ТОП Турниры
Показать больше
Нью-Инглэнд Революшн II

Нью-Инглэнд Революшн II

США
США

Нью-Инглэнд Революшн II Последние результаты

З 13/05/26 19:00
Филадельфия Юнион II Филадельфия Юнион II Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II
0 1
З 10/05/26 14:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II New York City FC II New York City FC II
3 2
З (П) 03/05/26 18:00
Connecticut United Connecticut United Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II
0 (6) 0 (5)
З 18/04/26 15:00
Columbus Crew 2 Columbus Crew 2 Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II
2 1
З 12/04/26 19:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Йорк Ред Буллс II Нью-Йорк Ред Буллс II
1 2
Перен. 29/03/26 14:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Йорк Ред Буллс II Нью-Йорк Ред Буллс II
З 22/03/26 14:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II Connecticut United Connecticut United
2 0
З 15/03/26 13:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2
2 1
З (П) 08/03/26 17:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II Торонто II Торонто II
0 (7) 0 (6)
З (П) 01/03/26 20:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II Атланта Юнайтед II Атланта Юнайтед II
1 (4) 1 (2)

Нью-Инглэнд Революшн II Расписание

17/05/26 14:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II Орландо Сити II Орландо Сити II
22/05/26 19:00
Crown Legacy FC Crown Legacy FC Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II
07/06/26 18:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II
14/06/26 19:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Йорк Ред Буллс II Нью-Йорк Ред Буллс II
21/06/26 19:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
28/06/26 15:00
Торонто II Торонто II Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II
05/07/26 19:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II Филадельфия Юнион II Филадельфия Юнион II
15/07/26 19:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II Columbus Crew 2 Columbus Crew 2
23/07/26 17:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II New York City FC II New York City FC II
26/07/26 18:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
2
1
9:6
+3
11
1.83
Выездная форма
3
1
1
1
2:2
0
4
1.33
Общая форма
9
4
3
2
11:8
+3
15
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
1
3
2:3
-1
7
1.17
Выездная форма
3
0
2
1
0:1
-1
2
0.67
Общая форма
9
2
3
4
2:4
-2
9
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
3
0
7:3
+4
12
2.00
Выездная форма
3
1
2
0
2:1
+1
5
1.67
Общая форма
9
4
5
0
9:4
+5
17
1.89

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.22
1.50
0.67
Минуты / забитые голы
74
60
135
Больше 0.5
78%
84%
67%
Больше 1.5
34%
50%
0%
Больше 2.5
12%
17%
0%
Забил в обоих таймах
23%
34%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
23%
17%
34%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
34%
34%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.22
0.33
0
Забито в 1Т
23%
34%
0%
Не удалось забить 1Т
78%
67%
100%
1Т Забитые голы
2
2
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.17
0.67
Забито в 2Т
78%
84%
67%
Не удалось забить 2Т
23%
17%
34%
2Т Забитые голы
9
7
2

Нью-Инглэнд Революшн II забивает гол каждые 74 минут в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II забивает в среднем 1.22 голов за игру

Нью-Инглэнд Революшн II — первая команда, забившая гол в 0% во время MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II не удается забить в 23% в MLS Некст Про

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.89
1.00
0.67
Минуты / пропущенный гол
101’
90’
135’
Сухие матчи %
45%
34%
67%
Больше 0.5
56%
67%
34%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.50
0.33
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
4
3
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.44
0.50
0.33
Cухой матч 2Т
5%
3%
2%
2Т Пропущенные голы
4
3
1

Нью-Инглэнд Революшн II пропускает гол каждые 101 минут в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II пропускает в среднем 0.89 голов за игру

Нью-Инглэнд Революшн II добивается 45% игр без пропущенных голов в MLS Некст Про

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.11
2.50
1.33
Больше 0.5
78%
84%
67%
Больше 1.5
67%
84%
34%
Больше 2.5
45%
50%
34%
Больше 3.5
12%
17%
0%
Больше 4.5
12%
17%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
23%
17%
34%
Меньше 1.5
34%
17%
67%
Меньше 2.5
56%
50%
67%
Меньше 3.5
89%
84%
100%
Меньше 4.5
89%
84%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.67
0.83
0.33
Больше 0.5 1Т
67%
84%
34%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
17%
67%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.44
1.67
1.00
Больше 0.5 2Т
78%
84%
67%
Больше 1.5 2Т
45%
50%
34%
Больше 2.5 2Т
12%
17%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
17%
34%
Меньше 1.5 2Т
56%
50%
67%
Меньше 2.5 2Т
89%
84%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Нью-Инглэнд Революшн II принимала участие в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II всего голов за матч команды 2.11 в каждой игре в MLS Некст Про

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Нью-Инглэнд Революшн II в MLS Некст Про

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для Нью-Инглэнд Революшн II в MLS Некст Про

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
67%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
23%
34%
0%
ОКЗ и ничья
12%
17%
0%
ОКЗ и поражение
23%
17%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
50%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
17%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
45%
50%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
45%
50%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
50%
67%

Нью-Инглэнд Революшн II добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 45% матчей этой команды в MLS Некст Про

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
12%
0%
12%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
12%
12%
0%
61 - 70 мин
12%
12%
0%
71 - 80 мин
12%
0%
12%
81 - 90+ мин
12%
12%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
12%
0%
12%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
12%
12%
0%
61 - 75 мин
12%
12%
0%
76 - 90+ мин
12%
12%
12%

Нью-Инглэнд Революшн II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
84%
67%
-0.5
45%
50%
34%
-1.5
12%
17%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
56%
50%
67%
-0.5
23%
34%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
45%
50%
34%
-1.5
12%
17%
0%

Нью-Инглэнд Революшн II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в MLS Некст Про

В первом тайме Нью-Инглэнд Революшн II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в MLS Некст Про

Во втором тайме Нью-Инглэнд Революшн II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в MLS Некст Про

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.11
0.83
1.67
Команда карточки среднее
0.56
0.33
1.00
Карточки против среднее %
0.56
0.50
0.67
Победы
12%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
84%
100%
Гандикап -0.5
12%
0%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
17%
34%
Больше 1.5
23%
17%
34%
Больше 2.5
23%
17%
34%
Больше 3.5
23%
17%
34%
Больше 4.5
23%
17%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
10
5
5
Высочайший в матче
5
5
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.22
0.17
0.33
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.22
0.17
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
78%
84%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
17%
34%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
23%
17%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.89
0.67
1.33
Команда карточки среднее 2Т
0.56
0.33
1.00
Карточки против среднее 2Т
0.33
0.33
0.33
Победы 2Т
12%
0%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
0%
34%
Гандикап -1.5
12%
0%
34%
Больше 0.5
23%
17%
34%
Больше 1.5
23%
17%
34%
Больше 2.5
23%
17%
34%
Больше 3.5
23%
17%
34%
Команда карточки больше 0.5
23%
17%
34%
Команда карточки больше 1.5
23%
17%
34%
team cards over 2.5
12%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
23%
17%
34%
Карточки против больше 1.5
12%
17%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Нью-Инглэнд Революшн II выигрывает по карточкам в 12% матчей в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II имеет в среднем 1.11 карточек в матчах MLS Некст Про

В первом тайме, Нью-Инглэнд Революшн II выигрывает по карточкам в 0% матчей в MLS Некст Про

В первом тайме, Нью-Инглэнд Революшн II имеет в среднем 0.22 карточек в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме, Нью-Инглэнд Революшн II выигрывает по карточкам в 12% матчей в MLS Некст Про

Во втором тайме, Нью-Инглэнд Революшн II имеет в среднем 0.89 карточек в матчах MLS Некст Про

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.33
1.17
4.67
Команда угловые среднее
1.56
1.00
2.67
Угловые против среднее
0.78
0.17
2.00
Победы
23%
17%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
23%
17%
34%
Гандикап -2.5
12%
17%
0%
Больше 6.5
23%
17%
34%
Больше 7.5
12%
0%
34%
Больше 8.5
12%
0%
34%
Больше 9.5
12%
0%
34%
Больше 10.5
12%
0%
34%
Больше 11.5
12%
0%
34%
Больше 12.5
12%
0%
34%
Больше 13.5
12%
0%
34%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.67
1.00
3.00
Команда угловые среднее 1Т
0.89
0.83
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.78
0.17
2.00
Победы 1Т
12%
17%
0%
Гандикап +2.5
89%
100%
67%
Гандикап +1.5
89%
100%
67%
Гандикап -1.5
12%
17%
0%
Гандикап -2.5
12%
17%
0%
Больше 4.5
23%
17%
34%
Больше 5.5
23%
17%
34%
Больше 6.5
12%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
23%
17%
34%
Команда угловые больше 3.5
12%
17%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
12%
0%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.67
0.17
1.67
Команда угловые среднее 2Т
0.67
0.17
1.67
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
23%
17%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
12%
0%
34%
Гандикап -2.5
12%
0%
34%
Больше 4.5
12%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
0%
34%
Команда угловые больше 3.5
12%
0%
34%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Нью-Инглэнд Революшн II выигрывает по угловым в 23% матчей в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II имеет в среднем 2.33 угловых в матчах MLS Некст Про

В первом тайме Нью-Инглэнд Революшн II выигрывает по угловым в 12% матчах в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II имеет в среднем 1.67 угловых в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме Нью-Инглэнд Революшн II выигрывает по угловым в 23% матчах в MLS Некст Про

Нью-Инглэнд Революшн II имеет в среднем 0.67 угловых в матчах MLS Некст Про

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Нью-Инглэнд Революшн II Таблица

# Форма MLS Next Pro 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 9 7 2 0 22:9 13 23
3 10 6 3 1 29:13 16 23
4 10 6 3 1 21:12 9 23
5 9 5 3 1 15:8 7 19
6 11 4 4 3 19:16 3 19
7 9 5 2 2 21:16 5 18
8 9 5 2 2 21:9 12 17
9 10 5 1 4 17:17 0 17
10 9 4 3 2 11:8 3 17
11 9 4 4 1 13:12 1 17
12 9 5 1 3 14:11 3 16
13 10 4 3 3 18:20 -2 16
14 9 3 4 2 19:19 0 16
15 9 4 1 4 11:9 2 14
16 10 4 1 5 10:13 -3 14
17 10 3 3 4 15:14 1 14
18 9 4 1 4 15:15 0 13
19 9 2 4 3 10:13 -3 13
20 9 2 3 4 14:16 -2 12
21 9 3 2 4 14:15 -1 11
22 12 2 3 7 14:29 -15 10
23 9 3 0 6 11:16 -5 9
24 8 2 2 4 8:14 -6 9
25 10 2 2 6 15:24 -9 9
26 8 2 1 5 10:15 -5 8
27 10 1 3 6 10:18 -8 8
28 9 0 4 5 10:19 -9 5
29 9 0 3 6 10:23 -13 4
30 10 0 3 7 10:24 -14 3
# Форма MLS Next Pro 2026, Eastern Conference ИС В Н П Г РГ О
1 9 7 2 0 22:9 13 23
2 10 6 3 1 29:13 16 23
3 9 5 2 2 21:16 5 18
4 10 5 1 4 17:17 0 17
5 9 4 3 2 11:8 3 17
6 9 5 1 3 14:11 3 16
7 9 3 4 2 19:19 0 16
8 9 4 1 4 11:9 2 14
9 9 4 1 4 15:15 0 13
10 9 2 4 3 10:13 -3 13
11 9 3 2 4 14:15 -1 11
12 9 3 0 6 11:16 -5 9
13 8 2 2 4 8:14 -6 9
14 8 2 1 5 10:15 -5 8
15 9 0 4 5 10:19 -9 5
16 9 0 3 6 10:23 -13 4
  • Qualification Playoffs

О матче

Полный обзор команды Нью-Инглэнд Революшн II - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Нью-Инглэнд Революшн II

Информация об играх команды - матч/матчи Нью-Инглэнд Революшн II:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 6.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Нью-Инглэнд Революшн II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Нью-Инглэнд Революшн II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Нью-Инглэнд Революшн II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Филадельфия Юнион II - Нью-Инглэнд Революшн II (13.05.2026) ППЛ Парк 0:1 MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - New York City FC II (10.05.2026) Beirne Stadium 3:2 MLS Некст Про
  • Connecticut United - Нью-Инглэнд Революшн II (03.05.2026) Morrone Stadium 0:0 MLS Некст Про
  • Columbus Crew 2 - Нью-Инглэнд Революшн II (18.04.2026) Колумбус Крю Стэдиум 2:1 MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - Нью-Йорк Ред Буллс II (12.04.2026) Beirne Stadium 1:2 MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - Нью-Йорк Ред Буллс II (29.03.2026) Beirne Stadium MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - Connecticut United (22.03.2026) Beirne Stadium 2:0 MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - FC Cincinnati 2 (15.03.2026) Beirne Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - Торонто II (08.03.2026) Beirne Stadium 0:0 MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - Атланта Юнайтед II (01.03.2026) Beirne Stadium 1:1 MLS Некст Про

Будущие запланированные матчи Нью-Инглэнд Революшн II -

  • Нью-Инглэнд Революшн II - Орландо Сити II (17.05.2026) Beirne Stadium MLS Некст Про
  • Crown Legacy FC - Нью-Инглэнд Революшн II (22.05.2026) Sportsplex at Matthews MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - Нью-Инглэнд Революшн II (07.06.2026) NKU Soccer Stadium MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - Нью-Йорк Ред Буллс II (14.06.2026) Beirne Stadium MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - Chicago Fire FC II (21.06.2026) Beirne Stadium MLS Некст Про
  • Торонто II - Нью-Инглэнд Революшн II (28.06.2026) York Lions Stadium MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - Филадельфия Юнион II (05.07.2026) Beirne Stadium MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - Columbus Crew 2 (15.07.2026) Beirne Stadium MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - New York City FC II (23.07.2026) Beirne Stadium MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - Нью-Инглэнд Революшн II (26.07.2026) NKU Soccer Stadium MLS Некст Про

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Нью-Инглэнд Революшн II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Нью-Инглэнд Революшн II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MLS Некст Про команда Нью-Инглэнд Революшн II занимает 10 место в турнирной таблице с 17 очков, 4 побед, 3 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 8.
  • В турнире MLS Некст Про команда Нью-Инглэнд Революшн II занимает 5 место в турнирной таблице с 17 очков, 4 побед, 3 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 8.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Нью-Инглэнд Революшн II
информация о команде
  • Полное название:
    Нью-Инглэнд Революшн II
  • Сокращенное название:
    NEW
  • Стадион:
    Джилетт Стэдиум
  • Город:
    Foxborough, MA
  • Вместимость стадиона:
    66829
Нью-Инглэнд Революшн II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close