ТОП Турниры
Показать больше

Грацер - ВСГ Тироль 02.05.2026

Грацер GAK

Детали матча

ВСГ Тироль WSG
Грацер GAK

Статистика

ВСГ Тироль WSG
1.02
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.44
56 %
Владение мячом
44 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.8
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Грацер GAK

H2H Статистика

ВСГ Тироль WSG
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Новые комментарии
JacksonJetstream
01/05 12:25
Грацер 💪💪💪
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Грацер
#
Голы
  • 22 Harakate R.
    11
  • 9 Мадернер Д.
    7
  • 11 Гроссе М.
    6
  • 25 Hofleitner A.
    4
  • 14 Italiano J.
    4
guestName ВСГ Тироль
#
Голы
  • 4 Мюллер В.
    10
  • 8 Фредериксен Н.
    9
  • 37 Вельс М.
    5
  • 9 Ola-Adebomi A.
    3
  • 20 Bockle B.
    2

Факты о матче

Во время последних 8 встреч, команда Грейзер АК выиграла 2 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Тироль выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-10 в пользу команды Грейзер АК

Последняя гостевая победа Тироль над Грейзер АК была в 2021

Игры прошлого года: 0-0 (Грейзер АК дома) и 1-1 (Тироль дома).

Вы знали, что Грейзер АК забил 27% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Австрии (Австрия) пройдет игра между командами Грацер и ВСГ Тироль. Начало матча запланировано на 02.05 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Грацер - ВСГ Тироль.

5 / 10 последних матчей Грацер во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Грацер в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 8 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей ВСГ Тироль во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей ВСГ Тироль в Чемпионат Австрии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Грацер не сыграла вничью

Грацер GAK

Турнирная таблица

ВСГ Тироль WSG
# Группа Bundesliga ИС В Н П Г РГ О
6 22 8 9 5 29:24 5 33
7 22 8 7 7 31:30 1 31
8 22 7 8 7 22:23 -1 29
10 22 7 5 10 31:32 -1 26
11 22 4 8 10 22:36 -14 20
12 22 4 3 15 20:36 -16 15
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 16 7 8 53:42 11 36
2 31 15 8 8 49:35 14 34
Грацер GAK

Составы

ВСГ Тироль WSG
3-1-4-2 3-4-2-1
Грацер GAK

Стартовый состав

ВСГ Тироль WSG
Грацер GAK

Замены

ВСГ Тироль WSG
Грацер GAK

Главный тренер

ВСГ Тироль WSG
Feldhofer F. Тренер
Semlic P. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
8.4 86 1 0.18 1 0.23 3 21/25(84%) 1 -
player
Гроссе М.
Нападающий team
8 86 2 0.55 1 0.05 2 17/22(77%) - -
player
Italiano J.
Защитник team
7.9 90 1 0.77 - 0.01 1 18/22(82%) - -
player
Классен Л.
Защитник team
7.9 90 - - - 0.14 - 30/42(71%) - -
player
Stolz F.
Вратарь team
7.6 90 - - - 0.01 - 12/40(30%) - -
player
Пинес Д.
Защитник team
7.5 90 - - - - - 42/46(91%) - -
player
Schriebl T.
Защитник team
7.4 90 - - 1 0.06 - 16/23(70%) - -
player
Gugganig D.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 28/43(65%) - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.03 - - 1 37/48(77%) - -
player
Olesen M.
Полузащитник team
6.6 86 - - - 0.06 - 27/37(73%) - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
6.6 15 - - - - - 10/13(77%) - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
6.6 75 - 0.07 - 0.01 1 26/37(70%) - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
6.6 32 - - - 0.19 - 7/13(54%) - -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
6.6 62 - - - 0.24 - 16/24(67%) - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
6.4 23 - - - - - 11/16(69%) 1 -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
6.4 62 - 0.06 - - 2 4/7(57%) - -
player
Huetz C.
Нападающий team
6.3 14 - 0.02 - - 1 2/7(29%) - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
6.3 28 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.12 - 0.46 2 29/29(100%) - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
6.2 76 - 0.21 - 0.24 2 2/4(50%) - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
6.1 58 - - - 0.01 - 6/6(100%) - -
player
Kubatta D.
Защитник team
6.1 28 - - - - - 15/17(88%) - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
6.1 62 - 0.29 - 0.03 1 13/20(65%) 1 -
player
Sulzbacher L.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.11 - 22/30(73%) - -
player
Votter Y.
Нападающий team
5.9 28 - - - 0.02 - 7/9(78%) - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.02 - 0.02 1 11/13(85%) - -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.02 - 0.07 1 13/16(81%) - -
player
Boras M.
Защитник team
5 67 - - - 0.34 - 19/32(59%) - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
4.9 90 - - - - - 13/27(48%) - -
player
Frieser D.
Нападающий team
- 4 - 0.13 - - 1 2/2(100%) - -
player
Paumgartner T.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
3 2 0.18 1 - - 3 -
player
Гроссе М.
Нападающий team
2 2 1.3 - - - 1 1
player
Мюллер В.
Полузащитник team
2 2 0.49 - - 1 2 -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
2 1 0.05 1 1 - - 2
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Frieser D.
Нападающий team
1 1 0.31 - - 1 1 -
player
Huetz C.
Нападающий team
1 - - - 1 1 1 -
player
Italiano J.
Защитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Owusu B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Вельс М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Креузриеглер М.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Boras M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gugganig D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Olesen M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Paumgartner T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sulzbacher L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Votter Y.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Классен Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
3 21/25(84%) 1 - 1 0.23 9/10(90%) 43 - - 3/6(50%) 3 -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
3 13/20(65%) - - - 0.03 1/3(33%) 28 2/5(40%) - - - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
3 29/29(100%) - - - 0.46 4/4(100%) 39 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
3 16/24(67%) - - - 0.24 8/13(62%) 45 - 1/5(20%) - 1 -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
3 2/4(50%) - - - 0.24 1/3(33%) 16 - - - 2 1
player
Olesen M.
Полузащитник team
2 27/37(73%) - - - 0.06 2/8(25%) 46 2/5(40%) - - 3 -
player
Сатин М.
Полузащитник team
2 7/13(54%) 1 - - 0.19 3/8(38%) 16 - 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Boras M.
Защитник team
1 19/32(59%) - - - 0.34 2/9(22%) 36 2/10(20%) - - - -
player
Frieser D.
Нападающий team
1 2/2(100%) - 1 - - 2/2(100%) 4 - - - - -
player
Gugganig D.
Защитник team
1 28/43(65%) - - - - 1/9(11%) 62 2/11(18%) - - 1 -
player
Huetz C.
Нападающий team
1 2/7(29%) - - - - - 12 - - - - -
player
Italiano J.
Защитник team
1 18/22(82%) - - - 0.01 5/6(83%) 50 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 -
player
Naschberger J.
Полузащитник team
1 13/16(81%) - - - 0.07 3/4(75%) 47 - - 1/4(25%) 4 -
player
Вельс М.
Полузащитник team
1 11/13(85%) - - - 0.02 6/6(100%) 27 - - 1/1(50%) - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
1 17/22(77%) - - 1 0.05 5/8(63%) 35 - - - 2 -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
1 26/37(70%) - - - 0.01 4/9(44%) 42 4/12(33%) - 1/1(100%) - -
player
Пинес Д.
Защитник team
1 42/46(91%) - - - - 1/2(50%) 58 1/2(50%) - - - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
1 4/7(57%) - - - - 3/6(50%) 19 - - - - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 15 - - - 1 -
player
Jaunegg D.
Защитник team
- 11/16(69%) - - - - 1/4(25%) 18 - - - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
- 15/17(88%) - - - - - 22 2/3(67%) - - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
- 37/48(77%) - - - - 3/13(23%) 68 4/13(31%) - 1/1(100%) 4 -
player
Paumgartner T.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
- 5/8(63%) - - - - - 13 - - - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
- 16/23(70%) 1 - 1 0.06 2/5(40%) 40 2/6(33%) - - 1 -
player
Stejskal A.
Вратарь team
- 13/27(48%) - - - - - 40 4/18(22%) - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- 12/40(30%) - - - 0.01 4/16(25%) 45 4/32(13%) - - - -
player
Sulzbacher L.
Защитник team
- 22/30(73%) - - - 0.11 6/6(100%) 55 4/7(57%) - - 1 -
player
Votter Y.
Нападающий team
- 7/9(78%) - - - 0.02 1/3(33%) 16 1/3(33%) 1/1(100%) - 1 -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
- 10/13(77%) - - - - 1/1(100%) 16 1/1(100%) - - - -
player
Классен Л.
Защитник team
- 30/42(71%) - - - 0.14 6/11(55%) 78 3/7(43%) 1/6(17%) 1/1(100%) 2 -
player
Кох Т.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Naschberger J.
Полузащитник team
19 2/3(67%) 10/16(63%) 1 1/5(20%) - 2 - - -
player
Тафернер М.
Полузащитник team
17 1/1(100%) 7/16(44%) 4 1/6(17%) - - - - -
player
Lichtenberger C.
Полузащитник team
15 - 7/15(47%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Gugganig D.
Защитник team
14 7/8(88%) 4/6(67%) 1 1/3(33%) 2 8 - - -
player
Классен Л.
Защитник team
14 2/4(50%) 5/10(50%) 2 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Owusu B.
Полузащитник team
13 2/3(67%) 5/10(50%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Italiano J.
Защитник team
12 1/4(25%) 5/8(63%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Schriebl T.
Защитник team
10 - 5/10(50%) 1 3/4(75%) 1 3 - - -
player
Вельс М.
Полузащитник team
10 - 3/7(43%) 1 1/3(33%) - 1 - - -
player
Гроссе М.
Нападающий team
10 - 2/7(29%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Пинес Д.
Защитник team
10 4/7(57%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) 4 4 - - -
player
Harakate R.
Полузащитник team
8 - 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Olesen M.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 4/5(80%) - - 1 2 - - -
player
Хинтерзеер Л.
Нападающий team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Креузриеглер М.
Защитник team
7 3/5(60%) 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Лоуренс Д.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 3 - - -
player
Boras M.
Защитник team
5 1/3(33%) - 2 - 1 1 1 - -
player
Huetz C.
Нападающий team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Sabitzer T.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) - 2 - - -
player
Sulzbacher L.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 - 1 2 - - -
player
Мюллер В.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 4/4(100%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Фредериксен Н.
Нападающий team
5 1/3(33%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Kubatta D.
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Jaunegg D.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(50%) 1 - - 1 - - -
player
Votter Y.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Vraa Jensen L.
Защитник team
3 2/3(67%) - - - - 1 - - -
player
Кох Т.
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Frieser D.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Stejskal A.
Вратарь team
2 1/1(100%) - - - - 1 1 - -
player
Сатин М.
Полузащитник team
1 - 1/1(50%) - - - - - - -
player
Paumgartner T.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Stolz F.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Stolz F.
Вратарь team
0.53 3 0.53 - 1 1 -
player
Stejskal A.
Вратарь team
-1.22 2 2.78 4 1 10 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Грацер - ВСГ Тироль в рамках Чемпионат Австрии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Грацер vs ВСГ Тироль - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Грацер:
  • Вратарь: Stolz Franz
  • Центральный защитник: Owusu Beres
  • Центральный защитник: Пинес Донован
  • Центральный защитник: Креузриеглер Мартин
  • Центральный полузащитник: Олесен Матиас
  • Правый вингер: Italiano Jacob
  • Центральный полузащитник: Schriebl Thorsten
  • Центральный полузащитник: Lichtenberger Christian
  • Левый вингер: Классен Леон
  • Нападающий: Harakate Ramiz
  • Нападающий: Гроссе Марк

Грацер Информация о последних играх:

  • Грацер - Альтах (09 Май 2026) Merkur Arena 2:2 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • Вольфсбергер АК - Грацер (25 Апр 2026) Лаванттал Арена 1:0 Чемпионат Австрии
  • Рид - Грацер (21 Апр 2026) Josko Arena 2:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - Рид (17 Апр 2026) Merkur Arena 1:1 Чемпионат Австрии

Состав ВСГ Тироль:

  • Центральный защитник: Лоуренс Джейми
  • Нападающий: Вельс Мориц
  • Центральный защитник: Boras Marco
  • Нападающий: Хинтерзеер Лукас
  • Центральный полузащитник: Naschberger Johannes
  • Вратарь: Stejskal Adam
  • Центральный полузащитник: Тафернер Маттхаус
  • Нападающий: Фредериксен Никола
  • Правый вингер: Sulzbacher Lukas
  • Центральный защитник: Мюллер Валентино
  • Левый вингер: Gugganig David

ВСГ Тироль Информация о последних играх:

  • ВСГ Тироль - Блау-Вайсс (09 Май 2026) Тиволи Тироль 1:1 Чемпионат Австрии
  • Грацер - ВСГ Тироль (02 Май 2026) Merkur Arena 4:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Рид (25 Апр 2026) Тиволи Тироль 1:0 Чемпионат Австрии
  • Альтах - ВСГ Тироль (21 Апр 2026) Кэшпоинт Арена 0:0 Чемпионат Австрии
  • ВСГ Тироль - Альтах (18 Апр 2026) Тиволи Тироль 2:2 Чемпионат Австрии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Австрии и найдите игру Грацер - ВСГ Тироль. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Грацер против ВСГ Тироль начнется 02 Май 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 11:00
Судья:
Untergasser Achim, Австрия
Стадион:
Merkur Arena, Graz, Австрия
Вместимость:
16364
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close