5 2Т
67%
50%
80%
Больше 2.5 2Т
12%
25%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
0%
20%
Меньше 1.5 2Т
34%
50%
20%
Меньше 2.5 2Т
89%
75%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Carolina Core FC принимала участие в MLS Некст Про

Carolina Core FC всего голов за матч команды 3.22 в каждой игре в MLS Некст Про

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 78% для Carolina Core FC в MLS Некст Про

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 56% для Carolina Core FC в MLS Некст Про

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
78%
100%
60%
ОКЗ оба тайма
12%
25%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
34%
50%
20%
ОКЗ и поражение
45%
50%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
67%
75%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
0%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
45%
50%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
25%
0%
ОКЗ 2Т
45%
50%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
25%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
50%
60%

Carolina Core FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 78% матчей команды в MLS Некст Про

Carolina Core FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в MLS Некст Про

Carolina Core FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 45% матчей этой команды в MLS Некст Про

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
23%
0%
23%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
12%
0%
12%
51 - 60 мин
12%
12%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
12%
0%
12%
81 - 90+ мин
12%
0%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
23%
0%
23%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
12%
12%
12%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
23%
0%
23%

Carolina Core FC забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 23% голов в MLS Некст Про

Carolina Core FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

Carolina Core FC пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 23% голов в MLS Некст Про

Carolina Core FC забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 23% голов в MLS Некст Про

Carolina Core FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

Carolina Core FC пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 23% голов в MLS Некст Про

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
78%
100%
60%
+1.5
78%
100%
60%
+0.5
45%
50%
40%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
75%
60%
+0.5
34%
50%
20%
-0.5
12%
25%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
75%
80%
+0.5
78%
75%
80%
-0.5
34%
50%
20%
-1.5
12%
0%
20%

Carolina Core FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 78% в MLS Некст Про

В первом тайме Carolina Core FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 67% в MLS Некст Про

Во втором тайме Carolina Core FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 78% в MLS Некст Про

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.78
1.25
0.40
Команда карточки среднее
0.44
0.50
0.40
Карточки против среднее %
0.33
0.75
0
Победы
12%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
75%
100%
Гандикап -0.5
12%
0%
20%
Гандикап -1.5
12%
0%
20%
Больше 0.5
23%
25%
20%
Больше 1.5
23%
25%
20%
Больше 2.5
12%
25%
0%
Больше 3.5
12%
25%
0%
Больше 4.5
12%
25%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
5
2
Высочайший в матче
5
5
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.33
0.25
0.40
Команда карточки среднее 1Т
0.22
0
0.40
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.25
0
Победы 1Т
12%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
75%
100%
Гандикап -0.5
12%
0%
20%
Гандикап -1.5
12%
0%
20%
Больше 0.5
23%
25%
20%
Больше 1.5
12%
0%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
0%
20%
Команда карточки больше 1.5
12%
0%
20%
Карточки против больше 0.5
12%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.44
1.00
0
Команда карточки среднее 2Т
0.22
0.50
0
Карточки против среднее 2Т
0.22
0.50
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
25%
0%
Больше 1.5
12%
25%
0%
Больше 2.5
12%
25%
0%
Больше 3.5
12%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
12%
25%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
12%
25%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Carolina Core FC выигрывает по карточкам в 12% матчей в MLS Некст Про

Carolina Core FC имеет в среднем 0.78 карточек в матчах MLS Некст Про

В первом тайме, Carolina Core FC выигрывает по карточкам в 12% матчей в MLS Некст Про

В первом тайме, Carolina Core FC имеет в среднем 0.33 карточек в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме, Carolina Core FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в MLS Некст Про

Во втором тайме, Carolina Core FC имеет в среднем 0.44 карточек в матчах MLS Некст Про

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.00
1.75
2.20
Команда угловые среднее
1.33
0.75
1.80
Угловые против среднее
0.67
1.00
0.40
Победы
12%
0%
20%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
12%
0%
20%
Гандикап -2.5
12%
0%
20%
Больше 6.5
23%
25%
20%
Больше 7.5
12%
0%
20%
Больше 8.5
12%
0%
20%
Больше 9.5
12%
0%
20%
Больше 10.5
12%
0%
20%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.11
0.75
1.40
Команда угловые среднее 1Т
0.56
0
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.56
0.75
0.40
Победы 1Т
12%
0%
20%
Гандикап +2.5
89%
75%
100%
Гандикап +1.5
89%
75%
100%
Гандикап -1.5
12%
0%
20%
Гандикап -2.5
12%
0%
20%
Больше 4.5
12%
0%
20%
Больше 5.5
12%
0%
20%
Больше 6.5
12%
0%
20%
Команда угловые больше 2.5
12%
0%
20%
Команда угловые больше 3.5
12%
0%
20%
Угловые против больше 2.5
12%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.89
1.00
0.80
Команда угловые среднее 2Т
0.78
0.75
0.80
Угловые против среднее 2Т
0.11
0.25
0
Победы 2Т
23%
25%
20%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
23%
25%
20%
Гандикап -2.5
12%
0%
20%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
23%
25%
20%
Команда угловые больше 3.5
12%
0%
20%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Carolina Core FC выигрывает по угловым в 12% матчей в MLS Некст Про

Carolina Core FC имеет в среднем 2.00 угловых в матчах MLS Некст Про

В первом тайме Carolina Core FC выигрывает по угловым в 12% матчах в MLS Некст Про

Carolina Core FC имеет в среднем 1.11 угловых в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме Carolina Core FC выигрывает по угловым в 23% матчах в MLS Некст Про

Carolina Core FC имеет в среднем 0.89 угловых в матчах MLS Некст Про

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Carolina Core FC Таблица

# Форма MLS Next Pro 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 9 7 2 0 22:9 13 23
3 10 6 3 1 29:13 16 23
4 10 6 3 1 21:12 9 23
5 9 5 3 1 15:8 7 19
6 11 4 4 3 19:16 3 19
7 9 5 2 2 21:16 5 18
8 9 5 2 2 21:9 12 17
9 10 5 1 4 17:17 0 17
10 9 4 3 2 11:8 3 17
11 9 4 4 1 13:12 1 17
12 9 5 1 3 14:11 3 16
13 10 4 3 3 18:20 -2 16
14 9 3 4 2 19:19 0 16
15 9 4 1 4 11:9 2 14
16 10 4 1 5 10:13 -3 14
17 10 3 3 4 15:14 1 14
18 9 4 1 4 15:15 0 13
19 9 2 4 3 10:13 -3 13
20 9 2 3 4 14:16 -2 12
21 9 3 2 4 14:15 -1 11
22 12 2 3 7 14:29 -15 10
23 9 3 0 6 11:16 -5 9
24 8 2 2 4 8:14 -6 9
25 10 2 2 6 15:24 -9 9
26 8 2 1 5 10:15 -5 8
27 10 1 3 6 10:18 -8 8
28 9 0 4 5 10:19 -9 5
29 9 0 3 6 10:23 -13 4
30 10 0 3 7 10:24 -14 3
# Форма MLS Next Pro 2026, Eastern Conference ИС В Н П Г РГ О
1 9 7 2 0 22:9 13 23
2 10 6 3 1 29:13 16 23
3 9 5 2 2 21:16 5 18
4 10 5 1 4 17:17 0 17
5 9 4 3 2 11:8 3 17
6 9 5 1 3 14:11 3 16
7 9 3 4 2 19:19 0 16
8 9 4 1 4 11:9 2 14
9 9 4 1 4 15:15 0 13
10 9 2 4 3 10:13 -3 13
11 9 3 2 4 14:15 -1 11
12 9 3 0 6 11:16 -5 9
13 8 2 2 4 8:14 -6 9
14 8 2 1 5 10:15 -5 8
15 9 0 4 5 10:19 -9 5
16 9 0 3 6 10:23 -13 4
  • Qualification Playoffs

О матче

Полный обзор команды Carolina Core FC - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Carolina Core FC

Информация об играх команды - матч/матчи Carolina Core FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Потери - 9.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Carolina Core FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Carolina Core FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Carolina Core FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Huntsville City FC - Carolina Core FC (07.05.2026) Joe W. Davis Stadium 3:0 MLS Некст Про
  • Carolina Core FC - Атланта Юнайтед II (02.05.2026) Truist Point 1:2 MLS Некст Про
  • Carolina Core FC - Crown Legacy FC (25.04.2026) Truist Point 2:2 MLS Некст Про
  • Орландо Сити II - Carolina Core FC (19.04.2026) Osceola County Stadium 2:2 MLS Некст Про
  • Филадельфия Юнион II - Carolina Core FC (12.04.2026) ППЛ Парк 4:1 MLS Некст Про
  • Carolina Core FC - Inter Miami CF II (28.03.2026) Truist Point 1:1 MLS Некст Про
  • Chicago Fire FC II - Carolina Core FC (22.03.2026) Солджер Филд 0:0 MLS Некст Про
  • Carolina Core FC - Virginia Dream FC (19.03.2026) 1:2 Открытый Кубок США
  • Carolina Core FC - Орландо Сити II (14.03.2026) Truist Point 2:3 MLS Некст Про
  • Атланта Юнайтед II - Carolina Core FC (08.03.2026) Футбольный стадион государственного университета Кеннесоу 2:1 MLS Некст Про

Будущие запланированные матчи Carolina Core FC -

  • Carolina Core FC - Chicago Fire FC II (16.05.2026) Truist Point MLS Некст Про
  • Чаттануга - Carolina Core FC (24.05.2026) Finley Stadium Davenport Field MLS Некст Про
  • Carolina Core FC - Нью-Йорк Ред Буллс II (30.05.2026) Truist Point MLS Некст Про
  • Орландо Сити II - Carolina Core FC (07.06.2026) MLS Некст Про
  • Carolina Core FC - Crown Legacy FC (13.06.2026) Truist Point MLS Некст Про
  • Inter Miami CF II - Carolina Core FC (20.06.2026) MLS Некст Про
  • Carolina Core FC - Huntsville City FC (28.06.2026) Truist Point MLS Некст Про
  • Connecticut United - Carolina Core FC (05.07.2026) MLS Некст Про
  • Carolina Core FC - Чаттануга (12.07.2026) Truist Point MLS Некст Про
  • Carolina Core FC - Inter Miami CF II (22.07.2026) Truist Point MLS Некст Про

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Carolina Core FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Carolina Core FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MLS Некст Про команда Carolina Core FC занимает 28 место в турнирной таблице с 5 очков, 0 побед, 4 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 19.
  • В турнире MLS Некст Про команда Carolina Core FC занимает 15 место в турнирной таблице с 5 очков, 0 побед, 4 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 19.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Carolina Core FC
информация о команде
  • Полное название:
    Carolina Core FC
  • Сокращенное название:
    CAR
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close