ТОП Турниры
Показать больше

Альтах - ВСГ Тироль 21.04.2026

Альтах ALT

Детали матча

ВСГ Тироль WSG
Альтах ALT

Статистика

ВСГ Тироль WSG
0.65
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.57
56 %
Владение мячом
44 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Альтах ALT

H2H Статистика

ВСГ Тироль WSG
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Альтах
#
Голы
  • 18 Greil P.
    11
  • 10 Diawara O.
    5
  • 29 Ouedraogo M.
    4
  • 11 Христич С.
    3
  • 40 Fetahu A.
    2
guestName ВСГ Тироль
#
Голы
  • 4 Мюллер В.
    10
  • 8 Фредериксен Н.
    9
  • 37 Вельс М.
    5
  • 9 Ola-Adebomi A.
    3
  • 20 Bockle B.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Альтах иТироль, когда Альтах играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Альтах и Тироль 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 16 встреч когда команда Альтах играла дома, команда Альтах выиграла 7 раз, 5 сыграла в ничью и 4 победы команды Тироль. Разница голов 19-17 в пользу команды Альтах.

Во время последних 30 встреч, команда Альтах выиграла 12 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Тироль выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 36-32 в пользу команды Альтах

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Альтах и ВСГ Тироль. Начало матча запланировано на 21.04 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Альтах - ВСГ Тироль.

4 / 10 последних матчей Альтах во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Альтах в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей ВСГ Тироль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей ВСГ Тироль в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альтах не сыграла вничью

Альтах ALT

Турнирная таблица

ВСГ Тироль WSG
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
5 22 9 6 7 26:25 1 33
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
9 22 8 4 10 26:30 -4 28
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Альтах ALT

Составы

ВСГ Тироль WSG
3-4-3 3-4-3
Альтах ALT

Стартовый состав

ВСГ Тироль WSG
Альтах ALT

Замены

ВСГ Тироль WSG
Альтах ALT

Главный тренер

ВСГ Тироль WSG
Zaric O. Тренер
Semlic P. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лоуренс Д.
Защитник team
8.3 90 - 0.09 - 0.01 1 27/32(84%) - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 22/37(59%) - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.04 - 0.06 1 40/49(82%) - -
player
Boras M.
Защитник team
7.5 90 - 0.05 - 0.33 2 33/39(85%) - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.21 - 26/38(68%) - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
7.3 90 - - - 0.01 - 20/33(61%) - -
player
Sulzbacher L.
Защитник team
7.1 90 - 0.1 - 0.04 3 19/28(68%) - -
player
Diawara O.
Нападающий team
7 62 - 0.26 - 0.11 2 6/7(86%) - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 50/56(89%) - -
player
Bockle B.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.07 - 19/34(56%) - -
player
Зех Б.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 51/62(82%) - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.04 - 30/34(88%) - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
6.6 32 - 0.07 - 0.01 1 9/13(69%) - -
player
Rahmani R.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 42/52(81%) - -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.12 1 28/38(74%) 1 -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.04 - 15/27(56%) - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
6.4 68 - - - 0.18 - 15/21(71%) - -
player
Milojevic F.
Защитник team
6.3 90 - 0.33 - 0.01 2 46/53(87%) - -
player
Прешес Б.
Нападающий team
6.3 28 - 0.01 - 0.02 1 6/6(100%) 1 -
player
Huetz C.
Нападающий team
6.2 22 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Kubatta D.
Защитник team
6.2 11 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
6.2 22 - - - 0.02 - 6/10(60%) - -
player
Инголитч С.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.03 - 26/35(74%) - -
player
Gugganig D.
Защитник team
5.9 79 - - - - - 17/23(74%) - -
player
Христич С.
Нападающий team
5.8 86 - - - 0.07 - 12/22(55%) - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
5.7 58 - 0.09 - - 2 3/5(60%) 1 -
player
Вельс М.
Полузащитник team
5.3 68 - 0.08 - 0.01 1 8/13(62%) 1 -
player
Мустафа М.
Нападающий team
- 4 - - - 0.01 - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Sulzbacher L.
Защитник team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Boras M.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Diawara O.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Milojevic F.
Защитник team
2 1 0.2 1 - 1 2 -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
2 2 0.08 - - - 1 1
player
Sabitzer T.
Нападающий team
1 1 0.08 - - 1 1 -
player
Вельс М.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Демаку В.
Полузащитник team
1 1 0.16 - - - - 1
player
Лоуренс Д.
Защитник team
1 1 0.26 - - 1 1 -
player
Прешес Б.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
1 1 0.15 1 - - - 1
player
Bockle B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gugganig D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Huetz C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rahmani R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Зех Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Христич С.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Boras M.
Защитник team
6 33/39(85%) - - - 0.33 5/9(56%) 61 4/5(80%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
5 15/27(56%) 1 - - 0.04 5/11(45%) 57 1/3(33%) 2/9(22%) 2/6(33%) - 1
player
Diawara O.
Нападающий team
4 6/7(86%) - - - 0.11 5/6(83%) 23 - - 1/2(50%) 3 -
player
Bockle B.
Защитник team
3 19/34(56%) - - - 0.07 9/15(60%) 54 5/11(45%) - - - -
player
Milojevic F.
Защитник team
3 46/53(87%) - 1 - 0.01 6/7(86%) 73 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
3 27/32(84%) - - - 0.01 1/2(50%) 50 - - - - -
player
Прешес Б.
Нападающий team
3 6/6(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 9 1/1(100%) - - - 1
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
3 15/21(71%) - - - 0.18 7/9(78%) 33 - - 1/2(50%) - 1
player
Sulzbacher L.
Защитник team
2 19/28(68%) - - - 0.04 6/8(75%) 60 1/4(25%) - - 3 -
player
Вельс М.
Полузащитник team
2 8/13(62%) - - - 0.01 4/6(67%) 28 - - 1/2(50%) 1 -
player
Инголитч С.
Защитник team
2 26/35(74%) - - - 0.03 8/12(67%) 67 - 1/2(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Христич С.
Нападающий team
2 12/22(55%) - - - 0.07 6/14(43%) 47 2/3(67%) - 2/4(50%) 1 1
player
Gugganig D.
Защитник team
1 17/23(74%) - - - - 1/3(33%) 33 1/3(33%) - - - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
1 26/38(68%) - - - 0.21 8/15(53%) 72 5/10(50%) 1/6(17%) 1/4(25%) - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
1 9/13(69%) - - - 0.01 5/8(63%) 22 - - 1/1(100%) 2 -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
1 30/34(88%) - - - 0.04 6/8(75%) 46 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - - - 16 - - - - -
player
Huetz C.
Нападающий team
- 5/8(63%) - - - - 2/5(40%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Kubatta D.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - - - 8 - - - - -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
- 6/10(60%) - - - 0.02 2/5(40%) 12 - - - - -
player
Rahmani R.
Защитник team
- 42/52(81%) - - - 0.01 11/14(79%) 62 2/7(29%) - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- 20/33(61%) - - - 0.01 3/4(75%) 43 9/22(41%) - - - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
- 40/49(82%) - - - 0.06 13/19(68%) 61 1/2(50%) - - 1 -
player
Зех Б.
Защитник team
- 51/62(82%) - - - 0.01 2/6(33%) 75 1/9(11%) - - 1 -
player
Мустафа М.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - 0.01 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
- 50/56(89%) - - - 0.02 11/14(79%) 68 4/6(67%) - 1/2(50%) - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
- 22/37(59%) - - - - 1/13(8%) 51 7/22(32%) - - 1 -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
- 28/38(74%) - - - 0.12 7/9(78%) 62 3/6(50%) 3/5(60%) 2/5(40%) 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Boras M.
Защитник team
16 8/12(67%) 3/4(75%) - 1/2(33%) 1 10 - - -
player
Христич С.
Нападающий team
16 3/7(43%) 3/9(33%) 2 - 1 3 - - -
player
Massombo Y.
Полузащитник team
15 1/3(33%) 4/12(33%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Ouedraogo M.
Защитник team
14 5/9(56%) 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Sulzbacher L.
Защитник team
14 1/5(20%) 8/9(89%) 1 4/5(80%) 1 5 - - -
player
Diawara O.
Нападающий team
13 4/6(67%) 5/7(71%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
13 - 8/13(62%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Milojevic F.
Защитник team
11 1/4(25%) 3/7(43%) 2 2/1(67%) 1 5 - - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
11 6/7(86%) 3/4(75%) 1 3/3(100%) 6 6 - - -
player
Gugganig D.
Защитник team
10 - 3/7(43%) 3 1/3(33%) - 3 - - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 1 - - - - - -
player
Демаку В.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 6/9(67%) 2 5/5(100%) 1 1 - - -
player
Bockle B.
Защитник team
8 - 3/7(43%) - 3/3(100%) 1 2 - 1 -
player
Зех Б.
Защитник team
8 3/5(60%) 2/3(67%) - 1/1(100%) - 7 - - -
player
Инголитч С.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 1 - - 4 - - -
player
Стивен Бахре М.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Ola-Adebomi A.
Нападающий team
7 4/6(67%) - 2 - - - - - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - - 3 2 - - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 2 - - 1 - - -
player
Rahmani R.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - 3 - - - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
5 - - 1 - - - - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
5 1/3(33%) 1/2(50%) 2 - - 1 - - -
player
Прешес Б.
Нападающий team
4 - - - - - - - - -
player
Huetz C.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 - - -
player
Мустафа М.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Стоянович Д.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Стоянович Д.
Вратарь team
0.68 6 0.68 - 1 5 -
player
Stejskal A.
Вратарь team
0.39 3 0.39 - - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.04.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Альтах - ВСГ Тироль в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Альтах vs ВСГ Тироль - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Альтах:
  • Левый вингер: Ouedraogo Mohamed
  • Центральный защитник: Rahmani Rassa
  • Нападающий: Diawara Ousmane
  • Нападающий: Massombo Yann
  • Центральный защитник: Milojevic Filip
  • Центральный защитник: Зех Бенедикт
  • Вратарь: Стоянович Деян
  • Центральный полузащитник: Стивен Бахре Майк
  • Правый вингер: Инголитч Сандро
  • Центральный полузащитник: Демаку Весель
  • Нападающий: Христич Срдан

Альтах Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Альтах - Вольфсбергер АК (04 Май 2026) Кэшпоинт Арена 1:4 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ЛАСК (01 Май 2026) 2:2 Кубок Австрии
  • Блау-Вайсс - Альтах (24 Апр 2026) Hofmann Personal Stadion 3:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии

Состав ВСГ Тироль:

  • Центральный защитник: Лоуренс Джейми
  • Центральный защитник: Boras Marco
  • Нападающий: Вельс Мориц
  • Левый вингер: Bockle Benjamin
  • Центральный защитник: Gugganig David
  • Центральный полузащитник: Мюллер Валентино
  • Нападающий: Хинтерзеер Лукас
  • Правый вингер: Sulzbacher Lukas
  • Нападающий: Фредериксен Никола
  • Центральный полузащитник: Тафернер Маттхаус
  • Вратарь: Stejskal Adam

ВСГ Тироль Информация о последних играх:

  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Альтах (18 Апр 2026) Тиволи Тироль 2:2 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Альтах - ВСГ Тироль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Альтах против ВСГ Тироль начнется 21 Апр 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Апрель 2026, 12:30
Судья:
Greinecker Markus, Австрия
Стадион:
Кэшпоинт Арена, Altach, Австрия
Вместимость:
8500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close