ВСГ Тироль - Альтах 18.04.2026
Last match Альтах - ВСГ Тироль on 21/04/2026
-
18/04/26
11:00
|
Раунд 27
-
- 2 : 2
- Завершен
- 1.3
- Голов забито за матч
- 1.2
- 1.9
- Пропущено голов за матч
- 0.9
- 28.1'
- Минуты/забитый гол
- 42.9'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Тироль и Альтах 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.
За последние 14 встреч когда команда Тироль играла дома, команда Тироль выиграла 5 раз, 4 сыграла в ничью и 5 победы команды Альтах. Разница голов 17-15 в пользу команды Альтах.
Во время последних 30 встреч, команда Тироль выиграла 9 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Альтах выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-32 в пользу команды Альтах
Игры прошлого года: 1-0 (Тироль дома) и 3-0 (Альтах дома).
Прогнозы
| # | Группа Bundesliga | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 22 | 9 | 6 | 7 | 26:25 | 1 | 33 | |
| 6 | 22 | 8 | 9 | 5 | 29:24 | 5 | 33 | |
| 7 | 22 | 8 | 7 | 7 | 31:30 | 1 | 31 | |
| 8 | 22 | 7 | 8 | 7 | 22:23 | -1 | 29 | |
| 9 | 22 | 8 | 4 | 10 | 26:30 | -4 | 28 | |
| 10 | 22 | 7 | 5 | 10 | 31:32 | -1 | 26 |
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 16 | 7 | 8 | 53:42 | 11 | 36 | |
| 2 | 31 | 15 | 8 | 8 | 49:35 | 14 | 34 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boras M.
Защитник
|
8.8 | 90 | 1 | 0.17 | 1 | 0.05 | 4 | 41/62(66%) | - | - |
|
Стивен Бахре М.
Полузащитник
|
8 | 90 | - | 0.06 | 2 | 0.05 | 2 | 49/57(86%) | - | - |
|
Milojevic F.
Защитник
|
7.6 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 28/42(67%) | - | - |
|
Gugganig D.
Защитник
|
7.4 | 45 | - | 0.07 | - | 0.17 | 1 | 21/29(72%) | - | - |
|
Massombo Y.
Полузащитник
|
7.1 | 79 | 1 | 0.29 | - | 0.25 | 3 | 14/17(82%) | - | - |
|
Ouedraogo M.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | 0.11 | - | 0.17 | 3 | 22/30(73%) | - | - |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
7 | 90 | 1 | 0.82 | - | 0.05 | 3 | 14/24(58%) | - | - |
|
Демаку В.
Полузащитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 34/39(87%) | - | - |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | 0.02 | - | - | 1 | 32/46(70%) | - | - |
|
Стоянович Д.
Вратарь
|
6.8 | 90 | - | - | - | - | - | 13/32(41%) | - | - |
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.09 | - | 30/35(86%) | - | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
6.7 | 90 | - | - | - | - | - | 23/32(72%) | - | - |
|
Yalcin E.
Нападающий
|
6.7 | 11 | - | - | - | - | - | 1/3(33%) | - | - |
|
Bockle B.
Защитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.18 | - | 24/36(67%) | - | - |
|
Инголитч С.
Защитник
|
6.6 | 90 | 1 | 0.11 | - | 0.02 | 1 | 28/37(76%) | - | - |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
6.6 | 90 | - | 0.07 | - | 0.01 | 2 | 31/36(86%) | - | - |
|
Мустафа М.
Нападающий
|
6.5 | 11 | - | - | - | - | - | 2/2(100%) | - | - |
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
6.4 | 90 | - | 0.11 | - | 0.22 | 4 | 18/23(78%) | - | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
6.4 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 18/22(82%) | - | - |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
6.3 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 13/19(68%) | 1 | - |
|
Greil P.
Полузащитник
|
6.3 | 79 | - | 0.22 | - | 0.13 | 2 | 26/35(74%) | - | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
6.3 | 45 | - | 0.15 | - | 0.01 | 1 | 7/7(100%) | - | - |
|
Христич С.
Нападающий
|
5.9 | 25 | - | - | - | - | - | 1/3(33%) | - | - |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
5.8 | 90 | - | 0.13 | - | 0.02 | 1 | 13/18(72%) | - | - |
|
Зех Б.
Защитник
|
5.6 | 90 | - | - | - | 0.03 | - | 32/41(78%) | - | - |
|
Diawara O.
Нападающий
|
5.2 | 65 | - | 0.16 | - | 0.01 | 1 | 5/7(71%) | - | - |
|
Ягер Л.
Полузащитник
|
4.5 | 90 | - | - | - | - | - | 25/33(76%) | 1 | 1 |
|
Anselm T.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boras M.
Защитник
|
4 | 2 | 0.38 | 2 | - | 1 | 3 | 1 |
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
4 | 2 | 0.49 | 1 | 1 | - | 1 | 3 |
|
Massombo Y.
Полузащитник
|
3 | 1 | 0.46 | 1 | 1 | - | 2 | 1 |
|
Ouedraogo M.
Защитник
|
3 | 3 | 0.21 | - | - | - | 2 | 1 |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.73 | 2 | - | 1 | 3 | - |
|
Greil P.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.11 | 1 | - | - | 1 | 1 |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
2 | 2 | 0.12 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Стивен Бахре М.
Полузащитник
|
2 | 2 | 0.59 | - | - | - | - | 2 |
|
Diawara O.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Gugganig D.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.61 | - | - | - | 1 | - |
|
Инголитч С.
Защитник
|
1 | 1 | 0.13 | - | - | - | 1 | - |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Anselm T.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Bockle B.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Milojevic F.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Yalcin E.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Демаку В.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Зех Б.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мустафа М.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Стоянович Д.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Христич С.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ягер Л.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boras M.
Защитник
|
6 | 41/62(66%) | 1 | - | 1 | 0.05 | 8/19(42%) | 77 | 13/21(62%) | 1/1(100%) | - | 2 | - |
|
Massombo Y.
Полузащитник
|
6 | 14/17(82%) | - | - | - | 0.25 | 3/5(60%) | 30 | 1/3(33%) | 1/2(50%) | - | 1 | - |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
6 | 32/46(70%) | - | - | - | - | 1/9(11%) | 56 | 1/6(17%) | - | - | - | - |
|
Greil P.
Полузащитник
|
4 | 26/35(74%) | - | - | - | 0.13 | 4/10(40%) | 52 | 1/3(33%) | 2/4(50%) | - | 1 | - |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
3 | 14/24(58%) | - | 2 | - | 0.05 | 7/14(50%) | 43 | 1/2(50%) | - | - | 5 | 1 |
|
Diawara O.
Нападающий
|
2 | 5/7(71%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 21 | - | - | - | 3 | - |
|
Ouedraogo M.
Защитник
|
2 | 22/30(73%) | - | 1 | - | 0.17 | 2/3(67%) | 64 | 3/5(60%) | 1/3(33%) | 1/3(33%) | 2 | 1 |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
2 | 13/18(72%) | - | - | - | 0.02 | 5/7(71%) | 34 | 1/1(100%) | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Инголитч С.
Защитник
|
2 | 28/37(76%) | - | - | - | 0.02 | 5/9(56%) | 60 | 1/3(33%) | - | - | - | - |
|
Bockle B.
Защитник
|
1 | 24/36(67%) | 1 | - | - | 0.18 | 8/14(57%) | 56 | 3/9(33%) | 2/7(29%) | 1/2(50%) | - | - |
|
Gugganig D.
Защитник
|
1 | 21/29(72%) | - | - | - | 0.17 | 6/11(55%) | 40 | 8/12(67%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
1 | 18/22(82%) | - | - | - | 0.01 | 1/4(25%) | 25 | - | - | - | - | - |
|
Milojevic F.
Защитник
|
1 | 28/42(67%) | - | - | - | 0.03 | 2/4(50%) | 60 | 3/7(43%) | - | - | - | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
1 | 7/7(100%) | - | 1 | - | 0.01 | 1/1(100%) | 23 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 |
|
Демаку В.
Полузащитник
|
1 | 34/39(87%) | 1 | - | - | 0.04 | 6/8(75%) | 47 | 4/6(67%) | - | - | - | - |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
1 | 31/36(86%) | - | - | - | 0.01 | 5/8(63%) | 45 | 3/4(75%) | - | - | 1 | - |
|
Стоянович Д.
Вратарь
|
1 | 13/32(41%) | - | - | - | - | 2/7(29%) | 48 | 4/23(17%) | - | - | - | - |
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
1 | 18/23(78%) | 1 | - | - | 0.22 | 8/12(67%) | 40 | 5/7(71%) | 1/5(20%) | 1/2(50%) | - | - |
|
Христич С.
Нападающий
|
1 | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | 8 | - | - | - | 1 | - |
|
Anselm T.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
- | 23/32(72%) | - | - | - | - | 2/8(25%) | 46 | 8/17(47%) | - | - | - | - |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
- | 13/19(68%) | - | - | - | 0.01 | 2/5(40%) | 29 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Yalcin E.
Нападающий
|
- | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | 7 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Зех Б.
Защитник
|
- | 32/41(78%) | - | - | - | 0.03 | 2/7(29%) | 47 | 2/7(29%) | - | - | - | - |
|
Мустафа М.
Нападающий
|
- | 2/2(100%) | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
|
Стивен Бахре М.
Полузащитник
|
- | 49/57(86%) | - | - | 2 | 0.05 | 11/15(73%) | 72 | 7/9(78%) | 1/1(100%) | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
- | 30/35(86%) | - | - | - | 0.09 | 10/13(77%) | 46 | 7/9(78%) | 1/4(25%) | - | 2 | - |
|
Ягер Л.
Полузащитник
|
- | 25/33(76%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 45 | 4/11(36%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ouedraogo M.
Защитник
|
16 | 1/5(20%) | 7/11(64%) | - | 3/4(75%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
16 | 5/7(71%) | 5/9(56%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Boras M.
Защитник
|
13 | 7/7(100%) | 4/6(67%) | 1 | 1/2(50%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Milojevic F.
Защитник
|
12 | 8/9(89%) | 3/3(100%) | - | 2/3(67%) | 2 | 10 | - | - | - |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
10 | 8/8(100%) | - | 2 | - | 2 | 5 | - | - | - |
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
10 | 1/1(100%) | 3/9(33%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Greil P.
Полузащитник
|
9 | 1/3(33%) | 1/6(17%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Инголитч С.
Защитник
|
9 | - | - | 2 | - | 2 | 4 | - | - | - |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
8 | 2/5(33%) | 2/3(67%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Христич С.
Нападающий
|
8 | - | 2/4(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Diawara O.
Нападающий
|
7 | 1/2(33%) | 5/5(100%) | - | 1/2(50%) | - | 1 | 1 | - | - |
|
Gugganig D.
Защитник
|
7 | 1/1(100%) | 5/7(71%) | 1 | 3/3(100%) | 4 | - | - | - | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
7 | - | 3/6(50%) | - | 1/3(33%) | - | - | - | - | - |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
7 | 2/2(100%) | 1/5(20%) | 2 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
7 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ягер Л.
Полузащитник
|
7 | 1/4(25%) | 1/3(25%) | 4 | 1/1(100%) | 1 | 5 | - | - | - |
|
Стивен Бахре М.
Полузащитник
|
6 | - | 2/6(33%) | 3 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Massombo Y.
Полузащитник
|
5 | - | 1/4(25%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Зех Б.
Защитник
|
5 | - | 3/4(75%) | 1 | 2/3(67%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Bockle B.
Защитник
|
4 | - | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Yalcin E.
Нападающий
|
4 | 1/2(50%) | 2/2(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Демаку В.
Полузащитник
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Мустафа М.
Нападающий
|
2 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
2 | - | 2/2(100%) | 1 | 1/1(100%) | 2 | 2 | - | - | - |
|
Anselm T.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Стоянович Д.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | 3 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Стоянович Д.
Вратарь
|
0.34 | 6 | 2.34 | 2 | 1 | 6 | 1 |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
-0.49 | 6 | 1.51 | 2 | 1 | 4 | 2 |