ТОП Турниры
Показать больше
Los Angeles FC 2

Los Angeles FC 2

США
США

Los Angeles FC 2 Последние результаты

Перен. 31/05/26 20:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
З 10/05/26 16:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 Реал Монаркс Реал Монаркс
3 1
З 03/05/26 22:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 Ванкувер Уайткэпс II Ванкувер Уайткэпс II
2 1
З 26/04/26 23:00
Такома Дефианс Такома Дефианс Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
4 1
З 19/04/26 16:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II
2 1
З 15/04/26 22:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 Портленд Тимберс II Портленд Тимберс II
0 1
З 28/03/26 19:00
Ванкувер Уайткэпс II Ванкувер Уайткэпс II Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
2 3
З (П) 22/03/26 14:00
Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2 Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
2 (4) 2 (3)
З (П) 15/03/26 17:30
Реал Монаркс Реал Монаркс Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
2 (5) 2 (4)
З 08/03/26 22:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
4 1

Los Angeles FC 2 Расписание

16/05/26 22:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 Вентура Каунти Вентура Каунти
24/05/26 16:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
07/06/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
23/06/26 21:00
Ванкувер Уайткэпс II Ванкувер Уайткэпс II Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
28/06/26 22:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 Houston Dynamo 2 Houston Dynamo 2
04/07/26 22:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 Реал Монаркс Реал Монаркс
11/07/26 22:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 Портленд Тимберс II Портленд Тимберс II
18/07/26 19:00
Вентура Каунти Вентура Каунти Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
26/07/26 08:45
Норт Техас Норт Техас Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
31/07/26 22:00
Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2 Colorado Rapids 2 Colorado Rapids 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
0
1
7:4
+3
9
2.25
Выездная форма
6
1
3
2
11:16
-5
6
1.00
Общая форма
10
4
3
3
18:20
-2
15
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
0
2
4:4
0
6
1.50
Выездная форма
6
2
0
4
5:8
-3
6
1.00
Общая форма
10
4
0
6
9:12
-3
12
1.20
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
2
0
3:0
+3
8
2.00
Выездная форма
6
2
0
4
6:8
-2
6
1.00
Общая форма
10
4
2
4
9:8
+1
14
1.40

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.80
1.75
1.83
Минуты / забитые голы
50
51
49
Больше 0.5
90%
75%
100%
Больше 1.5
70%
75%
67%
Больше 2.5
20%
25%
17%
Забил в обоих таймах
40%
25%
50%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
10%
25%
0%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
10%
25%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.90
1.00
0.83
Забито в 1Т
70%
50%
84%
Не удалось забить 1Т
30%
50%
17%
1Т Забитые голы
9
4
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.90
0.75
1.00
Забито в 2Т
60%
50%
67%
Не удалось забить 2Т
40%
50%
34%
2Т Забитые голы
9
3
6

Los Angeles FC 2 забивает гол каждые 50 минут в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 забивает в среднем 1.80 голов за игру

Los Angeles FC 2 — первая команда, забившая гол в 0% во время MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 не удается забить в 10% в MLS Некст Про

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.00
1.00
2.67
Минуты / пропущенный гол
45’
90’
34’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
60%
0%
100%
Больше 2.5
20%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.20
1.00
1.33
Cухой матч 1Т
2%
0%
2%
1h goals conceded
12
4
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.80
0
1.33
Cухой матч 2Т
5%
4%
1%
2Т Пропущенные голы
8
0
8

Los Angeles FC 2 пропускает гол каждые 45 минут в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 пропускает в среднем 2.00 голов за игру

Los Angeles FC 2 добивается 0% игр без пропущенных голов в MLS Некст Про

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.80
2.75
4.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
75%
100%
Больше 2.5
90%
75%
100%
Больше 3.5
70%
25%
100%
Больше 4.5
30%
0%
50%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
10%
25%
0%
Меньше 2.5
10%
25%
0%
Меньше 3.5
30%
75%
0%
Меньше 4.5
70%
100%
50%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.10
2.00
2.17
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 1Т
50%
50%
50%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 1Т
50%
50%
50%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.70
0.75
2.33
Больше 0.5 2Т
80%
50%
100%
Больше 1.5 2Т
60%
25%
84%
Больше 2.5 2Т
30%
0%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
50%
0%
Меньше 1.5 2Т
40%
75%
17%
Меньше 2.5 2Т
70%
100%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Los Angeles FC 2 принимала участие в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 всего голов за матч команды 3.80 в каждой игре в MLS Некст Про

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 90% для Los Angeles FC 2 в MLS Некст Про

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 30% для Los Angeles FC 2 в MLS Некст Про

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
90%
75%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
40%
75%
17%
ОКЗ и ничья
30%
0%
50%
ОКЗ и поражение
20%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
90%
75%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
70%
25%
100%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
50%
50%
50%
ОКЗ 2Т
30%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
50%
50%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
20%
50%
0%

Los Angeles FC 2 добивается того, чтобы обе команды забивали в 90% матчей команды в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 50% матчей команды в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в MLS Некст Про

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
20%
0%
20%
21 - 30 мин
10%
10%
0%
31 - 40 мин
20%
20%
0%
41 - 50 мин
10%
10%
0%
51 - 60 мин
10%
10%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
0%
20%
31 - 45+ мин
10%
10%
0%
46 - 60+ мин
30%
30%
0%
46 - 60 мин
10%
10%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Los Angeles FC 2 забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 20% голов в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 20% голов в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 20% голов в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 30% голов в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 30% голов в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 20% голов в MLS Некст Про

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
80%
100%
67%
+1.5
80%
100%
67%
+0.5
70%
75%
67%
-0.5
40%
75%
17%
-1.5
10%
25%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
84%
+0.5
40%
50%
34%
-0.5
40%
50%
34%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
84%
+0.5
60%
100%
34%
-0.5
40%
50%
34%
-1.5
20%
25%
17%

Los Angeles FC 2 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 80% в MLS Некст Про

В первом тайме Los Angeles FC 2 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в MLS Некст Про

Во втором тайме Los Angeles FC 2 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в MLS Некст Про

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.10
2.75
0
Команда карточки среднее
0.60
1.50
0
Карточки против среднее %
0.50
1.25
0
Победы
10%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
25%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
20%
50%
0%
Больше 1.5
20%
50%
0%
Больше 2.5
20%
50%
0%
Больше 3.5
10%
25%
0%
Больше 4.5
10%
25%
0%
Больше 5.5
10%
25%
0%
Больше 6.5
10%
25%
0%
Больше 7.5
10%
25%
0%
Всего Карточек
11
11
0
Высочайший в матче
8
8
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.50
1.25
0
Команда карточки среднее 1Т
0.30
0.75
0
Карточки против среднее 1Т
0.20
0.50
0
Победы 1Т
10%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
25%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
20%
50%
0%
Больше 1.5
20%
50%
0%
Больше 2.5
10%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
20%
50%
0%
Команда карточки больше 1.5
10%
25%
0%
Карточки против больше 0.5
20%
50%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.60
1.50
0
Команда карточки среднее 2Т
0.30
0.75
0
Карточки против среднее 2Т
0.30
0.75
0
Победы 2Т
10%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
75%
100%
Гандикап -0.5
10%
25%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
20%
50%
0%
Больше 1.5
10%
25%
0%
Больше 2.5
10%
25%
0%
Больше 3.5
10%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
20%
50%
0%
Команда карточки больше 1.5
10%
25%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
10%
25%
0%
cards against over 2.5
10%
25%
0%

Los Angeles FC 2 выигрывает по карточкам в 10% матчей в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 имеет в среднем 1.10 карточек в матчах MLS Некст Про

В первом тайме, Los Angeles FC 2 выигрывает по карточкам в 10% матчей в MLS Некст Про

В первом тайме, Los Angeles FC 2 имеет в среднем 0.50 карточек в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме, Los Angeles FC 2 выигрывает по карточкам в 10% матчей в MLS Некст Про

Во втором тайме, Los Angeles FC 2 имеет в среднем 0.60 карточек в матчах MLS Некст Про

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.60
4.00
0
Команда угловые среднее
0.60
1.50
0
Угловые против среднее
1.00
2.50
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
90%
75%
100%
Гандикап +1.5
90%
75%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
10%
25%
0%
Больше 7.5
10%
25%
0%
Больше 8.5
10%
25%
0%
Больше 9.5
10%
25%
0%
Больше 10.5
10%
25%
0%
Больше 11.5
10%
25%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.60
1.50
0
Команда угловые среднее 1Т
0.30
0.75
0
Угловые против среднее 1Т
0.30
0.75
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.00
2.50
0
Команда угловые среднее 2Т
0.30
0.75
0
Угловые против среднее 2Т
0.70
1.75
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
90%
75%
100%
Гандикап +1.5
90%
75%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
10%
25%
0%
Больше 5.5
10%
25%
0%
Больше 6.5
10%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
10%
25%
0%

Los Angeles FC 2 выигрывает по угловым в 0% матчей в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 имеет в среднем 1.60 угловых в матчах MLS Некст Про

В первом тайме Los Angeles FC 2 выигрывает по угловым в 0% матчах в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 имеет в среднем 0.60 угловых в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме Los Angeles FC 2 выигрывает по угловым в 0% матчах в MLS Некст Про

Los Angeles FC 2 имеет в среднем 1.00 угловых в матчах MLS Некст Про

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Los Angeles FC 2 Таблица

# Форма MLS Next Pro 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 9 7 2 0 22:9 13 23
3 10 6 3 1 29:13 16 23
4 10 6 3 1 21:12 9 23
5 9 5 3 1 15:8 7 19
6 11 4 4 3 19:16 3 19
7 9 5 2 2 21:16 5 18
8 9 5 2 2 21:9 12 17
9 10 5 1 4 17:17 0 17
10 9 4 3 2 11:8 3 17
11 9 4 4 1 13:12 1 17
12 9 5 1 3 14:11 3 16
13 10 4 3 3 18:20 -2 16
14 9 3 4 2 19:19 0 16
15 9 4 1 4 11:9 2 14
16 10 4 1 5 10:13 -3 14
17 10 3 3 4 15:14 1 14
18 9 4 1 4 15:15 0 13
19 9 2 4 3 10:13 -3 13
20 9 2 3 4 14:16 -2 12
21 9 3 2 4 14:15 -1 11
22 12 2 3 7 14:29 -15 10
23 9 3 0 6 11:16 -5 9
24 8 2 2 4 8:14 -6 9
25 10 2 2 6 15:24 -9 9
26 8 2 1 5 10:15 -5 8
27 10 1 3 6 10:18 -8 8
28 9 0 4 5 10:19 -9 5
29 9 0 3 6 10:23 -13 4
30 10 0 3 7 10:24 -14 3
# Форма MLS Next Pro 2026, Western Conference ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 10 6 3 1 21:12 9 23
3 9 5 3 1 15:8 7 19
4 11 4 4 3 19:16 3 19
5 9 5 2 2 21:9 12 17
6 9 4 4 1 13:12 1 17
7 10 4 3 3 18:20 -2 16
8 10 4 1 5 10:13 -3 14
9 10 3 3 4 15:14 1 14
10 9 2 3 4 14:16 -2 12
11 12 2 3 7 14:29 -15 10
12 10 2 2 6 15:24 -9 9
13 10 1 3 6 10:18 -8 8
14 10 0 3 7 10:24 -14 3
  • Qualification Playoffs

О матче

Полный обзор команды Los Angeles FC 2 - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Los Angeles FC 2

Информация об играх команды - матч/матчи Los Angeles FC 2:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Los Angeles FC 2 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Los Angeles FC 2. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Los Angeles FC 2, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Minnesota United FC 2 - Los Angeles FC 2 (31.05.2026) MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - Реал Монаркс (10.05.2026) Rawlinson Stadium 3:1 MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - Ванкувер Уайткэпс II (03.05.2026) Titan Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • Такома Дефианс - Los Angeles FC 2 (26.04.2026) Starfire Sports Stadium 4:1 MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - San Jose Earthquakes II (19.04.2026) Titan Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - Портленд Тимберс II (15.04.2026) Titan Stadium 0:1 MLS Некст Про
  • Ванкувер Уайткэпс II - Los Angeles FC 2 (28.03.2026) Swanguard Stadium 2:3 MLS Некст Про
  • Saint Louis City SC 2 - Los Angeles FC 2 (22.03.2026) Energizer Park 2:2 MLS Некст Про
  • Реал Монаркс - Los Angeles FC 2 (15.03.2026) Zions Bank Stadium 2:2 MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Los Angeles FC 2 (08.03.2026) Авайя Стэдиум 4:1 MLS Некст Про

Будущие запланированные матчи Los Angeles FC 2 -

  • Los Angeles FC 2 - Вентура Каунти (16.05.2026) Titan Stadium MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - Saint Louis City SC 2 (24.05.2026) Titan Stadium MLS Некст Про
  • Austin FC II - Los Angeles FC 2 (07.06.2026) MLS Некст Про
  • Ванкувер Уайткэпс II - Los Angeles FC 2 (23.06.2026) MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - Houston Dynamo 2 (28.06.2026) MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - Реал Монаркс (04.07.2026) MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - Портленд Тимберс II (11.07.2026) MLS Некст Про
  • Вентура Каунти - Los Angeles FC 2 (18.07.2026) William Rolland Stadium MLS Некст Про
  • Норт Техас - Los Angeles FC 2 (26.07.2026) MLS Некст Про
  • Los Angeles FC 2 - Colorado Rapids 2 (31.07.2026) MLS Некст Про

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Los Angeles FC 2. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Los Angeles FC 2, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MLS Некст Про команда Los Angeles FC 2 занимает 13 место в турнирной таблице с 16 очков, 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 18, пропущено - 20.
  • В турнире MLS Некст Про команда Los Angeles FC 2 занимает 7 место в турнирной таблице с 16 очков, 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 18, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Los Angeles FC 2
информация о команде
  • Полное название:
    Los Angeles FC 2
  • Сокращенное название:
    LOS
Los Angeles FC 2
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close