ТОП Турниры
Показать больше
Chicago Fire FC II

Chicago Fire FC II

США
США

Chicago Fire FC II Последние результаты

З 09/05/26 16:00
Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II Crown Legacy FC Crown Legacy FC
3 2
З 05/05/26 19:00
New York City FC II New York City FC II Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
2 1
З (П) 26/04/26 16:00
Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II Орландо Сити II Орландо Сити II
2 (2) 2 (4)
З 18/04/26 16:00
Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II Атланта Юнайтед II Атланта Юнайтед II
0 3
З (П) 11/04/26 20:00
Huntsville City FC Huntsville City FC Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
0 (2) 0 (4)
З (П) 22/03/26 16:00
Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II Carolina Core FC Carolina Core FC
0 (5) 0 (4)
З 15/03/26 16:00
Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II Чаттануга Чаттануга
2 1
З 08/03/26 19:00
Орландо Сити II Орландо Сити II Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
2 1
З (П) 27/02/26 19:00
Inter Miami CF II Inter Miami CF II Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
1 (5) 1 (6)
З (ЭТ) 26/10/25 19:00
Нью-Йорк Ред Буллс II Нью-Йорк Ред Буллс II Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
5 3

Chicago Fire FC II Расписание

16/05/26 18:00
Carolina Core FC Carolina Core FC Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
24/05/26 16:00
Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II Huntsville City FC Huntsville City FC
06/06/26 19:00
Атланта Юнайтед II Атланта Юнайтед II Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
14/06/26 16:00
Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II Inter Miami CF II Inter Miami CF II
21/06/26 19:00
Нью-Инглэнд Революшн II Нью-Инглэнд Революшн II Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
27/06/26 19:00
Чаттануга Чаттануга Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
05/07/26 20:00
Huntsville City FC Huntsville City FC Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
12/07/26 16:00
Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II Нью-Йорк Ред Буллс II Нью-Йорк Ред Буллс II
18/07/26 17:30
Crown Legacy FC Crown Legacy FC Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II
25/07/26 19:30
Carolina Core FC Carolina Core FC Chicago Fire FC II Chicago Fire FC II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
7:8
-1
8
1.60
Выездная форма
4
0
2
2
3:5
-2
2
0.50
Общая форма
9
2
4
3
10:13
-3
10
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
1
1
5:3
+2
10
2.00
Выездная форма
4
0
3
1
1:2
-1
3
0.75
Общая форма
9
3
4
2
6:5
+1
13
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
3
2
2:5
-3
3
0.60
Выездная форма
4
0
3
1
2:3
-1
3
0.75
Общая форма
9
0
6
3
4:8
-4
6
0.67

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.11
1.40
0.75
Минуты / забитые голы
81
64
120
Больше 0.5
67%
60%
75%
Больше 1.5
34%
60%
0%
Больше 2.5
12%
20%
0%
Забил в обоих таймах
23%
40%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
34%
40%
25%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
1.00
0.25
Забито в 1Т
45%
60%
25%
Не удалось забить 1Т
56%
40%
75%
1Т Забитые голы
6
5
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.44
0.40
0.50
Забито в 2Т
45%
40%
50%
Не удалось забить 2Т
56%
60%
50%
2Т Забитые голы
4
2
2

Chicago Fire FC II забивает гол каждые 81 минут в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II забивает в среднем 1.11 голов за игру

Chicago Fire FC II — первая команда, забившая гол в 0% во время MLS Некст Про

Chicago Fire FC II не удается забить в 34% в MLS Некст Про

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.44
1.60
1.25
Минуты / пропущенный гол
62’
56’
72’
Сухие матчи %
23%
20%
25%
Больше 0.5
78%
80%
75%
Больше 1.5
56%
60%
50%
Больше 2.5
12%
20%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.60
0.50
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
5
3
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.89
1.00
0.75
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
8
5
3

Chicago Fire FC II пропускает гол каждые 62 минут в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II пропускает в среднем 1.44 голов за игру

Chicago Fire FC II добивается 23% игр без пропущенных голов в MLS Некст Про

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.56
3.00
2.00
Больше 0.5
78%
80%
75%
Больше 1.5
78%
80%
75%
Больше 2.5
67%
80%
50%
Больше 3.5
23%
40%
0%
Больше 4.5
12%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
23%
20%
25%
Меньше 1.5
23%
20%
25%
Меньше 2.5
34%
20%
50%
Меньше 3.5
78%
60%
100%
Меньше 4.5
89%
80%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.22
1.60
0.75
Больше 0.5 1Т
67%
80%
50%
Больше 1.5 1Т
45%
60%
25%
Больше 2.5 1Т
12%
20%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
20%
50%
Меньше 1.5 1Т
56%
40%
75%
Меньше 2.5 1Т
89%
80%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.33
1.40
1.25
Больше 0.5 2Т
78%
80%
75%
Больше 1.5 2Т
56%
60%
50%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
20%
25%
Меньше 1.5 2Т
45%
40%
50%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Chicago Fire FC II принимала участие в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II всего голов за матч команды 2.56 в каждой игре в MLS Некст Про

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Chicago Fire FC II в MLS Некст Про

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Chicago Fire FC II в MLS Некст Про

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
60%
75%
ОКЗ оба тайма
12%
20%
0%
ОКЗ и победа
23%
40%
0%
ОКЗ и ничья
23%
20%
25%
ОКЗ и поражение
23%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
56%
60%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
40%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
20%
25%
ОКЗ 2Т
45%
40%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
20%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
45%
60%
25%

Chicago Fire FC II добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 45% матчей этой команды в MLS Некст Про

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
0%
12%
11 - 20 мин
12%
0%
12%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
56%
56%
23%
51 - 60 мин
12%
0%
12%
61 - 70 мин
12%
12%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
23%
0%
23%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
67%
56%
34%
61 - 75 мин
12%
12%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Chicago Fire FC II забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 56% голов в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 56% голов в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 23% голов в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 67% голов в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 56% голов в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в MLS Некст Про

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
80%
100%
+1.5
89%
80%
100%
+0.5
67%
80%
50%
-0.5
23%
40%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
80%
100%
+0.5
78%
80%
75%
-0.5
34%
60%
0%
-1.5
12%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
80%
100%
+0.5
67%
60%
75%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Chicago Fire FC II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в MLS Некст Про

В первом тайме Chicago Fire FC II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в MLS Некст Про

Во втором тайме Chicago Fire FC II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в MLS Некст Про

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.33
0
0.75
Команда карточки среднее
0.22
0
0.50
Карточки против среднее %
0.11
0
0.25
Победы
12%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
0%
25%
Больше 1.5
12%
0%
25%
Больше 2.5
12%
0%
25%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.22
0
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.11
0
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
0%
25%
Больше 1.5
12%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.11
0
0.25
Команда карточки среднее 2Т
0.11
0
0.25
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
12%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
0%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Chicago Fire FC II выигрывает по карточкам в 12% матчей в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II имеет в среднем 0.33 карточек в матчах MLS Некст Про

В первом тайме, Chicago Fire FC II выигрывает по карточкам в 0% матчей в MLS Некст Про

В первом тайме, Chicago Fire FC II имеет в среднем 0.22 карточек в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме, Chicago Fire FC II выигрывает по карточкам в 12% матчей в MLS Некст Про

Во втором тайме, Chicago Fire FC II имеет в среднем 0.11 карточек в матчах MLS Некст Про

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.22
0
2.75
Команда угловые среднее
0.33
0
0.75
Угловые против среднее
0.89
0
2.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
100%
75%
Гандикап +1.5
89%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
12%
0%
25%
Больше 7.5
12%
0%
25%
Больше 8.5
12%
0%
25%
Больше 9.5
12%
0%
25%
Больше 10.5
12%
0%
25%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.78
0
1.75
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.78
0
1.75
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
100%
75%
Гандикап +1.5
89%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
0%
25%
Больше 5.5
12%
0%
25%
Больше 6.5
12%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
12%
0%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.44
0
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.33
0
0.75
Угловые против среднее 2Т
0.11
0
0.25
Победы 2Т
12%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
12%
0%
25%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Chicago Fire FC II выигрывает по угловым в 0% матчей в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II имеет в среднем 1.22 угловых в матчах MLS Некст Про

В первом тайме Chicago Fire FC II выигрывает по угловым в 0% матчах в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II имеет в среднем 0.78 угловых в матчах MLS Некст Про

Во втором тайме Chicago Fire FC II выигрывает по угловым в 12% матчах в MLS Некст Про

Chicago Fire FC II имеет в среднем 0.44 угловых в матчах MLS Некст Про

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Chicago Fire FC II Таблица

# Форма MLS Next Pro 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 1 0 24:4 20 26
2 9 7 2 0 22:9 13 23
3 10 6 3 1 29:13 16 23
4 10 6 3 1 21:12 9 23
5 9 5 3 1 15:8 7 19
6 11 4 4 3 19:16 3 19
7 9 5 2 2 21:16 5 18
8 9 5 2 2 21:9 12 17
9 10 5 1 4 17:17 0 17
10 9 4 3 2 11:8 3 17
11 9 4 4 1 13:12 1 17
12 9 5 1 3 14:11 3 16
13 10 4 3 3 18:20 -2 16
14 9 3 4 2 19:19 0 16
15 9 4 1 4 11:9 2 14
16 10 4 1 5 10:13 -3 14
17 10 3 3 4 15:14 1 14
18 9 4 1 4 15:15 0 13
19 9 2 4 3 10:13 -3 13
20 9 2 3 4 14:16 -2 12
21 9 3 2 4 14:15 -1 11
22 12 2 3 7 14:29 -15 10
23 9 3 0 6 11:16 -5 9
24 8 2 2 4 8:14 -6 9
25 10 2 2 6 15:24 -9 9
26 8 2 1 5 10:15 -5 8
27 10 1 3 6 10:18 -8 8
28 9 0 4 5 10:19 -9 5
29 9 0 3 6 10:23 -13 4
30 10 0 3 7 10:24 -14 3
# Форма MLS Next Pro 2026, Eastern Conference ИС В Н П Г РГ О
1 9 7 2 0 22:9 13 23
2 10 6 3 1 29:13 16 23
3 9 5 2 2 21:16 5 18
4 10 5 1 4 17:17 0 17
5 9 4 3 2 11:8 3 17
6 9 5 1 3 14:11 3 16
7 9 3 4 2 19:19 0 16
8 9 4 1 4 11:9 2 14
9 9 4 1 4 15:15 0 13
10 9 2 4 3 10:13 -3 13
11 9 3 2 4 14:15 -1 11
12 9 3 0 6 11:16 -5 9
13 8 2 2 4 8:14 -6 9
14 8 2 1 5 10:15 -5 8
15 9 0 4 5 10:19 -9 5
16 9 0 3 6 10:23 -13 4
  • Qualification Playoffs

О матче

Полный обзор команды Chicago Fire FC II - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Chicago Fire FC II

Информация об играх команды - матч/матчи Chicago Fire FC II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Chicago Fire FC II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Chicago Fire FC II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Chicago Fire FC II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Chicago Fire FC II - Crown Legacy FC (09.05.2026) SeatGeek Stadium 3:2 MLS Некст Про
  • New York City FC II - Chicago Fire FC II (05.05.2026) Belson Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • Chicago Fire FC II - Орландо Сити II (26.04.2026) SeatGeek Stadium 2:2 MLS Некст Про
  • Chicago Fire FC II - Атланта Юнайтед II (18.04.2026) SeatGeek Stadium 0:3 MLS Некст Про
  • Huntsville City FC - Chicago Fire FC II (11.04.2026) Joe W. Davis Stadium 0:0 MLS Некст Про
  • Chicago Fire FC II - Carolina Core FC (22.03.2026) Солджер Филд 0:0 MLS Некст Про
  • Chicago Fire FC II - Чаттануга (15.03.2026) Солджер Филд 2:1 MLS Некст Про
  • Орландо Сити II - Chicago Fire FC II (08.03.2026) Osceola County Stadium 2:1 MLS Некст Про
  • Inter Miami CF II - Chicago Fire FC II (27.02.2026) Inter Miami Cf Stadium 1:1 MLS Некст Про
  • Нью-Йорк Ред Буллс II - Chicago Fire FC II (26.10.2025) MSU Soccer Park at Pittser Field 5:3 MLS Некст Про

Будущие запланированные матчи Chicago Fire FC II -

  • Carolina Core FC - Chicago Fire FC II (16.05.2026) Truist Point MLS Некст Про
  • Chicago Fire FC II - Huntsville City FC (24.05.2026) Солджер Филд MLS Некст Про
  • Атланта Юнайтед II - Chicago Fire FC II (06.06.2026) MLS Некст Про
  • Chicago Fire FC II - Inter Miami CF II (14.06.2026) MLS Некст Про
  • Нью-Инглэнд Революшн II - Chicago Fire FC II (21.06.2026) Beirne Stadium MLS Некст Про
  • Чаттануга - Chicago Fire FC II (27.06.2026) Finley Stadium Davenport Field MLS Некст Про
  • Huntsville City FC - Chicago Fire FC II (05.07.2026) MLS Некст Про
  • Chicago Fire FC II - Нью-Йорк Ред Буллс II (12.07.2026) MLS Некст Про
  • Crown Legacy FC - Chicago Fire FC II (18.07.2026) Sportsplex at Matthews MLS Некст Про
  • Carolina Core FC - Chicago Fire FC II (25.07.2026) Truist Point MLS Некст Про

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Chicago Fire FC II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Chicago Fire FC II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире MLS Некст Про команда Chicago Fire FC II занимает 19 место в турнирной таблице с 13 очков, 2 побед, 4 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 13.
  • В турнире MLS Некст Про команда Chicago Fire FC II занимает 10 место в турнирной таблице с 13 очков, 2 побед, 4 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 13.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Chicago Fire FC II
информация о команде
  • Полное название:
    Chicago Fire FC II
  • Сокращенное название:
    CHI
  • Стадион:
    Солджер Филд
Chicago Fire FC II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close