ТОП Турниры
Показать больше

Базель - Сьон 26.04.2026

Базель FCB

Детали матча

Сьон SIO
Базель FCB

Статистика

Сьон SIO
48 %
Владение мячом
52 %
3 (4)
Удары в створ / Удары мимо
4 (3)
7
Всего ударов
7
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.7
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 27.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Базель FCB

H2H Статистика

Сьон SIO
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Базель
#
Голы
  • 10 Шакири Д.
    11
  • 11 Траоре Б.
    9
  • 27 Отеле Ф.
    5
  • 5 Metinho
    4
  • 23 Айети А.
    4
guestName Сьон
#
Голы
  • 33 Nivokazi R.
    13
  • 7 Chouaref Y.
    9
  • 13 Boteli W.
    7
  • 70 Кололли Б.
    7
  • 39 Lukembila J.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Базель и Сьон 1-0. 13 игры закончились с этим результатом.

За последние 39 встреч когда команда Базель играла дома, команда Базель выиграла 24 раз, 14 сыграла в ничью и 1 победы команды Сьон. Разница голов 93-40 в пользу команды Базель.

Во время последних 80 встреч, команда Базель выиграла 47 раз, 24 раз сыграла вничью, в то время как команда Сьон выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 157-85 в пользу команды Базель

Последняя гостевая победа Сьон над Базель была в 2015

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Швейцарии (Швейцария) пройдет игра между командами Базель и Сьон. Начало матча запланировано на 26.04 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Базель - Сьон.

4 / 10 последних матчей Базель во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Базель в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сьон во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Сьон в Чемпионат Швейцарии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Базель во всех турнирах завершились ее победой

Базель FCB

Турнирная таблица

Сьон SIO
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
2 37 20 9 8 71:46 25 69
3 37 18 10 9 55:42 13 64
4 37 16 14 7 60:37 23 62
5 37 16 8 13 55:54 1 56
6 37 15 9 13 77:66 11 54
# Группа Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 37 13 11 13 73:66 7 50
2 37 12 14 11 69:63 6 50
Базель FCB

Составы

Сьон SIO
4-2-3-1 4-2-3-1
Базель FCB

Стартовый состав

Сьон SIO
Базель FCB

Замены

Сьон SIO
Базель FCB

Главный тренер

Сьон SIO
Лихтштайнер Ш. Тренер
Дидье Толот Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
8.2 90 - - - 0.01 - 51/73(70%) - -
player
Хефти Н.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.34 - 31/38(82%) - -
player
Nivokazi R.
Нападающий team
7.8 80 1 0.39 - 0.01 1 10/12(83%) - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
7.8 90 - - 1 0.05 - 18/23(78%) - -
player
Baltazar
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 39/43(91%) - -
player
Chouaref Y.
Нападающий team
7.6 80 - 0.04 1 0.06 2 16/20(80%) - -
player
Hajrizi K.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 50/56(89%) 1 -
player
Данилюк Ф.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 60/67(90%) - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
6.8 85 - - - 0.02 - 64/68(94%) - -
player
Surdez F.
Нападающий team
6.8 25 - 0.03 - - 1 5/6(83%) - -
player
Рюэгг К.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.07 - 44/52(85%) - -
player
Schmid D.
Полузащитник team
6.7 29 - - - 0.04 - 23/28(82%) - -
player
Vouilloz N.
Защитник team
6.7 45 - 0.08 - 0.02 1 34/39(87%) - -
player
Коиндреди К.
Полузащитник team
6.7 61 - - - 0.16 - 11/14(79%) - -
player
Траоре Б.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.22 - 0.3 3 24/28(86%) - -
player
Metinho
Полузащитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.04 1 47/56(84%) - -
player
Andrej B.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.12 - 45/55(82%) - -
player
Berdayes T.
Нападающий team
6.5 25 - - - 0.01 - 6/6(100%) - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 69/74(93%) - -
player
Омерагич Б.
Защитник team
6.5 45 - - - - - 22/23(96%) - -
player
Брощинский М.
Нападающий team
6.4 19 - 0.83 - 0.01 2 1/2(50%) - -
player
Кололли Б.
Полузащитник team
6.3 65 - - - 0.02 - 16/20(80%) - -
player
Айети А.
Нападающий team
5.9 45 - - - 0.02 - 6/8(75%) - -
player
Дюранвилль Ж.
Нападающий team
5.8 71 - 0.03 - 0.06 1 8/10(80%) - -
player
Cisse M.
Защитник team
5.7 61 - - - 0.02 - 27/33(82%) - -
player
Soticek M.
Нападающий team
5.7 29 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
player
Хитц М.
Вратарь team
5.4 90 - - - - - 10/10(100%) - -
player
Boteli W.
Нападающий team
- 10 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Sow N.
Защитник team
- 5 - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Траоре Б.
Полузащитник team
3 1 0.07 - 2 - 2 1
player
Chouaref Y.
Нападающий team
2 1 0.02 1 - - - 2
player
Брощинский М.
Нападающий team
2 1 0.84 1 - - 1 1
player
Metinho
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Nivokazi R.
Нападающий team
1 1 0.59 - - - 1 -
player
Surdez F.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Vouilloz N.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Дюранвилль Ж.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Andrej B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Baltazar
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Berdayes T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Boteli W.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cisse M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hajrizi K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Schmid D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Soticek M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sow N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Айети А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Данилюк Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Коиндреди К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кололли Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Омерагич Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Рюэгг К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хефти Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хитц М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Траоре Б.
Полузащитник team
6 24/28(86%) - - - 0.3 13/16(81%) 52 1/1(100%) 1/3(33%) 3/8(38%) 1 2
player
Брощинский М.
Нападающий team
4 1/2(50%) - 1 - 0.01 1/2(50%) 10 - - - 1 -
player
Chouaref Y.
Нападающий team
3 16/20(80%) 1 - 1 0.06 9/13(69%) 38 1/2(50%) 2/4(50%) - 2 -
player
Nivokazi R.
Нападающий team
3 10/12(83%) - - - 0.01 3/4(75%) 21 - - 2/2(100%) 1 -
player
Айети А.
Нападающий team
3 6/8(75%) - - - 0.02 6/7(86%) 11 - - - 1 -
player
Дюранвилль Ж.
Нападающий team
3 8/10(80%) - - - 0.06 4/5(80%) 34 - - 2/6(33%) 1 1
player
Andrej B.
Полузащитник team
2 45/55(82%) - - - 0.12 19/27(70%) 69 2/4(50%) 1/3(33%) - 1 -
player
Baltazar
Полузащитник team
2 39/43(91%) - - - 0.01 6/8(75%) 64 3/3(100%) - 1/3(33%) 1 -
player
Vouilloz N.
Защитник team
2 34/39(87%) - - - 0.02 3/6(50%) 46 - 1/1(100%) - - -
player
Коиндреди К.
Полузащитник team
2 11/14(79%) - - - 0.16 3/5(60%) 26 1/1(100%) 1/4(25%) - 1 -
player
Cisse M.
Защитник team
1 27/33(82%) - - - 0.02 9/12(75%) 50 2/4(50%) - - 1 -
player
Surdez F.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - - 2/3(67%) 12 - - - - -
player
Кололли Б.
Полузащитник team
1 16/20(80%) - - - 0.02 5/7(71%) 37 - 1/5(20%) 1/3(33%) 1 -
player
Хефти Н.
Защитник team
1 31/38(82%) 1 - - 0.34 7/9(78%) 65 7/9(78%) 1/5(20%) - 2 -
player
Berdayes T.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 14 - - - - -
player
Boteli W.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - - 2/4(50%) 13 1/2(50%) - - 1 -
player
Hajrizi K.
Защитник team
- 50/56(89%) - - - - - 76 4/6(67%) - 1/1(100%) 2 -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
- 64/68(94%) - - - 0.02 10/13(77%) 75 4/6(67%) - - 2 -
player
Metinho
Полузащитник team
- 47/56(84%) - - - 0.04 11/16(69%) 66 4/5(80%) - - 1 -
player
Schmid D.
Полузащитник team
- 23/28(82%) - - - 0.04 7/9(78%) 39 1/1(100%) - - - -
player
Soticek M.
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 9 - - - - -
player
Sow N.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Данилюк Ф.
Защитник team
- 60/67(90%) - - - 0.02 10/12(83%) 74 5/8(63%) - - - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
- 69/74(93%) - - - 0.01 2/3(67%) 80 6/10(60%) - - - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
- 18/23(78%) - - 1 0.05 4/8(50%) 50 - - 1/1(100%) 1 -
player
Омерагич Б.
Защитник team
- 22/23(96%) - - - - 2/3(67%) 29 2/3(67%) - - - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
- 51/73(70%) - - - 0.01 3/15(20%) 80 12/34(35%) - - - -
player
Рюэгг К.
Полузащитник team
- 44/52(85%) - - - 0.07 13/17(76%) 77 1/4(25%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Хитц М.
Вратарь team
- 10/10(100%) - - - - - 19 2/2(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Траоре Б.
Полузащитник team
18 1/1(100%) 7/17(41%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Baltazar
Полузащитник team
13 - 6/11(55%) - 3/4(75%) 4 2 - - -
player
Hajrizi K.
Защитник team
10 1/1(100%) 6/9(67%) 2 3/3(100%) 4 5 - - -
player
Nivokazi R.
Нападающий team
10 4/6(67%) 3/4(75%) - - 1 - - - -
player
Дюранвилль Ж.
Нападающий team
10 - 5/10(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Лаванчи Н.
Защитник team
10 - 6/9(67%) 2 3/4(75%) 1 5 - - -
player
Рюэгг К.
Полузащитник team
10 - 4/8(50%) 1 3/3(100%) 3 3 - - -
player
Chouaref Y.
Нападающий team
9 2/2(100%) 3/7(43%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Данилюк Ф.
Защитник team
9 2/5(40%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Andrej B.
Полузащитник team
8 - 2/8(25%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Kabacalman A.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 1 - 1 1 - - -
player
Metinho
Полузащитник team
7 - 5/6(83%) - 2/4(50%) 1 1 - - -
player
Коиндреди К.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Кололли Б.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Хефти Н.
Защитник team
7 - 6/7(86%) - 3/4(75%) 1 1 - - -
player
Cisse M.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 1 - 1 1 - - -
player
Vouilloz N.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Брощинский М.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Крёниг Я.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Омерагич Б.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Boteli W.
Нападающий team
3 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Schmid D.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Soticek M.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Surdez F.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Berdayes T.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Chipperfield L.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Айети А.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sow N.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Хитц М.
Вратарь team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ракиоппи Э.
Вратарь team
0.94 3 0.94 - - 3 -
player
Хитц М.
Вратарь team
-1.32 2 0.68 2 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Базель - Сьон в рамках Чемпионат Швейцарии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Базель vs Сьон - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Базель:
  • Вратарь: Хитц Марвин
  • Правый защитник: Рюэгг Кевин
  • Центральный защитник: Омерагич Бечир
  • Центральный защитник: Данилюк Флавий
  • Левый защитник: Cisse Moussa
  • Центральный полузащитник: Коиндреди Коба
  • Центральный полузащитник: Metinho
  • Правый вингер: Дюранвилль Жюльен
  • Центральный полузащитник: Andrej Bacanin
  • Левый вингер: Траоре Бени Адама
  • Нападающий: Айети Албиан

Базель Информация о последних играх:

  • Базель - Сент-Гален (14 Май 2026) Санкт-Якоб Парк 1:3 Чемпионат Швейцарии
  • Янг Бойз - Базель (10 Май 2026) Stadion Wankdorf 3:0 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Тун (02 Май 2026) Санкт-Якоб Парк 3:1 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Сьон (26 Апр 2026) Санкт-Якоб Парк 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Тун - Базель (18 Апр 2026) Арена Тун 3:1 Чемпионат Швейцарии

Состав Сьон:

  • Вратарь: Ракиоппи Энтони
  • Правый защитник: Лаванчи Нума
  • Центральный защитник: Hajrizi Kreshnik
  • Центральный защитник: Крёниг Ян
  • Левый защитник: Хефти Ниас
  • Центральный полузащитник: Kabacalman Ali
  • Центральный полузащитник: Baltazar
  • Правый вингер: Кололли Бенжамин
  • Центральный полузащитник: Lukembila Josias Tusevo
  • Левый вингер: Chouaref Ylyas
  • Нападающий: Nivokazi Rilind

Сьон Информация о последних играх:

  • Сьон - Лугано (14 Май 2026) Турбиллон 2:2 Чемпионат Швейцарии
  • Сьон - Тун (10 Май 2026) Турбиллон 2:0 Чемпионат Швейцарии
  • Сент-Гален - Сьон (03 Май 2026) Kybunpark 0:3 Чемпионат Швейцарии
  • Базель - Сьон (26 Апр 2026) Санкт-Якоб Парк 0:2 Чемпионат Швейцарии
  • Сьон - Лозанна (12 Апр 2026) Турбиллон 3:0 Чемпионат Швейцарии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Швейцарии и найдите игру Базель - Сьон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Базель против Сьон начнется 26 Апр 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 08:00
Судья:
Лукас Фахндрих, Швейцария
Стадион:
Санкт-Якоб Парк, Basel, Швейцария
Вместимость:
37994
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close