ТОП Турниры
Показать больше
ВСГ Тироль

ВСГ Тироль

Австрия
Австрия
"ФК Сваровски Тироль был австрийским футбольным клубом с 1986 по 1992 год, базировавшимся в Инсбруке, Тироль, Австрия ...
Показать больше

ВСГ Тироль Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК ВСГ Тироль ВСГ Тироль
2 0
З 09/05/26 11:00
ВСГ Тироль ВСГ Тироль Блау-Вайсс Блау-Вайсс
1 1
З 02/05/26 11:00
Грацер Грацер ВСГ Тироль ВСГ Тироль
4 0
З 25/04/26 11:00
ВСГ Тироль ВСГ Тироль Рид Рид
1 0
З 21/04/26 12:30
Альтах Альтах ВСГ Тироль ВСГ Тироль
0 0
З 18/04/26 11:00
ВСГ Тироль ВСГ Тироль Альтах Альтах
2 2
З 11/04/26 13:30
Блау-Вайсс Блау-Вайсс ВСГ Тироль ВСГ Тироль
5 0
З 04/04/26 11:00
ВСГ Тироль ВСГ Тироль Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
3 1
З 21/03/26 12:00
ВСГ Тироль ВСГ Тироль Грацер Грацер
1 5
З 14/03/26 12:00
Рид Рид ВСГ Тироль ВСГ Тироль
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
5
4
26:23
+3
26
1.63
Выездная форма
15
3
5
7
14:27
-13
14
0.93
Общая форма
31
10
10
11
40:50
-10
40
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
4
7
13:14
-1
19
1.19
Выездная форма
15
3
4
8
5:13
-8
13
0.87
Общая форма
31
8
8
15
18:27
-9
32
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
5
4
13:9
+4
26
1.63
Выездная форма
15
2
5
8
9:14
-5
11
0.73
Общая форма
31
9
10
12
22:23
-1
37
1.19

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.29
1.63
0.93
Минуты / забитые голы
70
55
96
Больше 0.5
75%
94%
54%
Больше 1.5
33%
44%
20%
Больше 2.5
20%
19%
20%
Забил в обоих таймах
17%
32%
0%
Первая команда, забившая гол
39%
50%
27%
Не удалось забить
26%
7%
47%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
6
5
1
Допущенные пенальти
9
2
7
Пенальти в матче
49%
44%
54%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
0.81
0.33
Забито в 1Т
42%
63%
20%
Не удалось забить 1Т
59%
38%
80%
1Т Забитые голы
18
13
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
0.81
0.60
Забито в 2Т
49%
63%
34%
Не удалось забить 2Т
52%
38%
67%
2Т Забитые голы
22
13
9

ВСГ Тироль забивает гол каждые 70 минут в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль забивает в среднем 1.29 голов за игру

ВСГ Тироль — первая команда, забившая гол в 39% во время Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль не удается забить в 26% в Чемпионат Австрии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.61
1.44
1.80
Минуты / пропущенный гол
56’
63’
50’
Сухие матчи %
23%
25%
20%
Больше 0.5
78%
75%
80%
Больше 1.5
46%
38%
54%
Больше 2.5
20%
19%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.87
0.88
0.87
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
27
14
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.74
0.56
0.93
Cухой матч 2Т
15%
9%
6%
2Т Пропущенные голы
23
9
14

ВСГ Тироль пропускает гол каждые 56 минут в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль пропускает в среднем 1.61 голов за игру

ВСГ Тироль добивается 23% игр без пропущенных голов в Чемпионат Австрии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.90
3.06
2.73
Больше 0.5
91%
100%
80%
Больше 1.5
81%
88%
74%
Больше 2.5
52%
50%
54%
Больше 3.5
39%
38%
40%
Больше 4.5
23%
19%
27%
Больше 5.5
7%
13%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
0%
20%
Меньше 1.5
20%
13%
27%
Меньше 2.5
49%
50%
47%
Меньше 3.5
62%
63%
60%
Меньше 4.5
78%
82%
74%
Меньше 5.5
94%
88%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.45
1.69
1.20
Больше 0.5 1Т
81%
88%
74%
Больше 1.5 1Т
42%
50%
34%
Больше 2.5 1Т
17%
25%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
13%
27%
Меньше 1.5 1Т
59%
50%
67%
Меньше 2.5 1Т
84%
75%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.45
1.38
1.53
Больше 0.5 2Т
81%
88%
74%
Больше 1.5 2Т
42%
38%
47%
Больше 2.5 2Т
23%
13%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
13%
27%
Меньше 1.5 2Т
59%
63%
54%
Меньше 2.5 2Т
78%
88%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ВСГ Тироль принимала участие в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль всего голов за матч команды 2.90 в каждой игре в Чемпионат Австрии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для ВСГ Тироль в Чемпионат Австрии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для ВСГ Тироль в Чемпионат Австрии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
69%
54%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
20%
19%
20%
ОКЗ и ничья
23%
32%
14%
ОКЗ и поражение
20%
19%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
44%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
7%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
38%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
14%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
32%
7%
ОКЗ 2Т
20%
19%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
25%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
13%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
57%
74%

ВСГ Тироль добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионат Австрии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
7%
13%
11 - 20 мин
36%
20%
20%
21 - 30 мин
20%
7%
13%
31 - 40 мин
26%
4%
23%
41 - 50 мин
46%
26%
20%
51 - 60 мин
33%
13%
20%
61 - 70 мин
30%
13%
17%
71 - 80 мин
36%
17%
20%
81 - 90+ мин
42%
26%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
30%
13%
20%
31 - 45+ мин
36%
20%
26%
46 - 60+ мин
39%
13%
30%
46 - 60 мин
52%
30%
33%
61 - 75 мин
52%
20%
33%
76 - 90+ мин
55%
36%
23%

ВСГ Тироль забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 23% голов в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Австрии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
88%
80%
+1.5
81%
88%
74%
+0.5
65%
75%
54%
-0.5
33%
44%
20%
-1.5
20%
32%
7%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
94%
74%
+0.5
52%
57%
47%
-0.5
26%
32%
20%
-1.5
10%
13%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
94%
87%
+0.5
62%
75%
47%
-0.5
30%
44%
14%
-1.5
13%
13%
14%

ВСГ Тироль достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в Чемпионат Австрии

В первом тайме ВСГ Тироль достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Чемпионат Австрии

Во втором тайме ВСГ Тироль демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Чемпионат Австрии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.06
3.56
4.60
Команда карточки среднее
2.42
1.94
2.93
Карточки против среднее %
1.65
1.63
1.67
Победы
62%
44%
80%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап +0.5
81%
75%
87%
Гандикап -0.5
62%
44%
80%
Гандикап -1.5
33%
19%
47%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
94%
88%
100%
Больше 2.5
78%
69%
87%
Больше 3.5
59%
50%
67%
Больше 4.5
36%
25%
47%
Больше 5.5
26%
19%
34%
Больше 6.5
17%
13%
20%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Всего Карточек
126
57
69
Высочайший в матче
8
7
8
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.61
1.25
2.00
Команда карточки среднее 1Т
0.97
0.69
1.27
Карточки против среднее 1Т
0.65
0.56
0.73
Победы 1Т
33%
25%
40%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
78%
82%
74%
Гандикап -0.5
33%
25%
40%
Гандикап -1.5
20%
7%
34%
Больше 0.5
75%
63%
87%
Больше 1.5
52%
38%
67%
Больше 2.5
23%
19%
27%
Команда карточки больше 0.5
59%
50%
67%
Команда карточки больше 1.5
26%
19%
34%
Карточки против больше 0.5
52%
44%
60%
Карточки против больше 1.5
13%
13%
14%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.45
2.31
2.60
Команда карточки среднее 2Т
1.45
1.25
1.67
Карточки против среднее 2Т
1.00
1.06
0.93
Победы 2Т
55%
44%
67%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап +0.5
81%
75%
87%
Гандикап -0.5
55%
44%
67%
Гандикап -1.5
17%
7%
27%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
71%
63%
80%
Больше 2.5
42%
38%
47%
Больше 3.5
20%
13%
27%
Команда карточки больше 0.5
84%
82%
87%
Команда карточки больше 1.5
42%
32%
54%
team cards over 2.5
17%
7%
27%
Карточки против больше 0.5
71%
75%
67%
Карточки против больше 1.5
23%
19%
27%
cards against over 2.5
4%
7%
0%

ВСГ Тироль выигрывает по карточкам в 62% матчей в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль имеет в среднем 4.06 карточек в матчах Чемпионат Австрии

В первом тайме, ВСГ Тироль выигрывает по карточкам в 33% матчей в Чемпионат Австрии

В первом тайме, ВСГ Тироль имеет в среднем 1.61 карточек в матчах Чемпионат Австрии

Во втором тайме, ВСГ Тироль выигрывает по карточкам в 55% матчей в Чемпионат Австрии

Во втором тайме, ВСГ Тироль имеет в среднем 2.45 карточек в матчах Чемпионат Австрии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.84
10.38
9.27
Команда угловые среднее
4.55
5.63
3.40
Угловые против среднее
5.29
4.75
5.87
Победы
39%
50%
27%
Гандикап +2.5
78%
94%
60%
Гандикап +1.5
62%
75%
47%
Гандикап -1.5
26%
44%
7%
Гандикап -2.5
23%
38%
7%
Больше 6.5
94%
88%
100%
Больше 7.5
81%
75%
87%
Больше 8.5
68%
63%
74%
Больше 9.5
46%
57%
34%
Больше 10.5
36%
57%
14%
Больше 11.5
30%
50%
7%
Больше 12.5
17%
25%
7%
Больше 13.5
13%
19%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.61
5.06
4.13
Команда угловые среднее 1Т
2.16
2.75
1.53
Угловые против среднее 1Т
2.45
2.31
2.60
Победы 1Т
46%
63%
27%
Гандикап +2.5
78%
88%
67%
Гандикап +1.5
65%
75%
54%
Гандикап -1.5
26%
38%
14%
Гандикап -2.5
10%
7%
14%
Больше 4.5
49%
63%
34%
Больше 5.5
33%
44%
20%
Больше 6.5
17%
25%
7%
Команда угловые больше 2.5
42%
69%
14%
Команда угловые больше 3.5
17%
25%
7%
Угловые против больше 2.5
49%
38%
60%
Угловые против больше 3.5
26%
25%
27%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.23
5.31
5.13
Команда угловые среднее 2Т
2.39
2.88
1.87
Угловые против среднее 2Т
2.84
2.44
3.27
Победы 2Т
39%
50%
27%
Гандикап +2.5
78%
88%
67%
Гандикап +1.5
62%
75%
47%
Гандикап -1.5
26%
32%
20%
Гандикап -2.5
13%
13%
14%
Больше 4.5
59%
63%
54%
Больше 5.5
42%
50%
34%
Больше 6.5
30%
38%
20%
Команда угловые больше 2.5
49%
63%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
25%
7%
Угловые против больше 2.5
52%
44%
60%
Угловые против больше 3.5
36%
32%
40%

ВСГ Тироль выигрывает по угловым в 39% матчей в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль имеет в среднем 9.84 угловых в матчах Чемпионат Австрии

В первом тайме ВСГ Тироль выигрывает по угловым в 46% матчах в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль имеет в среднем 4.61 угловых в матчах Чемпионат Австрии

Во втором тайме ВСГ Тироль выигрывает по угловым в 39% матчах в Чемпионат Австрии

ВСГ Тироль имеет в среднем 5.23 угловых в матчах Чемпионат Австрии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Мюллер В. MD
    14
  • 2 Фредериксен Н. FW
    12
  • 3 Вельс М. MD
    6
  • 4 Boras M. DF
    5
  • 5 Bockle B. DF
    4
  • 6 Ola-Adebomi A. FW
    4
  • 7 Anselm T. FW
    2
  • 8 Лоуренс Д. DF
    2
  • 9 Sabitzer T. FW
    2
  • 10 Тафернер М. MD
    2
  • 11 Naschberger J. MD
    2
  • 12 Хинтерзеер Л. FW
    2
  • 13 Sulzbacher L. DF
    2
  • 14 Butler Q. MD
    1
  • 15 Diarra M. MD
    1
  • 16 Kubatta D. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
WSG WSG
Команда статистика
ALT ALT
Рейтинги
5
1.29
Забито / матч
1.10
12
1
1.61
Пропущенные / матч
1.26
10
4
2.90
Среднее количество голов в матче
2.35
12
4
62%
ОКЗ
49%
11
3
9.84
Матч угловые среднее
8.35
12
6
4.55
Команда угловые среднее
4.03
10
9
4.06
Матч карточки среднее
4.35
6
2
2.42
Команда карточки среднее
1.90
10

Лучшие бомбардиры

WSG ВСГ Тироль
Мюллер В. 10
Фредериксен Н. 9
Вельс М. 5
ALT Альтах
Greil P. 11
Diawara O. 5
Ouedraogo M. 4

ВСГ Тироль Таблица

# Форма Bundesliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Bundesliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 32 12 6 14 38:42 -4 28
2 32 11 8 13 41:42 -1 28
3 32 10 12 10 36:39 -3 27
4 32 9 10 13 42:45 -3 27
5 32 10 10 12 40:52 -12 24
6 32 8 5 19 37:49 -12 21
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

ВСГ Тироль Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Чехия 24 189 31 - - 1 - -
Австрия 26 186 1 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австрия 29 190 16 - - 3 - 5
".

О матче

Полный обзор команды ВСГ Тироль - Австрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ВСГ Тироль

Футбольная команда ВСГ Тироль состав:
  • Вратарь Stejskal, Adam
  • Вратарь Eckmayr, Alexander
  • Защитник Gugganig, David
  • Защитник Bockle, Benjamin
  • Защитник Лоуренс, Джейми
  • Защитник Boras, Marco
  • Защитник Jaunegg, David
  • Защитник Kubatta, David
  • Защитник Sulzbacher, Lukas
  • Полузащитник Мюллер, Валентино
  • Полузащитник Тафернер, Маттхаус
  • Полузащитник Naschberger, Johannes
  • Полузащитник Butler, Quincy
  • Полузащитник Вельс, Мориц
  • Полузащитник Geris, Thomas
  • Полузащитник Diarra, Mahamadou
  • Полузащитник Falkner, David
  • Нападающий Хинтерзеер, Лукас
  • Нападающий Anselm, Tobias
  • Нападающий Sabitzer, Thomas
  • Нападающий Фредериксен, Никола
  • Нападающий Votter, Yannick
  • Нападающий Ola-Adebomi, Ademola
  • Нападающий Huetz, Christian

Информация об играх команды - матч/матчи ВСГ Тироль:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ВСГ Тироль сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австрия и футбол ВСГ Тироль. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ВСГ Тироль, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вольфсбергер АК - ВСГ Тироль (16.05.2026) Лаванттал Арена 2:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09.05.2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02.05.2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25.04.2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21.04.2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Альтах (18.04.2026) Тиволи Тироль 2:2 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - ВСГ Тироль (11.04.2026) Hofmann Personal Stadion 5:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Вольфсбергер АК (04.04.2026) Тиволи Тироль 3:1 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Грацер (21.03.2026) Тиволи Тироль 1:5 Чемпионат Австрии
  • Рид - ВСГ Тироль (14.03.2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Мюллер, Валентино 10
  • Фредериксен, Никола 9
  • Вельс, Мориц 5
  • Ola-Adebomi, Ademola 3
  • Хинтерзеер, Лукас 2
  • Bockle, Benjamin 2
  • Лоуренс, Джейми 2
  • Boras, Marco 2
  • Anselm, Tobias 1
  • Тафернер, Маттхаус 1
  • Kubatta, David 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ВСГ Тироль. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ВСГ Тироль, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Австрии команда ВСГ Тироль занимает 7 место в турнирной таблице с 31 очков, 8 побед, 7 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 30.
  • В турнире Чемпионат Австрии команда ВСГ Тироль занимает 5 место в турнирной таблице с 24 очков, 10 побед, 10 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 52.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
ВСГ Тироль
информация о команде
  • Полное название:
    ВСГ Тироль
  • Сокращенное название:
    WSG
  • Тренер:
    Semlic, Philipp
  • Стадион:
    Тиволи Тироль
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close