ТОП Турниры
Показать больше

Блау-Вайсс - ВСГ Тироль 11.04.2026

Блау-Вайсс BWL

Детали матча

ВСГ Тироль WSG
Блау-Вайсс BWL

Статистика

ВСГ Тироль WSG
3.13
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.16
53 %
Владение мячом
47 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Блау-Вайсс BWL

H2H Статистика

ВСГ Тироль WSG
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Блау-Вайсс
#
Голы
  • 18 Вайсман Ш.
    9
  • 9 Ронивалдо
    9
  • 20 Seidl S.
    8
  • 30 Maier N.
    4
  • 27 Гойгингер Т.
    1
guestName ВСГ Тироль
#
Голы
  • 4 Мюллер В.
    10
  • 8 Фредериксен Н.
    9
  • 37 Вельс М.
    5
  • 9 Ola-Adebomi A.
    3
  • 20 Bockle B.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между БВ Линц и Тироль 0-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда БВ Линц играла дома, команда БВ Линц выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 5 победы команды Тироль. Разница голов 17-11 в пользу команды Тироль.

Во время последних 21 встреч, команда БВ Линц выиграла 5 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Тироль выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 34-27 в пользу команды Тироль

Alem Pasic получил больше всего желтых карточек (11) в БВ Линц. Marco Boras получил 7 в Тироль.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Блау-Вайсс и ВСГ Тироль. Начало матча запланировано на 11.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Блау-Вайсс - ВСГ Тироль.

6 / 10 последних матчей Блау-Вайсс во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Блау-Вайсс в Чемпионат Австрии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Блау-Вайсс

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях ВСГ Тироль не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Австрии ВСГ Тироль не проиграла

2 / 10 последних матчей Блау-Вайсс во всех турнирах завершились ее победой

Блау-Вайсс BWL

Турнирная таблица

ВСГ Тироль WSG
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Блау-Вайсс BWL

Составы

ВСГ Тироль WSG
4-3-3 4-3-3
Блау-Вайсс BWL

Стартовый состав

ВСГ Тироль WSG
Блау-Вайсс BWL

Замены

ВСГ Тироль WSG
Блау-Вайсс BWL

Главный тренер

ВСГ Тироль WSG
Кёлльнер М. Тренер
Semlic P. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ронивалдо
Нападающий team
9.1 75 2 1.42 1 0.48 4 13/18(72%) - -
player
Reiter D.
Нападающий team
8.5 84 - 0.07 1 0.32 1 19/24(79%) - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
8.5 90 2 1.31 - 0.01 4 20/25(80%) - -
player
Maier N.
Полузащитник team
7.8 90 1 0.38 - 0.3 2 37/47(79%) - -
player
Maranda M.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.01 - 55/65(85%) - -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.22 - 38/44(86%) - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
7.4 85 - 0.04 - 0.06 1 34/44(77%) 1 -
player
Boras M.
Защитник team
7 90 - - - 0.22 - 32/46(70%) - -
player
Strauss F.
Защитник team
7 75 - - - 0.02 - 38/45(84%) - -
player
Kubatta D.
Защитник team
6.8 68 - - - 0.01 - 31/42(74%) - -
player
Riegler D.
Защитник team
6.8 15 - - - 0.01 - 7/9(78%) - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 31/44(70%) - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.11 - 0.31 3 28/39(72%) - -
player
Mantl N.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 17/31(55%) - -
player
Gugganig D.
Защитник team
6.4 22 - - - - - 20/22(91%) - -
player
Пиркл С.
Защитник team
6.4 84 - - - 0.05 - 14/24(58%) - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
6.3 45 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Anselm T.
Нападающий team
6.2 22 - 0.21 - - 1 2/6(33%) - -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
6 90 - 0.04 - 0.01 1 10/15(67%) - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.01 - 56/62(90%) - -
player
Geris T.
Полузащитник team
5.9 22 - - - - - 5/9(56%) - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
5.8 45 - - - 0.01 - 7/9(78%) - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
5.7 81 - 0.01 - 0.02 1 16/24(67%) 1 -
player
Bockle B.
Защитник team
5.5 68 - - - - - 13/29(45%) 1 -
player
Stejskal A.
Вратарь team
5.5 90 - - - - - 13/25(52%) - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
5.5 68 - - - 0.01 - 7/11(64%) - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
5.1 90 - - - - - 36/44(82%) 1 -
player
Bumberger D.
Защитник team
- 6 - - 1 0.11 - 4/4(100%) - -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Votter Y.
Нападающий team
- 9 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 5/8(63%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
4 2 1.62 - 2 1 3 1
player
Ронивалдо
Нападающий team
4 2 1.15 1 1 1 4 -
player
Seidl S.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Maier N.
Полузащитник team
2 2 1.18 - - - 1 1
player
Anselm T.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Briedl A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Naschberger J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Reiter D.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Bockle B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Boras M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bumberger D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Geris T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gugganig D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Maranda M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Riegler D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Strauss F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Votter Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ронивалдо
Нападающий team
7 13/18(72%) 1 - 1 0.48 7/10(70%) 30 1/1(100%) 1/1(100%) - 2 1
player
Maier N.
Полузащитник team
6 37/47(79%) - - - 0.3 19/24(79%) 59 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
6 28/39(72%) - - - 0.31 13/20(65%) 74 1/1(50%) - - - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
5 20/25(80%) - - - 0.01 4/9(44%) 50 - - 1/3(33%) - -
player
Пиркл С.
Защитник team
3 14/24(58%) - - - 0.05 5/13(38%) 38 1/3(33%) - - 1 -
player
Anselm T.
Нападающий team
1 2/6(33%) - 1 - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
1 34/44(77%) - - - 0.06 11/17(65%) 67 1/4(25%) 1/1(100%) 1/2(50%) 2 -
player
Bumberger D.
Защитник team
1 4/4(100%) 1 - 1 0.11 2/2(100%) 5 - - - - 1
player
Maranda M.
Защитник team
1 55/65(85%) - - - 0.01 5/9(56%) 79 5/9(56%) - - 1 -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
1 10/15(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 38 1/3(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Bockle B.
Защитник team
- 13/29(45%) - - - - 1/7(14%) 53 2/8(25%) - - - 1
player
Boras M.
Защитник team
- 32/46(70%) - - - 0.22 5/7(71%) 63 4/9(44%) - - - -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Geris T.
Полузащитник team
- 5/9(56%) - - - - - 25 - - - - -
player
Gugganig D.
Защитник team
- 20/22(91%) - - - - 1/2(50%) 28 - - - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
- 31/42(74%) - - - 0.01 4/10(40%) 51 1/8(13%) - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- 17/31(55%) - - - - 1/8(13%) 33 4/18(22%) - - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
- 31/44(70%) - - - 0.02 6/11(55%) 76 2/9(22%) - - - -
player
Reiter D.
Нападающий team
- 19/24(79%) 1 - 1 0.32 8/9(89%) 43 - - 1/2(50%) - -
player
Riegler D.
Защитник team
- 7/9(78%) - - - 0.01 1/1(100%) 14 - - 1/2(50%) 1 -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
- 7/9(78%) - - - 0.01 1/2(50%) 12 - - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- 13/25(52%) - - - - - 31 - - - - -
player
Strauss F.
Защитник team
- 38/45(84%) - - - 0.02 7/12(58%) 52 2/5(40%) - - 1 -
player
Votter Y.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - 1/2(50%) 8 - - - - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
- 7/11(64%) - - - 0.01 2/3(67%) 19 - - - 1 -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
- 36/44(82%) - - - - - 61 2/4(50%) - - - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
- 56/62(90%) - - - 0.01 1/2(50%) 75 - - 2/3(67%) 1 -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
- 38/44(86%) 1 - - 0.22 8/9(89%) 67 5/7(71%) - 1/3(33%) - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
- 16/24(67%) - - - 0.02 4/7(57%) 32 2/2(100%) - - 1 -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
- 4/7(57%) - - - - - 12 - - - - 2
player
Цветко К.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - - - 9 1/2(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Тафернер М.
Полузащитник team
15 - 9/15(60%) - 7/8(88%) 2 1 - - -
player
Seidl S.
Полузащитник team
14 - 3/14(21%) 1 3/3(100%) - 1 - - -
player
Maranda M.
Защитник team
11 4/6(67%) 4/5(80%) 1 3/3(100%) - 4 - - -
player
Reiter D.
Нападающий team
11 2/2(100%) 6/9(67%) 1 4/5(80%) - 3 - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
10 5/7(71%) - - - - - - - -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 4/7(57%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Ронивалдо
Нападающий team
9 2/7(29%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Briedl A.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 2/2(100%) 5 - - - -
player
Maier N.
Полузащитник team
8 - 2/7(29%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
7 1/4(25%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 2 - - - - - -
player
Boras M.
Защитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) 1 - 1 8 - - -
player
Pasic A.
Полузащитник team
6 1/5(20%) - 1 - 2 2 - - -
player
Strauss F.
Защитник team
6 1/5(20%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Вайсман Ш.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 8 - - -
player
Пиркл С.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - - 2 - - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Bockle B.
Защитник team
4 - - 2 - 2 4 - - -
player
Geris T.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Riegler D.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Anselm T.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Gugganig D.
Защитник team
2 - - - - 1 5 - - -
player
Votter Y.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Dahlqvist I.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Bumberger D.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Цветко К.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Mantl N.
Вратарь team
- - - - - 1 -
player
Stejskal A.
Вратарь team
-1.05 1 3.95 5 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Блау-Вайсс - ВСГ Тироль в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Блау-Вайсс vs ВСГ Тироль - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Блау-Вайсс:
  • Вратарь: Mantl Nico
  • Правый защитник: Briedl Alexander
  • Центральный защитник: Pasic Alem
  • Центральный защитник: Maranda Manuel
  • Левый защитник: Strauss Fabio
  • Центральный полузащитник: Ронивалдо
  • Центральный полузащитник: Пиркл Саймон
  • Центральный полузащитник: Reiter Dominik
  • Нападающий: Maier Nico
  • Нападающий: Seidl Simon
  • Нападающий: Вайсман Шон

Блау-Вайсс Информация о последних играх:

  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Рид - Блау-Вайсс (02 Май 2026) Josko Arena 2:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Блау-Вайсс - Вольфсбергер АК (21 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Блау-Вайсс (18 Апр 2026) Лаванттал Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Состав ВСГ Тироль:

  • Вратарь: Stejskal Adam
  • Правый защитник: Boras Marco
  • Центральный защитник: Bockle Benjamin
  • Центральный защитник: Лоуренс Джейми
  • Левый защитник: Kubatta David
  • Центральный полузащитник: Тафернер Маттхаус
  • Центральный полузащитник: Мюллер Валентино
  • Центральный полузащитник: Naschberger Johannes
  • Нападающий: Вельс Мориц
  • Нападающий: Фредериксен Никола
  • Нападающий: Sabitzer Thomas

ВСГ Тироль Информация о последних играх:

  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Альтах (18 Апр 2026) Тиволи Тироль 2:2 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Блау-Вайсс - ВСГ Тироль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Блау-Вайсс против ВСГ Тироль начнется 11 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Арнес Талич, Австрия
Стадион:
Hofmann Personal Stadion, Linz, Австрия
Вместимость:
5595
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close