Базель - Сент-Гален 14.05.2026
-
14/05/26
10:30
|
Раунд 37
-
- 1 : 3
- Завершен
5 - Победы
1 - Ничьи
4 - Поражений
Победы - 5
Ничьи - 4
Поражений - 1
-
30% 3/10
- Обе команды забьют
-
6/10 60%
- 50%
- Владение мячом
-
47%
- 15 1.5
- Goals scored За матч
- 17 1.7
- 7.44 0.74
- xG (Ожидаемые Голы) За матч
- 16.06 1.61
- 17 1.7
- Goals conceded За матч
- 12 1.2
- 11.75 1.18
- Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
- 12.35 1.24
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Базель иСанкт-Галлен, когда Базель играет дома, 1- 0. 7 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Базель и Санкт-Галлен 1-2. 10 игры закончились с этим результатом.
За последние 41 встреч когда команда Базель играла дома, команда Базель выиграла 26 раз, 8 сыграла в ничью и 7 победы команды Санкт-Галлен. Разница голов 77-39 в пользу команды Базель.
Во время последних 87 встреч, команда Базель выиграла 43 раз, 23 раз сыграла вничью, в то время как команда Санкт-Галлен выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 167-108 в пользу команды Базель
Кто победит?
- Atletico PR U20
- Ничья
- Крисиума (20)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Базель
- Без голов
- Сент-Гален
Прогнозы
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 24 | 2 | 11 | 79:51 | 28 | 74 | |
| 2 | 37 | 20 | 9 | 8 | 71:46 | 25 | 69 | |
| 3 | 37 | 18 | 10 | 9 | 55:42 | 13 | 64 | |
| 4 | 37 | 16 | 14 | 7 | 60:37 | 23 | 62 | |
| 5 | 37 | 16 | 8 | 13 | 55:54 | 1 | 56 | |
| 6 | 37 | 15 | 9 | 13 | 77:66 | 11 | 54 |
| # | Группа Relegation Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 13 | 11 | 13 | 73:66 | 7 | 50 | |
| 2 | 37 | 12 | 14 | 11 | 69:63 | 6 | 50 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бальде А.
Нападающий
|
8.6 | 90 | 1 | 0.38 | - | 0.26 | 5 | 17/22(77%) | 1 | - |
|
Бухальфа К.
Полузащитник
|
8.4 | 84 | 1 | 0.51 | - | 0.04 | 5 | 15/24(63%) | - | - |
|
Metinho
Полузащитник
|
7.7 | 90 | - | 0.04 | - | 0.05 | 1 | 46/52(88%) | - | - |
|
Vouilloz N.
Защитник
|
7.5 | 90 | 1 | 0.35 | - | 0.01 | 1 | 24/33(73%) | 1 | - |
|
Stevanovic M.
Полузащитник
|
7.4 | 90 | - | 0.06 | 1 | 0.08 | 2 | 18/22(82%) | - | - |
|
Гортлер Л.
Полузащитник
|
7.4 | 75 | - | 0.06 | - | 0.21 | 2 | 19/28(68%) | - | - |
|
Окороджи Ч.
Защитник
|
7.3 | 90 | - | - | - | 0.1 | - | 31/40(78%) | 1 | - |
|
Leroy L.
Полузащитник
|
7.2 | 67 | - | 0.01 | - | 0.34 | 1 | 26/36(72%) | 1 | - |
|
Ruiz J.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 13/22(59%) | - | - |
|
Gaal T.
Защитник
|
7 | 45 | - | - | - | - | - | 9/12(75%) | 1 | - |
|
Kleine-Bekel C.
Защитник
|
7 | 90 | - | 0.03 | - | - | 1 | 20/27(74%) | 1 | - |
|
Konietzke C.
Полузащитник
|
7 | 84 | - | 0.08 | - | 0.01 | 2 | 8/14(57%) | - | - |
|
Дюранвилль Ж.
Нападающий
|
7 | 81 | - | 0.37 | - | 0.04 | 4 | 9/12(75%) | - | - |
|
Данилюк Ф.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.06 | - | 56/60(93%) | - | - |
|
Коиндреди К.
Полузащитник
|
6.9 | 33 | - | - | 1 | 0.24 | - | 9/12(75%) | - | - |
|
Besio D.
Нападающий
|
6.8 | 29 | - | 0.04 | - | 0.01 | 2 | 3/5(60%) | - | - |
|
Дашнер Л.
Полузащитник
|
6.7 | 45 | - | 0.02 | - | 0.06 | 1 | 8/15(53%) | - | - |
|
Фазлиджи Б.
Полузащитник
|
6.6 | 15 | - | - | - | 0.01 | - | 2/3(67%) | 1 | - |
|
Ати Л.
Вратарь
|
6.3 | 90 | - | - | - | - | - | 13/25(52%) | - | - |
|
Schmid D.
Полузащитник
|
6.1 | 90 | - | 0.04 | - | 0.03 | 1 | 36/47(77%) | 1 | - |
|
Tsunemoto K.
Защитник
|
6 | 81 | - | - | - | 0.09 | - | 28/29(97%) | - | - |
|
Vogt A.
Нападающий
|
6 | 61 | - | - | - | 0.01 | - | 3/3(100%) | - | - |
|
Салах И.
Нападающий
|
5.8 | 23 | - | - | - | 0.01 | - | 9/9(100%) | - | - |
|
Траоре Б.
Полузащитник
|
5.8 | 90 | - | 0.06 | - | 0.07 | 1 | 21/27(78%) | 1 | - |
|
Шакири Д.
Полузащитник
|
5.8 | 57 | - | - | - | 0.11 | - | 20/23(87%) | - | - |
|
Айети А.
Нападающий
|
5.6 | 33 | - | 0.67 | - | 0.01 | 2 | 13/14(93%) | - | - |
|
Хитц М.
Вратарь
|
5.5 | 90 | - | - | - | - | - | 21/33(64%) | - | - |
|
Scherrer N.
Нападающий
|
- | 6 | 1 | 0.05 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Квинтилла Х.
Полузащитник
|
- | 6 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Рюэгг К.
Полузащитник
|
- | 9 | - | - | - | 0.07 | - | 5/5(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бальде А.
Нападающий
|
5 | 1 | 0.83 | 3 | 1 | - | 3 | 2 |
|
Бухальфа К.
Полузащитник
|
5 | 2 | 0.74 | - | 3 | 1 | 5 | - |
|
Дюранвилль Ж.
Нападающий
|
4 | 1 | 0.26 | 1 | 2 | - | 4 | - |
|
Besio D.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
|
Konietzke C.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.01 | 1 | - | 1 | 1 | 1 |
|
Stevanovic M.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.04 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Айети А.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | 1 | 2 | - |
|
Гортлер Л.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
|
Kleine-Bekel C.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Leroy L.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Metinho
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Scherrer N.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.03 | - | - | - | 1 | - |
|
Schmid D.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Vouilloz N.
Защитник
|
1 | 1 | 0.51 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Дашнер Л.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Траоре Б.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Gaal T.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ruiz J.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tsunemoto K.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Vogt A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ати Л.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Данилюк Ф.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Квинтилла Х.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Коиндреди К.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Окороджи Ч.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Рюэгг К.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Салах И.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Фазлиджи Б.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хитц М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Шакири Д.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бальде А.
Нападающий
|
13 | 17/22(77%) | - | - | - | 0.26 | 12/16(75%) | 49 | - | 1/2(50%) | 2/6(33%) | 3 | 1 |
|
Дюранвилль Ж.
Нападающий
|
13 | 9/12(75%) | - | - | - | 0.04 | 6/9(67%) | 39 | - | - | 4/7(57%) | 1 | - |
|
Бухальфа К.
Полузащитник
|
7 | 15/24(63%) | - | - | - | 0.04 | 10/16(63%) | 42 | - | - | - | 1 | - |
|
Айети А.
Нападающий
|
5 | 13/14(93%) | - | 2 | - | 0.01 | 3/4(75%) | 25 | - | - | - | 1 | - |
|
Траоре Б.
Полузащитник
|
5 | 21/27(78%) | - | - | - | 0.07 | 11/16(69%) | 48 | - | - | 1/4(25%) | 5 | - |
|
Гортлер Л.
Полузащитник
|
4 | 19/28(68%) | - | - | - | 0.21 | 12/17(71%) | 51 | 1/4(25%) | 1/6(17%) | 1/2(50%) | - | - |
|
Besio D.
Нападающий
|
2 | 3/5(60%) | - | - | - | 0.01 | 1/2(50%) | 12 | - | - | - | 1 | - |
|
Konietzke C.
Полузащитник
|
2 | 8/14(57%) | - | - | - | 0.01 | 3/7(43%) | 29 | 1/3(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Leroy L.
Полузащитник
|
2 | 26/36(72%) | - | - | - | 0.34 | 9/16(56%) | 53 | - | - | - | 3 | - |
|
Scherrer N.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | - | - | 5 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Stevanovic M.
Полузащитник
|
2 | 18/22(82%) | - | - | 1 | 0.08 | 7/9(78%) | 37 | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | 1 |
|
Tsunemoto K.
Защитник
|
2 | 28/29(97%) | - | - | - | 0.09 | 10/11(91%) | 44 | 2/2(100%) | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Коиндреди К.
Полузащитник
|
2 | 9/12(75%) | 1 | - | 1 | 0.24 | 5/8(63%) | 27 | 1/1(100%) | 1/7(14%) | - | 1 | - |
|
Салах И.
Нападающий
|
2 | 9/9(100%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 24 | 2/2(100%) | - | 1/3(33%) | - | - |
|
Шакири Д.
Полузащитник
|
2 | 20/23(87%) | - | - | - | 0.11 | 11/13(85%) | 39 | 3/3(100%) | 1/10(10%) | - | - | - |
|
Kleine-Bekel C.
Защитник
|
1 | 20/27(74%) | - | - | - | - | - | 42 | 2/5(40%) | - | - | - | - |
|
Metinho
Полузащитник
|
1 | 46/52(88%) | - | - | - | 0.05 | 14/18(78%) | 67 | 1/2(50%) | - | - | 3 | - |
|
Schmid D.
Полузащитник
|
1 | 36/47(77%) | - | - | - | 0.03 | 13/17(76%) | 84 | 4/5(80%) | - | - | 4 | - |
|
Vogt A.
Нападающий
|
1 | 3/3(100%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 8 | 1/1(100%) | - | - | 1 | 1 |
|
Vouilloz N.
Защитник
|
1 | 24/33(73%) | - | - | - | 0.01 | 2/5(40%) | 51 | 2/4(50%) | - | - | 1 | - |
|
Окороджи Ч.
Защитник
|
1 | 31/40(78%) | - | - | - | 0.1 | 8/12(67%) | 62 | 2/6(33%) | 1/4(25%) | - | 1 | - |
|
Gaal T.
Защитник
|
- | 9/12(75%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 20 | 2/3(67%) | - | - | 1 | - |
|
Ruiz J.
Защитник
|
- | 13/22(59%) | - | - | - | 0.01 | 5/6(83%) | 46 | 1/4(25%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Ати Л.
Вратарь
|
- | 13/25(52%) | - | - | - | - | 2/10(20%) | 35 | 6/18(33%) | - | - | 1 | - |
|
Данилюк Ф.
Защитник
|
- | 56/60(93%) | - | - | - | 0.06 | 5/9(56%) | 74 | - | - | - | 1 | - |
|
Дашнер Л.
Полузащитник
|
- | 8/15(53%) | - | - | - | 0.06 | 4/8(50%) | 30 | 1/3(33%) | 1/4(25%) | 2/4(50%) | - | - |
|
Квинтилла Х.
Полузащитник
|
- | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Рюэгг К.
Полузащитник
|
- | 5/5(100%) | - | - | - | 0.07 | 1/1(100%) | 8 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Фазлиджи Б.
Полузащитник
|
- | 2/3(67%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 5 | - | - | - | - | - |
|
Хитц М.
Вратарь
|
- | 21/33(64%) | - | - | - | - | - | 44 | 7/18(39%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бальде А.
Нападающий
|
18 | 2/6(33%) | 6/12(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Траоре Б.
Полузащитник
|
15 | 1/2(50%) | 6/13(46%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Metinho
Полузащитник
|
12 | 1/1(100%) | 8/11(73%) | 1 | 2/5(40%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Schmid D.
Полузащитник
|
12 | 1/1(100%) | 5/11(45%) | 2 | - | - | 7 | - | - | - |
|
Дюранвилль Ж.
Нападающий
|
12 | - | 6/12(50%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Konietzke C.
Полузащитник
|
11 | 1/2(50%) | 7/9(78%) | 1 | 3/5(60%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Stevanovic M.
Полузащитник
|
11 | - | 5/10(50%) | 2 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Бухальфа К.
Полузащитник
|
11 | 2/3(67%) | 2/8(25%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Vouilloz N.
Защитник
|
10 | 5/7(71%) | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 9 | - | - | - |
|
Гортлер Л.
Полузащитник
|
10 | - | 4/9(44%) | 3 | 2/3(67%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Салах И.
Нападающий
|
9 | - | 2/8(25%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Besio D.
Нападающий
|
8 | 1/5(20%) | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Окороджи Ч.
Защитник
|
8 | - | 4/8(50%) | 2 | 2/3(67%) | - | 3 | - | - | - |
|
Kleine-Bekel C.
Защитник
|
7 | 3/3(100%) | 1/4(25%) | 3 | 1/1(100%) | 1 | 10 | - | - | - |
|
Leroy L.
Полузащитник
|
7 | - | 5/7(71%) | 1 | 2/2(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Ruiz J.
Защитник
|
7 | - | 6/7(86%) | 1 | 3/4(75%) | 1 | 5 | - | - | - |
|
Tsunemoto K.
Защитник
|
7 | 2/4(50%) | 2/3(67%) | - | 1/2(50%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Vogt A.
Нападающий
|
7 | - | 1/5(20%) | 3 | - | - | - | - | - | - |
|
Данилюк Ф.
Защитник
|
7 | 4/4(100%) | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | - | 8 | - | - | - |
|
Gaal T.
Защитник
|
6 | 2/2(100%) | 1/4(25%) | 3 | 1/1(100%) | 3 | - | - | - | - |
|
Дашнер Л.
Полузащитник
|
6 | 1/1(100%) | 2/5(40%) | - | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Айети А.
Нападающий
|
4 | - | 1/2(50%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Шакири Д.
Полузащитник
|
4 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | - |
|
Scherrer N.
Нападающий
|
3 | - | 3/3(100%) | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Коиндреди К.
Полузащитник
|
3 | - | 1/3(33%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Фазлиджи Б.
Полузащитник
|
3 | - | 1/3(33%) | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Ати Л.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 5 | - | - | - |
|
Рюэгг К.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Квинтилла Х.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хитц М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ати Л.
Вратарь
|
-0.23 | 1 | 0.77 | 1 | 1 | 2 | - |
|
Хитц М.
Вратарь
|
-1.34 | 3 | 1.66 | 3 | - | 6 | - |