ТОП Турниры
Показать больше
New York City FC II

New York City FC II

США
США

New York City FC II Последние результаты

З 10/05/26 14:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II New York City FC II New York City FC II
3 2
З 05/05/26 19:00
New York City FC II New York City FC II Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
2 1
З 24/04/26 19:00
Торонто II Торонто II New York City FC II New York City FC II
2 1
З 19/04/26 16:00
New York City FC II New York City FC II Connecticut United Connecticut United
2 1
З 13/04/26 13:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 New York City FC II New York City FC II
1 0
З 19/03/26 16:00
New York City FC II New York City FC II Торонто II Торонто II
0 5
З (П) 15/03/26 16:15
New York City FC II New York City FC II Нью-Йорк Ред Буллс II Нью-Йорк Ред Буллс II
1 (5) 1 (4)
З (П) 08/03/26 15:00
Columbus Crew 2 Columbus Crew 2 New York City FC II New York City FC II
0 (5) 0 (4)
Перен. 28/02/26 19:00
New York City FC II New York City FC II Carolina Core FC Carolina Core FC
З 05/10/25 13:00
Филадельфия Юнион II Филадельфия Юнион II New York City FC II New York City FC II
4 3

New York City FC II Расписание

17/05/26 19:00
Нью-Йорк Ред Буллс II Нью-Йорк Ред Буллс II New York City FC II New York City FC II
23/05/26 19:00
New York City FC II New York City FC II FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2
30/05/26 19:00
New York City FC II New York City FC II Columbus Crew 2 Columbus Crew 2
06/06/26 19:00
Inter Miami CF II Inter Miami CF II New York City FC II New York City FC II
14/06/26 15:00
Филадельфия Юнион II Филадельфия Юнион II New York City FC II New York City FC II
21/06/26 17:00
New York City FC II New York City FC II Чаттануга Чаттануга
28/06/26 18:00
Connecticut United Connecticut United New York City FC II New York City FC II
11/07/26 19:00
Crown Legacy FC Crown Legacy FC New York City FC II New York City FC II
23/07/26 17:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II New York City FC II New York City FC II
26/07/26 19:00
Атланта Юнайтед II Атланта Юнайтед II New York City FC II New York City FC II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
5:8
-3
7
1.75
Выездная форма
4
0
1
3
3:6
-3
1
0.25
Общая форма
8
2
2
4
8:14
-6
8
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
1
2
2:4
-2
4
1.00
Выездная форма
4
1
2
1
1:1
0
5
1.25
Общая форма
8
2
3
3
3:5
-2
9
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
2
1
3:4
-1
5
1.25
Выездная форма
4
0
2
2
2:5
-3
2
0.50
Общая форма
8
1
4
3
5:9
-4
7
0.88

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.25
0.75
Минуты / забитые голы
90
72
120
Больше 0.5
63%
75%
50%
Больше 1.5
38%
50%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
25%
25%
25%
Первая команда, забившая гол
25%
25%
25%
Не удалось забить
38%
25%
50%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
25%
0%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.50
0.25
Забито в 1Т
38%
50%
25%
Не удалось забить 1Т
63%
50%
75%
1Т Забитые голы
3
2
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.63
0.75
0.50
Забито в 2Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 2Т
50%
50%
50%
2Т Забитые голы
5
3
2

New York City FC II забивает гол каждые 90 минут в MLS Некст Про

New York City FC II забивает в среднем 1.00 голов за игру

New York City FC II — первая команда, забившая гол в 25% во время MLS Некст Про

New York City FC II не удается забить в 38% в MLS Некст Про

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.75
2.00
1.50
Минуты / пропущенный гол
51’
45’
60’
Сухие матчи %
13%
0%
25%
Больше 0.5
88%
100%
75%
Больше 1.5
38%
25%
50%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.63
1.00
0.25
Cухой матч 1Т
4%
1%
3%
1h goals conceded
5
4
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.13
1.00
1.25
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
9
4
5

New York City FC II пропускает гол каждые 51 минут в MLS Некст Про

New York City FC II пропускает в среднем 1.75 голов за игру

New York City FC II добивается 13% игр без пропущенных голов в MLS Некст Про

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.75
3.25
2.25
Больше 0.5
88%
100%
75%
Больше 1.5
75%
100%
50%
Больше 2.5
63%
75%
50%
Больше 3.5
25%
25%
25%
Больше 4.5
25%
25%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
0%
25%
Меньше 1.5
25%
0%
50%
Меньше 2.5
38%
25%
50%
Меньше 3.5
75%
75%
75%
Меньше 4.5
75%
75%
75%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
1.50
0.50
Больше 0.5 1Т
75%
100%
50%
Больше 1.5 1Т
25%
50%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
0%
50%
Меньше 1.5 1Т
75%
50%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.75
1.75
1.75
Больше 0.5 2Т
63%
75%
50%
Больше 1.5 2Т
63%
75%
50%
Больше 2.5 2Т
38%
25%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
38%
25%
50%
Меньше 1.5 2Т
38%
25%
50%
Меньше 2.5 2Т
63%
75%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых New York City FC II принимала участие в MLS Некст Про

New York City FC II всего голов за матч команды 2.75 в каждой игре в MLS Некст Про

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для New York City FC II в MLS Некст Про

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для New York City FC II в MLS Некст Про

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
75%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
25%
50%
0%
ОКЗ и ничья
13%
25%
0%
ОКЗ и поражение
25%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
50%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
25%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
25%
0%
ОКЗ 2Т
38%
25%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
38%
25%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
50%
50%

New York City FC II добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в MLS Некст Про

New York City FC II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в MLS Некст Про

New York City FC II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в MLS Некст Про

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
13%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
13%
13%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
25%
13%
13%
61 - 70 мин
25%
0%
25%
71 - 80 мин
13%
13%
0%
81 - 90+ мин
13%
0%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
13%
0%
31 - 45+ мин
13%
13%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
25%
13%
13%
61 - 75 мин
25%
0%
25%
76 - 90+ мин
13%
13%
13%

New York City FC II забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 25% голов в MLS Некст Про

New York City FC II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 13% голов в MLS Некст Про

New York City FC II пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 25% голов в MLS Некст Про

New York City FC II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в MLS Некст Про

New York City FC II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в MLS Некст Про

New York City FC II пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 25% голов в MLS Некст Про

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
75%
100%
+1.5
88%
75%
100%
+0.5
50%
75%
25%
-0.5
25%
50%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
75%
100%
+0.5
63%
50%
75%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
75%
75%
+0.5
63%
75%
50%
-0.5
13%
25%
0%
-1.5
13%
25%
0%

New York City FC II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в MLS Некст Про

В первом тайме New York City FC II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в MLS Некст Про

Во втором тайме New York City FC II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в MLS Некст Про

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.00
0.75
1.25
Команда карточки среднее
0.50
0.25
0.75
Карточки против среднее %
0.50
0.50
0.50
Победы
13%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
75%
100%
Гандикап -0.5
13%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
25%
25%
25%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Больше 3.5
13%
0%
25%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
3
5
Высочайший в матче
5
3
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.38
0.50
0.25
Команда карточки среднее 1Т
0.25
0.25
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.13
0.25
0
Победы 1Т
13%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
13%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
13%
25%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
25%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
13%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.63
0.25
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.25
0
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.38
0.25
0.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
75%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
13%
0%
25%
Больше 2.5
13%
0%
25%
Больше 3.5
13%
0%
25%
Команда карточки больше 0.5
13%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
13%
0%
25%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
25%
25%
Карточки против больше 1.5
13%
0%
25%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

New York City FC II выигрывает по карточкам в 13% матчей в MLS Некст Про

New York City FC II имеет в среднем 1.00 карточек в матчах MLS Некст Про

В первом тайме, New York City FC II выигрывает по карточкам в 13% матчей в MLS Некст Про

В первом тайме, New York City FC II имеет в среднем 0.38 карточек в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме, New York City FC II выигрывает по карточкам в 0% матчей в MLS Некст Про

Во втором тайме, New York City FC II имеет в среднем 0.63 карточек в матчах MLS Некст Про

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.25
2.75
1.75
Команда угловые среднее
1.13
2.00
0.25
Угловые против среднее
1.13
0.75
1.50
Победы
13%
25%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
75%
Гандикап +1.5
88%
100%
75%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Гандикап -2.5
13%
25%
0%
Больше 6.5
25%
25%
25%
Больше 7.5
13%
25%
0%
Больше 8.5
13%
25%
0%
Больше 9.5
13%
25%
0%
Больше 10.5
13%
25%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.63
1.75
1.50
Команда угловые среднее 1Т
1.00
1.75
0.25
Угловые против среднее 1Т
0.63
0
1.25
Победы 1Т
13%
25%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
75%
Гандикап +1.5
88%
100%
75%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Гандикап -2.5
13%
25%
0%
Больше 4.5
25%
25%
25%
Больше 5.5
25%
25%
25%
Больше 6.5
13%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
13%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
13%
0%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.63
1.00
0.25
Команда угловые среднее 2Т
0.13
0.25
0
Угловые против среднее 2Т
0.50
0.75
0.25
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
88%
75%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

New York City FC II выигрывает по угловым в 13% матчей в MLS Некст Про

New York City FC II имеет в среднем 2.25 угловых в матчах MLS Некст Про

В первом тайме New York City FC II выигрывает по угловым в 13% матчах в MLS Некст Про

New York City FC II имеет в среднем 1.63 угловых в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме New York City FC II выигрывает по угловым в 0% матчах в MLS Некст Про

New York City FC II имеет в среднем 0.63 угловых в матчах MLS Некст Про

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

New York City FC II Таблица

# Форма MLS Next Pro 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 9 7 2 0 22:9 13 23
3 10 6 3 1 29:13 16 23
4 10 6 3 1 21:12 9 23
5 9 5 3 1 15:8 7 19
6 11 4 4 3 19:16 3 19
7 9 5 2 2 21:16 5 18
8 9 5 2 2 21:9 12 17
9 10 5 1 4 17:17 0 17
10 9 4 3 2 11:8 3 17
11 9 4 4 1 13:12 1 17
12 9 5 1 3 14:11 3 16
13 10 4 3 3 18:20 -2 16
14 9 3 4 2 19:19 0 16
15 9 4 1 4 11:9 2 14
16 10 4 1 5 10:13 -3 14
17 10 3 3 4 15:14 1 14
18 9 4 1 4 15:15 0 13
19 9 2 4 3 10:13 -3 13
20 9 2 3 4 14:16 -2 12
21 9 3 2 4 14:15 -1 11
22 12 2 3 7 14:29 -15 10
23 9 3 0 6 11:16 -5 9
24 8 2 2 4 8:14 -6 9
25 10 2 2 6 15:24 -9 9
26 8 2 1 5 10:15 -5 8
27 10 1 3 6 10:18 -8 8
28 9 0 4 5 10:19 -9 5
29 9 0 3 6 10:23 -13 4
30 10 0 3 7 10:24 -14 3
# Форма MLS Next Pro 2026, Eastern Conference ИС В Н П Г РГ О
1 9 7 2 0 22:9 13 23
2 10 6 3 1 29:13 16 23
3 9 5 2 2 21:16 5 18
4 10 5 1 4 17:17 0 17
5 9 4 3 2 11:8 3 17
6 9 5 1 3 14:11 3 16
7 9 3 4 2 19:19 0 16
8 9 4 1 4 11:9 2 14
9 9 4 1 4 15:15 0 13
10 9 2 4 3 10:13 -3 13
11 9 3 2 4 14:15 -1 11
12 9 3 0 6 11:16 -5 9
13 8 2 2 4 8:14 -6 9
14 8 2 1 5 10:15 -5 8
15 9 0 4 5 10:19 -9 5
16 9 0 3 6 10:23 -13 4
  • Qualification Playoffs

О матче

Полный обзор команды New York City FC II - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК New York City FC II

Информация об играх команды - матч/матчи New York City FC II:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе New York City FC II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол New York City FC II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК New York City FC II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Нью-Инглэнд Революшн II - New York City FC II (10.05.2026) Beirne Stadium 3:2 MLS Некст Про
  • New York City FC II - Chicago Fire FC II (05.05.2026) Belson Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • Торонто II - New York City FC II (24.04.2026) York Lions Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • New York City FC II - Connecticut United (19.04.2026) Belson Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - New York City FC II (13.04.2026) NKU Soccer Stadium 1:0 MLS Некст Про
  • New York City FC II - Торонто II (19.03.2026) Belson Stadium 0:5 MLS Некст Про
  • New York City FC II - Нью-Йорк Ред Буллс II (15.03.2026) Belson Stadium 1:1 MLS Некст Про
  • Columbus Crew 2 - New York City FC II (08.03.2026) Колумбус Крю Стэдиум 0:0 MLS Некст Про
  • New York City FC II - Carolina Core FC (28.02.2026) Belson Stadium MLS Некст Про
  • Филадельфия Юнион II - New York City FC II (05.10.2025) ППЛ Парк 4:3 MLS Некст Про

Будущие запланированные матчи New York City FC II -

  • Нью-Йорк Ред Буллс II - New York City FC II (17.05.2026) MSU Soccer Park at Pittser Field MLS Некст Про
  • New York City FC II - FC Cincinnati 2 (23.05.2026) Belson Stadium MLS Некст Про
  • New York City FC II - Columbus Crew 2 (30.05.2026) Belson Stadium MLS Некст Про
  • Inter Miami CF II - New York City FC II (06.06.2026) MLS Некст Про
  • Филадельфия Юнион II - New York City FC II (14.06.2026) ППЛ Парк MLS Некст Про
  • New York City FC II - Чаттануга (21.06.2026) MLS Некст Про
  • Connecticut United - New York City FC II (28.06.2026) MLS Некст Про
  • Crown Legacy FC - New York City FC II (11.07.2026) Sportsplex at Matthews MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - New York City FC II (23.07.2026) Beirne Stadium MLS Некст Про
  • Атланта Юнайтед II - New York City FC II (26.07.2026) MLS Некст Про

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды New York City FC II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде New York City FC II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MLS Некст Про команда New York City FC II занимает 24 место в турнирной таблице с 9 очков, 2 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 14.
  • В турнире MLS Некст Про команда New York City FC II занимает 13 место в турнирной таблице с 9 очков, 2 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
New York City FC II
информация о команде
  • Полное название:
    New York City FC II
  • Сокращенное название:
    NEW
  • Стадион:
    Belson Stadium
New York City FC II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close