ТОП Турниры
Показать больше
Minnesota United FC 2

Minnesota United FC 2

США
США

Minnesota United FC 2 Последние результаты

Перен. 31/05/26 20:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Los Angeles FC 2 Los Angeles FC 2
З 13/05/26 20:00
Портленд Тимберс II Портленд Тимберс II Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
2 1
З 09/05/26 20:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Норт Техас Норт Техас
0 2
З (П) 02/05/26 16:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
0 (4) 0 (2)
З 26/04/26 16:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Норт Техас Норт Техас
1 0
З 19/04/26 20:00
Colorado Rapids 2 Colorado Rapids 2 Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
1 2
З 12/04/26 22:00
San Jose Earthquakes II San Jose Earthquakes II Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
1 0
З 22/03/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
0 1
З 15/03/26 21:30
Ванкувер Уайткэпс II Ванкувер Уайткэпс II Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
2 1
З 08/03/26 17:00
Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2 Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
3 0

Minnesota United FC 2 Расписание

16/05/26 20:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Houston Dynamo 2 Houston Dynamo 2
24/05/26 15:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Colorado Rapids 2 Colorado Rapids 2
06/06/26 20:00
Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
14/06/26 15:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Austin FC II Austin FC II
20/06/26 16:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
28/06/26 20:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Такома Дефианс Такома Дефианс
05/07/26 19:00
Houston Dynamo 2 Houston Dynamo 2 Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
12/07/26 20:30
Austin FC II Austin FC II Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2
19/07/26 20:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Спортинг Канзас Сити II Спортинг Канзас Сити II
31/07/26 20:00
Minnesota United FC 2 Minnesota United FC 2 Портленд Тимберс II Портленд Тимберс II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
1:2
-1
4
1.33
Выездная форма
7
3
0
4
9:11
-2
9
1.29
Общая форма
10
4
1
5
10:13
-3
13
1.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
2
1
0:2
-2
2
0.67
Выездная форма
7
2
1
4
4:6
-2
7
1.00
Общая форма
10
2
3
5
4:8
-4
9
0.90
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
2
0
1:0
+1
5
1.67
Выездная форма
7
2
2
3
5:5
0
8
1.14
Общая форма
10
3
4
3
6:5
+1
13
1.30

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
0.33
1.29
Минуты / забитые голы
90
270
70
Больше 0.5
60%
34%
72%
Больше 1.5
20%
0%
29%
Больше 2.5
10%
0%
15%
Забил в обоих таймах
10%
0%
15%
Первая команда, забившая гол
10%
34%
0%
Не удалось забить
40%
67%
29%
Самый высокий результат в матче
4
1
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.40
0
0.57
Забито в 1Т
20%
0%
29%
Не удалось забить 1Т
80%
100%
72%
1Т Забитые голы
4
0
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.60
0.33
0.71
Забито в 2Т
50%
34%
58%
Не удалось забить 2Т
50%
67%
43%
2Т Забитые голы
6
1
5

Minnesota United FC 2 забивает гол каждые 90 минут в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 забивает в среднем 1.00 голов за игру

Minnesota United FC 2 — первая команда, забившая гол в 10% во время MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 не удается забить в 40% в MLS Некст Про

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.30
0.67
1.57
Минуты / пропущенный гол
69’
135’
57’
Сухие матчи %
30%
67%
15%
Больше 0.5
70%
34%
86%
Больше 1.5
50%
34%
58%
Больше 2.5
10%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.80
0.67
0.86
Cухой матч 1Т
5%
2%
3%
1h goals conceded
8
2
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0
0.71
Cухой матч 2Т
7%
3%
4%
2Т Пропущенные голы
5
0
5

Minnesota United FC 2 пропускает гол каждые 69 минут в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 пропускает в среднем 1.30 голов за игру

Minnesota United FC 2 добивается 30% игр без пропущенных голов в MLS Некст Про

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.30
1.00
2.86
Больше 0.5
90%
67%
100%
Больше 1.5
60%
34%
72%
Больше 2.5
50%
0%
72%
Больше 3.5
10%
0%
15%
Больше 4.5
10%
0%
15%
Больше 5.5
10%
0%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
34%
0%
Меньше 1.5
40%
67%
29%
Меньше 2.5
50%
100%
29%
Меньше 3.5
90%
100%
86%
Меньше 4.5
90%
100%
86%
Меньше 5.5
90%
100%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.20
0.67
1.43
Больше 0.5 1Т
70%
34%
86%
Больше 1.5 1Т
40%
34%
43%
Больше 2.5 1Т
10%
0%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
67%
15%
Меньше 1.5 1Т
60%
67%
58%
Меньше 2.5 1Т
90%
100%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.10
0.33
1.43
Больше 0.5 2Т
60%
34%
72%
Больше 1.5 2Т
30%
0%
43%
Больше 2.5 2Т
20%
0%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
40%
67%
29%
Меньше 1.5 2Т
70%
100%
58%
Меньше 2.5 2Т
80%
100%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Minnesota United FC 2 принимала участие в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 всего голов за матч команды 2.30 в каждой игре в MLS Некст Про

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Minnesota United FC 2 в MLS Некст Про

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 90% для Minnesota United FC 2 в MLS Некст Про

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
0%
58%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
0%
29%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
20%
0%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
0%
58%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
10%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
20%
0%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
0%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
80%
100%
72%

Minnesota United FC 2 добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в MLS Некст Про

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
10%
0%
10%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
10%
0%
10%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
40%
40%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
10%
0%
10%
46 - 60+ мин
10%
0%
10%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
40%
40%
20%

Minnesota United FC 2 забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 40% голов в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 20% голов в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 20% голов в MLS Некст Про

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
100%
86%
+1.5
80%
67%
86%
+0.5
50%
67%
43%
-0.5
40%
34%
43%
-1.5
10%
0%
15%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
70%
67%
72%
+0.5
50%
67%
43%
-0.5
20%
0%
29%
-1.5
10%
0%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
70%
100%
58%
-0.5
30%
34%
29%
-1.5
10%
0%
15%

Minnesota United FC 2 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в MLS Некст Про

В первом тайме Minnesota United FC 2 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 70% в MLS Некст Про

Во втором тайме Minnesota United FC 2 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в MLS Некст Про

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.70
2.33
0
Команда карточки среднее
0.50
1.67
0
Карточки против среднее %
0.20
0.67
0
Победы
20%
67%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
20%
67%
0%
Гандикап -1.5
10%
34%
0%
Больше 0.5
20%
67%
0%
Больше 1.5
20%
67%
0%
Больше 2.5
10%
34%
0%
Больше 3.5
10%
34%
0%
Больше 4.5
10%
34%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
7
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.10
0.33
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.10
0.33
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
67%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
34%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
34%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.60
2.00
0
Команда карточки среднее 2Т
0.50
1.67
0
Карточки против среднее 2Т
0.10
0.33
0
Победы 2Т
20%
67%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
20%
67%
0%
Гандикап -1.5
20%
67%
0%
Больше 0.5
20%
67%
0%
Больше 1.5
20%
67%
0%
Больше 2.5
10%
34%
0%
Больше 3.5
10%
34%
0%
Команда карточки больше 0.5
20%
67%
0%
Команда карточки больше 1.5
20%
67%
0%
team cards over 2.5
10%
34%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
34%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Minnesota United FC 2 выигрывает по карточкам в 20% матчей в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 имеет в среднем 0.70 карточек в матчах MLS Некст Про

В первом тайме, Minnesota United FC 2 выигрывает по карточкам в 0% матчей в MLS Некст Про

В первом тайме, Minnesota United FC 2 имеет в среднем 0.10 карточек в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме, Minnesota United FC 2 выигрывает по карточкам в 20% матчей в MLS Некст Про

Во втором тайме, Minnesota United FC 2 имеет в среднем 0.60 карточек в матчах MLS Некст Про

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.80
9.33
0
Команда угловые среднее
1.60
5.33
0
Угловые против среднее
1.20
4.00
0
Победы
10%
34%
0%
Гандикап +2.5
90%
67%
100%
Гандикап +1.5
90%
67%
100%
Гандикап -1.5
10%
34%
0%
Гандикап -2.5
10%
34%
0%
Больше 6.5
20%
67%
0%
Больше 7.5
20%
67%
0%
Больше 8.5
20%
67%
0%
Больше 9.5
10%
34%
0%
Больше 10.5
10%
34%
0%
Больше 11.5
10%
34%
0%
Больше 12.5
10%
34%
0%
Больше 13.5
10%
34%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.70
5.67
0
Команда угловые среднее 1Т
1.00
3.33
0
Угловые против среднее 1Т
0.70
2.33
0
Победы 1Т
20%
67%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
10%
34%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
10%
34%
0%
Больше 5.5
10%
34%
0%
Больше 6.5
10%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
20%
67%
0%
Команда угловые больше 3.5
10%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
34%
0%
Угловые против больше 3.5
10%
34%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.10
3.67
0
Команда угловые среднее 2Т
0.60
2.00
0
Угловые против среднее 2Т
0.50
1.67
0
Победы 2Т
10%
34%
0%
Гандикап +2.5
90%
67%
100%
Гандикап +1.5
90%
67%
100%
Гандикап -1.5
10%
34%
0%
Гандикап -2.5
10%
34%
0%
Больше 4.5
20%
67%
0%
Больше 5.5
10%
34%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
10%
34%
0%
Команда угловые больше 3.5
10%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
34%
0%
Угловые против больше 3.5
10%
34%
0%

Minnesota United FC 2 выигрывает по угловым в 10% матчей в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 имеет в среднем 2.80 угловых в матчах MLS Некст Про

В первом тайме Minnesota United FC 2 выигрывает по угловым в 20% матчах в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 имеет в среднем 1.70 угловых в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме Minnesota United FC 2 выигрывает по угловым в 10% матчах в MLS Некст Про

Minnesota United FC 2 имеет в среднем 1.10 угловых в матчах MLS Некст Про

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Minnesota United FC 2 Таблица

# Форма MLS Next Pro 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 9 7 2 0 22:9 13 23
3 10 6 3 1 29:13 16 23
4 10 6 3 1 21:12 9 23
5 9 5 3 1 15:8 7 19
6 11 4 4 3 19:16 3 19
7 9 5 2 2 21:16 5 18
8 9 5 2 2 21:9 12 17
9 10 5 1 4 17:17 0 17
10 9 4 3 2 11:8 3 17
11 9 4 4 1 13:12 1 17
12 9 5 1 3 14:11 3 16
13 10 4 3 3 18:20 -2 16
14 9 3 4 2 19:19 0 16
15 9 4 1 4 11:9 2 14
16 10 4 1 5 10:13 -3 14
17 10 3 3 4 15:14 1 14
18 9 4 1 4 15:15 0 13
19 9 2 4 3 10:13 -3 13
20 9 2 3 4 14:16 -2 12
21 9 3 2 4 14:15 -1 11
22 12 2 3 7 14:29 -15 10
23 9 3 0 6 11:16 -5 9
24 8 2 2 4 8:14 -6 9
25 10 2 2 6 15:24 -9 9
26 8 2 1 5 10:15 -5 8
27 10 1 3 6 10:18 -8 8
28 9 0 4 5 10:19 -9 5
29 9 0 3 6 10:23 -13 4
30 10 0 3 7 10:24 -14 3
# Форма MLS Next Pro 2026, Western Conference ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 10 6 3 1 21:12 9 23
3 9 5 3 1 15:8 7 19
4 11 4 4 3 19:16 3 19
5 9 5 2 2 21:9 12 17
6 9 4 4 1 13:12 1 17
7 10 4 3 3 18:20 -2 16
8 10 4 1 5 10:13 -3 14
9 10 3 3 4 15:14 1 14
10 9 2 3 4 14:16 -2 12
11 12 2 3 7 14:29 -15 10
12 10 2 2 6 15:24 -9 9
13 10 1 3 6 10:18 -8 8
14 10 0 3 7 10:24 -14 3
  • Qualification Playoffs

О матче

Полный обзор команды Minnesota United FC 2 - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Minnesota United FC 2

Информация об играх команды - матч/матчи Minnesota United FC 2:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Minnesota United FC 2 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Minnesota United FC 2. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Minnesota United FC 2, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Minnesota United FC 2 - Los Angeles FC 2 (31.05.2026) MLS Некст Про
  • Портленд Тимберс II - Minnesota United FC 2 (13.05.2026) Йелд Вен Филд 2:1 MLS Некст Про
  • Minnesota United FC 2 - Норт Техас (09.05.2026) National Sports Center 0:2 MLS Некст Про
  • Minnesota United FC 2 - Saint Louis City SC 2 (02.05.2026) National Sports Center 0:0 MLS Некст Про
  • Minnesota United FC 2 - Норт Техас (26.04.2026) National Sports Center 1:0 MLS Некст Про
  • Colorado Rapids 2 - Minnesota United FC 2 (19.04.2026) Дик'с Спортинг Гудс Парк 1:2 MLS Некст Про
  • San Jose Earthquakes II - Minnesota United FC 2 (12.04.2026) Авайя Стэдиум 1:0 MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Minnesota United FC 2 (22.03.2026) Rock Chalk Park 0:1 MLS Некст Про
  • Ванкувер Уайткэпс II - Minnesota United FC 2 (15.03.2026) Swanguard Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • Saint Louis City SC 2 - Minnesota United FC 2 (08.03.2026) Energizer Park 3:0 MLS Некст Про

Будущие запланированные матчи Minnesota United FC 2 -

  • Minnesota United FC 2 - Houston Dynamo 2 (16.05.2026) Альянц Филд MLS Некст Про
  • Minnesota United FC 2 - Colorado Rapids 2 (24.05.2026) Альянц Филд MLS Некст Про
  • Спортинг Канзас Сити II - Minnesota United FC 2 (06.06.2026) MLS Некст Про
  • Minnesota United FC 2 - Austin FC II (14.06.2026) MLS Некст Про
  • Minnesota United FC 2 - Saint Louis City SC 2 (20.06.2026) MLS Некст Про
  • Minnesota United FC 2 - Такома Дефианс (28.06.2026) MLS Некст Про
  • Houston Dynamo 2 - Minnesota United FC 2 (05.07.2026) Aveva Stadium MLS Некст Про
  • Austin FC II - Minnesota United FC 2 (12.07.2026) MLS Некст Про
  • Minnesota United FC 2 - Спортинг Канзас Сити II (19.07.2026) MLS Некст Про
  • Minnesota United FC 2 - Портленд Тимберс II (31.07.2026) MLS Некст Про

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Minnesota United FC 2. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Minnesota United FC 2, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MLS Некст Про команда Minnesota United FC 2 занимает 16 место в турнирной таблице с 14 очков, 4 побед, 1 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 13.
  • В турнире MLS Некст Про команда Minnesota United FC 2 занимает 8 место в турнирной таблице с 14 очков, 4 побед, 1 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 13.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Minnesota United FC 2
информация о команде
  • Полное название:
    Minnesota United FC 2
  • Сокращенное название:
    MIN
  • Стадион:
    Альянц Филд
Minnesota United FC 2
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close