ТОП Турниры
Показать больше
Вольфсбергер АК

Вольфсбергер АК

Австрия
Австрия
«Wolfsberger AC», известный как «Вольфсберг» или просто WAC, является австрийским футбольным клубом из Вольфсберга, Каринтии, который в настоящее время играет в австрийской Бундеслиге ...
Показать больше

Вольфсбергер АК Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК ВСГ Тироль ВСГ Тироль
2 0
З 09/05/26 11:00
Рид Рид Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0 1
З 04/05/26 12:30
Альтах Альтах Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1 4
З 25/04/26 11:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Грацер Грацер
1 0
З 21/04/26 12:30
Блау-Вайсс Блау-Вайсс Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
3 0
З 18/04/26 11:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Блау-Вайсс Блау-Вайсс
0 0
З 11/04/26 11:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Рид Рид
0 0
З 04/04/26 11:00
ВСГ Тироль ВСГ Тироль Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
3 1
З 21/03/26 12:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Альтах Альтах
1 1
З 14/03/26 12:00
Грацер Грацер Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
6
4
18:15
+3
21
1.40
Выездная форма
16
5
2
9
21:27
-6
17
1.06
Общая форма
31
10
8
13
39:42
-3
38
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
8
2
10:5
+5
23
1.53
Выездная форма
16
6
6
4
15:10
+5
24
1.50
Общая форма
31
11
14
6
25:15
+10
47
1.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
7
4
8:10
-2
19
1.27
Выездная форма
16
2
4
10
6:17
-11
10
0.63
Общая форма
31
6
11
14
14:27
-13
29
0.94

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.26
1.20
1.31
Минуты / забитые голы
72
75
69
Больше 0.5
75%
74%
75%
Больше 1.5
33%
34%
32%
Больше 2.5
17%
14%
19%
Забил в обоих таймах
20%
27%
13%
Первая команда, забившая гол
46%
47%
44%
Не удалось забить
26%
27%
25%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
8
3
5
Пенальти в матче
36%
27%
44%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.81
0.67
0.94
Забито в 1Т
55%
47%
63%
Не удалось забить 1Т
46%
54%
38%
1Т Забитые голы
25
10
15
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.45
0.53
0.38
Забито в 2Т
39%
54%
25%
Не удалось забить 2Т
62%
47%
75%
2Т Забитые голы
14
8
6

Вольфсбергер АК забивает гол каждые 72 минут в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК забивает в среднем 1.26 голов за игру

Вольфсбергер АК — первая команда, забившая гол в 46% во время Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК не удается забить в 26% в Чемпионат Австрии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.35
1.00
1.69
Минуты / пропущенный гол
66’
90’
53’
Сухие матчи %
26%
40%
13%
Больше 0.5
75%
60%
88%
Больше 1.5
49%
40%
57%
Больше 2.5
13%
0%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.33
0.63
Cухой матч 1Т
17%
11%
6%
1h goals conceded
15
5
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.87
0.67
1.06
Cухой матч 2Т
13%
8%
5%
2Т Пропущенные голы
27
10
17

Вольфсбергер АК пропускает гол каждые 66 минут в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК пропускает в среднем 1.35 голов за игру

Вольфсбергер АК добивается 26% игр без пропущенных голов в Чемпионат Австрии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.61
2.20
3.00
Больше 0.5
91%
80%
100%
Больше 1.5
78%
67%
88%
Больше 2.5
59%
54%
63%
Больше 3.5
33%
20%
44%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
20%
0%
Меньше 1.5
23%
34%
13%
Меньше 2.5
42%
47%
38%
Меньше 3.5
68%
80%
57%
Меньше 4.5
97%
100%
94%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.00
1.56
Больше 0.5 1Т
75%
60%
88%
Больше 1.5 1Т
46%
40%
50%
Больше 2.5 1Т
10%
0%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
40%
13%
Меньше 1.5 1Т
55%
60%
50%
Меньше 2.5 1Т
91%
100%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.32
1.20
1.44
Больше 0.5 2Т
78%
74%
82%
Больше 1.5 2Т
46%
40%
50%
Больше 2.5 2Т
10%
7%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
27%
19%
Меньше 1.5 2Т
55%
60%
50%
Меньше 2.5 2Т
91%
94%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вольфсбергер АК принимала участие в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК всего голов за матч команды 2.61 в каждой игре в Чемпионат Австрии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Вольфсбергер АК в Чемпионат Австрии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 68% для Вольфсбергер АК в Чемпионат Австрии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
54%
63%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
17%
14%
19%
ОКЗ и ничья
17%
20%
13%
ОКЗ и поражение
26%
20%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
52%
47%
57%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
20%
44%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
26%
14%
38%
ОКЗ 2Т
20%
27%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
7%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
20%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
67%
50%

Вольфсбергер АК добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 26% матчей команды в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионат Австрии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
13%
7%
11 - 20 мин
33%
26%
7%
21 - 30 мин
26%
13%
13%
31 - 40 мин
33%
23%
13%
41 - 50 мин
20%
10%
10%
51 - 60 мин
17%
7%
10%
61 - 70 мин
20%
4%
17%
71 - 80 мин
36%
10%
26%
81 - 90+ мин
52%
23%
36%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
36%
26%
13%
31 - 45+ мин
39%
26%
13%
46 - 60+ мин
42%
26%
23%
46 - 60 мин
23%
13%
10%
61 - 75 мин
46%
10%
36%
76 - 90+ мин
62%
26%
42%

Вольфсбергер АК забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 62% голов в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Австрии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
78%
94%
63%
+0.5
59%
74%
44%
-0.5
33%
34%
32%
-1.5
20%
14%
25%
-2.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
81%
87%
75%
-0.5
36%
34%
38%
-1.5
17%
20%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
81%
87%
75%
+0.5
55%
74%
38%
-0.5
20%
27%
13%
-1.5
7%
0%
13%

Вольфсбергер АК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Австрии

В первом тайме Вольфсбергер АК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Австрии

Во втором тайме Вольфсбергер АК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 81% в Чемпионат Австрии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.23
4.07
4.38
Команда карточки среднее
2.39
2.13
2.63
Карточки против среднее %
1.84
1.93
1.75
Победы
52%
47%
57%
Гандикап +1.5
81%
80%
82%
Гандикап +0.5
75%
74%
75%
Гандикап -0.5
52%
47%
57%
Гандикап -1.5
36%
20%
50%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
94%
94%
94%
Больше 2.5
81%
67%
94%
Больше 3.5
68%
60%
75%
Больше 4.5
42%
47%
38%
Больше 5.5
26%
27%
25%
Больше 6.5
10%
7%
13%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Всего Карточек
131
61
70
Высочайший в матче
9
9
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.42
1.53
1.31
Команда карточки среднее 1Т
0.74
0.87
0.63
Карточки против среднее 1Т
0.68
0.67
0.69
Победы 1Т
33%
47%
19%
Гандикап +1.5
91%
87%
94%
Гандикап +0.5
71%
74%
69%
Гандикап -0.5
33%
47%
19%
Гандикап -1.5
17%
20%
13%
Больше 0.5
68%
74%
63%
Больше 1.5
39%
40%
38%
Больше 2.5
20%
20%
19%
Команда карточки больше 0.5
49%
54%
44%
Команда карточки больше 1.5
20%
27%
13%
Карточки против больше 0.5
46%
40%
50%
Карточки против больше 1.5
13%
14%
13%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.81
2.53
3.06
Команда карточки среднее 2Т
1.65
1.27
2.00
Карточки против среднее 2Т
1.16
1.27
1.06
Победы 2Т
36%
20%
50%
Гандикап +1.5
94%
94%
94%
Гандикап +0.5
75%
67%
82%
Гандикап -0.5
36%
20%
50%
Гандикап -1.5
30%
14%
44%
Больше 0.5
88%
87%
88%
Больше 1.5
78%
67%
88%
Больше 2.5
59%
40%
75%
Больше 3.5
36%
20%
50%
Команда карточки больше 0.5
78%
67%
88%
Команда карточки больше 1.5
49%
27%
69%
team cards over 2.5
26%
20%
32%
Карточки против больше 0.5
68%
74%
63%
Карточки против больше 1.5
39%
40%
38%
cards against over 2.5
7%
7%
7%

Вольфсбергер АК выигрывает по карточкам в 52% матчей в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК имеет в среднем 4.23 карточек в матчах Чемпионат Австрии

В первом тайме, Вольфсбергер АК выигрывает по карточкам в 33% матчей в Чемпионат Австрии

В первом тайме, Вольфсбергер АК имеет в среднем 1.42 карточек в матчах Чемпионат Австрии

Во втором тайме, Вольфсбергер АК выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Австрии

Во втором тайме, Вольфсбергер АК имеет в среднем 2.81 карточек в матчах Чемпионат Австрии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.00
9.20
8.81
Команда угловые среднее
4.26
5.00
3.56
Угловые против среднее
4.74
4.20
5.25
Победы
39%
60%
19%
Гандикап +2.5
68%
74%
63%
Гандикап +1.5
59%
67%
50%
Гандикап -1.5
33%
47%
19%
Гандикап -2.5
17%
27%
7%
Больше 6.5
78%
80%
75%
Больше 7.5
59%
60%
57%
Больше 8.5
46%
47%
44%
Больше 9.5
42%
40%
44%
Больше 10.5
36%
34%
38%
Больше 11.5
30%
27%
32%
Больше 12.5
17%
20%
13%
Больше 13.5
10%
14%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.90
3.73
4.06
Команда угловые среднее 1Т
1.77
1.87
1.69
Угловые против среднее 1Т
2.13
1.87
2.38
Победы 1Т
26%
34%
19%
Гандикап +2.5
94%
100%
88%
Гандикап +1.5
71%
80%
63%
Гандикап -1.5
17%
20%
13%
Гандикап -2.5
7%
7%
7%
Больше 4.5
30%
34%
25%
Больше 5.5
23%
20%
25%
Больше 6.5
7%
7%
7%
Команда угловые больше 2.5
20%
20%
19%
Команда угловые больше 3.5
10%
7%
13%
Угловые против больше 2.5
33%
27%
38%
Угловые против больше 3.5
10%
7%
13%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.10
5.47
4.75
Команда угловые среднее 2Т
2.48
3.13
1.88
Угловые против среднее 2Т
2.61
2.33
2.88
Победы 2Т
39%
60%
19%
Гандикап +2.5
81%
87%
75%
Гандикап +1.5
75%
87%
63%
Гандикап -1.5
30%
40%
19%
Гандикап -2.5
17%
27%
7%
Больше 4.5
49%
60%
38%
Больше 5.5
42%
47%
38%
Больше 6.5
36%
40%
32%
Команда угловые больше 2.5
52%
74%
32%
Команда угловые больше 3.5
23%
34%
13%
Угловые против больше 2.5
42%
34%
50%
Угловые против больше 3.5
30%
27%
32%

Вольфсбергер АК выигрывает по угловым в 39% матчей в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК имеет в среднем 9.00 угловых в матчах Чемпионат Австрии

В первом тайме Вольфсбергер АК выигрывает по угловым в 26% матчах в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК имеет в среднем 3.90 угловых в матчах Чемпионат Австрии

Во втором тайме Вольфсбергер АК выигрывает по угловым в 39% матчах в Чемпионат Австрии

Вольфсбергер АК имеет в среднем 5.10 угловых в матчах Чемпионат Австрии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Zukic D. MD
    15
  • 2 Шопф А. MD
    10
  • 3 Пинк М. FW
    8
  • 4 Matic B. FW
    6
  • 5 Авдижай Д. FW
    5
  • 6 Баумгартнер Д. DF
    3
  • 7 Зульцнер М. MD
    3
  • 8 Реннер Р. MD
    3
  • 9 Kojzek E. FW
    3
  • 10 Gattermayer A. FW
    3
  • 11 Пиесингер С. DF
    2
  • 12 Wohlmuth F. DF
    2
  • 13 Wimmer N. DF
    1
  • 14 Атанга Д. MD
    1
  • 15 Chukwu E. DF
    1
  • 16 Нганкам Д. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
WAC WAC
Команда статистика
ALT ALT
Рейтинги
6
1.26
Забито / матч
1.10
12
6
1.35
Пропущенные / матч
1.26
10
8
2.61
Среднее количество голов в матче
2.35
12
7
59%
ОКЗ
49%
11
9
9.00
Матч угловые среднее
8.35
12
9
4.26
Команда угловые среднее
4.03
10
8
4.23
Матч карточки среднее
4.35
6
4
2.39
Команда карточки среднее
1.90
10

Лучшие бомбардиры

WAC Вольфсбергер АК
Пинк М. 7
Zukic D. 6
Шопф А. 5
ALT Альтах
Greil P. 11
Diawara O. 5
Ouedraogo M. 4

Вольфсбергер АК Таблица

# Форма Bundesliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Bundesliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 32 12 6 14 38:42 -4 28
2 32 11 8 13 41:42 -1 28
3 32 10 12 10 36:39 -3 27
4 32 9 10 13 42:45 -3 27
5 32 10 10 12 40:52 -12 24
6 32 8 5 19 37:49 -12 21
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Вольфсбергер АК Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австрия 25 191 2 - - - - -
Австрия 23 185 29 - - 3 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австрия 34 192 26 2 - 4 - 6
Между сезонами 2007-08 и 2011-12 гг. Wolfsberger AC сотрудничал с командой SK St. Andrä, выступая под названием WAC/St. Andrä. В настоящее время команда называется RZ Pellets WAC по причинам спонсорства. После того, как большую часть своего существования провел в низших лигах, Wolfsberger AC закончил сезон 2011-12 гг. как чемпион австрийской Первой лиги (теперь известной как «Вторая лига») и получил повышение в австрийскую Бундеслигу впервые за историю клуба, где он занял пятое место в конце сезона 2012-13 гг. В 2018-19 гг. Вольфсберг завершил третьим в австрийской Бундеслиге, что позволило им квалифицироваться на групповой этап Лиги Европы УЕФА 2019-20 гг. Они заняли четвертое место в группе J Лиги Европы УЕФА в сезоне 2019-20 гг.

О матче

Полный обзор команды Вольфсбергер АК - Австрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вольфсбергер АК

Футбольная команда Вольфсбергер АК состав:
  • Вратарь Gutlbauer, Lukas
  • Вратарь Polster, Nikolas
  • Защитник Пиесингер, Симон
  • Защитник Баумгартнер, Доминик
  • Защитник Wimmer, Nicolas
  • Защитник Wohlmuth, Fabian
  • Защитник Adama, Drame
  • Защитник Gruber, Tobias
  • Защитник Диабате, Шейх Мамаду
  • Защитник Chukwu, Emmanuel
  • Защитник Nwaiwu, Chibuike
  • Защитник Djuric, David
  • Полузащитник Шопф, Алессандро
  • Полузащитник Реннер, Рене
  • Полузащитник Атанга, Давид
  • Полузащитник Ballo, Thierno Mamadou Lamarana
  • Полузащитник Zukic, Dejan
  • Полузащитник Зульцнер, Марко
  • Полузащитник Agyemang, Emmanuel Ofori
  • Полузащитник Hajdini, Florent
  • Полузащитник Куёович, Эмин
  • Нападающий Пинк, Маркус
  • Нападающий Авдижай, Донис
  • Нападающий Gattermayer, Angelo
  • Нападающий Matic, Boris
  • Нападающий Kojzek, Erik
  • Нападающий Нганкам, Джессик

Информация об играх команды - матч/матчи Вольфсбергер АК:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вольфсбергер АК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австрия и футбол Вольфсбергер АК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вольфсбергер АК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вольфсбергер АК - ВСГ Тироль (16.05.2026) Лаванттал Арена 2:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Вольфсбергер АК (09.05.2026) Josko Arena 0:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04.05.2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25.04.2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21.04.2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс (18.04.2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Рид (11.04.2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Вольфсбергер АК (04.04.2026) Тиволи Тироль 3:1 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Альтах (21.03.2026) Лаванттал Арена 1:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Вольфсбергер АК (14.03.2026) Merkur Arena 2:0 Чемпионат Австрии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Пинк, Маркус 7
  • Zukic, Dejan 6
  • Шопф, Алессандро 5
  • Реннер, Рене 3
  • Пиесингер, Симон 2
  • Авдижай, Донис 2
  • Баумгартнер, Доминик 2
  • Gattermayer, Angelo 2
  • Kojzek, Erik 2
  • Атанга, Давид 1
  • Wimmer, Nicolas 1
  • Зульцнер, Марко 1
  • Matic, Boris 1
  • Chukwu, Emmanuel 1
  • Нганкам, Джессик 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вольфсбергер АК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вольфсбергер АК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Австрии команда Вольфсбергер АК занимает 10 место в турнирной таблице с 26 очков, 7 побед, 5 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 32.
  • В турнире Чемпионат Австрии команда Вольфсбергер АК занимает 2 место в турнирной таблице с 28 очков, 11 побед, 8 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Вольфсбергер АК
информация о команде
  • Полное название:
    Вольфсбергер АК
  • Сокращенное название:
    WAC
  • Тренер:
    Томас Силбербергер
  • Стадион:
    Лаванттал Арена
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close