ТОП Турниры
Показать больше
FC Cincinnati 2

FC Cincinnati 2

США
США

FC Cincinnati 2 Последние результаты

З 13/05/26 20:00
Huntsville City FC Huntsville City FC FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2
4 0
З 10/05/26 18:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Columbus Crew 2 Columbus Crew 2
2 1
З 03/05/26 19:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Торонто II Торонто II
5 0
З 19/04/26 17:00
Нью-Йорк Ред Буллс II Нью-Йорк Ред Буллс II FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2
3 1
З 13/04/26 13:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 New York City FC II New York City FC II
1 0
З 21/03/26 15:00
Columbus Crew 2 Columbus Crew 2 FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2
2 0
З 15/03/26 13:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2
2 1
З 08/03/26 15:00
Филадельфия Юнион II Филадельфия Юнион II FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2
1 0
З 01/03/26 18:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Connecticut United Connecticut United
1 3
З 19/10/25 16:00
Филадельфия Юнион II Филадельфия Юнион II FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2
2 1

FC Cincinnati 2 Расписание

17/05/26 19:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Чаттануга Чаттануга
23/05/26 19:00
New York City FC II New York City FC II FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2
07/06/26 18:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II
14/06/26 18:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Columbus Crew 2 Columbus Crew 2
20/06/26 19:00
Connecticut United Connecticut United FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2
28/06/26 18:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Inter Miami CF II Inter Miami CF II
05/07/26 18:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Нью-Йорк Ред Буллс II Нью-Йорк Ред Буллс II
12/07/26 18:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Орландо Сити II Орландо Сити II
17/07/26 19:00
Торонто II Торонто II FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2
26/07/26 18:00
FC Cincinnati 2 FC Cincinnati 2 Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
0
1
9:4
+5
9
2.25
Выездная форма
5
0
0
5
2:12
-10
0
0.00
Общая форма
9
3
0
6
11:16
-5
9
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
2
1
2:2
0
5
1.25
Выездная форма
5
0
1
4
1:5
-4
1
0.20
Общая форма
9
1
3
5
3:7
-4
6
0.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
7:2
+5
7
1.75
Выездная форма
5
0
2
3
1:7
-6
2
0.40
Общая форма
9
2
3
4
8:9
-1
9
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.22
2.25
0.40
Минуты / забитые голы
74
40
225
Больше 0.5
67%
100%
40%
Больше 1.5
23%
50%
0%
Больше 2.5
12%
25%
0%
Забил в обоих таймах
12%
25%
0%
Первая команда, забившая гол
23%
50%
0%
Не удалось забить
34%
0%
60%
Самый высокий результат в матче
5
5
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.33
0.50
0.20
Забито в 1Т
34%
50%
20%
Не удалось забить 1Т
67%
50%
80%
1Т Забитые голы
3
2
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.89
1.75
0.20
Забито в 2Т
45%
75%
20%
Не удалось забить 2Т
56%
25%
80%
2Т Забитые голы
8
7
1

FC Cincinnati 2 забивает гол каждые 74 минут в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 забивает в среднем 1.22 голов за игру

FC Cincinnati 2 — первая команда, забившая гол в 23% во время MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 не удается забить в 34% в MLS Некст Про

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.78
1.00
2.40
Минуты / пропущенный гол
51’
90’
38’
Сухие матчи %
23%
50%
0%
Больше 0.5
78%
50%
100%
Больше 1.5
56%
25%
80%
Больше 2.5
34%
25%
40%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.78
0.50
1.00
Cухой матч 1Т
2%
2%
0%
1h goals conceded
7
2
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
0.50
1.40
Cухой матч 2Т
4%
3%
1%
2Т Пропущенные голы
9
2
7

FC Cincinnati 2 пропускает гол каждые 51 минут в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 пропускает в среднем 1.78 голов за игру

FC Cincinnati 2 добивается 23% игр без пропущенных голов в MLS Некст Про

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
3.25
2.80
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
78%
75%
80%
Больше 2.5
67%
75%
60%
Больше 3.5
45%
50%
40%
Больше 4.5
12%
25%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
23%
25%
20%
Меньше 2.5
34%
25%
40%
Меньше 3.5
56%
50%
60%
Меньше 4.5
89%
75%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
1.00
1.20
Больше 0.5 1Т
89%
75%
100%
Больше 1.5 1Т
23%
25%
20%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
12%
25%
0%
Меньше 1.5 1Т
78%
75%
80%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.89
2.25
1.60
Больше 0.5 2Т
78%
75%
80%
Больше 1.5 2Т
56%
50%
60%
Больше 2.5 2Т
34%
50%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
25%
20%
Меньше 1.5 2Т
45%
50%
40%
Меньше 2.5 2Т
67%
50%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых FC Cincinnati 2 принимала участие в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в MLS Некст Про

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для FC Cincinnati 2 в MLS Некст Про

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 56% для FC Cincinnati 2 в MLS Некст Про

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
50%
40%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
12%
25%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
34%
25%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
50%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
23%
25%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
25%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
23%
25%
20%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
25%
20%
ОКЗ 2Т
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
50%
60%

FC Cincinnati 2 добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в MLS Некст Про

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
12%
12%
0%
31 - 40 мин
12%
0%
12%
41 - 50 мин
12%
12%
0%
51 - 60 мин
12%
12%
0%
61 - 70 мин
23%
23%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
23%
23%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
12%
12%
0%
46 - 60+ мин
12%
0%
12%
46 - 60 мин
23%
23%
0%
61 - 75 мин
23%
23%
0%
76 - 90+ мин
23%
23%
0%

FC Cincinnati 2 забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 23% голов в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 23% голов в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 23% голов в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 23% голов в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 12% голов в MLS Некст Про

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
100%
80%
+1.5
56%
75%
40%
+0.5
34%
75%
0%
-0.5
34%
75%
0%
-1.5
12%
25%
0%
-2.5
12%
25%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
45%
75%
20%
-0.5
12%
25%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
100%
60%
+0.5
56%
75%
40%
-0.5
23%
50%
0%
-1.5
12%
25%
0%

FC Cincinnati 2 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в MLS Некст Про

В первом тайме FC Cincinnati 2 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в MLS Некст Про

Во втором тайме FC Cincinnati 2 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 78% в MLS Некст Про

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.33
3.00
0
Команда карточки среднее
0.89
2.00
0
Карточки против среднее %
0.44
1.00
0
Победы
23%
50%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
23%
50%
0%
Гандикап -1.5
23%
50%
0%
Больше 0.5
23%
50%
0%
Больше 1.5
23%
50%
0%
Больше 2.5
23%
50%
0%
Больше 3.5
23%
50%
0%
Больше 4.5
12%
25%
0%
Больше 5.5
12%
25%
0%
Больше 6.5
12%
25%
0%
Больше 7.5
12%
25%
0%
Всего Карточек
12
12
0
Высочайший в матче
8
8
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.56
1.25
0
Команда карточки среднее 1Т
0.44
1.00
0
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.25
0
Победы 1Т
23%
50%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
23%
50%
0%
Гандикап -1.5
12%
25%
0%
Больше 0.5
23%
50%
0%
Больше 1.5
23%
50%
0%
Больше 2.5
12%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
23%
50%
0%
Команда карточки больше 1.5
23%
50%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.78
1.75
0
Команда карточки среднее 2Т
0.44
1.00
0
Карточки против среднее 2Т
0.33
0.75
0
Победы 2Т
12%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
25%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
50%
0%
Больше 1.5
23%
50%
0%
Больше 2.5
12%
25%
0%
Больше 3.5
12%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
23%
50%
0%
Команда карточки больше 1.5
12%
25%
0%
team cards over 2.5
12%
25%
0%
Карточки против больше 0.5
23%
50%
0%
Карточки против больше 1.5
12%
25%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

FC Cincinnati 2 выигрывает по карточкам в 23% матчей в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 имеет в среднем 1.33 карточек в матчах MLS Некст Про

В первом тайме, FC Cincinnati 2 выигрывает по карточкам в 23% матчей в MLS Некст Про

В первом тайме, FC Cincinnati 2 имеет в среднем 0.56 карточек в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме, FC Cincinnati 2 выигрывает по карточкам в 12% матчей в MLS Некст Про

Во втором тайме, FC Cincinnati 2 имеет в среднем 0.78 карточек в матчах MLS Некст Про

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.00
4.50
0
Команда угловые среднее
1.00
2.25
0
Угловые против среднее
1.00
2.25
0
Победы
12%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
89%
75%
100%
Гандикап -1.5
12%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
23%
50%
0%
Больше 7.5
23%
50%
0%
Больше 8.5
12%
25%
0%
Больше 9.5
12%
25%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.11
2.50
0
Команда угловые среднее 1Т
0.56
1.25
0
Угловые против среднее 1Т
0.56
1.25
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
25%
0%
Больше 5.5
12%
25%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.89
2.00
0
Команда угловые среднее 2Т
0.44
1.00
0
Угловые против среднее 2Т
0.44
1.00
0
Победы 2Т
12%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
89%
75%
100%
Гандикап -1.5
12%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
25%
0%
Больше 5.5
12%
25%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
12%
25%
0%

FC Cincinnati 2 выигрывает по угловым в 12% матчей в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 имеет в среднем 2.00 угловых в матчах MLS Некст Про

В первом тайме FC Cincinnati 2 выигрывает по угловым в 0% матчах в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 имеет в среднем 1.11 угловых в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме FC Cincinnati 2 выигрывает по угловым в 12% матчах в MLS Некст Про

FC Cincinnati 2 имеет в среднем 0.89 угловых в матчах MLS Некст Про

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

FC Cincinnati 2 Таблица

# Форма MLS Next Pro 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 10 8 2 0 25:5 20 27
2 9 7 2 0 22:9 13 23
3 10 6 3 1 29:13 16 23
4 10 6 3 1 21:12 9 23
5 10 6 1 3 20:13 7 19
6 9 5 3 1 15:8 7 19
7 11 5 3 3 21:22 -1 19
8 12 4 4 4 21:19 2 19
9 10 5 2 3 23:22 1 18
10 9 5 2 2 21:9 12 17
11 10 5 1 4 17:17 0 17
12 11 4 3 4 20:15 5 17
13 9 4 3 2 11:8 3 17
14 9 4 4 1 13:12 1 17
15 9 3 4 2 19:19 0 16
16 11 4 2 5 11:14 -3 15
17 9 4 1 4 11:9 2 14
18 10 4 2 4 16:15 1 14
19 9 4 1 4 15:15 0 13
20 10 2 4 4 11:15 -4 13
21 9 2 3 4 14:16 -2 12
22 13 2 3 8 15:34 -19 10
23 9 3 0 6 11:16 -5 9
24 8 2 2 4 8:14 -6 9
25 10 2 2 6 15:24 -9 9
26 9 2 1 6 10:17 -7 8
27 10 1 4 5 12:20 -8 8
28 10 1 3 6 10:18 -8 8
29 9 0 3 6 10:23 -13 4
30 10 0 3 7 10:24 -14 3
# Форма MLS Next Pro 2026, Eastern Conference ИС В Н П Г РГ О
1 9 7 2 0 22:9 13 23
2 10 6 3 1 29:13 16 23
3 10 6 1 3 20:13 7 19
4 10 5 2 3 23:22 1 18
5 10 5 1 4 17:17 0 17
6 9 4 3 2 11:8 3 17
7 9 3 4 2 19:19 0 16
8 9 4 1 4 11:9 2 14
9 10 4 2 4 16:15 1 14
10 9 4 1 4 15:15 0 13
11 10 2 4 4 11:15 -4 13
12 9 3 0 6 11:16 -5 9
13 8 2 2 4 8:14 -6 9
14 9 2 1 6 10:17 -7 8
15 10 1 4 5 12:20 -8 8
16 9 0 3 6 10:23 -13 4
# Форма MLS Next Pro 2026, Eastern Conference ИС В Н П Г РГ О
1 9 7 2 0 22:9 13 23
2 10 6 3 1 29:13 16 23
3 10 6 1 3 20:13 7 19
4 10 5 2 3 23:22 1 18
5 10 5 1 4 17:17 0 17
6 9 4 3 2 11:8 3 17
7 9 3 4 2 19:19 0 16
8 9 4 1 4 11:9 2 14
9 10 4 2 4 16:15 1 14
10 9 4 1 4 15:15 0 13
11 10 2 4 4 11:15 -4 13
12 9 3 0 6 11:16 -5 9
13 8 2 2 4 8:14 -6 9
14 9 2 1 6 10:17 -7 8
15 10 1 4 5 12:20 -8 8
16 9 0 3 6 10:23 -13 4
  • Qualification Playoffs

О матче

Полный обзор команды FC Cincinnati 2 - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК FC Cincinnati 2

Информация об играх команды - матч/матчи FC Cincinnati 2:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе FC Cincinnati 2 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол FC Cincinnati 2. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК FC Cincinnati 2, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Huntsville City FC - FC Cincinnati 2 (13.05.2026) Joe W. Davis Stadium 4:0 MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - Columbus Crew 2 (10.05.2026) NKU Soccer Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - Торонто II (03.05.2026) NKU Soccer Stadium 5:0 MLS Некст Про
  • Нью-Йорк Ред Буллс II - FC Cincinnati 2 (19.04.2026) MSU Soccer Park at Pittser Field 3:1 MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - New York City FC II (13.04.2026) NKU Soccer Stadium 1:0 MLS Некст Про
  • Columbus Crew 2 - FC Cincinnati 2 (21.03.2026) Колумбус Крю Стэдиум 2:0 MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - FC Cincinnati 2 (15.03.2026) Beirne Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • Филадельфия Юнион II - FC Cincinnati 2 (08.03.2026) ППЛ Парк 1:0 MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - Connecticut United (01.03.2026) NKU Soccer Stadium 1:3 MLS Некст Про
  • Филадельфия Юнион II - FC Cincinnati 2 (19.10.2025) ППЛ Парк 2:1 MLS Некст Про

Будущие запланированные матчи FC Cincinnati 2 -

  • FC Cincinnati 2 - Чаттануга (17.05.2026) NKU Soccer Stadium MLS Некст Про
  • New York City FC II - FC Cincinnati 2 (23.05.2026) Belson Stadium MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - Нью-Инглэнд Революшн II (07.06.2026) NKU Soccer Stadium MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - Columbus Crew 2 (14.06.2026) NKU Soccer Stadium MLS Некст Про
  • Connecticut United - FC Cincinnati 2 (20.06.2026) MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - Inter Miami CF II (28.06.2026) NKU Soccer Stadium MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - Нью-Йорк Ред Буллс II (05.07.2026) NKU Soccer Stadium MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - Орландо Сити II (12.07.2026) NKU Soccer Stadium MLS Некст Про
  • Торонто II - FC Cincinnati 2 (17.07.2026) York Lions Stadium MLS Некст Про
  • FC Cincinnati 2 - Нью-Инглэнд Революшн II (26.07.2026) NKU Soccer Stadium MLS Некст Про

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды FC Cincinnati 2. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде FC Cincinnati 2, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MLS Некст Про команда FC Cincinnati 2 занимает 23 место в турнирной таблице с 9 очков, 3 побед, 0 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 16.
  • В турнире MLS Некст Про команда FC Cincinnati 2 занимает 12 место в турнирной таблице с 9 очков, 3 побед, 0 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 16.
  • В турнире MLS Некст Про команда FC Cincinnati 2 занимает 12 место в турнирной таблице с 9 очков, 3 побед, 0 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 16.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
FC Cincinnati 2
информация о команде
  • Полное название:
    FC Cincinnati 2
  • Сокращенное название:
    CIN
  • Стадион:
    NKU Soccer Stadium
FC Cincinnati 2
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close