ТОП Турниры
Показать больше
Грацер

Грацер

Австрия
Австрия
Спортивный клуб Grazer Athletiksport Klub (GAK), более известный просто как Grazer AK, - австрийский спортивный клуб, базирующийся в городе Грац, находящемся в федеральной земле Штирия ...
Показать больше

Грацер Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Грацер Грацер Альтах Альтах
2 2
З 02/05/26 11:00
Грацер Грацер ВСГ Тироль ВСГ Тироль
4 0
З 25/04/26 11:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК Грацер Грацер
1 0
З 21/04/26 14:30
Рид Рид Грацер Грацер
2 1
З 17/04/26 13:30
Грацер Грацер Рид Рид
1 1
З 11/04/26 11:00
Альтах Альтах Грацер Грацер
1 0
З 04/04/26 11:00
Грацер Грацер Блау-Вайсс Блау-Вайсс
2 1
З 26/03/26 07:00
Грацер Грацер Капфенбергер Капфенбергер
2 0
З 21/03/26 12:00
ВСГ Тироль ВСГ Тироль Грацер Грацер
1 5
З 14/03/26 12:00
Грацер Грацер Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2 0

Грацер Расписание

16/05/26 11:00
Блау-Вайсс Блау-Вайсс Грацер Грацер

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
7
3
26:20
+6
25
1.56
Выездная форма
15
2
3
10
13:25
-12
9
0.60
Общая форма
31
8
10
13
39:45
-6
34
1.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
6
5
12:10
+2
21
1.31
Выездная форма
15
1
8
6
4:12
-8
11
0.73
Общая форма
31
6
14
11
16:22
-6
32
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
6
3
14:10
+4
27
1.69
Выездная форма
15
3
6
6
9:13
-4
15
1.00
Общая форма
31
10
12
9
23:23
0
42
1.35

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.26
1.63
0.87
Минуты / забитые голы
72
55
104
Больше 0.5
68%
88%
47%
Больше 1.5
36%
50%
20%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Забил в обоих таймах
26%
38%
14%
Первая команда, забившая гол
36%
57%
14%
Не удалось забить
33%
13%
54%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
7
3
4
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
26%
19%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.52
0.75
0.27
Забито в 1Т
42%
63%
20%
Не удалось забить 1Т
59%
38%
80%
1Т Забитые голы
16
12
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.74
0.88
0.60
Забито в 2Т
52%
63%
40%
Не удалось забить 2Т
49%
38%
60%
2Т Забитые голы
23
14
9

Грацер забивает гол каждые 72 минут в Чемпионат Австрии

Грацер забивает в среднем 1.26 голов за игру

Грацер — первая команда, забившая гол в 36% во время Чемпионат Австрии

Грацер не удается забить в 33% в Чемпионат Австрии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.45
1.25
1.67
Минуты / пропущенный гол
62’
72’
54’
Сухие матчи %
13%
19%
7%
Больше 0.5
88%
82%
94%
Больше 1.5
39%
32%
47%
Больше 2.5
13%
13%
14%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.63
0.80
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
22
10
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.74
0.63
0.87
Cухой матч 2Т
13%
8%
5%
2Т Пропущенные голы
23
10
13

Грацер пропускает гол каждые 62 минут в Чемпионат Австрии

Грацер пропускает в среднем 1.45 голов за игру

Грацер добивается 13% игр без пропущенных голов в Чемпионат Австрии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.71
2.88
2.53
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
81%
94%
67%
Больше 2.5
59%
63%
54%
Больше 3.5
30%
38%
20%
Больше 4.5
7%
0%
14%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
20%
7%
34%
Меньше 2.5
42%
38%
47%
Меньше 3.5
71%
63%
80%
Меньше 4.5
94%
100%
87%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.23
1.38
1.07
Больше 0.5 1Т
75%
88%
60%
Больше 1.5 1Т
42%
44%
40%
Больше 2.5 1Т
7%
7%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
26%
13%
40%
Меньше 1.5 1Т
59%
57%
60%
Меньше 2.5 1Т
94%
94%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.48
1.50
1.47
Больше 0.5 2Т
81%
82%
80%
Больше 1.5 2Т
49%
57%
40%
Больше 2.5 2Т
17%
13%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
19%
20%
Меньше 1.5 2Т
52%
44%
60%
Меньше 2.5 2Т
84%
88%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Грацер принимала участие в Чемпионат Австрии

Грацер всего голов за матч команды 2.71 в каждой игре в Чемпионат Австрии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Грацер в Чемпионат Австрии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 71% для Грацер в Чемпионат Австрии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
75%
47%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
7%
ОКЗ и победа
20%
25%
14%
ОКЗ и ничья
26%
38%
14%
ОКЗ и поражение
17%
13%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
50%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
13%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
32%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
26%
32%
20%
ОКЗ 2Т
30%
32%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
25%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
52%
44%
60%

Грацер добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Чемпионат Австрии

Грацер фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 26% матчей команды в Чемпионат Австрии

Грацер фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в Чемпионат Австрии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
7%
7%
11 - 20 мин
20%
10%
13%
21 - 30 мин
30%
13%
17%
31 - 40 мин
26%
17%
13%
41 - 50 мин
36%
10%
26%
51 - 60 мин
26%
17%
10%
61 - 70 мин
33%
17%
17%
71 - 80 мин
23%
10%
13%
81 - 90+ мин
59%
30%
33%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
7%
13%
31 - 45+ мин
39%
23%
23%
46 - 60+ мин
49%
23%
33%
46 - 60 мин
36%
20%
17%
61 - 75 мин
39%
20%
23%
76 - 90+ мин
71%
36%
39%

Грацер забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 59% голов в Чемпионат Австрии

Грацер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 30% голов в Чемпионат Австрии

Грацер пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Австрии

Грацер забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 71% голов в Чемпионат Австрии

Грацер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Австрии

Грацер пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Австрии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
94%
87%
+1.5
84%
88%
80%
+0.5
59%
82%
34%
-0.5
26%
38%
14%
-1.5
17%
25%
7%
-2.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
80%
+0.5
65%
69%
60%
-0.5
20%
32%
7%
-1.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
88%
94%
+0.5
71%
82%
60%
-0.5
33%
44%
20%
-1.5
10%
13%
7%

Грацер достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Чемпионат Австрии

В первом тайме Грацер достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Чемпионат Австрии

Во втором тайме Грацер демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Чемпионат Австрии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.45
4.69
4.20
Команда карточки среднее
2.32
2.31
2.33
Карточки против среднее %
2.13
2.38
1.87
Победы
42%
25%
60%
Гандикап +1.5
84%
82%
87%
Гандикап +0.5
68%
63%
74%
Гандикап -0.5
42%
25%
60%
Гандикап -1.5
23%
19%
27%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
91%
88%
94%
Больше 2.5
84%
88%
80%
Больше 3.5
68%
75%
60%
Больше 4.5
49%
50%
47%
Больше 5.5
36%
38%
34%
Больше 6.5
13%
19%
7%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Всего Карточек
138
75
63
Высочайший в матче
10
10
7
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.68
1.69
1.67
Команда карточки среднее 1Т
0.90
0.94
0.87
Карточки против среднее 1Т
0.77
0.75
0.80
Победы 1Т
33%
38%
27%
Гандикап +1.5
91%
94%
87%
Гандикап +0.5
78%
82%
74%
Гандикап -0.5
33%
38%
27%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Больше 0.5
78%
82%
74%
Больше 1.5
49%
50%
47%
Больше 2.5
26%
25%
27%
Команда карточки больше 0.5
65%
75%
54%
Команда карточки больше 1.5
20%
19%
20%
Карточки против больше 0.5
52%
50%
54%
Карточки против больше 1.5
20%
19%
20%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.77
3.00
2.53
Команда карточки среднее 2Т
1.42
1.38
1.47
Карточки против среднее 2Т
1.35
1.63
1.07
Победы 2Т
36%
25%
47%
Гандикап +1.5
84%
75%
94%
Гандикап +0.5
65%
44%
87%
Гандикап -0.5
36%
25%
47%
Гандикап -1.5
17%
19%
14%
Больше 0.5
91%
88%
94%
Больше 1.5
75%
69%
80%
Больше 2.5
52%
57%
47%
Больше 3.5
30%
38%
20%
Команда карточки больше 0.5
75%
63%
87%
Команда карточки больше 1.5
36%
25%
47%
team cards over 2.5
13%
19%
7%
Карточки против больше 0.5
75%
75%
74%
Карточки против больше 1.5
42%
50%
34%
cards against over 2.5
13%
25%
0%

Грацер выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионат Австрии

Грацер имеет в среднем 4.45 карточек в матчах Чемпионат Австрии

В первом тайме, Грацер выигрывает по карточкам в 33% матчей в Чемпионат Австрии

В первом тайме, Грацер имеет в среднем 1.68 карточек в матчах Чемпионат Австрии

Во втором тайме, Грацер выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Австрии

Во втором тайме, Грацер имеет в среднем 2.77 карточек в матчах Чемпионат Австрии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.58
8.63
8.53
Команда угловые среднее
3.94
4.25
3.60
Угловые против среднее
4.65
4.38
4.93
Победы
39%
50%
27%
Гандикап +2.5
71%
82%
60%
Гандикап +1.5
65%
75%
54%
Гандикап -1.5
26%
25%
27%
Гандикап -2.5
23%
25%
20%
Больше 6.5
71%
75%
67%
Больше 7.5
65%
63%
67%
Больше 8.5
59%
57%
60%
Больше 9.5
39%
25%
54%
Больше 10.5
26%
25%
27%
Больше 11.5
20%
19%
20%
Больше 12.5
10%
7%
14%
Больше 13.5
4%
7%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.42
4.75
4.07
Команда угловые среднее 1Т
2.13
2.44
1.80
Угловые против среднее 1Т
2.29
2.31
2.27
Победы 1Т
46%
57%
34%
Гандикап +2.5
78%
75%
80%
Гандикап +1.5
75%
75%
74%
Гандикап -1.5
26%
32%
20%
Гандикап -2.5
13%
13%
14%
Больше 4.5
46%
44%
47%
Больше 5.5
30%
25%
34%
Больше 6.5
17%
19%
14%
Команда угловые больше 2.5
30%
38%
20%
Команда угловые больше 3.5
20%
19%
20%
Угловые против больше 2.5
30%
32%
27%
Угловые против больше 3.5
26%
25%
27%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.16
3.88
4.47
Команда угловые среднее 2Т
1.81
1.81
1.80
Угловые против среднее 2Т
2.35
2.06
2.67
Победы 2Т
39%
44%
34%
Гандикап +2.5
75%
75%
74%
Гандикап +1.5
75%
75%
74%
Гандикап -1.5
20%
25%
14%
Гандикап -2.5
13%
19%
7%
Больше 4.5
46%
38%
54%
Больше 5.5
23%
19%
27%
Больше 6.5
13%
7%
20%
Команда угловые больше 2.5
30%
25%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
13%
20%
Угловые против больше 2.5
42%
25%
60%
Угловые против больше 3.5
20%
19%
20%

Грацер выигрывает по угловым в 39% матчей в Чемпионат Австрии

Грацер имеет в среднем 8.58 угловых в матчах Чемпионат Австрии

В первом тайме Грацер выигрывает по угловым в 46% матчах в Чемпионат Австрии

Грацер имеет в среднем 4.42 угловых в матчах Чемпионат Австрии

Во втором тайме Грацер выигрывает по угловым в 39% матчах в Чемпионат Австрии

Грацер имеет в среднем 4.16 угловых в матчах Чемпионат Австрии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Harakate R. MD
    15
  • 2 Мадернер Д. FW
    9
  • 3 Hofleitner A. FW
    6
  • 4 Гроссе М. FW
    5
  • 5 Italiano J. DF
    4
  • 6 Сатин М. MD
    4
  • 7 Lichtenberger C. MD
    3
  • 8 Cipot T. MD
    2
  • 9 Schriebl T. DF
    2
  • 10 Vraa Jensen L. DF
    1
  • 11 Кох Т. MD
    1
  • 12 Frieser D. FW
    1
  • 13 Owusu B. MD
    1
  • 14 Пинес Д. DF
    1
  • 15 Олесен М. MD
    1
  • 16 Классен Л. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
GAK GAK
Команда статистика
ALT ALT
Рейтинги
7
1.26
Забито / матч
1.10
12
4
1.45
Пропущенные / матч
1.26
10
5
2.71
Среднее количество голов в матче
2.35
12
5
62%
ОКЗ
49%
11
11
8.58
Матч угловые среднее
8.35
12
11
3.94
Команда угловые среднее
4.03
10
4
4.45
Матч карточки среднее
4.35
6
5
2.32
Команда карточки среднее
1.90
10

Лучшие бомбардиры

GAK Грацер
Harakate R. 11
Мадернер Д. 7
Italiano J. 4
ALT Альтах
Greil P. 11
Diawara O. 5
Ouedraogo M. 4

Грацер Таблица

# Форма Bundesliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 2 8 33:26 7 38
2 22 10 7 5 42:26 16 37
3 22 11 4 7 32:30 2 37
4 22 11 3 8 34:30 4 36
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Bundesliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 12 6 13 38:40 -2 28
2 31 10 8 13 39:42 -3 25
3 31 9 12 10 34:39 -5 24
4 31 10 10 11 40:50 -10 24
5 31 8 10 13 39:45 -6 24
6 31 8 5 18 37:46 -9 21
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Грацер Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австрия 28 187 17 - - - - -
Австрия 25 193 13 - - 1 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австрия 32 182 18 - - 1 1 8
Футбольная секция клуба ранее была одним из самых популярных в Австрии, наиболее успешной в декаде 1995–2005 годов. В клубе также есть секции по баскетболу, плаванию и теннису, которые, однако, действуют как отдельные правовые единицы. Футбольная секция «GAK» была расформирована во время сезона 2012–13 в Regionalliga Mitte в осенний период 2012 года. После этого клуб был возрожден и вернулся в австрийскую вторую лигу в 2019 году.

О матче

Полный обзор команды Грацер - Австрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Грацер

Футбольная команда Грацер состав:
  • Вратарь Meierhofer, Jakob
  • Вратарь Stolz, Franz
  • Защитник Креузриеглер, Мартин
  • Защитник Граф, Лукас
  • Защитник Italiano, Jacob
  • Защитник Schriebl, Thorsten
  • Защитник Фофана, Садик
  • Защитник Oberleitner, Yannick
  • Защитник Vraa Jensen, Ludwig
  • Защитник Пинес, Донован
  • Защитник Классен, Леон
  • Защитник Kunst, Felix
  • Защитник Bagrationi, Mukhran
  • Полузащитник Lichtenberger, Christian
  • Полузащитник Кох, Тобиас
  • Полузащитник Cipot, Tio
  • Полузащитник Jano, Zeteny
  • Полузащитник Harakate, Ramiz
  • Полузащитник Сатин, Мурат
  • Полузащитник Schiestl, Thomas
  • Полузащитник Owusu, Beres
  • Полузащитник Paumgartner, Tim
  • Полузащитник Олесен, Матиас
  • Нападающий Мадернер, Даниель
  • Нападающий Frieser, Dominik
  • Нападающий Hofleitner, Alexander
  • Нападающий Prenqi, Arbnor
  • Нападающий Гроссе, Марк

Информация об играх команды - матч/матчи Грацер:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Грацер сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австрия и футбол Грацер. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Грацер, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Грацер - Альтах (09.05.2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02.05.2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25.04.2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21.04.2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Рид (17.04.2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Грацер (11.04.2026) Кэшпоинт Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Блау-Вайсс (04.04.2026) Merkur Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Капфенбергер (26.03.2026) 2:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • ВСГ Тироль - Грацер (21.03.2026) Тиволи Тироль 1:5 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Вольфсбергер АК (14.03.2026) Merkur Arena 2:0 Чемпионат Австрии

Будущие запланированные матчи Грацер -

  • Блау-Вайсс - Грацер (16.05.2026) Hofmann Personal Stadion Чемпионат Австрии

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Harakate, Ramiz 11
  • Мадернер, Даниель 6
  • Italiano, Jacob 4
  • Hofleitner, Alexander 4
  • Гроссе, Марк 3
  • Lichtenberger, Christian 2
  • Cipot, Tio 1
  • Сатин, Мурат 1
  • Пинес, Донован 1
  • Owusu, Beres 1
  • Олесен, Матиас 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Грацер. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Грацер, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Австрии команда Грацер занимает 11 место в турнирной таблице с 20 очков, 4 побед, 8 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 22, пропущено - 36.
  • В турнире Чемпионат Австрии команда Грацер занимает 5 место в турнирной таблице с 24 очков, 8 побед, 10 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Грацер
информация о команде
  • Полное название:
    Грацер
  • Сокращенное название:
    GAK
  • Тренер:
    Feldhofer, Ferdinand
  • Стадион:
    Sportzentrum Graz-Weinzodl
  • Город:
    Грац
  • Вместимость стадиона:
    2500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close