ВСГ Тироль - Блау-Вайсс 09.05.2026
-
09/05/26
11:00
|
Раунд 31
-
- 1 : 1
- Завершен
- 1.3
- Голов забито за матч
- 1.9
- 2.1
- Пропущено голов за матч
- 1.3
- 26.5'
- Минуты/забитый гол
- 28.1'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Тироль и БВ Линц 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.
За последние 10 встреч когда команда Тироль играла дома, команда Тироль выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 2 победы команды БВ Линц. Разница голов 14-12 в пользу команды Тироль.
Во время последних 22 встреч, команда Тироль выиграла 9 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда БВ Линц выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 34-32 в пользу команды Тироль
Вы знали, что БВ Линц забил 44% голов между минутами 61-75?
Кто победит?
- Sevilla (Arcos)
- Ничья
- Chelsea (Kodak)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- ВСГ Тироль
- Без голов
- Блау-Вайсс
Прогнозы
| # | Группа Bundesliga | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22 | 8 | 9 | 5 | 29:24 | 5 | 33 | |
| 7 | 22 | 8 | 7 | 7 | 31:30 | 1 | 31 | |
| 8 | 22 | 7 | 8 | 7 | 22:23 | -1 | 29 | |
| 11 | 22 | 4 | 8 | 10 | 22:36 | -14 | 20 | |
| 12 | 22 | 4 | 3 | 15 | 20:36 | -16 | 15 |
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 16 | 7 | 8 | 53:42 | 11 | 36 | |
| 2 | 31 | 15 | 8 | 8 | 49:35 | 14 | 34 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maranda M.
Защитник
|
7.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 55/66(83%) | - | - |
|
Seidl S.
Полузащитник
|
7.6 | 90 | 1 | 0.16 | - | 0.06 | 2 | 33/41(80%) | 1 | - |
|
Pasic A.
Полузащитник
|
7.5 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 51/66(77%) | - | - |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
7.3 | 90 | - | 0.13 | 1 | 0.02 | 1 | 22/26(85%) | - | - |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | - | - | 0.18 | - | 9/16(56%) | - | - |
|
Briedl A.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.11 | - | 37/46(80%) | - | - |
|
Dahlqvist I.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | 0.08 | 1 | 0.04 | 1 | 30/37(81%) | - | - |
|
Boras M.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.12 | - | 11/26(42%) | 1 | - |
|
Moormann M.
Защитник
|
6.9 | 89 | - | 0.03 | - | 0.14 | 1 | 36/47(77%) | - | - |
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.18 | 1 | 22/35(63%) | 1 | - |
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
6.7 | 60 | 1 | 0.09 | - | 0.03 | 2 | 6/7(86%) | - | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 15/23(65%) | - | - |
|
Ola-Adebomi A.
Нападающий
|
6.4 | 84 | - | 0.09 | - | 0.04 | 1 | 9/15(60%) | - | - |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
6.4 | 30 | - | - | - | - | - | 4/10(40%) | - | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.2 | - | 17/21(81%) | 1 | - |
|
Maier N.
Полузащитник
|
6.3 | 90 | - | 0.06 | - | 0.03 | 2 | 22/31(71%) | - | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
6.2 | 90 | - | - | - | - | - | 12/27(44%) | - | - |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
6.2 | 87 | - | 0.05 | - | 0.01 | 1 | 10/19(53%) | - | - |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
6.2 | 90 | - | 0.4 | - | 0.04 | 2 | 12/18(67%) | - | - |
|
Mantl N.
Вратарь
|
6.1 | 90 | - | - | - | - | - | 17/36(47%) | - | - |
|
Пиркл С.
Защитник
|
5.5 | 90 | - | - | - | 0.02 | 1 | 20/34(59%) | - | - |
|
Вайсман Ш.
Нападающий
|
5.4 | 81 | - | 0.05 | - | 0.01 | 1 | 11/14(79%) | - | - |
|
Ронивалдо
Нападающий
|
5.3 | 89 | - | - | - | 0.01 | - | 7/12(58%) | - | - |
|
Anselm T.
Нападающий
|
- | 6 | - | - | - | - | - | 2/3(67%) | - | - |
|
Bumberger D.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 3/3(100%) | - | - |
|
Mensah P.
Нападающий
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sabitzer T.
Нападающий
|
- | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Цветко К.
Полузащитник
|
- | 9 | - | - | - | - | - | 8/10(80%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maier N.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 |
|
Seidl S.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.86 | 1 | - | 1 | 2 | - |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | 1 | 2 | - |
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.1 | 1 | - | - | - | 2 |
|
Dahlqvist I.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Moormann M.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Ola-Adebomi A.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Вайсман Ш.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.42 | - | - | - | - | 1 |
|
Пиркл С.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.11 | - | - | - | - | 1 |
|
Anselm T.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Boras M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Briedl A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Bumberger D.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mantl N.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Maranda M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mensah P.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pasic A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sabitzer T.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ронивалдо
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Цветко К.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boras M.
Защитник
|
5 | 11/26(42%) | - | - | - | 0.12 | 3/13(23%) | 40 | 3/10(30%) | - | - | - | - |
|
Seidl S.
Полузащитник
|
5 | 33/41(80%) | - | - | - | 0.06 | 16/21(76%) | 79 | 1/4(25%) | - | 3/4(75%) | 3 | - |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
5 | 12/18(67%) | - | - | - | 0.04 | 3/5(60%) | 36 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Maier N.
Полузащитник
|
4 | 22/31(71%) | - | - | - | 0.03 | 9/13(69%) | 48 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Maranda M.
Защитник
|
3 | 55/66(83%) | - | - | - | 0.01 | 6/11(55%) | 90 | 3/7(43%) | - | - | 2 | - |
|
Ola-Adebomi A.
Нападающий
|
3 | 9/15(60%) | - | - | - | 0.04 | 6/10(60%) | 32 | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Pasic A.
Полузащитник
|
3 | 51/66(77%) | - | - | - | 0.02 | 14/19(74%) | 91 | 6/14(43%) | - | - | 2 | - |
|
Вайсман Ш.
Нападающий
|
3 | 11/14(79%) | - | - | - | 0.01 | 3/4(75%) | 27 | - | - | - | - | - |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
3 | 10/19(53%) | - | - | - | 0.01 | 4/7(57%) | 41 | - | - | 2/6(33%) | 2 | - |
|
Moormann M.
Защитник
|
2 | 36/47(77%) | - | - | - | 0.14 | 5/8(63%) | 72 | 3/5(60%) | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Пиркл С.
Защитник
|
2 | 20/34(59%) | - | - | - | 0.02 | 5/14(36%) | 50 | 2/5(40%) | - | - | 1 | - |
|
Anselm T.
Нападающий
|
1 | 2/3(67%) | - | - | - | - | - | 6 | - | - | - | - | - |
|
Dahlqvist I.
Полузащитник
|
1 | 30/37(81%) | - | - | 1 | 0.04 | 11/15(73%) | 63 | 1/3(33%) | 1/5(20%) | - | 3 | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
1 | 17/21(81%) | - | - | - | 0.2 | 2/3(67%) | 36 | 3/5(60%) | 1/1(100%) | - | 1 | - |
|
Ронивалдо
Нападающий
|
1 | 7/12(58%) | - | - | - | 0.01 | 2/5(40%) | 21 | - | - | - | 2 | - |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
1 | 4/10(40%) | - | - | - | - | - | 20 | - | - | - | - | - |
|
Briedl A.
Полузащитник
|
- | 37/46(80%) | - | - | - | 0.11 | 15/20(75%) | 72 | 2/4(50%) | 1/4(25%) | 1/5(20%) | 1 | - |
|
Bumberger D.
Защитник
|
- | 3/3(100%) | - | - | - | - | - | 5 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Mantl N.
Вратарь
|
- | 17/36(47%) | - | - | - | - | 1/7(14%) | 46 | 4/23(17%) | - | - | - | - |
|
Mensah P.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
- | 15/23(65%) | - | - | - | 0.01 | 3/5(60%) | 55 | - | - | - | 1 | - |
|
Sabitzer T.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - | - | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
- | 12/27(44%) | - | - | - | - | - | 34 | 9/24(38%) | - | - | - | - |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
- | 9/16(56%) | - | - | - | 0.18 | 1/4(25%) | 56 | 2/4(50%) | 1/3(33%) | - | 1 | - |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
- | 22/26(85%) | - | - | 1 | 0.02 | 8/9(89%) | 45 | - | - | - | 2 | - |
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
- | 22/35(63%) | - | - | - | 0.18 | 10/17(59%) | 59 | 5/13(38%) | 1/3(33%) | 2/4(50%) | 3 | - |
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
- | 6/7(86%) | - | - | - | 0.03 | 5/5(100%) | 18 | - | - | - | 2 | - |
|
Цветко К.
Полузащитник
|
- | 8/10(80%) | - | - | - | - | 2/3(67%) | 11 | - | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ola-Adebomi A.
Нападающий
|
24 | 7/14(50%) | 5/10(50%) | 3 | 2/3(67%) | - | 1 | - | - | - |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
20 | 3/6(50%) | 6/14(43%) | 4 | 1/2(50%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Briedl A.
Полузащитник
|
17 | - | 8/15(53%) | 1 | 6/6(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Dahlqvist I.
Полузащитник
|
15 | - | 5/13(38%) | 2 | 1/2(50%) | - | 2 | - | - | - |
|
Maranda M.
Защитник
|
15 | 7/12(58%) | 3/3(100%) | - | 1/1(50%) | 1 | 14 | - | - | - |
|
Seidl S.
Полузащитник
|
15 | - | 8/11(73%) | 1 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
14 | - | 8/14(57%) | 1 | 2/3(67%) | - | 3 | - | - | - |
|
Pasic A.
Полузащитник
|
13 | 3/7(43%) | 4/6(67%) | 2 | 2/2(100%) | 2 | 5 | - | - | - |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
12 | 4/4(100%) | 2/8(25%) | 3 | - | 4 | 4 | - | - | - |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
11 | 4/4(100%) | 5/7(71%) | 1 | 2/4(50%) | 1 | 10 | - | - | - |
|
Moormann M.
Защитник
|
10 | 2/5(40%) | 2/5(40%) | 2 | 1/2(50%) | 3 | 7 | - | - | - |
|
Пиркл С.
Защитник
|
10 | 1/4(25%) | 2/6(33%) | 1 | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Boras M.
Защитник
|
8 | 6/6(100%) | - | 2 | - | 3 | 8 | - | - | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
8 | 2/3(67%) | 2/5(40%) | 2 | 1/2(50%) | 1 | 8 | - | - | - |
|
Maier N.
Полузащитник
|
8 | - | 5/8(63%) | 1 | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Вайсман Ш.
Нападающий
|
8 | 1/6(17%) | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
7 | 2/4(50%) | 2/3(67%) | - | - | - | 4 | - | - | - |
|
Ронивалдо
Нападающий
|
7 | - | 2/2(100%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
7 | 4/4(100%) | 1/3(33%) | - | 1/1(100%) | - | 4 | - | - | - |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
6 | 4/5(80%) | - | - | - | 1 | 11 | - | - | - |
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
6 | - | 3/6(50%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Bumberger D.
Защитник
|
3 | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Mensah P.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Anselm T.
Нападающий
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mantl N.
Вратарь
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sabitzer T.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Цветко К.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stejskal A.
Вратарь
|
-0.14 | - | 0.86 | 1 | - | 4 | - |
|
Mantl N.
Вратарь
|
-0.37 | 2 | 0.63 | 1 | - | 4 | - |