ТОП Турниры
Показать больше

Винтертур - Люцерн 16.05.2026

Винтертур WIN

Детали матча

Люцерн LUZ
Винтертур WIN

Статистика

Люцерн LUZ
0.54
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.75
42 %
Владение мячом
58 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

2 - Победы

3 - Ничьи

5 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 80% 8/10
  • Обе команды забьют
  • 7/10 70%
  • 47%
  • Владение мячом
  • 51%
  • 14 1.4
  • Goals scored За матч
  • 20 2
  • 11.23 1.12
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 16.38 1.64
  • 20 2
  • Goals conceded За матч
  • 15 1.5
  • 18.43 1.84
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 12.23 1.22
Винтертур WIN

H2H Статистика

Люцерн LUZ
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Новые комментарии
WilliamWanderer
16/05 08:26
Винтертур приближается к победе!
SoccerSensation
15/05 16:44
Ух ты, какая атмосфера на стадионе!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Винтертур
#
Голы
  • 17 Hunziker A.
    11
  • 99 Буркарт Н.
    5
  • 23 Касами П.
    5
  • 8 Golliard T.
    4
  • 37 Maluvunu E.
    3
guestName Люцерн
#
Голы
  • 11 Ди Джусто М.
    12
  • 16 Tshikomb O.
    11
  • 73 Ferreira L.
    7
  • 9 Грбич А.
    6
  • 7 Спадануда К.
    6

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Винтертур и Люцерн 1-3. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 12 встреч когда команда ФК Винтертур играла дома, команда ФК Винтертур выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 6 победы команды Люцерн. Разница голов 24-17 в пользу команды Люцерн.

Во время последних 33 встреч, команда ФК Винтертур выиграла 10 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Люцерн выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 65-47 в пользу команды Люцерн

ФК Винтертур без побед в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Винтертур и Люцерн. Начало матча запланировано на 16.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Винтертур - Люцерн.

5 / 10 последних матчей Винтертур во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Винтертур в Чемпионат Швейцарии завершились ее поражением в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Люцерн во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Люцерн в Чемпионат Швейцарии завершились ее победой в 2 тайме

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Люцерн в 2 тайме

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Винтертур не проиграла

Винтертур WIN

Турнирная таблица

Люцерн LUZ
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 24 2 11 79:51 28 74
2 37 20 9 8 71:46 25 69
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 14 11 13 76:66 10 53
2 38 13 14 11 71:63 8 53
3 38 11 9 18 53:67 -14 42
4 38 11 5 22 49:72 -23 38
5 38 8 9 21 48:74 -26 33
6 38 5 8 25 44:100 -56 23
Винтертур WIN

Составы

Люцерн LUZ
4-3-3 4-1-2-1-2
Винтертур WIN

Стартовый состав

Люцерн LUZ
Винтертур WIN

Замены

Люцерн LUZ
Винтертур WIN

Главный тренер

Люцерн LUZ
Rahmen P. Тренер
Frick M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Knezevic S.
Защитник team
8.4 90 - - - 0.04 - 67/70(96%) 1 -
player
Tshikomb O.
Нападающий team
8.3 74 2 0.26 - 0.37 5 5/7(71%) - -
player
Fernandes R.
Защитник team
8.3 90 - 0.07 1 0.2 2 60/71(85%) - -
player
Vasovic A.
Нападающий team
8.1 74 - 0.65 1 0.04 4 6/11(55%) - -
player
Дорн П.
Защитник team
8.1 90 1 0.34 - 0.03 2 32/39(82%) - -
player
Байрами А.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.01 - 57/65(88%) 1 -
player
Abe T.
Полузащитник team
7.7 80 - 0.28 - 0.04 5 49/59(83%) - -
player
Spagnoli A.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 25/37(68%) - -
player
Карвейна С.
Полузащитник team
7.2 27 - 0.13 - 0.04 2 9/10(90%) - -
player
Ferreira L.
Полузащитник team
6.9 63 - 0.08 - 0.03 1 18/26(69%) - -
player
Owusu T.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 38/43(88%) - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 34/43(79%) - -
player
Maluvunu E.
Полузащитник team
6.8 32 - 0.19 - 0.01 3 2/5(40%) - -
player
Hunziker A.
Нападающий team
6.7 45 - 0.02 - 0.01 1 7/10(70%) - -
player
Essiam E.
Полузащитник team
6.5 58 - 0.04 - 0.03 2 19/22(86%) - -
player
Буэсс Р.
Нападающий team
6.5 58 - 0.13 - 0.04 2 13/14(93%) - -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
6.5 74 - 0.02 - 0.01 1 44/48(92%) - -
player
Loretz P.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 35/36(97%) - -
player
Luthi L.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 31/37(84%) - -
player
Вон Mос Д.
Нападающий team
6.2 16 - - - 0.08 - 3/4(75%) - -
player
Касами П.
Полузащитник team
6.2 16 - 0.08 - 0.02 1 5/6(83%) - -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
6.2 27 - - - 0.01 - 6/6(100%) - -
player
Smith R.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 33/36(92%) - -
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
6.1 63 - 0.89 - 0.27 4 23/27(85%) - -
player
Villiger L.
Нападающий team
6 16 - 0.08 - 0.01 1 3/4(75%) - -
player
Cueni S.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.01 - 0.02 1 18/21(86%) 1 -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
5.9 32 - - - 0.02 - 14/20(70%) - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
5.2 83 - - - 0.08 - 22/28(79%) - -
player
Citherlet T.
Защитник team
4.3 45 - - - - - 14/16(88%) - 1
player
Ulrich D.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Winkler L.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.05 - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Abe T.
Полузащитник team
5 - - 2 3 - 2 3
player
Tshikomb O.
Нападающий team
5 2 1.11 2 1 - 2 3
player
Vasovic A.
Нападающий team
4 - - 3 1 - 3 1
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
4 1 0.92 1 2 - 2 2
player
Maluvunu E.
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Essiam E.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Fernandes R.
Защитник team
2 1 0.03 - 1 - 1 1
player
Буэсс Р.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Дорн П.
Защитник team
2 2 0.98 - - - 2 -
player
Карвейна С.
Полузащитник team
2 1 0.35 1 - - 2 -
player
Cueni S.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ferreira L.
Полузащитник team
1 1 0.88 - - - 1 -
player
Hunziker A.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Villiger L.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Касами П.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Arnold R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Citherlet T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Knezevic S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Loretz P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Luthi L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Owusu T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Smith R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Spagnoli A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ulrich D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Winkler L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Байрами А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вон Mос Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Fernandes R.
Защитник team
6 60/71(85%) - - 1 0.2 17/24(71%) 94 3/7(43%) 1/4(25%) 2/2(100%) - -
player
Vasovic A.
Нападающий team
6 6/11(55%) 1 - 1 0.04 3/7(43%) 28 - - - 1 -
player
Maluvunu E.
Полузащитник team
5 2/5(40%) - - - 0.01 1/3(33%) 15 - - - - -
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
5 23/27(85%) - 1 - 0.27 11/14(79%) 41 2/4(50%) 1/2(50%) - - -
player
Дорн П.
Защитник team
4 32/39(82%) - - - 0.03 8/12(67%) 64 4/5(80%) 1/7(14%) - 1 1
player
Карвейна С.
Полузащитник team
4 9/10(90%) - - - 0.04 6/7(86%) 24 1/1(100%) 1/3(33%) 2/3(67%) - -
player
Hunziker A.
Нападающий team
3 7/10(70%) - - - 0.01 3/6(50%) 24 - - - 3 -
player
Tshikomb O.
Нападающий team
3 5/7(71%) - - - 0.37 2/4(50%) 25 - 1/2(50%) 1/3(33%) - 1
player
Abe T.
Полузащитник team
2 49/59(83%) - - - 0.04 9/13(69%) 73 1/3(33%) - - 1 -
player
Knezevic S.
Защитник team
2 67/70(96%) - - - 0.04 13/14(93%) 85 2/3(67%) - - 2 1
player
Smith R.
Защитник team
2 33/36(92%) - - - 0.01 3/3(100%) 59 2/2(100%) 1/2(50%) - - 1
player
Буэсс Р.
Нападающий team
2 13/14(93%) - - - 0.04 6/7(86%) 22 3/3(100%) - - 3 -
player
Cueni S.
Полузащитник team
1 18/21(86%) - - - 0.02 4/5(80%) 33 3/3(100%) - - - -
player
Ferreira L.
Полузащитник team
1 18/26(69%) - - - 0.03 6/11(55%) 37 1/2(50%) 1/1(100%) - 1 -
player
Owusu T.
Полузащитник team
1 38/43(88%) - - - 0.01 5/7(71%) 52 2/4(50%) - - - -
player
Villiger L.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 5 - - - - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
1 22/28(79%) - - - 0.08 4/5(80%) 53 - 1/3(33%) 1/4(25%) - -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
1 6/6(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 14 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
- 34/43(79%) - - - 0.01 2/6(33%) 62 4/8(50%) - - - -
player
Citherlet T.
Защитник team
- 14/16(88%) - - - - - 20 - - - 1 -
player
Essiam E.
Полузащитник team
- 19/22(86%) - - - 0.03 4/4(100%) 36 - - 1/2(50%) 1 -
player
Loretz P.
Вратарь team
- 35/36(97%) - - - - - 39 6/7(86%) - - - -
player
Luthi L.
Защитник team
- 31/37(84%) - - - - 3/5(60%) 46 2/4(50%) - - - -
player
Spagnoli A.
Вратарь team
- 25/37(68%) - - - - 1/3(33%) 53 8/19(42%) - - - -
player
Ulrich D.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Winkler L.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - 0.05 1/1(100%) 1 - - - - -
player
Байрами А.
Защитник team
- 57/65(88%) - - - 0.01 7/10(70%) 75 5/9(56%) - - 1 -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
- 14/20(70%) - - - 0.02 3/5(60%) 25 1/2(50%) - - - -
player
Вон Mос Д.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - 0.08 3/4(75%) 4 - - - - -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
- 44/48(92%) - - - 0.01 6/8(75%) 54 6/6(100%) - - - -
player
Касами П.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - 0.02 1/1(50%) 9 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hunziker A.
Нападающий team
13 1/4(25%) 4/9(44%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Knezevic S.
Защитник team
10 3/4(75%) 5/6(83%) 1 1/3(33%) 3 2 - - -
player
Cueni S.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 1/6(17%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Fernandes R.
Защитник team
9 1/1(100%) 7/8(88%) - 4/5(80%) 2 1 - - -
player
Ронер Ф.
Защитник team
9 - 2/8(25%) - - 1 2 - - -
player
Smith R.
Защитник team
8 2/5(40%) 1/3(33%) 1 - 3 1 - - -
player
Байрами А.
Защитник team
8 3/3(100%) 2/5(40%) 3 1/1(100%) - 3 - - -
player
Abe T.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) - 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Essiam E.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Ferreira L.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Vasovic A.
Нападающий team
6 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Дорн П.
Защитник team
6 1/3(33%) 3/3(100%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Карвейна С.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) 1 1/3(33%) - 2 - - -
player
Owusu T.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 2/2(100%) 1 - - - -
player
Luthi L.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - 2/2(100%) 2 3 - - -
player
Tshikomb O.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - 1 1 - - -
player
Буэсс Р.
Нападающий team
4 1/1(100%) 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Maluvunu E.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Буркарт Н.
Нападающий team
3 - - - - - 1 - - -
player
Зуффи Л.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Спадануда К.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Arnold R.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - 3 10 - - -
player
Citherlet T.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Ulrich D.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Villiger L.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Ди Джусто М.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Касами П.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Loretz P.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Spagnoli A.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Winkler L.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Вон Mос Д.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Spagnoli A.
Вратарь team
1.27 5 4.27 3 1 6 -
player
Loretz P.
Вратарь team
- - - - - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Винтертур - Люцерн в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Винтертур vs Люцерн - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Винтертур:
  • Центральный защитник: Arnold Remo
  • Вратарь: Spagnoli Antonio
  • Правый защитник: Citherlet Tibault
  • Центральный защитник: Luthi Loic
  • Левый защитник: Smith Rhodri
  • Центральный полузащитник: Essiam Emmanuel
  • Центральный полузащитник: Зуффи Лука
  • Центральный полузащитник: Cueni Stephane
  • Нападающий: Ронер Фабиан
  • Нападающий: Буэсс Роман
  • Нападающий: Maksutaj Leandro Leon

Винтертур Информация о последних играх:

  • Винтертур - Люцерн (16 Май 2026) Шютценвизе 0:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Винтертур (12 Май 2026) Летцигрунд 3:2 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Лозанна (09 Май 2026) Шютценвизе 2:1 Чемпионат Швейцарии
  • Винтертур - Цюрих (02 Май 2026) Шютценвизе 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Серветт - Винтертур (26 Апр 2026) Стад де Женев 5:3 Чемпионат Швейцарии

Состав Люцерн:

  • Вратарь: Loretz Pascal David
  • Правый защитник: Дорн Пиус
  • Центральный защитник: Knezevic Stefan
  • Центральный защитник: Байрами Адриан
  • Левый защитник: Fernandes Ruben Dantas
  • Центральный полузащитник: Owusu Tyron
  • Центральный полузащитник: Abe Taisei
  • Центральный полузащитник: Ferreira Lucas
  • Центральный полузащитник: Ди Джусто Маттео
  • Нападающий: Tshikomb Oscar Kabwit
  • Нападающий: Vasovic Andrej

Люцерн Информация о последних играх:

  • Винтертур - Люцерн (16 Май 2026) Шютценвизе 0:3 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Цюрих (12 Май 2026) Swissporarena 1:0 Чемпионат Швейцарии
  • Люцерн - Серветт (09 Май 2026) Swissporarena 3:3 Чемпионат Швейцарии
  • Лозанна - Люцерн (02 Май 2026) Stade de La Tuiliere 1:3 Чемпионат Швейцарии
  • Грассхоппер - Люцерн (25 Апр 2026) Летцигрунд 1:2 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Винтертур - Люцерн. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Винтертур против Люцерн начнется 16 Май 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 12:00
Судья:
Gianforte Nico, Швейцария
Стадион:
Шютценвизе, Winterthur, Швейцария
Вместимость:
9450
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close