ТОП Турниры
Показать больше
Austin FC II

Austin FC II

США
США

Austin FC II Последние результаты

З 13/05/26 20:00
Colorado Rapids 2 Colorado Rapids 2 Austin FC II Austin FC II
0 2
З 10/05/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Такома Дефианс Такома Дефианс
3 0
З 02/05/26 20:30
Норт Техас Норт Техас Austin FC II Austin FC II
0 2
З (П) 18/04/26 20:00
Вентура Каунти Вентура Каунти Austin FC II Austin FC II
1 (1) 1 (3)
З (П) 12/04/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Houston Dynamo 2 Houston Dynamo 2
1 (3) 1 (4)
З 22/03/26 22:00
Такома Дефианс Такома Дефианс Austin FC II Austin FC II
0 1
З 15/03/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Норт Техас Норт Техас
1 0
З (П) 08/03/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Вентура Каунти Вентура Каунти
2 (2) 2 (3)
З 01/03/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
2 4
З 05/10/25 16:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Austin FC II Austin FC II
1 2

Austin FC II Расписание

17/05/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
22/05/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Austin FC II Austin FC II
07/06/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
14/06/26 15:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Austin FC II Austin FC II
21/06/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II
28/06/26 19:00
Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2 Austin FC II Austin FC II
05/07/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Colorado Rapids 2 Colorado Rapids 2
12/07/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
22/07/26 21:00
Ванкувер Уайткэпс II Ванкувер Уайткэпс II Austin FC II Austin FC II
26/07/26 19:00
Houston Dynamo 2 Houston Dynamo 2 Austin FC II Austin FC II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
9:7
+2
8
1.60
Выездная форма
4
3
1
0
6:1
+5
10
2.50
Общая форма
9
5
3
1
15:8
+7
18
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
3:3
0
8
1.60
Выездная форма
4
1
2
1
2:1
+1
5
1.25
Общая форма
9
3
4
2
5:4
+1
13
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
6:4
+2
8
1.60
Выездная форма
4
3
1
0
4:0
+4
10
2.50
Общая форма
9
5
3
1
10:4
+6
18
2.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.67
1.80
1.50
Минуты / забитые голы
54
50
60
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
56%
60%
50%
Больше 2.5
12%
20%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
23%
20%
25%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
12%
20%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.60
0.50
Забито в 1Т
34%
40%
25%
Не удалось забить 1Т
67%
60%
75%
1Т Забитые голы
5
3
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.11
1.20
1.00
Забито в 2Т
67%
60%
75%
Не удалось забить 2Т
34%
40%
25%
2Т Забитые голы
10
6
4

Austin FC II забивает гол каждые 54 минут в MLS Некст Про

Austin FC II забивает в среднем 1.67 голов за игру

Austin FC II — первая команда, забившая гол в 23% во время MLS Некст Про

Austin FC II не удается забить в 0% в MLS Некст Про

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.89
1.40
0.25
Минуты / пропущенный гол
101’
64’
360’
Сухие матчи %
56%
40%
75%
Больше 0.5
45%
60%
25%
Больше 1.5
23%
40%
0%
Больше 2.5
12%
20%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.60
0.25
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
4
3
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.44
0.80
0
Cухой матч 2Т
6%
2%
4%
2Т Пропущенные голы
4
4
0

Austin FC II пропускает гол каждые 101 минут в MLS Некст Про

Austin FC II пропускает в среднем 0.89 голов за игру

Austin FC II добивается 56% игр без пропущенных голов в MLS Некст Про

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.56
3.20
1.75
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
78%
80%
75%
Больше 2.5
34%
60%
0%
Больше 3.5
23%
40%
0%
Больше 4.5
12%
20%
0%
Больше 5.5
12%
20%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
23%
20%
25%
Меньше 2.5
67%
40%
100%
Меньше 3.5
78%
60%
100%
Меньше 4.5
89%
80%
100%
Меньше 5.5
89%
80%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
1.20
0.75
Больше 0.5 1Т
56%
60%
50%
Больше 1.5 1Т
34%
40%
25%
Больше 2.5 1Т
12%
20%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
45%
40%
50%
Меньше 1.5 1Т
67%
60%
75%
Меньше 2.5 1Т
89%
80%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.56
2.00
1.00
Больше 0.5 2Т
78%
80%
75%
Больше 1.5 2Т
56%
80%
25%
Больше 2.5 2Т
23%
40%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
20%
25%
Меньше 1.5 2Т
45%
20%
75%
Меньше 2.5 2Т
78%
60%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Austin FC II принимала участие в MLS Некст Про

Austin FC II всего голов за матч команды 2.56 в каждой игре в MLS Некст Про

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Austin FC II в MLS Некст Про

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Austin FC II в MLS Некст Про

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
60%
25%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
34%
40%
25%
ОКЗ и поражение
12%
20%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
23%
40%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
40%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
23%
40%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
40%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
78%
60%
100%

Austin FC II добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в MLS Некст Про

Austin FC II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в MLS Некст Про

Austin FC II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в MLS Некст Про

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
12%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
12%
12%
0%
51 - 60 мин
23%
23%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
12%
12%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
12%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
34%
34%
0%
61 - 75 мин
12%
12%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Austin FC II забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 23% голов в MLS Некст Про

Austin FC II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 23% голов в MLS Некст Про

Austin FC II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в MLS Некст Про

Austin FC II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в MLS Некст Про

Austin FC II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в MLS Некст Про

Austin FC II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в MLS Некст Про

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
89%
80%
100%
+0.5
89%
80%
100%
-0.5
56%
40%
75%
-1.5
34%
20%
50%
-2.5
12%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
80%
100%
+0.5
78%
80%
75%
-0.5
34%
40%
25%
-1.5
23%
20%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
80%
100%
+0.5
89%
80%
100%
-0.5
56%
40%
75%
-1.5
23%
20%
25%

Austin FC II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в MLS Некст Про

В первом тайме Austin FC II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в MLS Некст Про

Во втором тайме Austin FC II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в MLS Некст Про

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.89
0.60
1.25
Команда карточки среднее
0.56
0.40
0.75
Карточки против среднее %
0.33
0.20
0.50
Победы
23%
20%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
23%
20%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
20%
25%
Больше 1.5
23%
20%
25%
Больше 2.5
23%
20%
25%
Больше 3.5
12%
0%
25%
Больше 4.5
12%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
3
5
Высочайший в матче
5
3
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.22
0
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.11
0
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
0%
25%
Больше 1.5
12%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.67
0.60
0.75
Команда карточки среднее 2Т
0.44
0.40
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.22
0.20
0.25
Победы 2Т
23%
20%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
23%
20%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
20%
25%
Больше 1.5
23%
20%
25%
Больше 2.5
23%
20%
25%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
23%
20%
25%
Команда карточки больше 1.5
23%
20%
25%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
23%
20%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Austin FC II выигрывает по карточкам в 23% матчей в MLS Некст Про

Austin FC II имеет в среднем 0.89 карточек в матчах MLS Некст Про

В первом тайме, Austin FC II выигрывает по карточкам в 0% матчей в MLS Некст Про

В первом тайме, Austin FC II имеет в среднем 0.22 карточек в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме, Austin FC II выигрывает по карточкам в 23% матчей в MLS Некст Про

Во втором тайме, Austin FC II имеет в среднем 0.67 карточек в матчах MLS Некст Про

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.89
2.20
1.50
Команда угловые среднее
0.78
1.00
0.50
Угловые против среднее
1.11
1.20
1.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
89%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
12%
20%
0%
Больше 7.5
12%
20%
0%
Больше 8.5
12%
20%
0%
Больше 9.5
12%
20%
0%
Больше 10.5
12%
20%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.89
1.00
0.75
Команда угловые среднее 1Т
0.22
0.20
0.25
Угловые против среднее 1Т
0.67
0.80
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
80%
100%
Гандикап +1.5
89%
80%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
20%
0%
Угловые против больше 3.5
12%
20%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.00
1.20
0.75
Команда угловые среднее 2Т
0.56
0.80
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.44
0.40
0.50
Победы 2Т
12%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
12%
20%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
20%
0%
Больше 5.5
12%
20%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
12%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Austin FC II выигрывает по угловым в 0% матчей в MLS Некст Про

Austin FC II имеет в среднем 1.89 угловых в матчах MLS Некст Про

В первом тайме Austin FC II выигрывает по угловым в 0% матчах в MLS Некст Про

Austin FC II имеет в среднем 0.89 угловых в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме Austin FC II выигрывает по угловым в 12% матчах в MLS Некст Про

Austin FC II имеет в среднем 1.00 угловых в матчах MLS Некст Про

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Austin FC II Таблица

# Форма MLS Next Pro 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 9 7 2 0 22:9 13 23
3 10 6 3 1 29:13 16 23
4 10 6 3 1 21:12 9 23
5 9 5 3 1 15:8 7 19
6 11 4 4 3 19:16 3 19
7 9 5 2 2 21:16 5 18
8 9 5 2 2 21:9 12 17
9 10 5 1 4 17:17 0 17
10 9 4 3 2 11:8 3 17
11 9 4 4 1 13:12 1 17
12 9 5 1 3 14:11 3 16
13 10 4 3 3 18:20 -2 16
14 9 3 4 2 19:19 0 16
15 9 4 1 4 11:9 2 14
16 10 4 1 5 10:13 -3 14
17 10 3 3 4 15:14 1 14
18 9 4 1 4 15:15 0 13
19 9 2 4 3 10:13 -3 13
20 9 2 3 4 14:16 -2 12
21 9 3 2 4 14:15 -1 11
22 12 2 3 7 14:29 -15 10
23 9 3 0 6 11:16 -5 9
24 8 2 2 4 8:14 -6 9
25 10 2 2 6 15:24 -9 9
26 8 2 1 5 10:15 -5 8
27 10 1 3 6 10:18 -8 8
28 9 0 4 5 10:19 -9 5
29 9 0 3 6 10:23 -13 4
30 10 0 3 7 10:24 -14 3
# Форма MLS Next Pro 2026, Western Conference ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 10 6 3 1 21:12 9 23
3 9 5 3 1 15:8 7 19
4 11 4 4 3 19:16 3 19
5 9 5 2 2 21:9 12 17
6 9 4 4 1 13:12 1 17
7 10 4 3 3 18:20 -2 16
8 10 4 1 5 10:13 -3 14
9 10 3 3 4 15:14 1 14
10 9 2 3 4 14:16 -2 12
11 12 2 3 7 14:29 -15 10
12 10 2 2 6 15:24 -9 9
13 10 1 3 6 10:18 -8 8
14 10 0 3 7 10:24 -14 3
  • Qualification Playoffs

О матче

Полный обзор команды Austin FC II - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Austin FC II

Информация об играх команды - матч/матчи Austin FC II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Austin FC II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Austin FC II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Austin FC II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Colorado Rapids 2 - Austin FC II (13.05.2026) Дик'с Спортинг Гудс Парк 0:2 MLS Некст Про
  • Austin FC II - Такома Дефианс (10.05.2026) St. David's Performance Center 3:0 MLS Некст Про
  • Норт Техас - Austin FC II (02.05.2026) Globe Life Park 0:2 MLS Некст Про
  • Вентура Каунти - Austin FC II (18.04.2026) William Rolland Stadium 1:1 MLS Некст Про
  • Austin FC II - Houston Dynamo 2 (12.04.2026) St. David's Performance Center 1:1 MLS Некст Про
  • Такома Дефианс - Austin FC II (22.03.2026) Starfire Sports Stadium 0:1 MLS Некст Про
  • Austin FC II - Норт Техас (15.03.2026) St. David's Performance Center 1:0 MLS Некст Про
  • Austin FC II - Вентура Каунти (08.03.2026) St. David's Performance Center 2:2 MLS Некст Про
  • Austin FC II - Minnesota United FC 2 (01.03.2026) St. David's Performance Center 2:4 MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Austin FC II (05.10.2025) Saint Mary s Stadium 1:2 MLS Некст Про

Будущие запланированные матчи Austin FC II -

  • Austin FC II - Saint Louis City SC 2 (17.05.2026) St. David's Performance Center MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Austin FC II (22.05.2026) Rock Chalk Park MLS Некст Про
  • Austin FC II - Los Angeles FC 2 (07.06.2026) MLS Некст Про
  • Minnesota United FC 2 - Austin FC II (14.06.2026) MLS Некст Про
  • Austin FC II - Спортинг Канзас Сити II (21.06.2026) MLS Некст Про
  • Saint Louis City SC 2 - Austin FC II (28.06.2026) Energizer Park MLS Некст Про
  • Austin FC II - Colorado Rapids 2 (05.07.2026) MLS Некст Про
  • Austin FC II - Minnesota United FC 2 (12.07.2026) MLS Некст Про
  • Ванкувер Уайткэпс II - Austin FC II (22.07.2026) MLS Некст Про
  • Houston Dynamo 2 - Austin FC II (26.07.2026) Aveva Stadium MLS Некст Про

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Austin FC II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Austin FC II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MLS Некст Про команда Austin FC II занимает 5 место в турнирной таблице с 19 очков, 5 побед, 3 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 8.
  • В турнире MLS Некст Про команда Austin FC II занимает 3 место в турнирной таблице с 19 очков, 5 побед, 3 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 15, пропущено - 8.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Austin FC II
информация о команде
  • Полное название:
    Austin FC II
  • Сокращенное название:
    AUS
Austin FC II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close