ВСГ Тироль - Рид 25.04.2026
-
25/04/26
11:00
|
Раунд 29
-
- 1 : 0
- Завершен
- 1.4
- Голов забито за матч
- 1.4
- 1.8
- Пропущено голов за матч
- 1.5
- 28.1'
- Минуты/забитый гол
- 32.3'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Тироль иРид, когда Тироль играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Тироль и Рид 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.
За последние 9 встреч когда Тироль команда играла дома, команда Тироль выиграла 3 раз, 3 сыграли вничью и 3 победы команды Рид.
Во время последних 21 встреч, Тироль выиграла 5 раз. также было 5 ничей, и Рид выиграла 11 раза.
Прогнозы
| # | Группа Bundesliga | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22 | 8 | 9 | 5 | 29:24 | 5 | 33 | |
| 7 | 22 | 8 | 7 | 7 | 31:30 | 1 | 31 | |
| 8 | 22 | 7 | 8 | 7 | 22:23 | -1 | 29 | |
| 9 | 22 | 8 | 4 | 10 | 26:30 | -4 | 28 | |
| 10 | 22 | 7 | 5 | 10 | 31:32 | -1 | 26 |
| # | Группа Championship Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 16 | 7 | 8 | 53:42 | 11 | 36 | |
| 2 | 31 | 15 | 8 | 8 | 49:35 | 14 | 34 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
8.3 | 90 | - | 0.06 | - | 0.12 | 3 | 19/30(63%) | - | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
7.8 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 19/33(58%) | - | - |
|
Gugganig D.
Защитник
|
7.7 | 90 | - | 0.23 | - | 0.01 | 3 | 28/37(76%) | - | - |
|
Стеурер О.
Защитник
|
7.7 | 90 | - | 0.09 | - | 0.02 | 1 | 31/35(89%) | - | - |
|
Mutandwa K.
Нападающий
|
7.5 | 90 | - | 0.5 | - | 0.18 | 3 | 10/12(83%) | - | - |
|
Boras M.
Защитник
|
7.4 | 90 | - | 0.11 | - | - | 1 | 15/22(68%) | 1 | - |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
7.1 | 79 | - | 0.05 | - | 0.31 | 1 | 13/21(62%) | - | - |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | 0.64 | - | 10/12(83%) | - | - |
|
Maart Y.
Полузащитник
|
7 | 56 | - | - | - | 0.12 | - | 21/27(78%) | - | - |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
7 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 15/19(79%) | - | - |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
6.9 | 90 | - | 0.03 | - | 0.23 | 1 | 19/23(83%) | - | - |
|
Соллбауэр М.
Защитник
|
6.9 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 27/30(90%) | - | - |
|
Хавенаар Н.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.07 | - | 23/38(61%) | - | - |
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
6.8 | 80 | - | 0.19 | - | 0.02 | 6 | 10/14(71%) | - | - |
|
Bockle B.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | 0.04 | - | 0.06 | 1 | 14/23(61%) | - | - |
|
Лейтнер А.
Вратарь
|
6.6 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 18/43(42%) | - | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
6.5 | 11 | - | - | - | - | - | 1/4(25%) | - | - |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
6.5 | 45 | - | - | - | 0.21 | - | 5/8(63%) | - | - |
|
Mayer J.
Полузащитник
|
6.4 | 34 | - | - | - | 0.01 | - | 14/21(67%) | - | - |
|
Ola-Adebomi A.
Нападающий
|
6.3 | 44 | - | - | - | 0.02 | - | 6/11(55%) | 1 | - |
|
Boguo J.
Полузащитник
|
6.2 | 45 | - | 0.03 | - | - | 1 | 2/4(50%) | 1 | - |
|
Rasner M.
Полузащитник
|
6.1 | 34 | - | - | - | - | - | 8/10(80%) | - | - |
|
Bajlicz N.
Полузащитник
|
5.8 | 56 | - | - | - | - | - | 8/15(53%) | - | - |
|
Van Wyk A.
Полузащитник
|
5.8 | 64 | - | - | - | 0.01 | - | 8/9(89%) | - | - |
|
Pomer P.
Полузащитник
|
5.7 | 90 | - | - | - | 0.04 | - | 19/29(66%) | - | - |
|
Kiedl P.
Нападающий
|
5.4 | 79 | - | - | - | 0.02 | - | 6/10(60%) | - | - |
|
Huetz C.
Нападающий
|
- | 10 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
6 | 2 | 0.05 | 1 | 3 | - | 3 | 3 |
|
Gugganig D.
Защитник
|
3 | 1 | - | 2 | - | 3 | 3 | - |
|
Mutandwa K.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.43 | 2 | - | - | 3 | - |
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
3 | - | - | 1 | 2 | - | - | 3 |
|
Bockle B.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Boguo J.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Boras M.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Стеурер О.
Защитник
|
1 | 1 | 0.16 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Bajlicz N.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Huetz C.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kiedl P.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Maart Y.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mayer J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ola-Adebomi A.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pomer P.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Rasner M.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Van Wyk A.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Лейтнер А.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Соллбауэр М.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хавенаар Н.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gugganig D.
Защитник
|
4 | 28/37(76%) | - | - | - | 0.01 | 6/11(55%) | 49 | 10/14(71%) | - | - | 2 | - |
|
Mutandwa K.
Нападающий
|
4 | 10/12(83%) | 1 | 2 | - | 0.18 | 5/6(83%) | 35 | - | - | 1/2(50%) | - | 2 |
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
4 | 19/30(63%) | - | - | - | 0.12 | 10/15(67%) | 65 | 1/3(33%) | 2/7(29%) | 6/9(67%) | 3 | - |
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
4 | 10/14(71%) | - | 2 | - | 0.02 | 5/9(56%) | 33 | 1/1(100%) | 1/4(25%) | 1/1(100%) | 1 | 2 |
|
Boras M.
Защитник
|
3 | 15/22(68%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 41 | 1/3(33%) | - | - | 1 | - |
|
Стеурер О.
Защитник
|
3 | 31/35(89%) | - | - | - | 0.02 | 3/4(75%) | 53 | 4/4(100%) | - | - | 2 | - |
|
Bockle B.
Защитник
|
2 | 14/23(61%) | - | - | - | 0.06 | 5/9(56%) | 47 | - | 1/2(50%) | - | - | - |
|
Kiedl P.
Нападающий
|
2 | 6/10(60%) | - | - | - | 0.02 | 1/2(50%) | 26 | - | 1/1(100%) | - | 1 | - |
|
Mayer J.
Полузащитник
|
2 | 14/21(67%) | - | - | - | 0.01 | 2/4(50%) | 33 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Ola-Adebomi A.
Нападающий
|
2 | 6/11(55%) | - | - | - | 0.02 | 2/6(33%) | 25 | - | - | - | 2 | - |
|
Boguo J.
Полузащитник
|
1 | 2/4(50%) | - | - | - | - | - | 7 | - | - | - | - | - |
|
Pomer P.
Полузащитник
|
1 | 19/29(66%) | - | - | - | 0.04 | 3/6(50%) | 43 | 4/7(57%) | 1/3(33%) | - | 1 | 1 |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
1 | 13/21(62%) | - | - | - | 0.31 | 2/7(29%) | 42 | 3/4(75%) | - | 1/3(33%) | 1 | - |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
1 | 10/12(83%) | 1 | - | - | 0.64 | 6/6(100%) | 22 | - | - | 2/4(50%) | - | - |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
1 | 15/19(79%) | - | - | - | 0.01 | 1/1(100%) | 31 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
1 | 19/23(83%) | - | - | - | 0.23 | 5/5(100%) | 31 | 1/3(33%) | - | - | 1 | - |
|
Соллбауэр М.
Защитник
|
1 | 27/30(90%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 48 | 1/1(100%) | - | - | 2 | - |
|
Хавенаар Н.
Защитник
|
1 | 23/38(61%) | - | - | - | 0.07 | 4/11(36%) | 59 | 2/10(20%) | - | - | 4 | - |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
1 | 5/8(63%) | - | - | - | 0.21 | 5/6(83%) | 19 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Bajlicz N.
Полузащитник
|
- | 8/15(53%) | - | - | - | - | 1/5(20%) | 22 | - | - | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Huetz C.
Нападающий
|
- | 1/2(50%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 6 | - | - | - | 1 | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
|
Maart Y.
Полузащитник
|
- | 21/27(78%) | - | - | - | 0.12 | 3/5(60%) | 44 | 5/6(83%) | 1/2(50%) | - | 5 | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
- | 1/4(25%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 12 | - | - | 2/2(100%) | - | - |
|
Rasner M.
Полузащитник
|
- | 8/10(80%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 20 | 2/2(100%) | - | - | 1 | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
- | 19/33(58%) | - | - | - | 0.01 | 7/14(50%) | 44 | 11/25(44%) | - | - | 2 | - |
|
Van Wyk A.
Полузащитник
|
- | 8/9(89%) | - | - | - | 0.01 | 2/3(67%) | 22 | 1/1(100%) | - | - | 1 | - |
|
Лейтнер А.
Вратарь
|
- | 18/43(42%) | - | - | - | 0.01 | 2/10(20%) | 48 | 7/32(22%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Хавенаар Н.
Защитник
|
29 | 13/24(54%) | 4/5(80%) | 1 | - | 2 | 8 | - | - | - |
|
Тафернер М.
Полузащитник
|
21 | - | 15/21(71%) | 2 | 4/6(67%) | 1 | - | - | - | - |
|
Kiedl P.
Нападающий
|
17 | 5/8(63%) | 2/9(22%) | 4 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | 1 |
|
Лоуренс Д.
Защитник
|
17 | 8/16(50%) | 1/1(100%) | 1 | 1/1(100%) | - | 8 | - | - | - |
|
Boras M.
Защитник
|
16 | 2/7(29%) | 5/9(56%) | 4 | 4/4(100%) | 2 | 5 | - | - | - |
|
Ola-Adebomi A.
Нападающий
|
15 | 4/8(50%) | 2/7(29%) | 3 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Mutandwa K.
Нападающий
|
14 | 5/6(83%) | 5/8(63%) | - | 3/4(75%) | - | 3 | - | - | - |
|
Соллбауэр М.
Защитник
|
13 | 2/4(50%) | 6/9(67%) | 2 | 1/4(25%) | 1 | 9 | - | - | - |
|
Gugganig D.
Защитник
|
12 | 3/10(30%) | 2/2(100%) | - | - | 1 | 4 | - | - | - |
|
Maart Y.
Полузащитник
|
12 | 3/3(100%) | 5/9(56%) | 2 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Стеурер О.
Защитник
|
10 | 2/4(50%) | 4/6(67%) | - | 2/2(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Mayer J.
Полузащитник
|
9 | - | 3/9(33%) | 2 | 1/2(50%) | - | 2 | - | - | - |
|
Van Wyk A.
Полузащитник
|
9 | - | 1/9(11%) | 1 | - | - | 3 | - | - | - |
|
Вельс М.
Полузащитник
|
9 | - | 3/9(33%) | 2 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Мюллер В.
Полузащитник
|
8 | 1/3(33%) | 3/5(60%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Хинтерзеер Л.
Нападающий
|
8 | - | 1/7(14%) | 4 | - | - | - | - | - | - |
|
Rasner M.
Полузащитник
|
7 | - | 4/6(67%) | 1 | 2/3(67%) | - | 1 | - | - | - |
|
Huetz C.
Нападающий
|
6 | - | 1/4(25%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Naschberger J.
Полузащитник
|
6 | 1/3(33%) | 2/3(67%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Sulzbacher L.
Защитник
|
6 | 1/1(100%) | 3/6(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Bajlicz N.
Полузащитник
|
5 | - | 2/5(40%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Фредериксен Н.
Нападающий
|
5 | - | 2/4(50%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Bockle B.
Защитник
|
4 | 2/3(67%) | - | - | - | - | 4 | - | - | - |
|
Stejskal A.
Вратарь
|
3 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Boguo J.
Полузащитник
|
2 | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Pomer P.
Полузащитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Kubatta D.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Лейтнер А.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stejskal A.
Вратарь
|
0.59 | 2 | 0.59 | - | 1 | 5 | - |
|
Лейтнер А.
Вратарь
|
0.05 | 2 | 0.05 | 1 | - | 1 | 1 |